Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 22.05.2015, 20:20
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька у меня тоже как желе была, бррр) через 2 недели кожа начала уплотняться) да, всего месяц импланты стояли, но грудь все-равно не так быстро возвращается, как у девочек после нескольких лет ношения....интересно, почему потихоньку нагружать грудные мышцы, у вас же под железой стояли, мне вот плохо, мышцы дергаются даже при открывании двери в машине и смогу ли я заниматься в зале, не понятно((((
  #202  
Старый 23.05.2015, 04:58
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

***Валерия***
Киса1 , я пока жду 6 месяцев... уже 2 с хвостиком - грудь просто прибита к телу... и это несмотря на то, что установлена под железу, мышцы мне никто не трогал. Муж плюётся, говорит, что раньше было лучше. Многие тут имели исходник 0-1, у меня просто другая ситуация: была 2-ка, но тубулярная грудь. Я не гналась за размером, мне нужна была форма груди, нижний полюс, которого никогда не было. Но сейчас, вроде полюс и есть, но грудь ноет и болит, к ней ни муж, ни я не можем прикасаться (больно в каких-то местах, в каких-то нет чувствительности, швы адски ноют, "стреляет" в грудь, а муж еще прощупывает всю её твердость и материться.....

Обо мне:
  #203  
Старый 23.05.2015, 06:20
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Девчат спортом вы мышцу подтяните но не кожу.с кожей будет сложнее.спросите у дока можно ли контрастный душ вам будет, он должен в комплексе с другими методами дать хороший результат.

MiAmore Извините но реакция вагего мужа просто зашкаливает.вам самой кажется на 90% не нравится именно изза него.

Обо мне:
  #204  
Старый 23.05.2015, 06:28
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 а как теперь подтянуть мышцу, если она подрезана?(((

MiAmore привет)) а я бы не ждала 6-ти месяцев....не верю, что что-то изменится, только кожа больше растянется((( у вас под железу, мышца не тронута, выните без всяких последствий!)
  #205  
Старый 23.05.2015, 06:28
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Киса1 подтяните просто времени у вас еще мало прошло. Девочки-спортики вон после оп умудряются качать грудные, и вас получиться. Терпение.

Обо мне:
  #206  
Старый 23.05.2015, 06:53
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 просто я постоянно чувствую напряжение мышц и грудь тянет вверх, как с имплантами было...думаете просто мало времени прошло и мышцы еще не зажили?

Юлька_2003 мне кажется уже месяц прошел и это так много уже...а наверное, на самом деле это еще очень мало и я тороплюсь, но нервы порой сдают((( в зал такая обрадованная пришла, а верх вообще качать не могу, мышцы при напряжении внизу груди колом встают, жесть(((((
  #207  
Старый 23.05.2015, 09:36
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

MiAmore а может, вам имеет смысл переставить имплант под мышцу? Конечно, такой мягкой, как своя грудь с имплантом не будет, она будет более упругой. У меня груди ещё 3 месяцев нет, стоят когезивы III, но грудь уже мягче, чем я ожидала и имплант не прощупывается (исходником была пустая кожа).

Может, вашему мужу просто надо привыкнуть? Всё таки процесс заживления ещё не закончился, а он наверное думал, что будет сразу как своя, только больше?

Киса1, Шанелька желаю быстрово восстановления! Всё таки это оп (в любом случае) и организму требуется время, что-бы залечить раны.

Обо мне:
  #208  
Старый 23.05.2015, 09:41
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Киса1 перечитайте в истории уже наверное посты Лисицы, латиницей ник написан. Она удалила и в спорт вернулась, не сразу конечно, я уже не помню через год или раньше. Но все же мышца восстановится обязательно, много раз читала, что мышца восстанавливалась, просто не так быстро ,подождите.

