Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #361  
Старый 07.02.2012, 22:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кстати на сайтах спортсменов как раз даже рекомендуют раз в неделю сделать "загрузочный" день, то есть есть все, что хочется и вредное и любое. Главное чтобы загрузка не стала ежедневной. Некотрым легче каждый день позволять себе немножко чего-то. На одном буром рисе и курице долго не проживешь, хочется же вредного чего-то. Просто надо выбирать наименее вредное. Я так поняла, что Мини-монстрик себя ограничивает, потому что не может вовремя остановиться и получается не кусочек шоколада, а сразу мнооооого кусочков Я такая же, мне надо так, чтобы до отвала, если что-то вредное и вкусное. Потому, если я на диете, то лучше не начинать вообще. И по той же причине мне подходит этот самый загрузочный день, вот уж я в него загружаю в больших количествах все что надо мне
Сейчас сорвалась с правильного питания из-за стресса и все, не могу обратно вернуться. Жру вечером сладкое как не в себя, и не какую-нибудь клюкву, а по 4 куска тортика или 4 куска черного хлеба намазанного шоколадной пастой. Кошмар. Как бы взять себя в руки!
  #362  
Старый 07.02.2012, 23:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да нет, Мини-монстрик ограничивает себя, чтобы не было лишних 50-100 лишних калорий. Но такие меры не могут быть постоянными, так как это просто не здорово. Просто организм не надо приучать совсем к низкокалорийному меню, а лучше научить сжигать лишние калории. Показать организму, что нет голодных времён, но и не переусердсвовать. Раз в неделю, или 2 раза в неделю позволять себе маленький кусочек шоколада. Я вообще каждый день ем по 150-300 грамм малины. И ничего, ещё не обросла жиром, а даже наоборот его сожгла. Потому что я своим питанием показываю телу не расслабляться и не паниковать, стабильным питанием, но с небольшими поощрениями. И самой приятно, морально, и организм не чувствует какого-либо голода или нехватки чего-то, так как питание разнообразное и богатое ингредиентами. Сложно так питаться, нужно просто время научить себя.
А бояться "лишних" 30 грамм сушёной клюквы считаю лишним.

Мини-монстрик, кушай свою клюкву и не переживай Больше вреда будет от переживаний, чем от самой клюквы

  #363  
Старый 07.02.2012, 23:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нет, Кошечка, ты не правильно поняла. Я никогда не съедала больше одной полоски шоколада (это 2-3 дольки). Честно говоря, у меня вообще нет такой проблемы как срыв. У меня даже скорее склонность в другую сторону - уменьшить потребляемые калории до не очень хорошего минимума. Пару лет назад я жила на 700-800 ккал и могла набрать вес от лишнего яблока. Сейчас удалось улучшить метаболизм, ем на 1200 и даже смогла похудеть на таком рационе.

Клюква попала в черный список именно по причине излишней строгости к себе. Но я совсем не хочу скатиться в анорексию, а потому стараюсь прислушиваться к умному мнению знающих людей. А значит, клюква реабилитирована. Я думала ее убрать, т.к. угли вечером, но прочитав вас, оставляю. Правда, сейчас в магазине клюквы нету, сменила ее на черную смородину и ассорти из клюквы, малины, черники и черной смородины. Вроде, все ягоды полезные...Так ведь, да?

Пока писала, Ланита уже ответила.

Обо мне:
  #364  
Старый 07.02.2012, 23:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, так ведь! Вообще ягод должно быть много в рационе! Даже замороженных или сухих!

  #365  
Старый 07.02.2012, 23:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Вот и я так думаю.))
На самом деле, перестроить мозги куда сложнее, чем перестроить тело. Я не знаю ломки от отказа от шоколада, но отлично знаю ломку от съеденного "лишнего" куска чего-либо.

Ланита, замороженные я не очень люблю. Зимой от них внутри холодно становится, а летом и свежие есть.) Ой, как же я люблю все свежие ягоды! У нас рядышком есть мини-рыночек, там дачники и огородники продают свое с грядки. Покупаю там чернику, малину, клубнику, крыжовник, смороду... Вкус детства.

Обо мне:
  #366  
Старый 08.02.2012, 00:01
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

я летом тоже бегала у дачников покупала ягодки, все лето мечтала о землянике, но не попалось ни где в продаже

Кстати о питании, перестроились мои вкусы, меньше солю теперь, сладкого не хочется к вечеру, ем сладкое в первой половине дня,перед сном нет такого что очень очень хочется. К вкусу творога привыкла, теперь он мне мерзостью не кажется, даже вкусно. Ну и от обычного подсолнечного масла отказались


Что то у меня вес застыл и обьемы тоже стараюсь не зацикливаться, но все равно портит настрой
  #367  
Старый 08.02.2012, 00:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Оксана, как проходит твой тур?

