Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 30.05.2006, 13:54
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Разговаривала с Блохиным по телефону. По его словам грубая капсула возникает после того, как имплантат трескается, а не наоборот. Так что грубая капсула это следствие, а не причина. Рвутся они из-за своей жесткости. За всю свою практику он ни разу не видел треснувшего круглого имплантата, а анатомов рваных достал очень много. Опять же, по его мнению, анатомы рвутся практически в 100% через 3 года или через 10. Всегда, когда их ставит, предупреждает об этом.
  #302  
Старый 30.05.2006, 14:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 785 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, а как же пожизненная гарантия? Неужели МакГан сознательно идет на 100%-ную замену? Не верю!

Плыву, про полиуретан писали пару недель назад в этой же теме, почитай. Складок такие имплантаты действительно не дают и именно из-за поверхности. Она плотно врастает в ткани. Размеров так мало я думаю потому, что особым спросом такие миплантаты не пользуются из-за трудностей в их удалении. Футбольный мяч они не напоминают, такие же мягкие, как и другие имплантаты.

Обо мне:
  #303  
Старый 30.05.2006, 14:26
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лена, мои выкинули, Полинины тоже, кто-то так и ходит с рваными внутри. А разговор тут вёлся, насколько я помню, не о проблемах МакГана, а о том, что анатомы рвутся из-за капсулы. Это не верно, капсула образуется из-за разрыва имплантата. И ещё мне Блохин сказал, что замучаешься что-то доказывать и получать с МакГана. Я не удивлена.

И почему тогда все хирурги всё-таки предпочитают ставить круглые? В чём причина? У нас на сайте на одну девушку с анатомами приходится человек 30 с круглыми. В чём же тогда причина этого?
  #304  
Старый 30.05.2006, 15:21
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Инамед дает пожизненную гарантию на целостность оболочки всех геленаполненных имплантатов МакГан (имплантированных после 31 марта 2004г.) и обязуется произвести бесплатную замену, путем зачета стоимости, предъявленного по данной гарантии имплантата. На целостность оболочки имплантатов Си.Ю.Ай. Инамед дает десятилетнюю гарантию. Гарантии не распространяется на имплантаты, оболочка которых была повреждена в ходе медицинских манипуляций. Письменная гарантия прилагается к каждой коробке имплантата и выдается при покупке. Истечение срока гарантии не означает, что имплантаты надо менять. Имплантаты не требуют замены при условии, что вас ничего не беспокоит и вы удовлетворены внешним видом груди.

- с сайта ИнаМед
  #305  
Старый 30.05.2006, 15:39
Аватар для Ssvetlana
Ssvetlana Ssvetlana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 3
Ssvetlana на нуле
По умолчанию

Имплантанты PIP мне ставили не с физ раствором а с высококогезионным гелем, я делала не у Корчага а у Столяржа Алексея Борисовича. На эти имплантанты мне тоже дали пожизненную гарантию.
  #306  
Старый 30.05.2006, 15:40
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Только наверное очень долго надо будет бодаться, чтобы доказать, что не мед. манипуляции виноваты.
А вообще Блохин в конце беседы мне сказал, что разговор в принципе ни о чем. Есть каждый конкретный случай и решение для него.
  #307  
Старый 30.05.2006, 15:42
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне вот что интересно... Девушки, кому-то поставили анатомы, не предупредив об их особенности переворачиваться, о том,что они более жесткие? Мне кажется, что об этом всегда предупреждают.
Насчет трещин... Ну не может же быть всё так категорично.