Обо мне:
  #209  
Старый 23.05.2015, 09:50
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Veronique спасибо большое за поддержку...я что-то совсем раскисла...апатия ко всему...надеюсь, что это послеоперационная депрессия и она пройдет...
  #210  
Старый 23.05.2015, 10:09
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Киса 1, ну, конечно, все это пройдет. Главное, Вы сделали то, что хотели. Настройтесь на позитив. Мне кажется можно было бы повтирать в кожу груди какие-то хорошие профессиональные средства для профилактики и коррекции растяжек, они все делают кожу более упругой и эластичной. Спорт. Возможно еще сходить в косметологическую клинику, сейчас же столько физио процедур можно делать (если , конечно, нет противопоказаний). Быстро все не бывает, кожа растянулась, но все обратимо. Может еще что-то пропить внутрь для кожи, имею ввиду БАДы, опять же направленные на улучшение структуры кожи. Главное- правильно настроиться, не вешать нос. Позитив - это наше все, иначе Вы себя запрограммируете и ничего не получится.
  #211  
Старый 23.05.2015, 10:16
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

annasui да, я согласна с вами, но не могу избавится от чувства, что я теперь урод(((( такую ошибку совершила(((( упругость-то вернулась, а вот размер меньше, чем был исходник, так обидно...плачу каждый день, корю себя....и эти мышцы...прочитала, что они разрезаны и назад не восстанавливаются((((
  #212  
Старый 23.05.2015, 15:28
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

MiAmore, тебе девочки в теме "Мужчины и силикон" написали пару сообщений. Не спеши удалять, может муж привыкнет еще. Ты же еще даже не пыталась, а прям сразу в удаление рванулась. Подумай еще немного. Жалко будет, если не в имплантах дело, а ты их удалишь.

Обо мне:
  #213  
Старый 23.05.2015, 15:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Киса1 восстанавливабтся!!Лисица вернулась не то что в спорт, она альпинистка. Просто мышцы еще медленней чем кожа восстанавливается. Не депрессуй! Наберись терпения!

Обо мне:
  #214  
Старый 23.05.2015, 16:13
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

MiAmore еще очень мало времени прошло, у меня тоже все стреляло, болело примерно около полугода, грудь была жесткая резиновая совсем сначало, столько слез было выплакано, но решила все таки ждать) да она стала мягче примерно через 5-6мес, но определить что стоит имплант было легко, потом начали вообще края прощупываться)

Киса1 не переживай, времени мало прошло, мышцы за месяц не восстановятся так быстро, думаю если мышца надрезана времени минимум полгода нужно. Помню Партизанка писала, расстраивалась, что грудь меньше стала после удаления, а теперь размер вернулся, это с учетом того что у нее еще переделывали.
  #215  
Старый 23.05.2015, 16:23
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька я очень надеюсь, что время все восстановит, понимаю, что всего месяц прошел, но пока не могу психологически успокоится от того, что натворила с собой((((
  #216  
Старый 23.05.2015, 16:36
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, мне имплант меняли на меньший. На консах все доктора предлагали только с подтяжкой , тк большие импланты простояли больше года, кожа растянулась , и возраст не юный. Но в итоге обошлись без подтяжки. Ничего не висело с первых же дней. Сначала она была просто дряблая на ощупь, прошло 3 месяца и стала такая же как и везде. Так что терпение и должно все восстановится.
И согласна, что никакой спорт кожу не подтянет , на груди тем более.
  #217  
Старый 23.05.2015, 17:20
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

SVетка а грудь стала, как и до оп? Я про размер и форму...и еще у вас под мышцу?

Шанелька привет) как себя чувствуешь? Как грудка??

SVетка у меня кожа полностью сократилась и вернулась упругость, я даже УЗИ сегодня сделала и сравнила со старым, так толщина и упругость кожи один в один, меня беспокоит размер, старые бюсты теперь не наполнены, как до оп(((((
  #218  
Старый 23.05.2015, 19:25
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Насчет спорта наверное у кого как, я вот если в зал не хожу месяц кожа даже на бедрах другая становится, после первой второй тренировки кожа в тонус приходит быстро, упругая становится. Опять же я всю жизнь в спорте, не могу без тренировок, привыкла уже. Я раньше старалась не делать упор на грудь, боялась что совсем контурировать будет, верх совсем не трогала. В любом случае после спорта однозначно кожа лучше станет.
  #219  
Старый 23.05.2015, 19:28
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька я тоже без спорта не могу, помешана на нем, а теперь все, придется забыть про упражнения на грудную мышцу....сегодня в бассейн ходила, больно очень плавать((((
  #220  
Старый 23.05.2015, 19:29
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Шанелька привет) как себя чувствуешь? Как грудка??

Все норм, только не могу дома сидеть совсем, морально трудно сидеть и ничего не делать, бинт сегодня сняла на 2 часа, одела топик хлопковый. Пытаюсь отогнать депресняк)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©