Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 15.07.2017, 00:08
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Nube, хочу попросить вас,проконсультировать и меня тоже.
Меня беспокоит носослезка и морщины под глазами.
Боюсь делать ГК,т.к. склонна к отекам. Но альтернативы,как я понимаю нет.
-Какой препарат лучше поставить? И как убрать морщинки под глазами.
-И еще вопрос. Поставила гель в залом на лбу. Прошла неделя морщина никуда не делась. Косметолог говорит ждать до двух недель,мол,если не уйдет,то доколим. Вводили 1 мл. Есть смысл докалывать гель? Может попробовать ботокс?
Миниатюры
761a7412.jpg  
  #2842  
Старый 15.07.2017, 12:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, залом на лбу , куда вводили ГК - это горизонтальная морщина?( для межбровной 1 мл это очень много и опасно сразу вводить такое кол- во. Да и проблемы я там не вижу. ) на такого качества фото проблемы надо поискать...
2) вы ботокс делаете)
Если да- то в течении какого времени
  #2843  
Старый 15.07.2017, 15:02
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Nube, вот более контрастное фото. Но на нем у меня отеки нижней трети после нитей.
Морщина,да,горизонтальная на лбу.
Ботокс не колю. Колола как то в лоб,года 3 тому назад. Но у меня брови рухнули вниз а морщина никуда не делась. Сейчас мне косметолог говорит,что неправильно укололи. Что надо колоть около начала волос,как я поняла,т.к. у меня лоб узкий.
Миниатюры
fde2dfd5.jpg  
  #2844  
Старый 16.07.2017, 00:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, горизонтальные морщины сложно убрать совсем ГК , но сгладить можно. Так что не гонитесь за 100% коррекцией- есть возможность получить конкурирование и вместо залома будет жгут. Во второй раз можно добавить, ( я по фото не могу сказать на сколько возможны улучшения, для того чтобы правильно оценить надо видеть лично). Для действительно хорошего эффекта нужен ботокс. Брови у вас рухнули потому что укололи низко и глубоко в мышцу, наверное пытались убрать эту морщину, но ....
смотря на первое фото ( и на второе, но там эта проблема не столь выраженна из за света) обратите внимание на выступающие холмики между бровями и морщиной: у вас сильные мышцы и они выделяются. Такой эффект , например, происходит при блокировке верхней части лба с целью поднять брови, но из за силы мышц она " накачивается " как культурист и начинает контурироваться. Оэтому в вашем случае надо работать не только " у начала волос", но и расслаблять эту мышцу( заодно уйдёт залом). Только нельзя в этой зоне колоть глубоко и уменьшить число единиц - лучше черездве недели добавить. Если колоть только у волос- залому будет" хоть бы хны", А над бровями вы будете "играть мускулами , как культурист". Вы поняли о чем я????.
Ещё момент почему надо работать и ниже: брови у вас на достаточной высоте- выше уже будет странноватый вид. Это не часто встречается- веки требуют подъёма, но брови не опустились и их нельзя поднимать. Это также из за ваших сильных мышц поднимающих бровь.Ботокс Только у волос- брови пойдут вверх, а их надо тормозить.
2)продолжу завтра.

ВераКо, ещё , чтобы уже закончить разбор ботокса: вам обязательно колоть 2 точки corrugator (мышцы сводящие брови) . Вторая точка только поверхностно и возможно также из за неправильного вкола в неё у вас могли опустится брови. Но для вас она обязательна , очень хорошо видимая мышца, и если не расслабить ее" хвост" она будет выделяться бугром ещё больше. Если правильно вколоть, предупредив диффузию( для этого я бы чуть меньше сделала разведение, т к мышца сильная- нужно достаточное кол - во единиц, но поверхностно и небольшим объёмом предупреждая диффузию в соседние мышцы) результат будет радовать.

