Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 24.12.2016, 19:08
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Anastasia, Рыбакин мастер на все руки

Мандрагора, нос сложный в реале не больше , такой как на фото спасибо.

Обо мне:
  #1382  
Старый 24.12.2016, 20:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

sacred, в фас плохо получилось, сорри) если есть другое фото, можно попробовать
  #1383  
Старый 24.12.2016, 23:22
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Мандрагора, в профиль нравится как сделали, спасибо, но фас , что-то не ай.
Ladybug84, сделали фас классный

Обо мне:
  #1384  
Старый 25.12.2016, 08:09
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте.
5 месяцев назад я сделала ринопластику (+отопластику) - мне подняли кончик и слегка убрали горбинку. Вроде стало получше, но если говорить откровенно - результата почти и не видно!! Столько времени и сил потрачено( Уже подумываю о коррекции, хотя и не хочется все заново проходить. Посмотрите, пожалуйста, виден ли вам результат? И как по вашему, стоит ли корректировать нос дальше?
Миниатюры
c47fd8cd.jpg  
  #1385  
Старый 25.12.2016, 09:42
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Lie, мое мнение надо с носом поработать.

Обо мне:
  #1386  
Старый 25.12.2016, 15:08
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Lie, сейчас изменения минимальные, но отек ещё. Хотя больших изменений ожидать не стоит.
Опять же, может Вам далеко отстоящий кончик и прогиб на спинке не пойдёт. Надо лицо в целом смотреть.
С хирургом моделирование делали? Или какой план работ был поставлен? Может быть он просто не умеет делать ринопластику, небольшие изменения только? Тогда к нему не имеет смысла идти на коррекцию.

Можно так оставить. Правда фас не видели, там все в порядке? Спинка широкой не стала?

Обо мне:
  #1387  
Старый 25.12.2016, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне нравится - раньше кончик нависал, а теперь угол нормальный. Сам носик изящный, красивый, единственный недостаток (в профиль, а фас мы не видим) убран - чего желать еще?

  #1388  
Старый 25.12.2016, 21:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Lie, покажите в фас, в профиль мне нравится , интересный носик мне кажется все очень достойно, кончик подняли, стал ровнее.
  #1389  
Старый 25.12.2016, 22:37
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Lie, А какая задача ставилась? Судя по посту, приподнять кончик и СЛЕГКА убрать (а не выпрямить) горбинку? Т.е. сохранить принцип, но сделать поаккуратнее. В таком случае хирург все сделал на отлично, ювелирно. Мне носик нравится. Горбинка изначально была небольшой, убирать больше некуда, будет просто прямой нос. Или Вы хотели прямой, но постеснялись это хирургу озвучить? Тогда на повторку. Только сначала определиться точно, чего Вы хотите в результате.
  #1390  
Старый 27.12.2016, 01:21
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ваши ответы!
Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Lie, мое мнение надо с носом поработать.
Я вот тоже вижу, что есть куда менять((

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Lie, сейчас изменения минимальные, но отек ещё. Хотя больших изменений ожидать не стоит.
Опять же, может Вам далеко отстоящий кончик и прогиб на спинке не пойдёт. Надо лицо в целом смотреть.
С хирургом моделирование делали? Или какой план работ был поставлен? Может быть он просто не умеет делать ринопластику, небольшие изменения только? Тогда к нему не имеет смысла идти на коррекцию.

Можно так оставить. Правда фас не видели, там все в порядке? Спинка широкой не стала?
Спинка широкой не стала, нос и был тонкий изначально. Задача была убрать нависающий кончик и слегка горбинку. Моделирование хирург не делал, сказал, что смысла нет. Хотя тут уже как-то писали, моделирование нужно чтобы хирургу и пациенту лучше понять друг друга. Жалею, что не сделала, если честно.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А мне нравится - раньше кончик нависал, а теперь угол нормальный. Сам носик изящный, красивый, единственный недостаток (в профиль, а фас мы не видим) убран - чего желать еще?
Катерина, спасибо большое на добром слове! Я себя извела, что надо было больше кончик поднять и горбинку сильнее подточить. Но стало, конечно, лучше чем было, раньше вообще кончик некрасивый был.

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Lie, покажите в фас, в профиль мне нравится , интересный носик мне кажется все очень достойно, кончик подняли, стал ровнее.
Спасибо большое! Все-таки если со стороны кажется, что нос хороший, то значит все не зря было)

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Lie, А какая задача ставилась? Судя по посту, приподнять кончик и СЛЕГКА убрать (а не выпрямить) горбинку? Т.е. сохранить принцип, но сделать поаккуратнее. В таком случае хирург все сделал на отлично, ювелирно. Мне носик нравится. Горбинка изначально была небольшой, убирать больше некуда, будет просто прямой нос. Или Вы хотели прямой, но постеснялись это хирургу озвучить? Тогда на повторку. Только сначала определиться точно, чего Вы хотите в результате.
Мария, вы прямо в яблочко попали - моя ошибка была, что я сама видимо не до конца понимала чего хочу. Мне казалось тогда, что лучше оставить мой же нос, просто убрав явные недостатки. Хирург это и сделал. А я теперь смотрю и понимаю, что правильно подруга говорила - надо было прямую спинку сделать, тогда бы вообще красивый нос был, а не просто нестрашный)))

