Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 17.07.2015, 13:06
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

murrrk , на первой консе я особо не вникала, мне нужно было понять общий смысл, да и не знала я еще, что выберу именно именно этого доктора, поэтому лечу еще раз, чтобы все обсудить, чтобы услышать веские аргументы дока-почему так, а не иначе и со спокойной душой заказывать импланты и ждать ОП

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 17.07.2015, 13:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Iriskis, конечно, и это правильно. У меня вторая конса была после резкого похудения, поэтому я и просила меньше, чем было предложено изначально. Но АЛ сумел меня убедить. Результат ты видела вживую )))

Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 17.07.2015, 13:15
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

murrrk , подтверждаю, видела Супер!! Натурально и красиво!!!
Надеюсь и у меня так же будет. Вот поэтому и лечу, чтоб уже не нервничать перед ОП!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 17.07.2015, 21:23
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

murrrk
Письма писала повторно, ответа нет. Безусловно я не буду делать операцию в данной клинике! Пишу на форум лишь с одной целью, активно сейчас ищу хирурга для переделки маммопластики, девочки, пож-ста, если кто-то знает профи в этой области, видел хорошие результаты, сообщите фамилию (можно в личку, т.к. без фото=бан). Буду очень благодарна!

AnnaAsadova
С Вами ни в чем, разговаривать и читать научитесь для начала.
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 17.07.2015, 21:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

oxyg, если честно, с трудом верится, что так с ответами, у меня никогда проблем не было за 4,5 года и 5 операций.

Искать другого хирурга лучше в профильных темах по маммопластике, а не в теме хирурга, у которого оперироваться передумали.
А то Ваша не очень вежливая форма общения в данной теме выглядит не самым лучшим образом для того, чтобы Вам что-то рекомендовали.

Если честно, я бы, почитав Вас, своих хирургов не просто не стала бы рекомендовать, но и даже рада, что Вы не пойдёте в АртиМеду.

Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 18.07.2015, 08:32
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

murrrk
У каждого свой опыт, вот и все. Вы абсолютно правы, я должна искать хирурга в профильных темах. Тема закрыта.
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 18.07.2015, 12:06
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Я ничего не имею против клиники, но с хамством на ресепшен я тоже столкнулась. Я немного опоздала на консультацию к АЛ (причем, я звонила и предупреждала, что опаздываю). Девушка Наталья на ресепшен резким тоном сообщила мне, что меня не примут из-за опоздания. Единственный вариант - перезаписываться на новую консультацию через 2 недели. Я извинилась за опоздание, объяснила, что добиралась до клиники два часа, отпросилась с работы, и отпроситься еще раз мне будет очень сложно. Спросила, можно ли я подожду, и если у доктора будет "окно" между пациентами - он меня примет. Наталья ответила, что нельзя, все тем же раздраженным тоном. Потом подошел АЛ, и Наталья переврала мои слова, сказав АЛ, что я предлагаю "принять быстренько других пациентов", а потом принять меня. В итоге АЛ сказал, что я могу подождать "окно". Которое действительно появилось после следующей пациентки (т.к. запись на самом деле была не такая плотная, как утверждала Наталья). Наталье большой минус за непрофессионализм, очень хотелось уйти и больше не иметь дело с клиникой в лице Натальи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 18.07.2015, 12:35
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

