Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.12.2010, 22:48
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Katsuya, вы так много читаете всякой информации по поводу лазеров, вы своими знаниями большинство дерматологов переплюните:d.
Раз вы так много знаете об этом всем - давайт подискутируем-что лучше механика или лазер.
Вот к примеру содрать кожу где-нибудь, пусть бежал мальчик, споткнулся и упал-на коленях содрал кожу, потом корочка появляется, потом она отваливается, там розовенькая кожица, потом она белеет, утолщается, пока не превратится в такую же как и остальные участки на колене.
Теперь пример с лазером - если рассматривать это как ожег...я даже не знаю что привести в пример-ошпариться паром или под солнцем обгореть до волдырей...
Ужас какие во мне сомнения бродят, чем больше я читаю, тем больше сомнений...мне иногда снится это все, и там у меня чистая кожа без рубцов были бы это еще вещие сны.
Katsuya, а вы сами что нибудь делали со своими рубцами? Как вы свою ситуацию оцениваете?
У меня к примеру хотя как мне кажется рубцы не глубокие. и я скорее вхожу в группу до 2мм, хотя кто его знает я же не могу это замерить. Мне иногда хочется плакать смотря в зеркало-мое лицо как книжка по истории-рубцы постакне это последние истории, так еще есть две царапинки под глазом котенок в 2 года зацепил и две оспинки от ветрянки в 5 лет переболела, и есть нечто ужасное в 4 года я залезла под железную качелю (куда смотрели мои родители)-у меня на щеке три как бы рванные полосочки-время их сгладило. но они есть).
Короче, хочу новое лицо-хочу убрать все эти прекрасные напоминания. Тут люди переживают по поводу растяжек на попе(это из других темок), но лицо оно же на виду-я тоже хочу переживать к примеру по поводу своей груди 1го размера, но грудь меня не капли не калышет, когда такое на лице. Но я все равно верю что это можно все улучшить. Я сделаю это во чтобы то ни стало.
  #22  
Старый 04.12.2010, 23:38
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

zaraza да нифига не передает фотоаппарат. если б у меня была такая кожа как на моем фото выше, я бы вообще на эту тему не парилась.

Девы, а как правильно называется самая жестокая и действенная механическая экзекуция на кожу(имею ввиду мех. дермабразию)? Может английское название какое то есть? Что то я ничего в Риге найти не могу.

Обо мне:
  #23  
Старый 05.12.2010, 12:09
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

cameja, я сколько помню после лазера дермабразию нельзя....почему не помню и не поняла. Наверно ж лучше подождать, как бы хуже не сделать.
И что еще вычитала, мол вот рубчики сглаживаются за счет натяжения кожи, сами наверно обращали внимание если кожу потянуть она ровнее становится.... но тогда когда говорят что эффект от шлифовки становится все лучше и лучше-как бы обман-кожа то теряет свое натяжение со временем как не крути и все дырки радуясь вернуться обратно получается. Я когда делаю поверхностный пиллинг-у меня кожа после него как буд-то натягивается и вот неделю после него хожу с более гладкой кожи, но кожа потом обратно растягивается и все дырочки тут как тут.
  #24  
Старый 05.12.2010, 14:55
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

zaraza не могу не ответить. хоть и боюсь получится отзыв без фото (фото просто нет), но попытаюсь обрисовать это не как отзыв а как рассказ и впечатление. моя мама делала пластическую операцию лет 10 назад, круговую подтяжку лица. Поры мои в нее, у нас обеих они большие. Так вот после ее ОП, когда кожа натянулась, а потом через время натяжение прошло, эти поры стали просто огромными (а следы от постакне юности, дыры дырами). - Никогда не буду делать подтяжку лица!
Карерина извините, не удержалась.

Я на будущее дермабразию ищу в Риге. Пока ничего делать не буду. Может через пол года, годик.

Перед последним Фракселем, видела же сама, что результата ноль и все равно поперлась, все надеялась что мало процедур сделала, вот сейчас сделаю еще одну и результат будет. ага...

