Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 28.11.2014, 14:56
Аватар для Irada_Kass
Irada_Kass Irada_Kass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 2
Irada_Kass на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, нашла вас в интернете, когда искала что же со мной, и вижу не одна, делала лазерное удаление шрамов ДОТ, сегодня 7 дней но корки на месте, что делать? Я в панике, врач сказала все в порядке, может я просто паникую? Скажите у кого нибудь такое было и что делать, на втором фото это отвалилось, сначала было страшное жжение, отеки, я так поняла норма, а сейчас не пойму
Миниатюры
uploadfromtaptalk1417175673112.jpg   uploadfromtaptalk1417175690757.jpg  
  #182  
Старый 28.11.2014, 16:24
Аватар для NaDikA
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
NaDikA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Пятна по цвету были приблизительно как те, что остались прямо под глазами, на нижнем веке.

Вложение 120775
Туша, очень нравится Ваш результат! Поздравляю! А вы планируете в следующий раз тулиевый лазер?

Irada_Kass Я делала шлифовку эрбиевым лазером и у меня было такое как на фото, это не корка, это гной насколько я поняла. Мой врач сказала мазать банеоцином. Довольно быстро все прошло и корка стала коричневой и вскоре отвалилась Вы отправьте фотографию врачу, это ведь воспаление. Кстати, именно на том месте где было такое воспаление исчезла пигментация и осталась беленькая чистая кожа.
  #183  
Старый 28.11.2014, 16:24
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Irada_Kass, напишите в теме шрамов, там Вам лучше подскажут. Но, по-моему, это гной.
Покажитесь доктору еще раз.

NaDiKa, нет, тулиевый делать пока не собираюсь, тк в моем случае это Фраксель рестор дуал. Я потом месяц буду красная ходить. Может в следующем году. Я каждый год планирую и каждый год откладываю на потом.

Обо мне:
  #184  
Старый 29.11.2014, 07:45
Аватар для Irada_Kass
Irada_Kass Irada_Kass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 2
Irada_Kass на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, я толком не умею пользоваться пока форумом, извините, схожу к врачу
  #185  
Старый 03.12.2014, 18:45
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Туша, имхо результат просто отличный! а после этой процедуры можно поддерживать результат осветляющей косметикой? что доктор порекомендовал? и просьба нижайшая, если возможно, контакты доктора на почту smt9 собака рамблер. к сожалению пока личка не доступна. а с этой проблемой уже так намучилась (простите если что модераторы)спасибо заранее!
  #186  
Старый 03.12.2014, 21:13
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan Посмотреть сообщение
Ravena, а как оцениваете результаты после рипайра, желтого пилинга и т.д.?
Желтый пилинг освежил лицо, может что-то и ушло из пятен, но чуда не произошло. Для моей жирной кожи этот пилинг на Ура идет.

Рипейр делаю от рубцов т.е. на высоких показателях, пятна не ушли, пока не могу точно оценить, я розовая высокие показатели=долгое заживление.

У меня тоже Обаджи 4%, но сыворотка и еще с витамином С 10%.
Я сначала отшелушила кожу с помощью Порцелана (кислоты+гидрохинон 10%), теперь вот Обаджи CRX 4%. Пользуюсь с сентября, кожа на лбу слезает, а пятна вроде остались, пока из=за розовости не видно.
Но краснота только там где были пятна, так что мажусь.

Ой ошиблась Порцелан это кислоты +гидрохинон 2%
  #187  
Старый 12.12.2014, 17:12
Аватар для Nayla
Nayla Nayla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 10
Nayla на нуле
По умолчанию

Ravena, а можно как то на ваш результат взглянуть? Как вы определились с процедурами, с косметикой? Самостоятельно подбирали?
Тоже задумываюсь купить сыворотку Обаджи, но применять её соло. Как думаете, есть шанс что пятна уйдут?

Обо мне:
  #188  
Старый 14.12.2014, 02:21
Аватар для Seneka
Seneka Seneka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: россия
Сообщений: 2
Seneka на нуле
По умолчанию

Туша, а можно мне тоже телефон Вашего врача?
Я в ноябре 2003 года, делала лазерную шлифовку в Питере, но на тот момент жила на юге, лицо было розовое и кожа приятная, когда отошли все корочки, а дома лицо равномерно потемнело ( мне не идет, к тому же кожа с постакне).
Года 4 ре назад, у меня пошло витилиго, на лице, в том числе.
Определяли лампой Вуда, профессор, спец по витилиго.
Знаю что, при витилиго лазер нельзя, кажется и пилинги, в той клинике чем то высветляют все лицо, но там так муторно, долго....
Хотела бы повторить лазерную шлифовку или глубокий пилинг, но у опытного специалиста, как то так.
Гидрохинон пробовала много лет назад, он вызывает у меня аллергию, а у одной девушки видела великолепный результат, прозрачная, молочная кожа, как будто после фенола.
Давно уже живу в Москве.
  #189  
Старый 16.12.2014, 22:17
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