Обо мне:
  #308  
Старый 30.05.2006, 15:49
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Мне поставили анатомы со словами, что это лучшее, что можно поставить и что волноваться не о чем. О переворачивании точно речь не шла. Единственное, компрессионку 2 недели снимать нельзя было вообще, только на осмотрах. Может, чтобы прирос и не перевернулся?
  #309  
Старый 30.05.2006, 15:53
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мне тоже ставили с этими словами и с обещанием, что всё будет в шоколаде. Вообще, насколько я знаю, анатомы вроде были разработаны для восстановления груди после удаления. Или я что-то путаю?
  #310  
Старый 30.05.2006, 16:01
Аватар для Ssvetlana
Ssvetlana Ssvetlana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 3
Ssvetlana на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что если все грамотно поставленно и в послеоперационный период соблюдать все рекомендации врача, то никаких осложнений не будет. У моих подруг анатомы стоят уже года по четыре и с асимметрией знакомые тоже не один год ходят никаких негативов нет.
  #311  
Старый 30.05.2006, 16:25
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Многие разработки не только в медицине находят свое применение. С анатомами грудь выглядит натуральнее. Я бы круглые и не хотела. ИМХО
  #312  
Старый 30.05.2006, 16:27
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

По поводу внешнего вида согласна, я писала уже об этом. Просто при реконструкции железы имплантаты ставят полностью под мышцу.
  #313  
Старый 30.05.2006, 17:38
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Девочки, а расскажите мне пожалуйста про профили имплантантов.Хочу разобраться.Или дайте ссылочку
  #314  
Старый 30.05.2006, 17:47
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #315  
Старый 30.05.2006, 17:55
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Всё таки там всё равно не очень понятно,что такое профиль имплантанта
  #316  
Старый 30.05.2006, 18:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Flora

Профиль = проекция. Чекм выше профиль, тем больше проекция. То есть на практике чем выше профиль тем больше грудь выдается вперед. Посмотри на примере анатомов, там понятнее.
  #317  
Старый 30.05.2006, 19:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 785 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ань, я думаю, что Блохин имел ввиду все-таки не все виды анатомов. Возможно это относилось к высококогезивным МакГанам, выпущенным ранее, еще каким-нибудь. Но вот у Силимеда в анатомах тот же наполнитель, что и в круглых. И Менторы очень мягкие тоже. Получается, что они должны рваться с той же вероятностью, что и круглые.

Flora, чтобы понять, что такое проекция, представьте имплантант лежащий на столе плашмя. То, что поднимается в высоту и есть проекция, высокая проекция - это как перевернутая пиала, а низкий профиль - как перевернутое блюдце. Понятно? На этом сайте есть статья, посвященная типам имплантатов. Посмотрите в разделе Операции Маммопластика. Там все очень понятно изложено и даже есть фото.

Обо мне:
  #318  
Старый 30.05.2006, 20:27
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я не пытаюсь высказать свои мысли по этому поводу, я передаю слова. Каждый может воспринимать их так, как ему нравится. Но вот как раз выдавать свои мысли, тем более неправильные, мы не вправе. Тут уже было куча версий по поводу поломки имплантантов, по поводу года их выпуска и т.д. и т.п. Всё это только домыслы девушек - пациенток, а не хирургов.
Но я рада, что этот разговор поднялся. Девушки, у которых стоят анатомы, будут внимательны к себе и не протаскают в себе много лет дырявые имплантаты, рискую здоровьем как я. А девушки, которые только собираются на операцию, расспросят со всем пристрастием своих хирургов о плюсах и минусах разных имплантатов.
  #319  
Старый 30.05.2006, 23:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На самом деле, давайте дадим хирургам решать какие ставить в каждом конкретном случае. Поверьте, им самим нафиг не надо проблем на свою голову и они заинтересованы, что все прошло гладко (если конечно это порядочный хирург, а я надеюсь другие не попадутся на нашем пути). В общем главное выбрать правильного хирурга и все будет хорошо
  #320  
Старый 31.05.2006, 00:05
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Девочки, а целостность имплантанта, я так понимаю, можно определить только одним способом - извлечь его изнутри? Кажется, Аннета писала, что на УЗИ определить это невозможно Или все-таки возможно?

Анна, а ты не спрашивала у Блохина, анатомы софт-тач тоже рвутся? Может, у него опыт по извлечению анатомов с плотным гелем? Ведь софт-тач все-таки не так давно стали выпускать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©