lilou , дело в том, что пациентов которые приходят на консультацию, АЛ принимает с утра, до того как он уйдет оперировать. У него по нескольку операций в день, и операционные пациенты , которые обычно приезжают с утра часов в 9-10, тоже ждут АЛ, когда он закончит с консультациями и начнет их оперировать по очереди. Если вы опаздываете ко время консультации АЛ просто уйдет оперировать своих пациентов, которые тоже его очень ждут. Это налаженный рабочий процесс. Его никто не будет менять и переносить во времени. Так в чем можно упрекать Наталью, если опаздываете вы? Просто будьте пунктуальней
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 18.07.2015, 14:25
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Да Винчи, пятница - консультационный день, АЛ не оперирует в пятницу. Дело было в пятницу.
Ситуации разные бывают, не всегда по вине опаздывающего. Правильный администратор постарается войти в положение и найти выход из ситуации, быть на стороне пациента, а не против него. То, что "окно" появилось после следующего же пациента доказывает, что выход был, просто Наталья не желала пойти навстречу. И резкий тон уж точно не допустим, какая бы ситуация не была. Наталья все же на работе, а не дома. Я впервые столкнулась с подобным, в других клиниках тебя всегда принимают, даже если опоздаешь, и отношение доброжелательное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 18.07.2015, 14:31
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lilou
Скажите пож-ста, как она выглядит? Маленькая, черные волосы, короткая стрижка?

lilou
И еще, я смотрю Вы делали маммо у Сергеева? Я ищу доктора для пеерделки, с ним консультировалась в том числе, Вы довольны? Надеюсь нестрашно. если я спрошу в этой теме.
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 18.07.2015, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxyg Посмотреть сообщение

AnnaAsadova
С Вами ни в чем, разговаривать и читать научитесь для начала.
За такой тон у нас банят, что и прописано в правилах сайта. Прежде чем упрекать других, неплохо бы и самой научиться общаться в нормальном тоне. Мир не вертится вокруг одного человека - что посеешь, то и пожнешь.

Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 18.07.2015, 15:36
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина
Вы знаете, такой тон не в моих правилах, но на хамство, лучше отвечать в таком же тоне, возможно человек прочувствует, как это "приятно". Сравнения в виде "консультация-не спектакль одного актера", что-то в этом вроде, меня не нужно учить, как проходить консультации, ни в полномочиях данной девушки,
"он что, должен тебе на конс-ции вытащить старые импланты и вставить новые". Мы на ТЫ не переходили, и заданный, хабальный тон считаю неприемлимым.
Домыслы ввиде того, что я хотела больший размер и не была на очной консульции (что было подробно описано мной в предыдущем сообщении), просто вынуждают посоветовать читать внимательнее.
Если вы успели заметить, я ни с кем не позволяю себе такой невоспитанности! Мы все здесь не для ругани, а обмена информацией, что поможет избежать ошибок в пользовании услугами пластической хирургии, и получить максимально хороший результат. Ни так ли? А банить или нет, Ваше право, согласно условиям сайта.
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 18.07.2015, 20:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxyg Посмотреть сообщение
Скажите пож-ста, как она выглядит? Маленькая, черные волосы, короткая стрижка?
Нет, это Вероника, тоже администратор. С Вероникой общаюсь 4,5 года, с Натальей - полтора. Ни от одной из них не наблюдала ни разу хамства. Хотя столько, сколько бывала в этой клинике я, вряд ли кто-то был из пациентов.
Я к ним приезжаю как в свой второй дом. И каждый раз не хочется от них уезжать.

Администратор действует согласно инструкции. Есть график консультаций, его нарушать не в праве администратора. Поэтому считаю данные упрёки неуместными.
Впрочем, восприятие тех или иных действий (или бездействий) у каждого своё. Что для меня может быть нормальным и в рамках приличия, для другого неприемлемым.

А вот тон общения oxyg как раз вызывает отторжение. Обращение на "ты" в сети, на форумах считается общепринятым (я принципиально написала "Вы", хотя всегда со всем на форуме на "ты"), поэтому обвинять AnnaAsadova в "хабальном тоне" на основании этого не слишком правильно. Во фразе про имплантаты тоже не вижу ничего хамского. А вот во всех сообщениях oxyg настолько сквозит неприязнь ко всем и ко всему, что я искренне рада, что в АртиМеде сложилось так, что Вы не будете там оперироваться. Потому как любимым докторам желаю только адекватных пациентов (это не значит, что я кого-то здесь назвала неадекватом, это моё сугубо личное восприятие).