После ДОТ через неделю делала на лицо фото на квантуме, доктор предложила для пробы несколько вспышек на кисти рук, у меня там много мелких коричневых веснушек (или старческих пятен ) Пятна сразу потемнели, две недели ходила с почти черными крапинками. А несколько дней назад все просто отвалилось, чему несказанно рада! Совсем, конечно, не исчезли, но значительно посветлели. Однозначно буду продолжать фото на руки, результат очень нравится. А на лице как-то не вижу разницы совсем

Обо мне:
  #190  
Старый 14.01.2015, 15:28
Аватар для Wishfuk_Thinking
Wishfuk_Thinking Wishfuk_Thinking вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Wishfuk_Thinking на нуле
По умолчанию

Привет всем борющимся с пигментом!

Когда-то прочитала в этой теме неплохие отзывы о креме Cosmelan 2. Руки так и не дошли до него, чтобы заказать и испытать на себе, пока это в планах.

Но недавно была на семинаре для косметологов, как раз о программе депигментации Cosmelan. Так вот, оказывается, у того же производителя имеется еще более мощная депигментирующая программа, называется Dermamelan, концентрация действующих веществ в ней процентов на 20-30, кажется, выше, чем в Космелане. В составе этого комплекса есть и крем, аналогичный Космелану 2, но более мощный, для более глубокой пигментации, он так и называется - Dermamelan.
Кстати, производитель вообще не подразумевает использование крема (и Космелана, и Дермомелана) отдельно от других средств, входящих в состав программ, только все в комплексе, т.к. по сути оба крема только сдерживают развитие пигмента. С уже существующим же пигментом борется специальная маска на основе кислот, наносящаяся единоразово на 8 часов на кожу. А затем уже, после нее, начинается поддерживающая терапия кремом.
Из всего услышанного на семинаре у меня родилась идея сделать в зимний период курс химических пилингов против пигмента и уже в дополнение к ним купить крем Дермамелан и пользоваться им после заживления.
Саму программу целиком у меня не возникло желания приобрести. Не особенно я верю в разовые противопигментные акции, пусть даже и длительностью в 8 часов.
Такая вот идея.
  #191  
Старый 29.01.2015, 16:32
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Туша, И мне скиньте координаты врача, где Вы делали Квантум, в личку ли на почту goll1@ mail. ru, плиз. А тулиевый лазер, что Вам советовали тоже можно у того же врача сделать? Я уже 4-й год пытаюсь отделаться от пятен на скулах, ничего не выходит. Они тоже у меня глубоко залегают, и я уже осенью готова на любую процедуру. Лишь бы избавиться от них! У меня светлая кожа, и эта гадость видна сквозь любой макияж хоть зимой, хоть летом.
  #192  
Старый 31.01.2015, 13:25
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Вот, может кому то поможет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #193  
Старый 04.02.2015, 19:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

anna-kim
а вы этой штукой сами пользовались?
не поняла, что это:крем или сыворотка?
  #194  
Старый 08.02.2015, 22:56
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

helen_a , нет , нашла на хербе.
В отзывах написали- флюид.
  #195  
Старый 09.02.2015, 14:40
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Сделала месяц назад еще одну процедуру фотомоложения на Квантуме. По сравнению с первым разом (мой результат на предыдущей странице) эффекта на лице практически ноль. Возможно, пятна уже настолько светлые, что аппарат их не видит. Но, в общем, лицом я и так довольна.
Делала одновременно еще руки, шею и декольте. Мощность, видимо, была меньше, а пигментация там светлее. Результата на этих частях почти нет. Может, самую малость. Планирую до весны сделать еще одну процедуру, буду просить увеличить мощность. Резалта не будет - стребую деньги назад. Шутка, конечно.

Обо мне:
  #196  
Старый 01.03.2015, 08:14
Аватар для berezzka
berezzka berezzka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: украина/киев
Сообщений: 2
berezzka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хочу отчитаться о своих результатах, порядка 2 лет читаю форум, и все в инете на тему избавления от пигментных пятен, не могу удержаться и не поделиться своей радостью. Мои пятна разного происхождения практически по всему лицу, вокруг губ - пилинг в мае и недостаточная защита от солнца, на щеках и вокруг глаз после беременности, на лбу огромные пятна практически слившиеся в одно - посттравматические, ну и понятно всю жизнь веснушки с марта, короче жуть. с 02.01.2015 на ночь - obagi c-therapy night cream, днем- c-clarifying serum, и солнцезащитный 50. Пятна посветлели на 70-80%, и даже на лбу этот ужас начал дробиться отдельные пятнышки и между ними есть островки чистой кожи. Переноситься такая система сносно, часто шелушения в углах губ, но я не отступаю, думаю еще месяц продержаться. Кожа сама по себе нормальная с сухими участками, сейчас немного обезвожена. Девочки помогите, как сохранить результат, и стоит ли продолжать мазаться obagi????? Март ведь уже(((
  #197  
Старый 02.03.2015, 21:26
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

berezzka , в любом случае защиту каждый день.
  #198  
Старый 03.03.2015, 08:11
Аватар для berezzka
berezzka berezzka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: украина/киев
Сообщений: 2
berezzka на нуле
По умолчанию