Обо мне:
  #25  
Старый 05.12.2010, 15:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
И что еще вычитала, мол вот рубчики сглаживаются за счет натяжения кожи, сами наверно обращали внимание если кожу потянуть она ровнее становится.... но тогда когда говорят что эффект от шлифовки становится все лучше и лучше-как бы обман-кожа то теряет свое натяжение со временем как не крути и все дырки радуясь вернуться обратно получается.
Zaraza, не вводите людей в заблуждение. Я вам коротко уже отвечала в 1-м томе как работает лазер и мех/фреза на рубцах. Натяжение - это временное состояние кожи после глубокой лазерной шлифовки из-за сокращения коллагеновых волокон. Такой эффект не является результатом шлифовки. Многие просто расстраивались, что их 90%-й результат вдруг превращался в 50%-й.
Где вы это вычитали?
  #26  
Старый 05.12.2010, 15:10
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Zaraza, я с тобой согласна по поводу что скорее всего рубчики сглаживаютя после шлифовки за счет натяжения кожи и таким же методом и разглаживаются морщины. Я почти 3 недели назад сделала глубокую лазерную шлифовку, так все рубчики практически исчезли, ну кое-где они остались и видны но намного меньше, но самое главное и печальное для меня это то что сейчас у меня кожа натянута как на барабане, несмотря на то что продолжаю мазатся метилурациловой мазью. Врач мне сказал уже переходить на другой уход, но я боюсь кожа наверно еще более стянутая станет. Вот я тоже думаю что стянутость скоро должна пройти и когда кожа ослабнет рубцы и скорее всего проявятся, но я думаю что даже если и проявятся то уже не такие глубокие.
  #27  
Старый 05.12.2010, 15:18
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Katsuya, скажи пожалуйста у тебя тоже была стянутость кожи после шлифовки? И как долго?
  #28  
Старый 05.12.2010, 15:26
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Katsuya, каждый слагает здесь свое мнение из море перечитанного...вы подвергаете сомнениям мои собственные наблюдения, а где я такое вычитала не помню...я столько всего перечитала, а копать и рыть чтобы подтвердить вам это думаю это бессмысленно. Те же сайты на которых мы читаем пишут люди, а людям свойственно ошибаться, приукрашивать, обманывать (те же рекламные трюки). Сколько раз я читала, что в борьбе с постакне наибольший эффект дает лазерная шлифовка, а не механика. Согласитесь ведь успех механики - на большую часть зависит от мастерства рук специалиста, а лазер...тут же человеческий фактор снижается намного. Но ведь ручная работа всегда ценится больше))). Может пример не совсем удачен-ни один принтер не нарисует так красиво и живо как художник своими руками, заметьте великий художник!!! Естесственно неумелому "механику" я предпочту лазер. Я здесь скорее ищу мастера по результатам, и у меня еще есть время подумать, порешать.
  #29  
Старый 05.12.2010, 15:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Zaraza, я вам о Фоме, а вы мне о Ереме.
Разве я спорила с вами о том какой метод шлифовки лучше?
Цитата:
Katsuya, каждый слагает здесь свое мнение из море перечитанного...вы подвергаете сомнениям мои собственные наблюдения, а где я такое вычитала не помню...я столько всего перечитала, а копать и рыть чтобы подтвердить вам это думаю это бессмысленно.
Ну почему же бессмысленно.
*****
Sabina, ага, было, но не такое сильное и не очень долго. Но мне ведь фракционником делали.
  #30  
Старый 05.12.2010, 16:32
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Katsuya, а может нужно спорить-ведь только в споре рождается истина, поиск аргументов, некий мозговой штурм на проблему!!!
Наверно не бессмысленно, если честно меня напрягает искать и перечитывать, но в следующий раз когда я вычитаю что-то интересное обязательно скопирую и сюда.
Вот еще что интересно-но это конечно за грани перехожу: характеристики лазеров, ваши здесь высказывания очень интересны, потому что, чтобы собрать столько инфы про лазеры надо прочитать и переосмыслить не просто много, а очень очень много...только вот теория без практики мертва, если учитывать что некотрые лазеры проникают аж на 4мм, тогда почему рубцы глубиной 2 мм не сглаживаются...почему же так?! А вот если прокатится фрезой на 2 мм по 2 мм рубцу сглаживание будет значительно.
Я не хочу спора в агрессивной форме, а в форме поиска истины - ведь цена вопроса лицо:d. Если мы делимся на два лагеря лазеры и фреза, то может будет некая борьба мысли....и каждый будет искать что-то действительно аргументированное...ну я это так, нравится вам мое предложение или нет - вам решать. Я тоже ищу правды , я бы многое отдала чтобы не было этой дурацкой проблемы.
  #31  
Старый 05.12.2010, 16:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