ВераКо, левая бровь от меня- выше , т к мышца в гипертонусе ( она с возрастом приобрела силу, а не потеряла ее). Прошу прощения, если немного " коряво" объясняю- думаю на испанском и перевод искажает текст мысли и хочется обьяснить понятным вам языком. Поэтому залом над ней должен быть глубже. Это так? Если так, то и работать надо с ними разными единицами Ботокса. В вашем случае также только уколов " у волос" легко получить эффект Мефистофеля. Мне хочется уже Ее немного расслабить и этим придать ей более мягкую форму, которая вас бы украсила.
Следует задуматься над блефаропластикой верхних век и поднятия угла глаза( кантопексия). Это не моя тема, но вот так я вижу в идеале лоб и глаза.
Теперь до завтра!
  #2845  
Старый 16.07.2017, 13:02
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо вам за подробный ответ.
По поводу верхнего века я не особо переживаю. У меня всегда так было и в 15 и в 45.
На фото мне 15.
А вот носослезка беспокоит. Глаза запавшие,возраст выдают.
Миниатюры
5aef0947.jpg  
  #2846  
Старый 16.07.2017, 16:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, веко , действительно , из за строения такое, но угол глаза стал ниже.
Носослезная: если , как вы говорите, у вас отеки- ГК вводить это риски. Можно выровнять Волюмой на кость в зоне очерчивание суфа, а в параорбитальную область не заходить. Посмотреть пару месяцев на поведение .
Может есть смысл сделать липофиллинг этой зоны. Но каков бы ни был метод коррекции нужно избегать придания объема средней части лица- она у вас и так хорошо выраженна. Только сравнять недостаток объема. Если увеличивать скулы( часто при такой коррекции предлагают ), то глаза визуально " западут" ещё больше.
Минимум материала и только в конкретном месте не " размазывая" его по окружающей зоне.
Хорошо поинтересоваться у врача : сможет ли он убрать ГК при неудовлетворительно результате.
Нижняя треть: по второму фото можно дать рекомендации, но если у вас там отек от нитей, не знаю на сколько они будут точны.( марионетки, линия , делящая подбородок пополам, носогубные с вопросом : были ли уже коррекции ГК, каким, когда????)
  #2847  
Старый 16.07.2017, 19:18
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Nube, буду признательна за рекомендации по нижней трети.
У меня там два комплекта нитей аптос. Одни нидл-убирала брыли,и второй комплект аптос нано на марионетки.
Овал улучшился,по сравнению с тем ,что было. На марионетки всего неделю назад нити поставила,поэтому и синяки и отек еще сохраняются. И еще справа пришлось пару нидлов доставить,т.к. брыль немного вылезла.
Филеры никакие( кроме лба) никогда не ставила
  #2848  
Старый 16.07.2017, 19:33
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

На втором фото, отчетливо видны места введения нитей,они выглядят,как глубокие морщины марионетки,но это отек и синяки. Марионеток нет,вообще нет,все ровненько.
Но вот под нижней губой у меня какие то припухлости,они давно уже с нитями не связаны. Что это такое?
Миниатюры
c7c7dcf6.jpg  
  #2849  
Старый 16.07.2017, 23:00
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, по какой причине воспаляются места введения геля? У меня сейчас воспалены все зоны разом! Я, честно, говоря, в растерянности, тк ни простуды, ни какого-то другого заболевания нет. Разве что небольшая усталость...
  #2850  
Старый 16.07.2017, 23:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, точного ответа на это у меня нет, да и ни у кого похоже.. одним из объяснений может быть иммунная реакция на инородное тело. На каком то этапе распада ГК иммунная система перестаёт индифферентно относится к филлеру и объявляет " войну". Мне объясняли процесс с гелем Интерфалл. После введения образовывалась капсула возкруг него и некоторое время ( годы) организм а него не реагировал. Потом эта капсула истончалась и гель начинал мигрировать и распадаться на более мелкие фрагменты. Продукты распада плюс инфицирование бактериями приводили к воспалениям. Поэтому лечение при воспалительном процессе практически одинаково при всех гелях: сначала кортикостероиды с антибиотиками ( подавить реакцию иммунной системы и инфицирование). Причём осеменение бактериями не обязательно могло произойти извне, внутри нас живут множество бактерий . Если проблему не удаётся убрать , как последнее средсво- хирургическое вмешательство. В случае с ГК используют фермент .
Вызвать толчковую реакцию иммунной системы на филлеры также способны: переохлаждение, перегрев, алкоголь, усталость, простуда, стресс... Начнёшь вникать и разбираться- понимаешь, что от " подарков" не убережешься. Так же никто не скажет всей правды какую роль здесь может сыграть распад ( состав) продукта. Есть филлеры ГК которые отличаются повышенной частотой реакций.Уже понятно, что как и на любой медикамент , есть список негативных реакций. И между двумя относительно здоровыми людьми реакция может быть совсем разная: у одного все замечательно, а у другого весь список..
  #2851  
Старый 17.07.2017, 11:28
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за подробный ответ. Когда-то у меня было такое с глазом. Было один раз во время простуды, потом никогда не повторялось даже при простудах. Понаблюдаю. А кортикостеройды в каком виде и какие? Филлер у меня свежий по большому счету. Поставлен месяц назад, так что, наверное, это не может быть истончившаяся капсула. Усталость как раз имела место быть за день до.
  #2852  
Старый 17.07.2017, 16:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, про капсулу - это не к воспалению. Это о том что наш организм, если не может сам " съесть" инородное тело- отгораживается от него построив капсулу. Но конфликт на инородное тело может произойти в любой момент. Кортикоиды нужно пить по определённой схеме и это не витамины. Поэтому их должен назначать врач. Как у вас прошло воспаление вызванное простудой? Прошла простуда и все затихло? Или вы принимали антибиотики? Сразу бежать и глотать таблетки когда нет явных для этого причин не стоит. Если причина в ослаблении иммунной системы надо постараться укрепить ее, полноценный отдых, травяные сборы, витамины. Конечно, если проблема не уйдёт и будет нарастать - обратиться к специалисту.

