Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 27.12.2014, 22:25
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Дуська Я прошлым летом планировала. Но тут ни с сего, ни с того война случилась.Стало не до того. Все перенеслось.
Насколько я узнала,Гришин делает только те операции, в которых набил руку и в результате которых уверен. (Луга его ломала-ломала брови поднять.Он ни в какую) . А височную навряд ли начал делать. Он в Донецке только свою клинику открыл и все бросить пришлось.((( .Теперь в Киеве в разных клиниках оперирует.
  #1902  
Старый 27.12.2014, 22:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Хеппи, а не думала брови на ниточки поднять? Делают же нитями!

Вот мне везука, мне ни на миллиметр не надо их поднимать. Я бы разве что вертикальную складочку меж бровей убрала, а ботоксить боюсь - как бы не упали и лоб и брови после ботокса. Или буду жить с ней или хирургически попрошу исправить (там вроде надсекают мышцу)

(можно в личку цену за твой комплекс? и что тебе надо делать из того что Гр. делать берется?)

Обо мне:
  #1903  
Старый 27.12.2014, 22:39
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Дуська забираю свои слова обратно))) забыла я о Слане С, действительно похожий тип. Хотелось бы посмотреть сейчас как результат.
Подождём что ответит и предложит Гришин.
  #1904  
Старый 27.12.2014, 22:42
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Cher, спасибо за помощь
Не знаю в какую тему писать - в эту или в послеоперационный уход, не ругайте. Смотрю ваши фотографии - на многих после 2-3 недель можно смотреть и радоваться. У меня уже прошло 1,5 месяца СМАС 2/3 + платизма. На одной щеке еще отек . На другой какой-то завал под скулой появился, хотя я всегда щекастая была. Но главное - страшно смотреть на свои уши. Такое впечатление что их по разному пришили. Посмотрите пожалуйста. Посоветуйте - уже паниковать или еще рано и все может выправиться - может это отек влияет?. У меня такое впечатление что одну мочку пришили вертикально, а другую под наклоном. Линейкой меряю - получается разные цифры примерно на 4-5 мм. У кого-нибудь было похожее? к доктору через 2 недели ехать - я за праздники с ума сойду. Сегодня примерила длинные серьги - одна висит под наклоном, другая строго торцом. Если под подбородок положить книжку визуально видно что одна ниже другой
Миниатюры
IMG_0372_1.jpg   IMG_0374_1.jpg  
  #1905  
Старый 27.12.2014, 22:50
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) результат омоложения на лицо! Овал и шея супер получились!
Если хотите что то улучшить и есть время на реабилитацию, сделайте лазерную шлифовку, морщинки на лбу и кисетные станут меньше однозначно. Ещё бы сделала липофил в среднюю и верх. веки, если нет, то гель в скулы и в губы по контуру. Можно булхорн, расстояние немного уменьшить между носом и губой.
  #1906  
Старый 27.12.2014, 23:49
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Дуська Цену не знаю. Я с ним только по имейлу в прошлом году списывалась. В Донецке тогда цены были ну очень дешевые.В Киеве цена зависит от клиники. Я еще толком не определилась и с ним не договаривалась. По моим соображениям мне надо смас и блефаро верх низ .
  #1907  
Старый 28.12.2014, 00:13
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от October Посмотреть сообщение
уже паниковать или еще рано
Разве паника хоть кому-то помогла справиться с проблемами?

Цитата:
Сообщение от October Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление что одну мочку пришили вертикально, а другую под наклоном. Линейкой меряю - получается разные цифры примерно на 4-5 мм
А что именно Вы линейкой меряете? Т.е. расстояние от чего и до чего? У Вас есть фото до, где видно, как расположены уши? Могла быть изначально асимметрия, а может отек с одной стороны больше и давит на эту мочку - вот она и выглядит по другому.
Доку можно фотки по электронке отправить, задать все вопросы, которые Вас волнуют. В самом крайнем случае - можно провести коррекцию мочек. В любом случае нервами и паникой делу не поможешь. А отеки - они коварные, у некоторых и до года проявляются. На втором месяце после ОП лицо активно "садится" и каждый день может выглядеть по-разному. У меня так было после чика. Я сейчас к зеркалу по минимуму подхожу, а тоже ведь хочется через две недели быть уже красоткой, чтоб и в мир, и в пир, и в добрые люди...
  #1908  
Старый 28.12.2014, 00:56
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

October фото очень близко трудно оценить правильно, сделайте не много дальше.
  #1909  
Старый 28.12.2014, 03:50
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

October я вот ничего не мерила,но знаю точно мочки у меня стали разные-я ношу серьги типа "гвоздики" или пуссеты-камушек на стержне втыкается в ухо,сзади затычка,так вот на левом ухе серьга стоит вертикально!т.е камень смотрит в небо(я постоянно её вытягиваю,но это не надолго,она снова встаёт вертикально.На другом ухе тоже по другому стала сережка сидеть,но более человеческий вариант,а эта ужас-камня красивого не видно,а виден штырь сзади уха. а висячие не ношу,да и не знаю,как бы они смотрелись на этих разных мочках.Завтра сфоткаю-покажу.

kotik-spb -мои поздравления,наилегчайшей реабилитации,красивого результата!
  #1910  
Старый 28.12.2014, 12:47
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Разве паника хоть кому-то помогла справиться с проблемами?