На 4 мм?! Интересные вы статьи читаете. Если бы шлифовку делали на такой глубине, у вас бы точно не одного отдельного рубца не осталось - просто в рубец превратилось бы все лицо
Я тоже за мир во всем мире Но спорить про то, что лучше фреза или лазер не очень хочу, я же не специалист какой-нибудь.
Я с глубоким уважением отношусь к механической дермабразии, особенно в руках Фисенко с ее методом ранней повторной шлифовки. Этот метод и его последствия проверенными годами. Мне он кажется естественным и еще неизвестно, что реально безопасней.
И я вовсе не пытаюсь даже представить лазерную шлифовку, как что-то более лучшее. Я просто реагирую на не вполне верную, как мне кажется, информацию.
*****
Девочки, мне косметичка посоветовала купить детский крем для сухой и оч. сухой кожи. Его можно использовать для детей с 1-го дня жизни.
Реально мне очень понравился. Он нисколько не похож на детский крем с пёсиком и кошечкой (Свобода), т.е. не как вазелин. Стоит примерно 200 руб. Отлично смягчает кожу. Имя ему Эмолиум.
  #32  
Старый 05.12.2010, 20:28
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

zaraza, я бы на вашем месте уже записалась к Фисенко на консу....

Обо мне:
  #33  
Старый 05.12.2010, 21:41
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Чтобы делать такую агрессивную процедуру нужно быть уверной что рецедивов с кожей не будет больше. А вся моя красота появилась за последние полтора года...у меня была киста меня подсадили на гармоны, чтобы это дело больше не выросло, после года гармонов - начался кошмар...ни один врач мне не помог - ни советом, ни лечением - я не только страдала от того как это было не красиво, но мне было еще и физически больно...вся спина, поясница, грудь и лицо - все было усыпано, мне было больно спать на этих болячках, мне постоянно приходилось носить водолазки с длинными рукавами-чтобы ни чего не было видно-мне 22 года, вроде бы должна радоваться своей молодости и красоте...
Потом я плюнула на врачей перестала пить гармоны...черз пол года все нормализовалось, но не тут то было-ложат снова на операцию-опять вырастает киста, удаляют и опять гармоны...2 месяца пью, опять начинается жуткая картина,все забросила их пить...щас кожа чистица день от дня...но следы того ужаса.
Мамки и тетки говорят надо мол рожать, но мое психическое состояние не удовлетворенности не позволяет мне этого сделать-у ребенка должна быть красивая мама-пока эту гадость с лица не уберу-пока эти рубцы не сглажу...не буду ни рожать ни замуж не выйду, мужчины все таки любят глазами. Мне не страшно остаться одной-страшно если он уйдет к той другой у которой кожа ровнее и глаже, возможно я не права и щас меня тут все поругают или забанят за такое даже .
Короче я жду-как моя кожа будет себя вести дальше, пока чисто уже 2 месяца тьфу тьфу:d. Очень боюсь если вырастет внутри меня опять кака,у меня уже пять дырок на животе и одно ксарево сечение-по поводу этих рубцов я даже не заморачиваюсь-они же под одеждой, ну и плевать на нихесли бы мне не сделали эти операции я бы умерла скорее всего от заражения....
Я примерно представляю, что скажет Фисенко - 2 дермбразии мне пропишет, я уже готова к ним морально, а физически -думаю самое страшное позади...Мне теперь только ждать моя кожа имеет хорошие восстановительные свойства, и некоторые дырки спустя год исчезают с моего лица. Была у меня в том году глубокая обширная дырочка,в этом году я ее с трудом нахожу, вернее ее место существования. Надо еще маму подготовить к этому-она против даже моих поверхностных пилингов, считает что это мазохизм, она же не знает что я хочу сделать дермабразию, вот обрадуется :d!!! А без поддержки близких людей мне кажется это очень сложно...даже просто сходить в магазин,пока дома сидишь в бинтах. А к Фисенко я уже пойду - готовая к этой процедуре, как раз она опыта поднаберется, ведь все таки повторная раннняя дермабразия это что то еще новое на сколько я понимаю. Да и живу я в другом городе, очень далеком, просто кататься на консалт не разумно экономически.
  #34  
Старый 05.12.2010, 22:36
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

У Фисенко огромный опыт, не знаю у кого больше....