lilou, АЛ оперирует по пятницам. Редко, но оперирует. Но дело не в этом. У меня тоже были случаи, когда я опаздывала в клинику не по своей вине. АЛ меня ждал, ждал, но не дожидался. И я приезжала, когда он уже уехал. Но я понимала, что в этом, прежде всего, моя вина, раз я не смогла приехать в назначенное время. Если ты опаздываешь на самолёт не по своей вине, он же не будет тебя ждать. Если бы ты была пациенткой, которой задержали консультацию или ОП из-за того, что опаздывает другая, могла бы с пониманием отнестись, а могла бы и обвинить дока или ещё кого-нибудь.
У меня были консультации и у других хирургов, и впечатления тоже были такие, после которых я не пошла к ним оперироваться. Но я не стала на форуме говорить, что мне хамили, когда чувствовала, что док больше думал о том, какой он будет молодец, когда сделает мне ОП, а не как эту ОП лучше сделать для меня. Не стала говорить так, понимая, что это именно моё такое впечатление, и совсем не значит, что другая воспримет даже точно такое же отношение именно так.

И вообще, добрее надо быть. Ко всем. Тогда и таких неприятных ситуаций в жизни будет меньше. У всех у нас.

Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 19.07.2015, 11:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

oxyg, с общением на "ты" ты согласилась, зарегистрировавшись на форуме. Это прописано в правилах. Ну а хамством на хамство, возможно, и администратор ответил. Потому что вижу, насколько у тебя агрессивное поведение, и представляю, что именно было сказано администратору. Администратор же не обязан "глотать", таким образом они отделываются от проблемных в будущем клиентов.

Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 19.07.2015, 18:37
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина
Получив от доктора после консультации прайс лист операции и так как он отличался от стоимости, просчитанной предварительно совместно с администратором по телефону, согласно ценам сайта, и задав абсолютно адекватный вопрос, абсолютно вежливым и спокойным тоном (я к ним пришла и чего-то хочу, ни они ко мне) на ресепшн, дословно: "На какую стоимость ориентироваться?" Это понятно, что на стоимость в заключении доктора, как потом выяснилось, они просто не обновили цены на сайте (что тоже согласитесь не моя вина). В ответ получила вопль в лицо (судя по описанию от сотрудницы по имени Вероника), "Вы во всех клиниках такие вопросы задаете!" Обернулись все,включая второй сотрудницы на ресепшн с очень удивленным и испуганным взглядом, охранника, представителей Силимеда, сидящих в холле. Я много не требую, лишь того, чтобы за уже потраченные деньги на 2 консультации и предполагаемые затраты 405-450000 рублей (стоимость операции), на меня не орали, как в советской поликлинике! К сожалению вот такие сотрудники портят репутацию отличных врачей данной клиники, коими безусловно являются сам доктор с потрясающими результатами, и побывав на констультации у анастезиолога Володина (т.к. собиралась оперироваться в данной клинике), не могу ни сказать о произведенном им впечатлении на меня. Грамотный, корректный, внимательный, специалист своего дела. Самой не пришлось прочувствовать, но прошерстив интернет, не нащла ни одного плохого отзыва о нем, и после общения уверенна в этом, очень приятный человек.

Катерина
А насчет "ты", извините, честно, правил не читала. Общаюсь с несколькими девочками с форума (Kasia - вообще святой человек, очень помогает!), и все общаются на Вы, что является элементарной вежливостью по-моему. Но все это такая мелочь, не стоит обсуждения.