А что именно Вы линейкой меряете? Т.е. расстояние от чего и до чего? У Вас есть фото до, где видно, как расположены уши? Могла быть изначально асимметрия, а может отек с одной стороны больше и давит на эту мочку - вот она и выглядит по другому.
Доку можно фотки по электронке отправить, задать все вопросы, которые Вас волнуют. В самом крайнем случае - можно провести коррекцию мочек. В любом случае нервами и паникой делу не поможешь. А отеки - они коварные, у некоторых и до года проявляются. На втором месяце после ОП лицо активно "садится" и каждый день может выглядеть по-разному. У меня так было после чика. Я сейчас к зеркалу по минимуму подхожу, а тоже ведь хочется через две недели быть уже красоткой, чтоб и в мир, и в пир, и в добрые люди...
Измеряла линейкой расстояние от впадинки до конца мочки. Да можно это и не делать - на глаз видно что они по длине разные и пришиты по-разному (длина шва). После ухода отека на изменение формы левого уха еще могу надеяться (на нем мочка сейчас шире), но вот что длина поменяется - надежды мало. Фото до - нет - не думала что пригодится, но изначально асимметрии в ушах не было - это точно. Видимо придется настраиваться еще и на коррекцию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
October я вот ничего не мерила,но знаю точно мочки у меня стали разные-я ношу серьги типа "гвоздики" или пуссеты-камушек на стержне втыкается в ухо,сзади затычка,так вот на левом ухе серьга стоит вертикально!т.е камень смотрит в небо(я постоянно её вытягиваю,но это не надолго,она снова встаёт вертикально.На другом ухе тоже по другому стала сережка сидеть,но более человеческий вариант,а эта ужас-камня красивого не видно,а виден штырь сзади уха. а висячие не ношу,да и не знаю,как бы они смотрелись на этих разных мочках.Завтра сфоткаю-покажу.
У Вас после операции много времени прошло? Доктора что говорят? Что-нибудь предпринимать собираетесь?
У меня длинные волосы, часто собираю в хвост или пучок, поэтому уши бывают открыты, поэтому и волнуюсь о последствиях. Стричься не хочется -не идет мне.
  #1911  
Старый 28.12.2014, 13:31
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

October шовчики у вас очень аккуратные, по козелку и в низ по мочке видно как проходит а вот сверху уха не заметно совсем. Скажите а как он у вас проходит сверху на ухе?
  #1912  
Старый 28.12.2014, 15:20
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

October ,этой оп будет год в феврале.К докторам с ухом я не обращалась,потому,что если уж и сильная после оп асимметрия бровей и челюсти не очень заботила моего х-га,то уж разные мочки его бы совсем не интересовали бы,я уверенна.Якимец не из тех,кто нянчится со своими пациентами,отслеживает их дальнейшую судьбу,он качественно и профессионально делает операцию и на этом всё.Так что придётся обращаться К другим хирургам,я тоже люблю уши открывать(
  #1913  
Старый 28.12.2014, 17:07
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
October шовчики у вас очень аккуратные, по козелку и в низ по мочке видно как проходит а вот сверху уха не заметно совсем. Скажите а как он у вас проходит сверху на ухе?
Я не совсем поняла вопрос : швы есть еще за ухом и в волосах сзади. А сверху на ухе - только в складке (по козелку) - его на фото видно - он маленький - наверно 1 см

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
October ,этой оп будет год в феврале.К докторам с ухом я не обращалась,потому,что если уж и сильная после оп асимметрия бровей и челюсти не очень заботила моего х-га,то уж разные мочки его бы совсем не интересовали бы,я уверенна.Якимец не из тех,кто нянчится со своими пациентами,отслеживает их дальнейшую судьбу,он качественно и профессионально делает операцию и на этом всё.Так что придётся обращаться К другим хирургам,я тоже люблю уши открывать(
Ого! я не знала что так бывает. Опыт у меня в пластике маленький. До этого только нос подправляла - так хирург со мной как курица с яйцом ( в положительном смысле) носилась. Несмотря на то что там практически все удачно сразу вышло. Думала что так везде должно быть.
  #1914  
Старый 28.12.2014, 22:35
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
мочки у меня стали разные
Цитата:
Сообщение от October Посмотреть сообщение
видно что они по длине разные и пришиты по-разному (длина шва)
Девочки, читаю вас и дар речи потеряла. Ну вот КАК опытный хирург может не видеть, что мочки по разному шьет? Сопереживаю вам очень. Сама перекошенная вся, одна бровь выше другой, но я ж надеюсь, что это все временно. Стыдно сознаться, но я после ваших постов сгоняла к зеркалу и долго-долго рассматривала свои мочки, вроде по размеру одинаковые, сережки надеть не решилась...
  #1915  
Старый 28.12.2014, 22:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 770 раз(а)
Поблагодарили: 23 955 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 621
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вот только без паники! Изотоп, брови ещё будут туда-сюда гулять, это нормально) Уши наш доктор пришивает хорошо, даже не волнуйся! И козелки на месте и мочки в порядке)))

