Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 04.09.2016, 00:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не из другой. бронхиальная астма, как известно, свойственна аллергикам. Чем у них заканчивается дело - разрастанием соединительной ткани в легких.
Тоже самое бывает при гепатитах(воспаление), которые переходят в цирроз (замещение клеток печени соединительной тканью). Разрастание соединительной ткани - это универсальная реакция на хроническое воспаление.

на малое количество того, что можно переработать, организм не отвечает инкапсуляцией. он это перерабатывает. Иное возможно лишь при гиперреактивности (что свойственно аллергикам).
капсула означает - не могу переработать, отгораживаю. С неорганическими веществами так будет при любых количествах. Но гиалуроновая кислота - органическое вещество)))


так... ладно... это уже ни о чем. каждый остался при своем мнении ... и разошлись как в море корабли
  #822  
Старый 04.09.2016, 00:24
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

lila, эта ваше мнение. На практике все совсем по-другому. Я абсолютно не аллергичный человек,абсолютно-никогда и ни на что..в итоге инкапсуляция. И мой пример,не единственный. аллергия к этому отношения не имеет.сторонняя гк не идентична натуральной,поэтому не удивительно,что организм ее отторгает...
Оставайтесь при своем мнении,конечно.я уверена в своем,проанализировав чужой опыт и мнения.каждый сделал свои выводы.всего доброго!
  #823  
Старый 04.09.2016, 00:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Она идентична натуральной исключая сшивку (за счет чего она собственно и остается в тканях долго).
  #824  
Старый 04.09.2016, 00:30
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Гепатит и астма - это совсем не примеры по отношению к гк.
Астма имеет не только аллергическую природу

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Она идентична натуральной исключая сшивку (за счет чего она собственно и остается в тканях долго).
Нет.есть различия в формуле. Похожа,но не идентична. Читайте матчасть...
Еще раз- до свидания,больше комментировать не буду. Оставайтесь при своем мнении))
  #825  
Старый 04.09.2016, 01:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

астма - это ВСЕГДА гиперреактивность. только производящий фактор бывает экзогенным, эндогенным и смешанным. Но это всегда эозинофилия (что фактически аллергия). и.... мы же не про астму. однако это очень даже примеры ПОТОМУ ЧТО РЕАКЦИЯ УНИВЕРСАЛЬНА! образование соед. ткани больше чем надо - это реакция на хроническое воспаление. Его не бывает, если можно быстро удалить объект. Объект должен быть либо неудаляем (тогда это неорганическое вещество. в случае с филлерами это ПААГ) либо его слишком много. Не могу повторять одно и тоже.

и здравствуйте еще раз. Какие конкретно отличия имеет формула кроме сшивки? или Вы про остаточный белок?

говоря "читайте матчасть", неплохо бы ее освоить самой.

да, почему я уверена, что радиес рассасывается - потому что я лично его вводила в слизистые - так можно наблюдать что происходит. Ну так вот - рассасывается он... на глаз бесследно, гистология не делалась ни до ни после.
  #826  
Старый 04.09.2016, 16:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Швейцарские косметологи очень не любят ваодить радиесс, хотя и предлагают его.
Слишком часты гранулемы, узелки под кожей в качестве побочки.
Избавиться от них сложно либо невозможно.
Поэтому просто не хотят связываться.
  #827  
Старый 04.09.2016, 17:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, вводить гиалуронку куда легче. Можно ввести неравномерно и потом исправить. С радиесом все проблематичнее. Но тем неменее он рассасывается конкретно сейчас мы тут об этой стороне вопроса.
я этот препарат не защищаю и не ругаю. говорю справеливости ради и не более того
  #828  
Старый 04.09.2016, 17:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, хотят результат без ненужных разбирательств.
По ходу, радиесс им намного выгоднее, он намного дороже.
И поначалу эйфория у всех от него была.
И действительно, у одних - отличный результат, а у других узелки под кожей остаются.
Значит, рассасывается не всё.
  #829  
Старый 04.09.2016, 17:08
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Вопросы- гиалуронка в контур( точнее над красной каймой в белую линию) вводится поверхностно? Ведь чтобы контур создать чёткий, то и вводить надо неглубоко? Иначе губы в утку расползутся расширятся? Поправьте меня если что не так плиз). На счёт если не понра результат от гиалуронки: 1)Есть ли конкретно какой то период когда имеет смысл вводить гиалуронидазу, или это можно на любом сроке сделать?2)вот говорят что гиалурон рассосётся от гиалуронидазы, а как быть на счёт этого фиброза то, фиброз рассасывается гиалуронидазой?
Когда вообще появляется( в какой срок, период) после введения гиалуронки этот фиброз, есть ли конктерные данные?
  #830  
Старый 04.09.2016, 17:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

узелки остаются если вводится неравномерно. с радиесом работа должна быть намного аккуратнее, чем с гиалуронкой. Гранулемы практически всегда разрешаются со временем (это не только от радиеса но и от чего бы они ни были)
  #831  
Старый 04.09.2016, 17:17
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