Спасибо, а обаджи мазать дальше? может оставить только
на ночь? Девочки ткните меня носом какой должен быть по составу (цинк, титан, алюминий - физический да?)солнцезащитный, а то кучу всего читаю и полная каша в голове, плз...извините что не в тему)
  #199  
Старый 03.03.2015, 18:44
Аватар для Susanna10
Susanna10 Susanna10 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крым Севастополь
Сообщений: 13
Susanna10 на нуле
По умолчанию

berezzka
У меня тоже на 90% ушла постравматическая пигментация (после срединного пилинга) от сыворотки Обаджи С-clarifying serum, пользовалась два месяца с ноября до Нового года, параллельно пользовалась третиноином. Потом она закончилась, я перешла на отбеливающий крем с арбутином Холи Ленд. Сейчас прошло два месяца и, как мне кажется, пятна стали потихоньку возвращаться. Конечно, это не то, что было, но всё же... Сделала вывод, что надо было их добить до конца или перейти на поддерживающий режим, а я побоялась последствий от гидрохинона) Сейчас опять жду сыворотку, без пятен жизнь совсем другого качества)))
Тоже хочу выразить благодарность всем девочкам на форуме, кто делился своим опытом. Всё лето читала разные ветки, заказывала средства, заодно избавилась и от подкожников, с которыми не могли справиться никакие косметологи, впрочем, как и с пигметацией((( Все разводили руками и предлагали пилинги и лазер, что только усугубляло проблему
А санскрин купила Ревалскин на титане, так как собиралась перейти на пептиды и к нему ещё минералы Приори, очень нравятся

Последний раз редактировалось Susanna10; 03.03.2015 в 18:48. Причина: дописать
  #200  
Старый 14.03.2015, 22:28
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nayla Посмотреть сообщение
Ravena, а можно как то на ваш результат взглянуть? Как вы определились с процедурами, с косметикой? Самостоятельно подбирали?
Тоже задумываюсь купить сыворотку Обаджи, но применять её соло. Как думаете, есть шанс что пятна уйдут?
К сожалению, когда появилась пигментация я не знала об этом форуме и вообще думала, что от нее быстро избавлюсь.... поэтому фото ДО нет.
Сейчас все розово-красное, щеки после Рипайра (рубцы и пигмент?) лоб от кислот.
Действующие вещества для отбеливание одни: гидрохинон 2-4%, арбутин (аналог гидрохинона), ретинойды разные, гормоны (гидрокортизон например).

У меня после рипайра на щеках от предудыщей шлифовки были пятна, сейчас Рипайр+отбеливающий крем whitening cream Holy land, стало лучше, сейчас розовая кожа и пока не ясно точно.

На лоб (пигмент от Диане 35) уменьшился после Porcelain whitening

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Минус-сушит кожу.

Была еще сыворотка CRX Obagi, покупала в США, вряд ли подделка, но результата не увидела, у них есть варианты: для сухой кожи и для нормально/жирной, у меня была последняя. Так вот она тоже сушит хорошо кожу, у меня жирная кожа, для нормальной мне кажется очень высушит.

Санскрины сейчас делятся на физические (цинк, титан) и химические(?). Недостатки первые дают белый оттенок из-за состава, вторые говорят плохо влияют на эндокриную систему (точно не знаю) и их надо чаще домазывать.

Самые продвинутые санскрины азиатские, я купила, но не пробовала еще от Томи Моли, в инете нашла, то что все в восторге от Шиссейдо Anessa это следуещее что куплю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

50+ PA++++ это их самые сильные санскрины. Еще узнала, что есть отбеливающие санскрины, например KOSE.

Мне понравился очень крем от Холи Ленд отбеливающий с арбутином, взяла 30 мл (есть и 50мл), он не сушит кожу в отличии от сывороток, но он дороговот, около 2000 за 30мл. Почему то кремы на меня лучше действуют.
Нашла по отзывам супер отбеливающая сыворотка от HADA LABO
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дешевле, а состав как у Холи Ланда, попробую осенью

Вот сейчас гадаю, что взять на лето? Иклен так себе.
Посоветуйте крем с большим процентом витамина С
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©