P.S. Не знаю где, поэтому напишу здесь, хочу сказать огромное спасибо пользователю форума Kasia!!! Очень грамотно помогла во многих вопросах.
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 19.07.2015, 19:01
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

oxyg , не буду комментировать ситуацию с администратором, меня там не было.
Просто если отпустить обиду на человека, никак не влияющего и не участвующего в ОП, если нравятся потрясающие работы доктора и его команды, в частности анастезиолога, то может быть все таки вернуться? К Ищенко приходят за переделками и результы у него отличные! Я бы ориентировалась на это. Сложно еще кого либо посоветовать в твоей ситуации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 19.07.2015, 19:41
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iriskis
Спасибо! Вот именно, Вы правы абсолютно, про человека абсолютно не влияющего на процесс операции я уже и думать забыла.
Я уже несколько раз написала в клинику повторно (не звонила правда), либо я попадаю на того же сотрудника, либо меня не хотят как будущего клиента действительно. Но в отличии от Катерины я бы не сказала проблемного, скорее думающего. Попросила в клинике образец договора, неохотно (впрочем как и ответы на все последующие вопросы по этому договору), но предоставили. В пользу пациента не прописано ничего практически (например, при отсутствии претензии в течении 3 последующих дней после операции, последующие за этим сроком претензии не принимаются и рассматриваются в судебном порядке, какой результат может быть через 3 дня!, и сами врачи говорят, что оценивать результат, и то предварительно можно через полгода только, все кто уже оперировался знают это). Но это не претензия к Артимеде, у всех так. Девочки, милые, читайте прежде чем подписать, и требуйте все документы (чеки на оплату, например также). просто я уже обожглась однажды с Павловым В.В (как уже писала в соотиетствующей теме), не было ни чека, ни договора, все на доверии, при неоднократной просьбе в течении трех лет предоставить эти док-ты с целью обратиться в суд, т.к. был получен неудовлетворительный результат, была послана далеко и надолго, а в частности "Вы делали операцию в гос. учреждении (Мариинская больница Спб, где он арендует полэтажа), вот туда и обращайтесь по всем вопросам". Честно, "проглотила", т.к. живу не в России. и нет просто физ. возможности этим заниматься. Собрала моральные и финансовые возможности для переделки и ищу доктора усиленно, но уже очень осторожно и не на доверии.
А Ищенко по переделкам да, лучший (имхо, судя по многочисленным фото из соответствующих ресурсов). Рассматриваю также Моураову сейчас.
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 19.07.2015, 19:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

oxyg, договор размещён даже на сайте клиники. Поэтому моё впечатление, что это твоё (ой, прошу прощения, Ваше) личное восприятие действий и слов администратора.

Чеки всегда выдавали безо всяких просьб. Мне даже как-то звонили предварительно, предупреждали, что не работает оплата по банковским картам. А несколько раз я платила даже несколькими днями или неделями (не помню уж сейчас) позже произведённых манипуляций, по разным причинам.

Ну, не знаю я, видимо, кому-то не везёт в данной клинике. Но ведь это и во всей жизни так. Идёшь куда-то по рекомендации десятка людей, а вот именно у тебя там не складывается. Или наоборот.

oxyg, что-то отводит, значит, не надо. Значит, надо найти доктора, клинику, где не возникнет сложностей и негатива. И я от души желаю найти такое взаимопонимание где-нибудь в другом месте, и чтобы переделка прошла на отлично.

Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 19.07.2015, 19:52
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

oxyg , ну пусть и правда уже все сложится!!! Не торопись, выбирай по душе и обязательно по результатам! Предпочтение доктору и его команде, остальное второстепенно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 19.07.2015, 20:05
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

murrrk
Спасибо! Нет,нет, в Артимеде все чеки выдали (консультации имею ввиду, дальше же не дошло), без просьбы даже. Я конкретно Павлова имела ввиду.
Однозначно. если не идет, это не мой доктор.

Iriskis
Спасибо большое!!

murrrk
Я знаю, что договор размещен на сайте, но я вот например его не читала, т.к. до консультации была не уверена естественно, буду ли оперироваться у Ищенко. А вышла от него, все понравилось и решила почитать, что гарантируется, а что нет. Что в этом такого?
А личное восприятие=качеству сервиса, причем за немаленькие деньги, которые позволяют клинике позиционировать себя как топ класс, так и соответствуйте!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©