Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 21.12.2010, 22:05
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

:dur:Спасибо,Ваниль,я,наверное,рино у нас сделаю,у Ры-если возьмет-он все-таки гений,хоть и капризный,говорят-но им,гениям,все можно,кстати,уверена,что гений не может быть, в принципе,мягким и пушистым....А летом к другому гению в НЮ поеду...Кстати,он передал,что не будет совмещать эти 2 операции...Да и ты так делала,и все о.к.,правда?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 27.12.2010, 14:59
Аватар для Toshiba
Toshiba Toshiba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Остров Буян
Сообщений: 12
Toshiba на нуле
Smile

Отвечая на вопрос темы скажу, что МОЖНО.
Все зависит от хирурга/-ов и от желаемого.

За один раз мне сделали: блефаропластику верхнего и нижнего века с катроплексией (небольшой подтяжкой глаз), подтяжку бровей, подрезание мышцы гордецов, закачивание собственного жира в носогубные скаладки.

Идем ниже: не полная подтяжка рук с липосакцией, липосакция спины и всего живота, подтяжка живота с переносом пупка, не полная подтяжка бедра с липосакцией(шов пахУ).

Но надо мной работало два хирурга в одно и то же время.
Восстанавливаюсь я медленно, но, вполне возможно, это особенности моего организма, ну и возраста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 27.12.2010, 17:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тошиба, весьма интересно, а фоты будут?)))
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.12.2010, 18:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Тошиба, Я В ШОКЕ!!!! Мало того, что абдомино довольно тяжелая в реабе операция, но еще БОДИлифт??? Не говоря уж об операциях на лице... Ты когда все это сделала? И когда начала свободно передвигаться? Ты все нам расскажи))), не теряйся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.12.2010, 19:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

ого! Да, это героически! Я с огромным интересом почитала бы рассказ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.01.2011, 01:23
Аватар для violaCH
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: СH,Ticino, Минск
Сообщений: 75
violaCH на нуле
По умолчанию

Почитала и задумалась.Планировала через месяц мамо увеличение и липо боков и низа живота.....
Наверное разделю.....
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.01.2011, 17:04
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Я хотела сделать височный лифтинг и ринопластику, но доктор посоветовал по отдельности. Реабилитация сложнее, отёки.. бОльшее травмирование тканей. Решила сначала сделать рино, а потом подтянуть уголки глаз и зону под глазами. Конечно хочется сразу за один раз "отстреляться",но как бы хуже не было. Тише едешь-дальше будешь))
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 01.02.2011, 09:43
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Прочитала все от корки до корки, но все-равно буду совмещать увеличение груди и липо (ноги от галифе до колена) поеду далеко, одна , в клинике договорилась погостить у них 3 дня, так что после 15 февраля дома. сложно конечно будет, больше отеки настораживают, но если нада, значит НАДА
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 01.02.2011, 12:44
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Я совмещала круговое рассширенное ( с перераспределением ) блефаро, эндо лба , височная , полный смас и рино с сужением спинки и имплантом из уха в кончик .
ну что я могу сказать ... 7,5 часов длилась ОП , 6 дней в больнице , реаба , конечно, пиии , не для слабонервных . прошло 3,5 месяца , но сказать , что я полностью восстановилась еще не могу .
про отеки вообще молчу . тут девочки фото выкладывают через неделю после СМАСа , и ничего - красавицы ! а я до сих пор кривая и временами такие отеки гуляют ...
такой объем под силу только молодым и суперздоровым . İMXO
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 05.02.2011, 22:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, ну ей-богу! Смас в плане отеков и реабы самая благодарная штука, через пару недель уже почти все сходит. А у вас в комплекте эндо и нос, такой отекообразующий и долгоиграющий дуэт! Могу сказать точно, что первичные отеки после эндо держались у меня до трех месяцев. В полгода начало возвращаться европейское лицо, а в два года, наконец-то, ушли остаточные отеки!! Правда, эндо бывает разным...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 06.02.2011, 10:24
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,на правах прооперировашейся:dвставлю.....Я думаю,совмещать можно,но не все.....Например,рино и мерзкие турунты в носу-я бы не хотела совместить с ОП на лице-наверное,не потому что тяжело,а психологически....А вот лицо с телом-если надо-мне каж,можно......И еще,а вдруг,сделав нос,например,проблемы с лицом парить перестанут....А вдруг...Натусь,у тебя,правда,эндо какое-то мягкое, детское,что-ли,и личико стало детское....Глова-время намного вспять повернул......Тьфу на тебя три разаааааааа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 06.02.2011, 12:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лен, да вроде обычное эндо по Рамиресу, В.С. же в блоге написал даже, с чего бы ему быть мягким?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 06.02.2011, 15:27
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Значит,это "нашРамирес,он же Арбатов,"неагрессивный......Или у тебя такой тип лица,на кот. все естественно!!!Помнишь,в моменты твоей паники перед ОП я писала о том,что тебя выбрали по акции,т.к.твой док был уверен в хорошем результате,что его методика будет особ. показательна на тебе???Слушай,а может,я уже,как Ванга,прорицательницей буду????Работу поменяю.....:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.02.2011, 16:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Привет, делала маммо и мини-абдоминопластику, 2 операции длились 4 часа, в этот же день уехала домой, сама дошла до машины. Сегодня 3 полный день, хожу согнувшись правда, но суп себе сварила, чувствую себя хорошо. Начитавшись форума, ожидала тяжёлого состояния. Но оказалось легче, чем после кесарева, я тогда дней 10 в ауте отбывала. Один дискомфорт-попа болит от хождения согнувшись и оттого, что сплю полусидя с согнутыми ногами.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 07.02.2011, 23:24
Аватар для violaCH
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: СH,Ticino, Минск
Сообщений: 75
violaCH на нуле
По умолчанию

