Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #801  
Старый 22.04.2012, 19:48
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, решила выложить то, что сейчас есть, с чего стартую снова. Потому что последний месяц, а может и больше, тренировалась невпопад и питалась далеко не очень хорошо, иногда просто ужасно)
Начинаю с понедельника активные регулярные тренировки и следить за питанием.
Есть немного лишнего жирка, пресс совсем заплыл. Попа вроде как на месте.
Вес тот же, что был при наборе массы 58-57,5 кг
Миниатюры
IMG_1434.jpg   IMG_1437.jpg   IMG_1439.jpg   IMG_1442.jpg   IMG_1444.jpg  
  #802  
Старый 22.04.2012, 19:51
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

И еще, не все фотки влезли
Миниатюры
IMG_1447.jpg   IMG_1449.jpg   IMG_1454.jpg  
  #803  
Старый 22.04.2012, 19:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, Блондик, попа ну просто хороша!
Мне кажется, тебе чисто силовыми надо сейчас заниматься, без кардио...Чтобы попец сохранить.
И животик со временем проявится.

  #804  
Старый 22.04.2012, 19:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Отличная фигура!
Чуток лишнего на спине и животике, но это если нууу ооочень сильно придираться, вооружившись стандартами этого топика.
А так - просто красотка! Мне каж, что ни один мужчина не поймет, чем может заморачиваться обладательница такого тела!
  #805  
Старый 22.04.2012, 19:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Подпишусь под каждым словом JUNE

  #806  
Старый 22.04.2012, 19:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Попа здорово округлилась!
А я сегодня кардио добавила. Пробежка по пересеченке с моим тренером поутру была. Обычно я десятку час бегу. Сегодня уложилась в 40 мин. Я и не знала, что могу так бегать. Потом выпады на заминку. На свежем воздухе тренироваться обожаю.
Вес у меня очень медленно ползет вниз. Всего 2 кг за 2 недели. Но я и не голодаю.
  #807  
Старый 22.04.2012, 19:59
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да, девочки, я с вами абсолютно согласна.
Надо жирок топить. А то после набора массы я так и не прошла период сушки, не получилось)
Он меня реально напрягает все время. Особенно на животе и под попой немного целлюлита есть.
Естественно неправильное питание не идет на пользу.

Luca, здорово! Я тоже свежий воздух люблю. Я не бегаю из-за спины. А вот на великах по лесной местности мы сегодня покатались. Получила массу удовольствия!
  #808  
Старый 22.04.2012, 20:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Luca,
Да и нужно ли быстрее?
Кило в неделю - самое оно!

Я, наконец, совершила подвиг над собой и довела занятия в жиросжигающем модусе до 70 минут.

Кайф!
Теперь тело привыкло к работе и желает нагрузки каждый день.

А я уж думала, что не удасться мне себя в этот ритм вернуть.

Вообще-то, хорошей мотивацией служат фото прошлых лет.
Нет, это не мираж и не плод моего больного воображения, я смогла тогда достигнуть приличных результатов, и должна все вернуть обратно!
  #809  
Старый 22.04.2012, 20:08
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

June, отличная мотивация! Так держать!
  #810  
Старый 23.04.2012, 00:29
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Blond, фигурка что надо! очень красиво и стройно, где там что на бочках и животе нашлось - не знаю, как по мне, так просто мечта! попу и бочка сохранила себе в "образцы", доку показать, как хочу выглядеть после графтинга

Обо мне:
  #811  
Старый 23.04.2012, 07:12
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

blond ambition супер фигура! я с понедельника тоже возвращаюсь в спорт зал по полной когда будут результаты похвастуюсьДевочки у меня такой вопрос в первые дни критических дней кто то занимается силовыми (штанга,прес и т.д...) в полную силу не вредно ли это?
  #812  
Старый 23.04.2012, 07:35
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Для спортивной формы не хватает прорисовки мышц и еще немного рельефа)

При месячных я занимаюсь, как обычно. Но они у меня проходят практически безсимптомно благодаря Новарингу. При болях и обильных выделениях может и стоит воздержаться. А так я даже когда-то читала, что вполне можно тренироваться. По крайней мере я не замечала у себя каких-то побочных явлений

Yolandi777, ждем результатов. Я тоже начинаю стараться к летнему сезону)
  #813  
Старый 23.04.2012, 10:08
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

blond ambition

ух ты!! ну и красотка, а попа - просто мячта!! умница!
  #814  
Старый 23.04.2012, 10:46
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

всем привет
наконец то пришла весна и можно совместить приятное с полезным на улице. Мы семьей открыли сезон роликов, они всегда в машине, планируем кататься и в будни после работы.
Блонди- попа загляденье. Я бы сгоняла жирок оочень осторожно, жалко такую красоту потерять. Без кардио, силовыми, как уже было сказано.
По поводу КД меня тоже волновал этот вопрос. Мне физически тяжело заниматься в первый день. Но тренер сказал, что в КД мы сильнее. Пару раз у меня совпали тренировки с первым днем, программу я всю делала на мое удивление.