  #368  
Старый 08.02.2012, 00:23
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

все тело болит хотя уже понимаю что без мышечной боли будет чего то не хватать
Вот только простудилась, вот вот сильно заболею

Будят нас рано утром, идем на зарядку, это чаще типа кардио легкого. потом завтрак перерыв на отдых на пляже, силовая или пилатес, обед, по желанию экскурсии или просто в городе погулять, вечер растяжка и совместные посиделки перед сном, на посиделки сил у меня не остается. Питание контролируют, без фанатизма, но заглядывают в тарелку)

В общем все супер, но я еще можно сказать новичек в фитнесе и мне тяжеловато, после беременности и кормления ребенка 1 год всячески не перенапрягала себя, активные тренировки только с начала декабря наверное, лень борется с моим желанием пока что
  #369  
Старый 08.02.2012, 00:35
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо за совет с выпадами! К сожалению, комната маленькая, не разгуляешься с выпадами методом проб определилась, что шаг мне делать удобнее назад, так колени меньше возмущаются, и после последнего повтора, когда приставляю ногу для смены ног, в процессе перехода на секунду "зависаю" на ноге, которая только что была рабочей, при этом напрягаю ягодицу - очень чувствуется жжение в мышце, ощущаю, что этим подходом выжала из мышцы что могла
по питанию - организм, конечно, борется с ограничением, и физически, когда набирает, зараза, даже на минимуме калорий, и психологически, срывами всякими, я поэтому прислушиваюсь к себе и тоже не вижу ничего криминального в нескольких дольках шоколада (я шоколадный наркоман, серьезно), другое дело, что на белковой диете, когда есть и полезные угли, и нужные жиры, да еще и постоянно ешь, потому что надо набрать нужный белок, больше ничего не влазит - ни печенька, ни конфетка
я раньше никогда и никак не могла себя заставить пить чай без сахара - теперь спокойно добавляю лимон или молоко, и вкусно мне без всякого сахара

Обо мне:
  #370  
Старый 08.02.2012, 00:37
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а где вы живете? в пляжном отеле или в городском?

Обо мне:
  #371  
Старый 08.02.2012, 01:42
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Пляжный отель. Утром по песочку бегаем, круче любого тренажера
  #372  
Старый 08.02.2012, 01:52
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Пляжный отлично, море рядом. А что там сейчас прохладно? Почему простудилась? Дорогой тур получился?

Обо мне:
  #373  
Старый 08.02.2012, 04:15
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Lanita, как я поняла, у nasjka метаболизм не раскручен, и сильные проблемы с запасанием жира в нижней части тела. Ей нельзя.
Ой, а как определить раскручен метаболизм или нет? Мне почему-то думалось, что он у меня вполне себе такой, раскрученный....

Картошку я ем крайне редко - не люблю. Так что здесь я спокойна
Я поняла, что самая большая моя засада - это питание. Ну буду стараться менять.
Очень надеюсь через некоторое время похвастаться победами над своей плотью и выставить фотки моей новой "рукотворной" попы

Девочки, я боюсь, что выставила прям совсем плохую фотку (специально выбирала), с самым неудачным освещением, чтобы виднее был мой целлюлитище. Мне кажется, что это какой-то очень древний жир, который я никак не могу из себя вывести (Это я всё надеюсь, что метаболизм у меня сейчас нормальный)
Бороться с жирком на попе и ногах, конечно, нужно и убирать рытвины и ямы на бедрах. Хотелось бы чтоб при любом освещении всё было гладенько.
Я вот только не пойму, где ж мышыцы-то у меня на ногах? Вроде полгода тренирую ноги, тренирую, а их вообще не видать.

В одежде выгляжу я как-то так, жира вроде не видно, и попа даже торчит (или это я сама себя убеждаю в этом)
Миниатюры
02012012276_1.jpg   02012012277_1.jpg  
  #374  
Старый 08.02.2012, 11:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

nasjka, ну ты не первая и не последняя, которая тренируется и не видит результат. Учитывая еще тот факт, что ты сама по природе не мясистая, то тебе непросто увеличить мышечную массу. И очень многие сталкивались с проблемой, да и сталкиваются, что тренируемся хорошо, полностью выкладываемся на тренировке, а результата нет. К сожалению, так вот заочно, не зная полной истории тренировок и питания мы можем судить только со своей колокольни, но заранее скажу-основная причина отсутствия роста мышц и прекращения сжигания жира-это питание! Это ОСНОВНАЯ причина. Если рассматривать её, то пока не сядешь и жестко не составишь меню, что нужно кушать, в каком количестве и когда, то даже самая лучшая программа не будет работать.