Lanita, вы конечно мужественная женщина!
Как часто принимаете обезбаливающее? А с кровати как встаете? Все-таки и грудь и живот....
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 14.02.2011, 15:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 10 день, первые 8 дней пила обезболивающие 2 раза в сутки трамадол, 3 раза парацетамол и 4 раза ибупрофен, ничего не чувствовала вообще, очень сильная смесь анестетиков, всё, как доктор прописал. Уже хожу более прямо, горблюсь конечно, больше не выпрямиться, да я и не спешу с этим.

Перестала принимать обезболивающие, и при смехе такое ощущение, что 1000 иголок в живот втыкают, но боль секундная, не страшно, грудь не болит, если в спокойном состоянии.

Отеки наблюдаю так-если весь день активная, к вечеру живот супер отекший, а грудь наоборот от отека отходит, а вот если просыпаюсь, отека на животе нет, за то есть на груди. Но сегодня просыпалась всю ночь, устала спать на спине, всю ночь переворачивалась осторожно с боку на бок, и отёка в итоге даже на груди не было!!!! Не знаю, с чем это связано, но если сплю только на спине, грудь отекает утром и болит, только через часик отёк на груди уменьшается и соответственно проходит ноющая боль.

Сегодня одна ездила за покупками, всё по штучке в корзины и потом в машине по пакетам.
Совсем не жалею, что совместила 2 операции, иначе проходить 2 раза реабилитацию, особенно с маленьким ребенком, сложно. Я уже одна с ребёнком дома, тот ещё экстрим.

ПС. Да, и с кровати я встаю нормально, она у меня электронная, поэтом в максимальное положение сидя и уже ножками поворачивала тело и вставала. Ну а сейчас все проще, думаю, это зависит от доступа, у меня по ареоле доступ был и комби установка, думаю, что с подмышечным доступом было бы не просто. Руки я на верх поднимаю на 75%.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 16.02.2011, 12:03
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Lanita, я в шоке Уже и в магазин сходить успела! я хотела совместить также абдомино и маммо, но не рискнула. Теперь вот думаю, что точно буду совмещать маммо и рино!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 02.05.2011, 13:36
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

21 апреля я делала блефаропластику низ и верх и подтяжку груди, все вместе длилось 3 часа, сначала глаза под местным наркозом, а потом грудь под общим. Самое неприятное ощущение было когда привели в чувство после общего наркоза, вроде как в себя пришла, а глаза-то открыть не могу, их завязали, так и везли с операционной , а путь был не маленький, с одного корпуса в другой, да на лифте, поэтому чувство было неописуемое, и так еще толком не в себе, так еще и непонятно, что с тобой делают...... но потом уже в палате глаза развязали... конечно первый день после наркоза это был мрак, ну а потом и особенно теперь- все ХОРОШО, не жалею ни капельки, что совместила две операции....
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 02.05.2011, 16:45
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

mara93 , извините, я не поняла зачем было делать глаза под местным наркозом, а потом грудь под общим? В чем собственно выгода?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 04.05.2011, 15:44
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Lollet, я не знаю в чем была выгода, доктор так решил и я доверилась, может не хотел, чтобы я под общим наркозом три часа была, а может чтобы в сознании была потому что, когда блефаропластику делали меня просили в определенный момент, медленно открывать рот и смотреть вверх, док смотрел наверное таким образом что-то...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©