Девочки, я вам очень благодарна, что вы озвучили свои мнения! Да, я перед операцией побоялась кардинальных перемен, думала, что будут на меня коситься, что я нос отрезала и т.п. Буду думать идти на повторную или нет. Но вывод сделала - раз уж идти на операцию, то не бояться идти до конца, сразу чтобы совершенный результат был.
  #1391  
Старый 27.12.2016, 15:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я просто не испытываю никакой неприязни к горбинкам. Ну да, есть. Но по крайней мере в профиль она смотрится тонкой и изящной. Не думаю, что как-то портит лицо.

  #1392  
Старый 28.12.2016, 23:12
Аватар для Ladybug84
Ladybug84 Ladybug84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Ladybug84 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо!!! Профиль мне очень понравился! Какой объём операции нужен для таких изменений?
Фас рассматриваю, не могу понять, нос короче станет? Это с точки зрения пропорций лица норм - расстояние от губы до носа?

sacred, спасибо!
Девочки, у меня зубы неровные. Если сначала рино сделать, а потом брекеты поставить, может это на результат ОП повлиять?
  #1393  
Старый 29.12.2016, 01:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хирурги говорят, что может. Но я ставила после рино и все ок. Возможно, зависит от того, насколько серьезны проблемы с прикусом.

  #1394  
Старый 29.12.2016, 17:50
Аватар для Ladybug84
Ladybug84 Ladybug84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Ladybug84 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Буду выяснять масштаб проблемы с прикусом на консультации. Хочется и зубы ровные и нос красивый) Но брекеты это надолго..
  #1395  
Старый 31.12.2016, 23:04
Аватар для limes
limes limes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
limes на нуле
По умолчанию

У кого-нибудь после спила горбинки она потом проявлялась или ровная спинка была? У меня сразу после снятия гипса была горбинка , я не обратила внимания, т.к. Нос был распухшим, но мой муж обратил внимание. Далее горбинка немного спадала , но не до конца, сейчас 5-6 месяц и нос в профиль волнообразный, не сильно, но все же (( Хирург сказала что горбинки не было в операционнойпосле операции, но откуда же она взялась тогда? И что вколет дипроспан в кость, что меня вовсе пугает... Изначально была горбинка носа, но не такая огромная, чтобы спиливать Ее в несколько операций. У меня вопрос, у кого-нибудь была такая же проблема в виде неровной спинки волной? И как с этим бороться?
  #1396  
Старый 01.01.2017, 02:28
Аватар для ольга-пунто
ольга-пунто ольга-пунто вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: россия москва
Сообщений: 33
ольга-пунто на нуле
По умолчанию

limes, мне тоже пилили горбинку. когда меняли гипс док сказал что на ее месте лишняя кожа которая еще не уселась и снова гипс положил (был вариант его снять на 6й день) в эту кожу лишнюю идет отек. на ощупь как она? мягкая? когда надавливаете след остается от ногтя например? как вариант там вода. или фиброзная ткань, это хуже. сама боюсь горбинки из-за кожи. буду клеить пластырь на ночь когда гипс снимут
  #1397  
Старый 01.01.2017, 12:10
Аватар для limes
limes limes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
limes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга-пунто Посмотреть сообщение
limes, мне тоже пилили горбинку. когда меняли гипс док сказал что на ее месте лишняя кожа которая еще не уселась и снова гипс положил (был вариант его снять на 6й день) в эту кожу лишнюю идет отек. на ощупь как она? мягкая? когда надавливаете след остается от ногтя например? как вариант там вода. или фиброзная ткань, это хуже. сама боюсь горбинки из-за кожи. буду клеить пластырь на ночь когда гипс снимут
На ощупь твёрдая, как кость, и это не лишняя кожа, уже 6-й месяц пошёл..
  #1398  
Старый 01.01.2017, 14:29
Аватар для ольга-пунто
ольга-пунто ольга-пунто вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: россия москва
Сообщений: 33
ольга-пунто на нуле
По умолчанию

limes, ну то, что это горбинка ваша старая - сомневаюсь, не мог же врач ее не срезать на операции. может рубец... давайте девочек более опытных подождем - что скажут) насколько я поняла рубцы образуются там где отек не уходит. тут про уколы писали, может это ваш вариант
  #1399  
Старый 01.01.2017, 22:37
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

sacred, моделировать к сожалению не умею, но посмотрела моделирование, мне кажется, что Вам именно надо кончик носа немного чтобы вниз он уходил, не на одной линией с ноздрями как на 1 фото за 21 декабря смотрится не очень естественно, хочется кончик покруглее.

Обо мне:
  #1400  
Старый 05.01.2017, 22:06
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Ladybug84, поставьте брекеты рино при брикетах не отменяется, сама хожу с ними

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©