Обо мне:
  #1916  
Старый 28.12.2014, 22:46
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
October ,этой оп будет год в феврале.К докторам с ухом я не обращалась,потому,что если уж и сильная после оп асимметрия бровей и челюсти не очень заботила моего х-га,то уж разные мочки его бы совсем не интересовали бы,я уверенна.Якимец не из тех,кто нянчится со своими пациентами,отслеживает их дальнейшую судьбу,он качественно и профессионально делает операцию и на этом всё.Так что придётся обращаться К другим хирургам,я тоже люблю уши открывать(
Kedina, полностью согласна. Доделывать и дорехтовывать,как я поняла Валерий Григорьевич не любит или не практикует. И...коль пошло про ухи)). Не хотела писать.У меня вообще один козелок стесан,слева.Справа-нормальный. И мочки ушей очень стали страшные все как жеваные. Я теперь только пусетки ставлю. Просила,обращала внимание врача на это-меня не,увы не услышали. Очень жаль,но мне,скорее всего,так же,придется искать другого врача на доделки.Мелочи,вроде,а не приятно. В целом операция проведена на отлично,все понятно,ну не бывает идеальных результатов. Докторы не роботы и организмы у всех разные и степень старения и исходник. И я ни разу не перфекционист,но..что есть,то есть. Про верхнее веко так же обращала внимание,ну висиит оно,не красиво.Видимо,эндо лба не справилось и полностью не подняло его.Да и ткани,все же,старые. Его бы чуууть чуть полосочку чикнуть бы...

Обо мне:
  #1917  
Старый 28.12.2014, 22:52
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

kolbi , да я ж умом-то это все понимаю. Но когда на тебя из зеркала смотрит совсем незнакомый человек, у которого правая сторона в два раза шире левой, правая бровь ниже левой и подбородочный шов выполз на этот самый подбородок - остатки оптимизма покидают меня. Уже все-таки десять дней прошло после ОП. Я вот перечитываю сейчас твои сообщения после ОП (август-сентябрь), вроде на аналогичном сроке у тебя по крайней мере шов под подбородком был спрятан.
  #1918  
Старый 28.12.2014, 23:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 770 раз(а)
Поблагодарили: 23 955 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 621
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Изотоп, не)) Этот подбородочный у меня долго виден был. Из-за отёка он как то вперёд выдвигался. Окружающим, тем кто замечал, говорила что бытовая травма)) А кривая я долго была! Причём сильно кривая))) Левый низ был раздут прилично и правая скула выпирала углом) Муж всё говорил, что меня как будто кирпичом по башке.....) Это сразу было видно когда повязку сняли. Спросила у ДБ : а это так не останется? На что получила задумчивый ответ : будем надеяться что нет.....) Так что всё у тебя в штатном режиме! Скоро уже всё это начнёт спадать и выровняется))

Посмотри на 25 стр меня! Я там вообще не симметричная))) Даже глаза разные))

Обо мне:
  #1919  
Старый 28.12.2014, 23:51
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

kolbi , посмотрела на 25 ст, все-таки твой подбородочный шовчик не весь виден (может это на фотке так кажется), а мой прямо весь на подбородок выбрался и торчит своими кровавыми корками. А еще у меня рога, не просто рога, а рожищи на лбу. А я их вовсе не хотела, я перед ОП просто забыла сказать доку, что височную я не хочу, если без рогов не получится. Я так нервничала, что забыла все, что хотела спросить или сказать доку из своих пожеланий. Теперь это свое "украшение" тщательно прячу под челкой.
И у меня нет никаких шевелений под кожей. А вроде уже должны быть, нервные окончания-то должны уже как-то проростать. А у меня лицо каменное, несмотря на то, что я таблетки противовоспалительные пью и димексидом мажусь вместе с траумелем, кожа натянута, как барабан и никто под ней "не живет".
  #1920  
Старый 28.12.2014, 23:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 770 раз(а)
Поблагодарили: 23 955 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 621
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ну подожди, рано ещё совсем! Большой отёк, который как барабан , через недельку начнёт отпускать. А шевеление тоже у всех по разному начинается. Вот и тебе рога сделали.....а я так и забыла спросить почему я без них осталась. А теперь уж доктор и сам не вспомнит почему.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©