JUNE, пост 828,может не только от препарата зависит, но и от плотности кожи и прочего индивидуального. А у нас, не знаю как в Швейцарии, сразу все без разбору сразу бегут колоться, не разобравшись, и только После каких то негативов люди начинают задумываться и искать причину. Это также как с когда то биополимером, оч многие ринулись колоть не смотря ни на что, даж не смотря на то что губы итак немаленькие), потом снова добавки. В общем сами знаете что он вроде как и запрещён,а то тут то там иногда да прочитаешь что его до сих пор да колят..Просто мало инфы как всегда, зато много рекламы из разных уст, в том числе медицинских) Вот кололи же биополимер, и медики ( не салоны красоты!) тоже не задумывались влезть в химический состав препарата и его реакцию)), хотя может и знали, что он так и останется.. но тем не менее кололи то сколько лет и все молчали.. В общем что тут скажешь- индустрия красоты, а красивыми быть все хотят.
  #832  
Старый 04.09.2016, 17:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

салоны красоты не имеют право колоть. Постановка гелей - это врачебная процедура. медсестры также не имеют на нее право. Ставить должны врачи.


Просто мало инфы как всегда, зато много рекламы из разных уст, в том числе медицинских) Вот кололи же биополимер, и медики ( не салоны красоты!) тоже не задумывались влезть в химический состав препарата и его реакцию)), хотя может и знали, что он так и останется.. но тем не менее кололи то сколько лет и все молчали.. В общем что тут скажешь- индустрия красоты, а красивыми быть все хотят.

знали, но не знали как это скажется. индустрия красоты тут не при чем. такое нередко бывает с новыми препаратами. Колят несколько лет, затем выясняются побочки. В истории так было не раз. и одобрение даже столь серьезной организации как FDA гарантией безопасности не является. например талидомид, одобренный FDA (любопытствуюющие найдут информацию в инете)
  #833  
Старый 04.09.2016, 23:31
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Werdova, безопасно вывести гк гиалуронидазой чем быстрее,тем лучше,если результат не понравится. На каком сроке произойдет инкапсуляция - этого вам никто не скажет. Может и через 2 -3 недели,а может и через несколько месяцев. У меня через 2 месяца приблизительно.
Считается,что гиалуронидаза помогает размягчить фиброз,но мне не помогло ....
  #834  
Старый 05.09.2016, 09:46
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь колол гк для восполнения объема средней зоны? То есть не подглазничное пространство и носослезки, а именно зона сбоку от спинки носа и по направлению к скуле. Я колола года 4 назад канюлей по 1,5 мл в каждую зону, хорошо было, объёмчик добавился лицо стало более наполненное. Но тогда я ещё не читала этот форум, доверилась косметологу, слава Богу все нормально было, никаких фиброзов, все рассосалочь через год- полтора. Сейчас похудела немного, средняя зона совсем пустая стала, липофил не приживется наверно так спорт активно...
Вот думаю чем заполнить....
  #835  
Старый 05.09.2016, 10:28
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

BraZZilia, у меня из опыта тоже спорт активно, но ни липофил ни филер не стоят, филер вообще через месяц не видно, делала в середине июня, достаточно плотный, на сегодня пусто, ставила в среднюю зону
  #836  
Старый 05.09.2016, 10:33
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

BraZZilia в среднюю зону ставила гель и не раз, действительно стоит не долго, но из этой зоны обьем уходит в первую очередь, как после геля, так и после липофила и даже естественное старение начинается в основном именно отсюда. На сайте есть интересная статья Саруханова про резорбцию, там так же про возрастную потерю обьема мягких тканей...инфо оттуда.
Обычно в дпугих зонах филлер стоит, а в этой зоне уже плоско, гель ушел
  #837  
Старый 05.09.2016, 15:58
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Juja, а какой гель вам в среднюю зону ставили? И не долго - это сколько? Хоть полгода простоял? За добавкой уже не пошли?
  #838  
Старый 05.09.2016, 19:44
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Mulatka ставили Ивор вольюм, стоял можт месяца 4, потом увидерм 3 вот этот стоял больше полугода...но он воду тянул сильно, правда в этой зоне смотрелось вполне уместно
За добавкой пойду и скорее всего это будет волбелла или суджидерм 24хр
  #839  
Старый 06.09.2016, 16:58
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

juja, а волбела что за зверь такой? воду тянет? мне если б полгода продержался - вообще шикарно...
  #840  
Старый 06.09.2016, 17:05
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Волбелла (ювидерм) мягкий гель, в основном используется для подглазьев, изредка для губ, у меня воду особо не тянет. Думаю ставить его, потому,что мне нужна добавка в носослезку, а т.к. зоны рядом, то его же и в эту зону. А вообще туда можно и поплотнее гель поставить, нормально будет и простоит подольше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©