Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 07.07.2016, 09:11
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Нормальное лицо, зря так переживаете, зато ничего инородного не осталось, после микротоков вообще красавица
  #1122  
Старый 07.07.2016, 12:46
Аватар для darina123
darina123 darina123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
darina123 на нуле
По умолчанию

Отек придает вашему лицу долгожданный бэйби фейс. Поздравляю с достижением результата.
  #1123  
Старый 08.07.2016, 17:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

После сегодняшней процедуры микротоков выгляжу много лучше
Операция была 4-го июля ( вытаскивали титановые пластины из челюстей ) сегодня 8-го июля
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

До нормального лица ( фото слева ) сейчас далеко ( фото справа-сейчас) но уже в люди можно без маски выходить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Видела сегодня Андрей Руслановича .
Несмотря на то , что была записана к нему на платную консультацию , меня приняли бесплатно !
Андрей Русланович произвел осмотр ( заглянул в рот) , сказал все норм .

Обо мне:
  #1124  
Старый 08.07.2016, 21:01
Аватар для улыбака
улыбака улыбака вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 3
улыбака на нуле
По умолчанию

Вы сейчас мне больше нравитесь в отеке, чем без него.
  #1125  
Старый 09.07.2016, 00:56
Аватар для M@нила
M@нила M@нила вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 15
M@нила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Процедура длилась 1,5 часа , вначале руками , затем одевали маску на нее подключали микротоки , под маску наносили косметику с лимфодренажным эффектом " энерджи". Стоимость процедуры с моей 10% скидкой 3150 руб
АлёнаС, я правильно понимаю, что это не те микторотоки, которые назначают после оп и которые входят в ее стоимость? Как правильно называется та процедура с маской, которую вам делали? Эффект суперский!
  #1126  
Старый 09.07.2016, 01:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

M@нила, стоимость операции -вытаскивания титановых пластин 49.800 тр и в эту стоимость входит : общий наркоз +сама операция:разрезали слизистую , сняли пластины, зашили, поставили капельницы после операции +нахождение в палате .
Я через 4 часа после операции , как проснулась , сразу ушла . Но можно было остаться в палате и дольше ( до утра ) .

То что я делала называется : микротоки на косметике "энерджи" . Так и обьясните , что хотите процедуру на косметике лимфодренажной "энерджи" и хотите , чтобы после того как поводили по лицу руками в микротоковых перчатках одели на лицо маску с подключенными электродами / микротоками и с этой маской полежали еще мин 30 . Вас поймут
Стоимость такой процедуры 3150руб -3300 руб .

А микротоки ( 3 процедуры ) входящие в стоимость основной операции ( остеотомии челюстей ) это просто руками ( без лимфодренажной косметики " энерджи" ) в микротоковых перчатках минут 20 .

Рекомендую записываться на микротоки или к ассистенту доктора Соколовой -Елене Тихомировой ( у нее я делала микротоки зимой , процедура стоила 3300 руб ) или к доктору
Пискуновой Анне Леонидовне
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, у нее я делала микротоки сейчас , стоимость процедуры 3150 руб .
Продолжительность процедуры 1-1,5 часа .( не меньше часа и не более полтора )

Обо мне:
  #1127  
Старый 09.07.2016, 13:34
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

улыбака,
darina123, это шутки такие? Видно же что Алене идёт нормальное элегантное лицо девушки без отека, чем лицо полной женщины.
Ну да ладно, кому то нравится шоколад а кому то свиной хрящик)

АлёнаС, потерпите, отек сойдёт и все будет ещё лучше! Уверенна! Вы красивая девушка!
  #1128  
Старый 09.07.2016, 14:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova, спасибо ! Хотела воспользоваться данной мне функцией модератора в этой теме и заблочить darina123, и улыбака,
, но чё то пока не разобралась как это сделать .
Цитата:
Сообщение от улыбака Посмотреть сообщение
Вы сейчас мне больше нравитесь в отеке, чем без него.
улыбака, я не выкладываю здесь свои фото , чтобы кому то понравится. А конкретнее вам . Я выкладываю свои фото для людей планирующих оперироваться/ исправлять прикус . Поэтому -проходите мимо без комментариев.

Цитата:
Сообщение от darina123 Посмотреть сообщение
Отек придает вашему лицу долгожданный бэйби фейс. Поздравляю с достижением результата.
darina123,Пройти мимо без издевок видимо трудно?
Если я перестану выкладывать фото из за таких издевок , все планирующие оперироваться скажут вам бооольшое спасибо. Подумайте об этом .

Обо мне:
  #1129  
Старый 09.07.2016, 16:35
Аватар для darina123
darina123 darina123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
darina123 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я лично очень благодарна тебе за подробный отчет. До этой темы хотела делать ментопластику, теперь поняла, что проблема в прикусе. Советую не обращать внимание на любые издевки, то что вы делаете - правильно. А за шутку, прошу прошения.. видимо из за стрессов и операций не до чувства юмора.. надеюсь на понимание.
  #1130  
Старый 09.07.2016, 20:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, у тебя была эта функция, ты зачем-то ее отменила.

