Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 25.04.2014, 15:21
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Девочки, 5 мая иду на рино к Сафоновой, очень волнуюсь.
Помогите плиз с моделированиемю Вот моя темка: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6422

Прочитала почти все, что писали по риноплатике, неужели так мало девочек, кто доволен своими результатами?
  #1742  
Старый 25.04.2014, 23:34
Аватар для Viktory87
Viktory87 Viktory87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 19
Viktory87 на нуле
По умолчанию

zvezdochka вам же уже несколько раз моделировали девушки))) Лучше моделировать с хирургом или довериться ему... я просто доверилась, но со словами: "хочу красивый ровный нос") и вуаля,он такой какой я и хотела.
Мне тоже было волнительно очень перед операцией, 325 раз думала идти не идти, и надо ли мне это, спасибо мужу и подруге которые поддерживали...теперь очень довольна) У меня 2 недели после операции прошло, и я несмотря на отеки и некоторые неудобства послеоперационного периода, довольна своим результатом)) Надеюсь, теперь когда отек спадет=я не обнаружу сюрпризов)))
Удачи вам!
  #1743  
Старый 27.04.2014, 00:18
Аватар для CruelBassLove
CruelBassLove CruelBassLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Италия/Верона
Сообщений: 9
CruelBassLove на нуле
По умолчанию

Приветствую! Три недели назад сделала ринопластику. Убирали горбнку, уменьшали весь нос, поднимали и сужали кончик носа (который был картошкой). сейчас устраивает все, кроме кончика носа. Он точно такая же картошка, только поменьше да еще и несимметричная. Слева больше, справ меньше, какое-то все кривое и непонятное )) Вполне отдаю себе отчет, что после 3-х недель говорить о результате мягко говоря рановато. Однако, как и многие другие я подвержена преждевременной панике, и потому хотелось бы узнать - может у кого-то была такая же ситуация? Может ли это быть неравномерно заживающий отек или надо уже думать о повторной ринопластике? На ощупь, естественно, твердый и опухший ))

Кстати, колумелла немного побаливает при надавливании, это что, воспаление?

Очень прошу не отправлять к моему хирургу (что, разумеется лучшее решение). Но полагаю, что беспокоить его после трех недель - немного поспешно.

Да, надо бы конечно подкрепить все фотографиями, но я пока не знаю, как это делается.

Заранее благодарю
  #1744  
Старый 27.04.2014, 00:50
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, если оперировать только кончик носа, то есть укорачивать хрящи, будут ли накладывать гипс? и сколько реабилитация после кончика, когда можно на работу выходить? Кто оперирует хорошо кончик носа? Посмотрела на одном сайте работы многих хирургов, нашла более менее похожий нос только у Мариничевой, да и то только один.
  #1745  
Старый 27.04.2014, 14:40
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Вообще не рассматривала бы ее для рино,когда даже мастера могут накосячить случайно,что уж про обычных хирургов говорить!
  #1746  
Старый 27.04.2014, 20:14
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
Вообще не рассматривала бы ее для рино,когда даже мастера могут накосячить случайно,что уж про обычных хирургов говорить!
Я смотрю все в основном ( в том числе и мастера) делают из кавказских носов слявянские, во всяком случае фотки именно такие поставлены на сайте, вероятно это легко, а вот из славянского сделать европейский нос - мало таких фоток.Европейский нос в моем понятии это прямой точеный носик с изящным кончиком.
  #1747  
Старый 28.04.2014, 10:13
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я новенькая в этой ветке, просто хотела поделиться опытом.
17го апреля (соответственно сегодня 11й день) сделала рино хрящевого отдела у Гурьянова. Простите, не знаю терминологии, - укоротили и сузили кончик. В принципе, остался мой же нос, только аккуратнее, гармоничнее. Сначала сделали 3D моделирование, потом док, якобы, сделал математические расчеты, сопоставляя изображения ДО и желаемого результата, и сделал именно так, как мы "нарисовали".
Девушки, я супер-счастлива, нос шикарный, очень довольна результатом и проделанной работой. Ходила с гипсом неделю, после снятия док отдал мне гипс и сказал хотя бы на ночь его клеить, чтобы избежать отеков, вследствие чего может разрастись фиброз итп. Скажу честно (и тут мне нужен ваш совет): приклеила гипс в первую ночь, что-то у меня ничего не получилось, он болтался, совершенно не прилегал (хотя я вроде старалась).. В общем я заметила, что отека у меня никакого нет, нос в одной поре утром- днем-вечером- всегда- красивый и желанный. Решила этот гипс больше не клеить. Вот уже 4 ночи сплю без гипса, и вообще его не ношу никогда, и всё в порядке. Шовчики заживают, корочки внутри протираю бипантеном и в общем, красота.
Как думаете, я гоню, что забила на гипс?

Знаю, что надо приложить фото, но не могу с айфона их сюда выложить, а до своего компа доберусь лишь в середине мая.

