Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 31.05.2016, 13:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девы, я с ума сойду до года)) чей это косяк меня волнует только с той точки зрения опасаться ли мне этого дальше по жизни при операциях и не пойду я к нему если это его косяк, но выяснить я это не могу, никто внятно мне обяснить не может что это

Обо мне:
  #1142  
Старый 31.05.2016, 13:49
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Понимаю прекрасно... но многие же пишут что до года грудь меняется и уходят косяки, я очень много такого читала, жалко же резаться опять так быстро. А когда у вас была оп? Ну да точно... уже страшно к нему идти , хотя мало ли , вдруг это какая-то особенность груди , сходите на консультацию к самым звездным докам ( и не к одному) , должно проясниться что-то.
  #1143  
Старый 31.05.2016, 14:09
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я хожу, хожу)) у меня и план действий есть)) просто накрывает видимо иногда тоже

3,5 месяца, тут есть примеры на сайте чудесных выравниваний , но все на мое не оч похоже))

Обо мне:
  #1144  
Старый 31.05.2016, 14:14
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

july.V, конечно ждите еще, даже полгода еще нет.
  #1145  
Старый 31.05.2016, 14:24
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

вот вот , 3 месяца всего-то ! Полгода стопудов ждите. У меня тоже есть проблемы .. кажется ни у кого такого не было), но полгода точно буду ждать, надо хотя бы летом отдохнуть нормано) да и организму восстановиться.
  #1146  
Старый 31.05.2016, 14:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Да я все головой то понимаю, но иногда прям хоть сейчас срывайся переделывай,)) уже столько у меня нервов и денег ушло, ну мне в липофилле то не отказывает никто в 4 мес, так что если мозги по поводу переделки встанут на место , то липофил, а там поглядим что получится

Обо мне:
  #1147  
Старый 31.05.2016, 15:01
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Yaka1, привет) Я в активном поиске дока, хочу за лето переделать пока дома сижу и времени навалом. Только вчера ездила на консу и еще на УЗИ в Артимеду т.к. первое узи дела у себя в городе и не очень ему доверяю. Шахин мне даже на экране показала как это бугор образовывается при напряжении мышц, на правой при напряжении объем весь вверх лезет, край в 2-3 раза утолщается образовывая этот бугор, а на левой при напряжении мышцы наоборот имплант плющат и вниз толкают. Но она стала меня отговаривать от полной переделки т.к. импланты целые, капсула тоненькая, края ровные и грудка не травмированна, словно оп и не было! а полная переделка может её травмировать и риск контрактуры всегда возрастает. Я сама из-за этого больше всего боюсь переделывать, а теперь еще больше задумалась может и впрямь только правую подправить? хоть я размером и формой сейчашних имплантов не довольна, но за 2,5 года уже привыкла к левой нормальной груди. Страшно мне стало еще больше за грудь!!! Записана еще на 3 консы в ближайшие 2 недели, послушаю мнения хороших доков Москвы, интересно на сколько они сойдутся, сама все больше к коррекции склоняюсь

july.V, тебя сейчас грудка устраивает не считая вмятин? не было бы их ты ведь о переделки не задумывалась так? Я за то чтобы все ждали как можно дольше!!! Сама начиталась форумов разных до оп, как многие пишут что в 3-6 мес. грудь у них уже как родная, тоже этого ждала и была расстроена переживала когда у меня в полгода грудь еще побаливала, мышцы иногда в тонус приходили, на животе на твердой поверхности больно было лежать, к парню сильно прижаться тоже А оказалось нифига 6 мес это вообще не срок и не окончательный результат, по ощущениям грудь до года менялась точно, а форму капли приобрела только к 2 годам!!! до этого словно круги у меня стояли. Залипофилить, а уж тем более переделать всегда успеешь, дай груди полностью восстановится, принять форму. Представь а если ты сейчас залипофилишь, а эти вмятины возьмут и через полгода расправятся, что будет с жирком? бугром не выпрет наружу?

Обо мне:
  #1148  
Старый 31.05.2016, 15:17
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

SaSiska))) я там же вчера была))) по одним местам бродим)))

Я кстати тоже про это думала , ну про бугры)) но я не верю что это разгладится так как уже не одно мнение что ткани там какой то нахватает, ятолько до ищенко пока не добралась))я думала в том плане что вмятины то у меня ток в ссутуленном состоянии а с расправленными плечами их нет и как бы бугров не было потом. Но эт надо с врачами разговаривать мало инфы тут пролипофил и как этот жир себя ведет потом на груди при движении непонятно

А к кому ты на консультации еще записалась, а то я что то придумать даже не могу куда сходить

Да в остальном меня грудь устраивает , ну может я бы одну подтянула параллельно если ток без вертикалки и не болит ничего ну жесткая когда лежа на спине
А до формы капли она у тя какой формы была даже интересно, у меня то пена уже ничего с формой особо не измениться, я б может тоже покапельнее хотела)) но не критично

SaSiska , конечно по логике надо одну переделывать, но как скоро они станут одинаковые по форме если у тя так долго она проседала или что там с ней происходило

Я бы ждала, но блин я комплексую, боюсь что муж увидит рано или поздно, в раздевалках закрываюсь, этож не дело

Обо мне:
  #1149  
Старый 31.05.2016, 16:47
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение

Lady-Vik, у меня был доступ под грудью...но соски стали чужими. Тоже были очень эрогенной зоной.
Блиииииин..... Моей знакомой делали через ареолу, но чувствительность не потерялась сосков..только внизу под грудью онемение было. Ей через ареолу под мышцу Нугаев вводил имплант. Причем у ареолы надрез только снизу. Как он туда пропихнул имплант- не понятно...Но чувствительность не потерялась.. От мастера наверное зависит...А вам где делали операцию? В каком городе?
  #1150  
Старый 31.05.2016, 18:20
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, а ты там не на узи была? во сколько? я к 12 часам, а то мне Шахин сказала, что я уже третья девочка за сегодня у которой сточки зрения медицины с грудкой все отлично и капсулы тоненькие, а вот импланты у одной снизу вообще квадратный у другой складки на обеих и я еще со своим бугром.