  #1131  
Старый 09.07.2016, 21:25
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что послеоперационный отек после 1 процедуры микротоков ( после 2 ой уже не видно почти) дает возможность посмотреть какой эффект могло бы дать : установка имплантов на углы челюсти - лицо бы расширилось.
А после 2ой процедуры похоже на смоделированный эффект от липофилинга в среднюю часть лица ( тебе его вроде Гурьянов советовал на Итс-посибл, если я правильно поняла, конечно)
Исходя из того, что я вижу и своего восприятия, мне кажется, что импланты на углы - точно не твоя ОП. А вот умеренный липофил может действительно придать лицу небольшую бебифейсовость ( даже некоторые форумчане это отметили, пусть и не самым тактичным образом)

PS Ты, конечно, герой, что на такое решилась и продолжаешь. Имея очень хорошо выглядящее лицо и радующее отражение в зеркале нелегко себя подвергнуть временным отекам, но главное, что это ради Красоты и уже навсегда с тобой. Сейчас еще после пластин потерпишь отеки, а потом будешь Красоткой нон стоп, днем и ночью.
  #1132  
Старый 09.07.2016, 21:37
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я теперь поняла, почему ты про бейби фейс постоянно говоришь, ты действительно похожа на Даутцен. И видимо сделай ты пластику в юности, сходство было бы еще большим.
С возрастом и Даутцен теряет немного бейбифейсовость,т.к. худеет лицо и наполненность становится меньше.
Можно в таком случае, не маску или сечение брать за идеал, а лицо Даутцен в районе 20-25 лет. Ближе к 30 ее лицо часть объема потеряло.

Наблюдая за лицом Даутцен, я пришла к выводу, что бейбифейс это в первую очередь Губки-носик-глазки и щечки.
Акцентирование и подчеркивание : скул, подбородка, нижней челюсти, ее углов - все это уводит нас от чистого и главное молодого Инь, к Ян, причем добавляет немного возраста.
На фотосессиях в стиле Strong face (сильное лицо, сильная женщина) Даутцен обязательно подчеркивают скулы и челюсти - и вот уже совсем другое лицо.
Хотя ее лицо - казалось бы квинтэссенция бейбифейса.
Миниатюры
5da1f1647d34f8241f53c95f6d1a2f74_i-354.jpg   Doutzen+Kroes+Long+Hairstyles+Long+Straight+UNhpLPxK2Lvx.jpg  
  #1133  
Старый 09.07.2016, 21:58
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Или допустим, красная помада - еще минус пункт от бейбифейса.,
Выглядит она не старше, но взрослее, несет другой энергетический посыл, " Я - женщина"
А вот розовая помада или помада цвета природного румянца - это тот самый бейби посыл. Т.е. это не детская сексуальность, не сексуальность маленькой девочки ( это к педофилии) , это сексуальность молодой юной девушки.
Я думаю сексуальностью в этом стиле можно обладать и в 30 и в 40, может и в 50 можно (Сандра Баллок в шортах такое впечатление произоводит, вечной юности, немного подростковой неуклюжести способствуют этому)
Миниатюры
16-Doutzen-Kroes.jpg   558bf737811f9.jpg  
  #1134  
Старый 10.07.2016, 12:40
Аватар для улыбака
улыбака улыбака вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 3
улыбака на нуле
По умолчанию

Алена, Вы сразу все в штыки, но MilenaB очень точно выразила мою мысль
  #1135  
Старый 10.07.2016, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я только не поняла - зачем. Тема АленыС об омоложении закрыта, здесь мы обсуждаем только прикус.

  #1136  
Старый 10.07.2016, 16:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, спасибо!
Если так и дальше пойдет я и эту тему буду просить закрыть из -за флуда .

улыбака, конкретно вы отбили мне дальнейшее желание фото выкладывать и показывать динамику схождения отёка.

Обо мне:
  #1137  
Старый 11.07.2016, 00:41
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

АленаС, Катерина, простите, я и не знала, что тема с омоложением более не актуальна ( вроде про липофилинг отложенный на осень шла речь в этой теме, я решила написать свои новые мысли на эту тему ( о бейбифейсе, молодости, мейке и т.д.), месяца 2 не следила за ней, тему не нашла, решила поэтому тут написать)
Больше не буду писать на эту тему здесь.
  #1138  
Старый 11.07.2016, 21:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB, Андреищев А Р мне сказал , что мне еще сильно рано думать об антивозрастных операциях .
И знаешь , пластическому хирургу , который мне это сказал , я верю . А форумчанам , которые исписались , что операция на челюстях меня состарила лет на 20 и я выгляжу никак не меньше , чем на полтинник я не верю .
А за липофилинг я внесла предоплату в Абриэль , тока хз буду ли его делать . И если на среднюю и нижнюю треть лица вести такое количество жира , чтобы мое лицо стало похоже на лицо Даутсон ( кстати ее модельный типаж лица не считается бебифейсом ) , то появятся носогубные складки ( которых нет ) . На форуме есть примеры , когда липофил лица не омолодил , а состарил .

Возвращаясь к теме прикуса
После оп по вытаскиванию титановых пластин практически сразу восстанавливаешься, сужу по тому , что ровно через неделю после оп ( сегодня ) я была на жесткой кардио -силовой треньке и не особо устала .
После физ упражнений отёк лица поменьше .
Так же для уменьшения отека продолжаю пить лимфомиозот и для восстановления чувствительности начала себе колоть в/м витамин В6 и В12 ( через день : в один день в6, в другой день в12)+дарсонваль ( каждый день по 30 мин )

Обо мне:
  #1139  
Старый 12.07.2016, 01:44
Аватар для darina123
darina123 darina123 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
darina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
MilenaB,ровно через неделю после оп ( сегодня ) я была на жесткой кардио -силовой треньке и не особо устала .
Врач одобрил нагрузки на таком сроке?
  #1140  
Старый 12.07.2016, 02:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

darina123, я не спрашивала . Но для меня норма ежедневные 1-2 часовые треньки , поэтому пропустить неделю уже дофига .
Я отлично себя чувствую после треньки/ бодряково. Гораздо хуже себя буду чувствовать не подвигавшись норм.
После основной операции ( остеотомии челюстей ) я была в спортзале ровно через 1 месяц ( как только вернулась из Питера домой )
Да и отек сходит быстрее после физ нагрузок .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©