Да, забыла добавить для интересующихся, стоимость носа у Гурьянова 180 тыс, я оспаривала, налегая на то, что мне кость не трогать, а лишь кончик. Он сделал скидку 160 тр. Но потом еще скинул, потому что я одновременно делала еще одну процедуру у него, то есть получилось 140.
  #1748  
Старый 28.04.2014, 10:16
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Durita , привет! А цена вопроса??? И естественно жду фото. У меня тоже ничего криминального, но хочется чуть по изящнее что ли и перегородка неровная.
Ок! Увидела, спасибо! Буду в нашей любимой ветке. Как сможете фото загрузить, скажите, очень хочется посмотреть на Ваш носик
  #1749  
Старый 28.04.2014, 10:17
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

UMA978, я вижу вы в сети, если хотите, дайте свой мэйл, я вышлю вам фото ))) может даже вы мне поможете их выложить сюда, чтобы все увидели
  #1750  
Старый 28.04.2014, 10:30
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Durita uma978@.......
Маил точка ру.
А Вы случайно не знаете про Султанову, как она в рино, сильна? Может мне тоже одновременно сделать у нее?
  #1751  
Старый 28.04.2014, 17:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жду фото. Если не получится выложить в течение суток, с огорчением буду вынуждена дать бан. При заходе с айфона автоматом идет предложение установить tapatolk, через который на сайт без проблем загружаются фото.

  #1752  
Старый 28.04.2014, 19:08
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо за совет, но я пыталась установить этот тапаток, не вышло. Извините, не догоняю чего-то.. Дайте свой мэйл, я вышлю вам фото без проблем! uma978 тоже не смогла загрузить мои фото сюда. Заколдованный круг. А между тем скажите что вы думаете по поводу неношения гипса спустя неделю после оп?
  #1753  
Старый 28.04.2014, 22:34
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CruelBassLove Посмотреть сообщение
Может ли это быть неравномерно заживающий отек или надо уже думать о повторной ринопластике?
думать о повторной ринопластике на сроке 3 недели точно не стоит ранее 6 месяцев вам ее никто делать не будет.
а вот к хирургу стоит сходит, если вы так переживаете,может быть вам нужно делать укольчики для схождения отека и т.п.

я тоже не оч. довольна кончиком, мне он тоже кажется крупноватым, пока изящного кончика не вижу . Возможно у пластики то же есть пределы

Victory87, готова поспорить, что ваш профиль будет как на моделировании и фас мне ваш тоже нравится, там пока виден отек, но косяков точно нет А кто хирург?
  #1754  
Старый 28.04.2014, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Durita, через раздел Контакты можно фото прислать.

Про гипс я думаю, что нужно носить ровно столько, сколько считает необходимым оперировавший хирург.

  #1755  
Старый 28.04.2014, 23:04
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

tech Вот, прочтите мою историю, пока ее не забанили из-за отсутствия фото. Я делала только только кончик у Гурьянова, осталась очень довольна. Гипс носила неделю. После снятия остались маленькие синячки под глазами, но думаю, что у меня какое-то исключение, обычно синяки больше и синее. Док сказал накладывать гипс хотя бы на ночь. Я и этого не делаю, так как довольна носом, отека нет. Соответственно, на работу можно выходить через 8-10 дней, замазывая слегка тонаком. И никто ничего не заметит.
  #1756  
Старый 29.04.2014, 00:03
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
tech Вот, прочтите мою историю, пока ее не забанили из-за отсутствия фото. Я делала только только кончик у Гурьянова, осталась очень довольна. Гипс носила неделю. После снятия остались маленькие синячки под глазами, но думаю, что у меня какое-то исключение, обычно синяки больше и синее. Док сказал накладывать гипс хотя бы на ночь. Я и этого не делаю, так как довольна носом, отека нет. Соответственно, на работу можно выходить через 8-10 дней, замазывая слегка тонаком. И никто ничего не заметит.
Спасибо за ответ, учту это, 10 дней это хорошо, значит смогу спланировать ОП на отпуск.
  #1757  
Старый 29.04.2014, 00:22
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Вот такой у меня нос БЫЛ
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1398716529.473648.jpg   ImageUploadedByTapatalk1398716565.577231.jpg   ImageUploadedByTapatalk1398716582.267030.jpg   aceab96b.jpg  
  #1758  
Старый 29.04.2014, 00:23
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Блин, только что загрузила tapatalk, пытаюсь из него вложить фото, пока не понимаю загружаются ли...
Продолжаю
  #1759  
Старый 29.04.2014, 00:27
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1398716877.286526.jpg
Просмотров: 154
Размер:	35,1 Кб
ID:	105760Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1398716903.244629.jpg
Просмотров: 146
Размер:	35,0 Кб
ID:	105761Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1398716926.314583.jpg
Просмотров: 176
Размер:	16,8 Кб
ID:	105762

Вот такой стал. Фото- спустя неделю после оп, в день снятия гипса.
  #1760  
Старый 29.04.2014, 00:30
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1398717013.820572.jpg
Просмотров: 166
Размер:	56,1 Кб
ID:	105763

А это- динамика. Зеленое фото- исходник, розовое- моделирование, нижнее- результат. Всё- в разных масштабах, поэтому сложнее сопоставить. Уж простите непрофессионала.
Смысл- я рада, довольна, счастлива!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©