Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 15.03.2012, 12:00
Аватар для Лена-Алена
Лена-Алена Лена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Лена-Алена на нуле
По умолчанию

sing_nata82 Я делала под общим наркозом. Привезли в палату в 5 вечера, а в 9 вечера я уже сама встала в туалет. Очень приспичило по большому. Согнутая, но боли адской не было. Все терпимо. А на след.день я уже 159 шагов три раза в день делала. Так что это не так страшно все.
У меня спустя 1 мес и неделю отек на животе из-за серомы и просто воды нереальный. Все вмятинки и крючки отпечатываются в точности.И откуда то подтекает все таки. Хотя все залеплено и заклеено.
Без компры пока ни минуты не хожу. Все с ней и с бандажом. Так легче!!Шовчики бледные бледные. Когда они покраснеть то должны?
Сегодня поеду за Вобэнзимом и Лимфамиозитом. Может серома уйдет...Тоже хочу скорее начать чем то для ухода за собой заниматься. А то в бандаже и полотенце руки на все опускаются.
Хочется верить, что это еще отеки, а то начинаю критически на живот смотреть. Как то он не плоский совсем...

Обо мне:
  #1982  
Старый 15.03.2012, 12:22
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Vredina1976, как ты сейчас себя чувствуешь? Можешь уже полностью разгибаться?
  #1983  
Старый 15.03.2012, 12:35
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

ppigeon, Лена-Алена, спасибо, девочки, успокоили!!!
  #1984  
Старый 15.03.2012, 13:48
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Девочки-красавишны, не торопитесь! Окончательный результат будет где-то месяца через 4, дайте животику прийти в себя, такое обширное вмешательство. Он отекать будет и на погоду, и перед месячными... Жаль не осталось фоток "1 месяц" и "4 месяца", увидели бы разницу.

Обо мне:
  #1985  
Старый 15.03.2012, 14:26
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
Простите, что задержалась с закачкой фото "после". Заболел ребенок. Сначала свинка, потом тут же ветрянка. Сейчас вставлю фотки, потом доделаю что бы сразу было видно ДО и ПОСЛЕ. Фоткалась с заклееной дырочкой. Серома гадина так и течет.
Но то, что поклон хирургу буду бить-это факт. Швы все ровненькие, в ниточку. Ни одного нюанса не могу сказать против. Она липосачить меня не стала, так как очень травматичная ОП была. В профиль пока не фоткалась, но то, что вижу в зеркале мне нравится. А я привередливая очень. Если что то не так, то изноюсь вся.
Мне тоже нравится Все-таки Гагарина отличные швы делает! Скоро, скоро уже и я буду красоткой!

Обо мне:
  #1986  
Старый 15.03.2012, 17:53
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Shkoda, я прочла в профиле, что ты у Дрюка ОП делала. Скажи, ты сейчас всем довольна? Очень интересуюсь, сама тоже из Днепра.
  #1987  
Старый 15.03.2012, 18:36
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Аист, для обычной жизни - да, уже разогнулась
А для танца еще не пускает, тянут то ли мышцы, это ли кожа и на животе по сторонам от пупка делаются точно такие валики, как на фотке у Ланы, натяжение сильное...

Обо мне:
  #1988  
Старый 15.03.2012, 19:18
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Vredina1976, при возможности покажи фото на сейчас (ну если не трудно), очень интересно как оно в динамике.
Я тут обламалась немного, назначила месяц назад ОП на 19 марта, день высчитала по лунному, анализы все сделала, билет взяла, думала: сделаю - потом вам отпишусь (чего ветер зря колыхать, вроде все, что нужно было выяснила), а на праздники заболела, думала до конца недели вычухаться, так нет - пошел гайморит . Сегодня с утра отменила все на свете, теперь буду выздоравливать и все сначала. До последнего надеялась, что все получится.
И вот теперь думаю, если все так сложилось, может мне к Дрюку сьездить, что-то он меня интригует и животами, и пупками, и грудями! У него вообще свой сайт есть (не могу ничего найти, кроме отрывочной информации)?
  #1989  
Старый 15.03.2012, 19:52
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Вредина, а когда Вы разогнулись? Я сегодня буду к Дрюку на оп записываться. Немножко смущает то, что он полную мне хочет сделать, мне кажется, что у меня кожи маловато... Но хирургам-то виднее, в принципе. Я бы тоже с удовольствием глянула бы на фотки...
Аист, читала Ваше сообщение и думала, что Вы уже к Дрюку записались и раз все отменилось на 19, так я к нему пойду. А потом поняла, что к другому на оп были записаны. А у кого хотели делать оп? Я была у него консе, сказал, что на ближайшие 2 недели у него все расписано.
  #1990  
Старый 15.03.2012, 20:17
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

sing_nata82, я собиралась в Одессу к Патлажану. Он мне рекомендовал мини плюс пластику пупка с ушиванием диастаза по всей длине. При проведении полной говорил, что будет вертикальный шов, вроде не хватит кожи. Меня это немного смущало, опасаюсь, что мини ОП - мини результат! Меня интересует сейчас, как себя натянутая кожа потом ведет!
А ты как к Дрюку решилась? У него свой сайт есть или нет?
  #1991  
Старый 15.03.2012, 21:21
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Работой Дока я довольна, но есть "но" и претензии к своему организму... Шов у меня "галочкой", в пупе был шовчик после операции по удалению жёлчного и кожа не потянулась в этом месте, Док обещал откорректировать. А потом серома. Над швом и над пупом есть небольшие наплывы, сделала Узи, сказали-жирок. Надо ехать в Киев, собираемся, напару с грудью.