Мне увеличи веса, я как бэ немного вся в сомнениях. С одной стороны надо получать результат, а с другой.. не хотелось бы себе во вред что нибудь сделать. На меня в зале смотрят немного так- с интересом.
Фото надесь обновить после майского отдыха на море, в естественных так сказать условиях.
  #815  
Старый 23.04.2012, 11:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

При КД нагрузки тяжелые нагрузки на пресс и ноги противопоказаны! Можно делать верх , но без фанатизма.
  #816  
Старый 23.04.2012, 11:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Я в КД занимаюсь и всегда занималась без ограничений, но у меня все безболезненно проходит.
Для меня вообще самое главное - выспаться, если я не высыпаюсь, то у меня сил нет.
  #817  
Старый 23.04.2012, 11:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блондик - все прекрасно, я бы тоже не заморачивалась сгоном жира. Его нет почти. А если и приспичит, то сгоняй без кардио.
С КД у меня , как у Блондика. Благодаря Новарингу я работаю спокойно в полную силу.

Обо мне:
  #818  
Старый 23.04.2012, 12:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,

а кто-нибудь из вас строит тренировки с учетом катаболических и анаболическиех фаз менструального цикла?

Помницца, когда я лет 20 назад занималась шейпингом, то нам рекомендовали во второй половине цикла делать больше упражнений на нарашивание мышечной массы, потому что в этом периоде в нашем организме создаются естественные анаболические условия (высокий эстрогеновый фон), да еще на фоне повышенного аппетита, так как прогестерон, также активно вырабатывающийся в эту фазу, подавляет действие эстрогенов на аппетит (вообще-то эстрогены тормозят аппетит)

В общем, в эту фазу намного легче наедать и набирать килограммы, чем терять.
А в первой половине цикла естественные анаболические условия отсутствуют и в этот период легче бороться с лишним весом, так как аппетит легче держать в узде.

Поэтому в шейпинге в этом периоде проводят именно катаболические тренировки.

Я, скорее всего, буду это учитывать. Мне и жирок сжечь нужно, и мышцы нарастить.
Вот сейчас у меня конкретно период жора, с которым очень тяжело бороться, буквально наступаю себе на горло, чтобы держать себя в руках. Значит, буду есть, но и больше тренироваться на рост мышечной массы, не ставя перед собой сложных целей по быстрому снижению веса.
А после менструации буду больше работать на сжигание жира.
Как-то так.
  #819  
Старый 23.04.2012, 14:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

June, я как раз писала про менструальный цикл и гормоны, как влияние на тренировки, пару месяцев назад, в этой теме. С точки зрения науки. У меня всё так и происходит. Первые 2-3 недели увеличение сил(после кд) ближе к делу уже и без упадка и без особой силы. Поэтому, если увеличиваю вес, то всегда после КД.
Во время КД нет никаких болей или недомогания, так как тоже Новарингом пользуюсь. Но занимаюсь просто обычно, без экстрима и супер-нагрузок. А пресс я всегда в конце недели тренирю, а так как цикл контролируемый и начинается с понедельника, то и работа над прессом приходится на конец КД. Так всё распланировано заранее, что КД вообще никак не влияют, ни на пресс, ни на тренинг. Просто всё без экстрима проходит!

  #820  
Старый 23.04.2012, 15:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я обычно вес увеличиваю по настрою. Те пришла в зал - настрой боевой, сил полно - могу вес поднять. Я не замечала как это совпадает с фазами цикла. Может как раз с ними и совпадает .
В очтальном примерно как у Ланы. Ноги я тренирую в понедельник и пятницу. А Новаринг вытаскиваю в понедельник. Т.е. пик КД у меня в среду-четверг, когда я на верх работаю. Ноги получаются до и после КД. Пресс у меня тоже в конце недели.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©