Думаешь вмятины все таки не расправятся интересно тебе говорят что в этих местах тканей мало, но до оп ведь никаких неровностей впадин не было, это что получается док плохо ткани по имплану распределил? не дотянул? и почему так симметрично с обоих сторон их не хватает. Я вот не так давно читала историю одной девочки у которой тоже под сосками вмятины были, у неё внутренние швы тянули и когда все внутри рассосалось, зажило они расправились, читала не на этом форуме где уже не помню, но постараюсь вспомнить найти.

Как я тебя понимаю, сама грудь ото всех прячу Хотя со временем вообще спокойно стала к ней относиться, раньше стоило в зеркало увидеть и истерика, слезы, сопли и испорченное настроение на долго. А что муж ничего не замечает?

Обо мне:
  #1151  
Старый 31.05.2016, 18:30
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Sasiska)) , я на11 была))) вот я теперь думаю я с квадратом или складками, наверное я со складками))
Я вот где то читала, дай бог что бы я не права была)) кто то из девочек писал, что одна грудь это косяк а две уже подчерк хирурга, внутренние швы тож тянут , физио делаю тут писала физиотеравпевт говорит справились мы с ними)) но во вмятине на одной чего то нет, ну эт я так поняла))

Не муж не видит, у меня же при определенных ракурсах не видно ничего, то есть надо сидеть или стоять с чуть ссутуленными плечами а лежа и тд все белее или менее

Обо мне:
  #1152  
Старый 31.05.2016, 18:30
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, так всем кому не нужна подтяжка разрез только снизу ареолы делают. У меня тоже по ареоле, грудь никогда эрогенной зоной не была, после увеличения грудь снизу и соски полностью онемевшие недели 2 были, а потом наоборот гиперчувствительнось появилась, да такая что я даже ватные диски в компру подкладывала, сейчас груди 2,5 года чувствительность гораздо выше чем до, на любое прикосновение реагируют сжимаются и меня это бесит, теперь я не люблю когда парень руки к груди тянет просто так, меня аж всю передергивает.

Обо мне:
  #1153  
Старый 31.05.2016, 18:31
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

И вообще это как так затянуть то надо что бы весь нижний полюс деформировался

Обо мне:
  #1154  
Старый 31.05.2016, 18:32
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, ну вот видишь не все так плохо, за одно и осанку отличную иметь будешь

Обо мне:
  #1155  
Старый 31.05.2016, 18:34
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ага)) ток это и радует)) экономия на корректоре осанки))

Обо мне:
  #1156  
Старый 31.05.2016, 18:36
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, наверное имплану места в кармане мало и он не может расправится, как мой при напряжении весь вверху собирается, так у неё снизу где основной объем импланта.

Обо мне:
  #1157  
Старый 31.05.2016, 18:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Не думаю там что то то с таканями явно иплант прощупывается ровненько в любом положении, а вот ткани как раз образует в вертикальном положении вмятины эти

Хотя может и так потому как при наприжении мышцы на одной груди вмятина резко усиливается

Я как то очень на узи надеялась для прояснения ситуации но нет по узи все норм

Обо мне:
  #1158  
Старый 31.05.2016, 19:25
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Lady-Vik, так всем кому не нужна подтяжка разрез только снизу ареолы делают. У меня тоже по ареоле, грудь никогда эрогенной зоной не была, после увеличения грудь снизу и соски полностью онемевшие недели 2 были, а потом наоборот гиперчувствительнось появилась, да такая что я даже ватные диски в компру подкладывала, сейчас груди 2,5 года чувствительность гораздо выше чем до, на любое прикосновение реагируют сжимаются и меня это бесит, теперь я не люблю когда парень руки к груди тянет просто так, меня аж всю передергивает.
Ничего себе!!! Короче я прихожу к выводу, что через ареолу не теряется чувствительность))) Вчера консультировалась у дока с Питера. Была крайне поражена - он сказал, что мне требуется подтяжка по ареоле. Капец... Вот не думала. Другой док мне этого не говорил... В Питере мне насчитали за грудь с подтяжкой и абдомино- 400 тысяч плюс 10% скидка, итого 360... это очень круто.... В Кургане насчитали за все 170 (все включено). В Екате выходит примерно 240.. Но в Екате на консе еще не была.. Просто подсчитала по прайсу... Капец я в замешательстве...
  #1159  
Старый 31.05.2016, 19:41
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, Екб лучше по тел уточнить, что то мне кажется тут больше выдет(((
анализы еще 15 тыс примерно
  #1160  
Старый 31.05.2016, 20:31
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Lady-Vik, Екб лучше по тел уточнить, что то мне кажется тут больше выдет(((
анализы еще 15 тыс примерно
Я Вчера зашла на сайт Сапрыгина. У него все включено 150000 грудь с анализами, бельем и пр. Абдомино - цена от 90 до 160 что ли.. Я так поняла, что 90-это миниабдомино. Как раз по моей теме. Мне миниоперация требуется, без вмешательства в мышцы, чисто кожа. Все вместе получается 240... К тому же, когда одновременно две операции - обычно скидку делают во всех клиниках))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©