Обо мне:
  #1992  
Старый 15.03.2012, 21:26
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Аист, меня тоже натянутая кожа интересует... А то у скольких была хирургов, столько и мнений выслушала. Один говорит есть грыжа и при том серьезная, другой говорит, что нет у меня грыжи... Один сказал, что мини надо, другой согласился на эндоскопическую, правда, предупредил, что кожа будет дряблой, третий говорит нужно полную с вертикальным швом между пупком и основным швом, а Дрюк сказал, что для полной у меня кожи достаточно. Короче, остается выбрать чье мнение тебе ближе
Мне просто Дрюк понравился, вызывает доверие.
Сайта у него своего нет, но на консу я бы на твоем месте сходила, он так все подробненько мне рассказал, это была самая интересная консультация из 5, на которых я была. Если бываешь в Киеве, сходи. Ты сейчас в Днепре живешь?

Шкода, а когда собираешься?
  #1993  
Старый 15.03.2012, 21:44
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

девочки а компру целый месяц вообще снимать нельзя? а покупаться? а полежать без нее можно?
  #1994  
Старый 15.03.2012, 21:49
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Все, записалась на оп на 10 апреля...

Фуухххххх, теперь буду вся в ожидании!!!

Лана, а тебе док никаких рекомендаций не давал?
Мой док говорит, что пока пупок не зажил, купаться нельзя...
  #1995  
Старый 15.03.2012, 21:54
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

ната82
удачно вам дождаться...

А я еще не спрашивала-17го на перевязку. я сегодня голову помыла в компре, а потом сняла ее и замоталась поясом(думаю может 2ю компру купить что ли) а эту мне простирнули и высушили, а я в поясе валялась часика 2-это не страшно? чего то я сначала сделаю а потом думаю-наверное наркоз на меня повлиял а может я по жизни такая...
  #1996  
Старый 15.03.2012, 22:16
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Шкода, а когда собираешься?[/QUOTE\

А как денег нашкребу

Обо мне:
  #1997  
Старый 15.03.2012, 22:19
Аватар для Лена-Алена
Лена-Алена Лена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Лена-Алена на нуле
По умолчанию

А я еще не спрашивала-17го на перевязку. я сегодня голову помыла в компре, а потом сняла ее и замоталась поясом(думаю может 2ю компру купить что ли) а эту мне простирнули и высушили, а я в поясе валялась часика 2-это не страшно? чего то я сначала сделаю а потом думаю-наверное наркоз на меня повлиял а может я по жизни такая...[/QUOTE]

У меня две компры,для смены. Но я "рассупониваюсь" раз в день на 15 минут обязательно. Но только лежа. Массирую себе животик, проверяю чувствительность, наблюдаю за приходом серомы,что б ее...
Завтра к Гагариной на просмотр. Как откачают серому, так живот плоский,аж к позвоночнику приклеивается. А как набирается она-так ниже пупка и лобок-чисто бурдюк. Расстраивает,конечно эта ерунда. Но что тут поделаешь,если организм такой.
Девочки, кто вот вот уже на ОП...Удачи вам, и легкого отходняка!!!!

Обо мне:
  #1998  
Старый 15.03.2012, 22:32
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Shkoda, Vredina1976 спасибо за ответы!

sing_nata82, живу в Днепре, на консу обязательно сьезжу, только вот выздоровею полностью. Насчет грыжи, мне один в Днепре говорил есть, Патлажан сказал, что нету, а я потом сама докумекала (с интернетом вместе), если лежа при напряжении мышц возле пупка выдувается бугорок - значит однозначно грыжа. Вообщем толковый хирург при пальпации определяет. А ты свое фото здесь выставляла?
  #1999  
Старый 15.03.2012, 22:49
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Лена-Алена
тогда и я 2ю куплю наверное(хотя говорили что и в поясе иногда вроде бы можно) А вы в компре купаетесь?
  #2000  
Старый 15.03.2012, 22:50
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Lana, компру можно только лежа снимать, ну и помыться быстренько. У меня она как-то чистая осталась)))
Я почему-то без компры постоянно норовлю сознание в ванной потерять, муж стоит меня караулит.

По поводу грыжи. У меня при пальпации одна обнаруживалась, а как разрезали, док потом сказал, что их несколько было мелких по белой линии живота, так что вовремя меня прооперировали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©