ВераКо, это возрастные изменения )) У вас и на молодой фото присутствуют эти припухлости, не так выраженно, т к ещё нет изменения тонуса мышц и характерного гравитационного сдвига мягких тканей, скелетных изменений. С годами одни теряют жировой объём ткани, а у других формируется Ее избыток , усугубляющий птоз.

ВераКо, на второй фото я вижу точки введения нитей, но на мой взгляд они рядом с марионетками... на " припухлостях" возле них. А на первом, уже без отека - вижу ,слева от меня , марионетку( да, она у вас не длинная, но угол рта идёт вниз и есть уже складка и недостаток объема ), справа - можно сказать что нет, только угол рта подпереть , заполняя провал в этой точке. Если судить по последней фото: проблема только под углами губ, но вылазит другая: дефицит слева над контуром овала( там можно лёгкое армирование. Не стоит заполнять тяжёлым гелем эту складку)
Ну и на последней фото хорошо видно где надо придать объём для улучшения вида подбородка: уже есть хорошо выраженные пустоты-они ещё больше визуализируются на фоне " каких то припухлостей")), залома и нехваткой объема под центром губы( но туда надо вводить ГК не до полной коррекции, а чтобы сгладить эту ямку между выступающими возвышениями. ). Практически зона работы будет напоминать значок
Мерседеса!
  #2853  
Старый 17.07.2017, 17:41
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Nube, на первом фото нитей еще нет. Та фотография была сделана более месяца тому назад. И на ней действительно видны марионетки.
Если заполнить пустоту под губой,не получится у меня плюхи над подбородком? Итак там мои "мешки" под губами.
Или вы имеете ввиду провал под "мешками"? Тогда мне кажется,что подбородок выделяться не будет.
Я просто хочу поточнее понять ваши рекомендации,чтобы объяснить косметологу.
А убрать эти "мешки" под губами ничем нельзя?
  #2854  
Старый 17.07.2017, 18:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, Значит последнее фото где вы с нитями , но уже без отеков- это последнее?? Если еще присутствуют отеки рано давать оценку зоны... Короче- если отеков нижней трети уже нет нужно фото" на сегодняшний день".
  #2855  
Старый 17.07.2017, 18:11
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, простуду вылечила, и все прошло. Возможно, во время простуды гель отек из-за отечности носовых пазух.
Сегодня сходила я в хаммам на полчаса, и все прошло. Отечность исчезла вся. Думаю, может, при усталости, замедляется общий лимфоток, и на лице в том числе, поэтому отекает гель, а после бани реакции ускоряются, отток жидкости нормализуется. Как считаете?
  #2856  
Старый 17.07.2017, 18:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, ну вот видите- никогда не надо спешить , а дать возможность организму приобрести слегка потерянное равновесие. Хамам- это не русская баня, где высокая температура может наоборот вызвать реакцию. Если вам это подошло- пользуйтесь и для здоровья полезно: шлаки выводит, лишнюю воду, кровообращение улучшает, расслабляет мышцы и снимает усталость. Все это благотворно влияет на иммунитет. Но в этом деле так: вам подошло и стало лучше, но это не всем и не всегда. Хорошо, что все решилось так просто!
  #2857  
Старый 17.07.2017, 18:31
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, я не спешила выводить) была уверена, что все пройдет, раз уже такое происходило. Но мне бы хотелось, чтобы это больше не происходило, все-таки не самое приятное, когда ты выглядишь, как пчеловод, пусть даже и не на всегда
  #2858  
Старый 17.07.2017, 23:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, я про приём медикаментов))
  #2859  
Старый 17.07.2017, 23:48
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Это на будущее) а то у меня так было в штатах, там ни одной сауны в городе))))))) Прогревала яйцом, кстати)
  #2860  
Старый 18.07.2017, 15:41
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
ВераКо, Значит последнее фото где вы с нитями , но уже без отеков- это последнее?? Если еще присутствуют отеки рано давать оценку зоны... Короче- если отеков нижней трети уже нет нужно фото" на сегодняшний день".
Как раз последнее фото это я в данный момент и с отеками после нитей.
Я через пару недель сделаю фото,надеюсь отеков уже не будет. И буду очень вам признательна за рекомендации
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©