Ты говоришь, "ну буду пробовать питаться лучше", ну пробуй, до посинения. Здесь нет возможности пробовать, нужно полностью менять свои привычки. Это очень сложно(Вредина, я тоже шоколадозависимая в прошлом), сложно отучить себя от любимой вредной еды и научиться любит не самую вкусную, но полезную еду. На это нужно врема, но не время проб, а время жесткого контроля. Так как пока будешь пробовать питаться правильно, результаты не будут радовать, а это приведёт к общему снижению мотивации. Мол ничего не меняется, на фига тогда вообще заниматься, если всё по-прежнему. Я сама была в подобной ситуации, после родов, как я убивалась на кардио, а жир никуда не уходил. Потому-что жрала, как слон, да и всякую дрянь, как жирную, так и сладкую. Все пробы кушать более полезно не увенчались успехов. нужно жесткое ограничение и рамки на первом этапе изменения питания. Вот как поборешья с привычками и примешь другие привычки, тогда можно начинать себя баловать и поощрять. А пока не научилась новой системе питания, то прогресс от тренировок будет слабовыраженный.

Питаться тебе на массонабор смысла нет, как и тренировки массонаорные, так как твоя цель на данный момент избавиться от жира. А если ты при массонаборе начнёшь видеть новые жировые отложения, не факт, что твоя психика это выдержит. Что может спровоцироать вообще отказ от спорта, именно от страха. Так как пока не научилась сжигать жир, сложно морально его наращивать. А вот когда ты знаешь, какими способами и каким питанием можно сжечь жир, тогда не страшно начинать и массонаборную программу. Например, когда жир сгорит, ты увидешь, какие мышцы тебе надо увеличить.

Фото в одежде-все совсем не страшно, но, мы же хотим выглядеть красиво именно без одежды.
Я в одежде себе нравилась и с лишним весом, точнее ничего ужасного не было. Но плакала, как только все снимала и видела всё безобразие...

  #375  
Старый 08.02.2012, 11:53
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Ланита, я абсолютна с тобой согласна, что надо не пытаться, а делать. Сделаем
Собственно насчет массонабора я особо и не помышляю, я как раз и хочу согнать жирок, но что-то же должно остаться на ногах после сгонки? Хотелось бы чтоб там мышцы тоже немножко обнаружились.
  #376  
Старый 08.02.2012, 12:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Нормально все, не нужна масса никакая. Фигура хорошая, будет конфетка. Жир сгонишь и мышцы увидишь. Если ноги проблемная зона, то там увидишь их в последнюю очередь. Вобщем все верно Ланита говорит, питание на первом этапе строго. Тренировки - многоповторки, а не на массу, как у тебя было до того.
  #377  
Старый 08.02.2012, 16:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasjka Посмотреть сообщение
Ой, а как определить раскручен метаболизм или нет? Мне почему-то думалось, что он у меня вполне себе такой, раскрученный....
не думаю, раз ты так мало ешь.
Цитата:
Нормально все, не нужна масса никакая.
нифига не согласна. Нужна ей нормальныя красивая масса.Как и многим девушкам. Ну там попа мячиком и тд - все это масса.
Другое дело, что
Цитата:
Питаться тебе на массонабор смысла нет, как и тренировки массонаорные, так как твоя цель на данный момент избавиться от жира.
Вот я бы так и делала. Сначала нормальные не наборные тренировки на все тело с бОльшим акцентом на низ (Локтионова почитай, у него полно таких программ). Когда жирок сгонит, то начать массу прибавлять очень потихоньку, без оплываний жира.Все будет красиво.

Обо мне:
  #378  
Старый 08.02.2012, 16:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Конечно, надо действовать поэтапно, а решить все махом не то чтобы сложно, а почти нереально. Не будет жира(большой прослойки) на нижней части тела, будет легче формировать следующий этап.

  #379  
Старый 08.02.2012, 17:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся так я и имела в виду, что не нужны тренировки и питание на массу, а нужны на рельеф, та же попа круглая и будет, только без жирочка.
  #380  
Старый 08.02.2012, 22:12
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

нет все же у меня в голове не укладывается как можно при такой комплекции присед делать с 60 кг, помимо грифа.
nasjka а штангу кто то подает?
это ж травмоопасно такой вес, больше своего
перечитала, может дело в полуприсяде... я так не практикую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©