Обо мне:
  #35  
Старый 06.12.2010, 11:49
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Поэтому результаты абляционных методик всегда сильнее и видны практически сразу, а процедур требуется в 2–3 раза меньше.
Katsuya, вот честно, я не понимаю, как результат абляционного эрбия может быть сильнее на рубце (я не постакне пишу, а о хирургическом шраме), да и на лице тоже. Фактически - сверху погладили и все, с СО2 все понятно - помимо абляции, идет прогрев на большой глубине, т.е. 2 в 1, следовательно и результат хороший. А абляционный эрбий, по моему мнению, это курс сильных пилингов, со всеми плюсами и минусами.

Про сильное прогревание. Нашла журнал, в котором все хорошо объясняется, но ноут дома навернулся, перепечатать не смогла. В ближайшие дни сделаю. Мой вывод: делать продолжу
  #36  
Старый 06.12.2010, 11:50
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Я тоже вижу, что Фисенко очень опытна в этом плане, остальные как то обходят механику видимо из-за большого риска и высоко влияния человеческого фактора-мне во многих местах уже предлагали лазеры...а от шлифовки отмазываются. Я даже не знаю-может и не надо лезть нарожом - а то ведь - как говорится за что боролись на то и напоролись. Если уж на механику однозначно к Фисенко-пусть у нее и дорого, но зато у нее и результаты есть.
А кто нибудь видел результаты Motbilla, из 1го тома - поделитесь, помнится он не у фисенко делал, конечно лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...но хотя бы услышать. А может есть возможность сделать отдельную тему с результатами-как темка про увеличение губ: рассказ с фото, и больше ни чего. Там когда 1 том читаешь...ух как там много всего, а нам же главное видеть результат, пока все перечитаешь - такая каша в голове. Мы бы могли и сами оттуда цитированием перетащить все важное, чтобы показательно было...как вам мое предложение? А здесь продолжать делиться впечатлениями.
  #37  
Старый 06.12.2010, 12:05
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

zanzibar, на лбу после 2-х шлифовок - 2 месяца (потом абсолютно белая кожа), на щеках примерно 4 месяца. Но сейчас стоит намазаться неподходящим кремом (хоть и детским) - щёки становятся ярко-красными минут на 5.

Zaraza, на фотике надо установить макро-съёмку. Но я согласна что даже эта съемка всей картины не показывает. И по поводу миллиметров, как я заметила, за первую шлифовку разглаживается ПОЛ-миллиметра, а вот за вторую уже 1 мм, за третью еще пол-мм. Пару месяцев кожа идеальная. Потом эффект лифтинга пропадает и вылезает то что недошлифовалось ) Если ты всё-таки решишься на лазер, после него Галина Ивановна тебя не возьмёт, кожа будет уже не та.
  #38  
Старый 06.12.2010, 17:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Katsuya, вот честно, я не понимаю, как результат абляционного эрбия может быть сильнее на рубце (я не постакне пишу, а о хирургическом шраме), да и на лице тоже. Фактически - сверху погладили и все, с СО2 все понятно - помимо абляции, идет прогрев на большой глубине, т.е. 2 в 1, следовательно и результат хороший. А абляционный эрбий, по моему мнению, это курс сильных пилингов, со всеми плюсами и минусами
Имелось виду, что от абляционных методов результаты "маленькие" и "большие" видны сразу. От эрбиевого – поверхностный резалт, но он сразу заметен. От СО2 – глобальный резалт и он несомненно виден сразу. Я не писала, что ИАГ сильнее на рубце. Наоборот всегда писала, что ИАГ на глубоком рубце бесполезен.
А от неабляционного метода (Рестор) ничего особо не видно, т.к. процессы идут внутри.
В общем, не будем об одном и том же. Я согласна со многим.
Статью про прогрев буду ждать очень - заинтриговали.
  #39  
Старый 06.12.2010, 17:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

faraola, спасибо за ответ.

zaraza, фотки Мотбила есть в той теме. Он всем доволен, кожа стала ровнее, но только у него краснота кожи слегка осталась. И граница еле-заметная. По-крайней мере в год после шлифовки он жаловался. Как сейчас - не знаю.

Обо мне:
  #40  
Старый 06.12.2010, 19:11
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Katsuya,
Выдержки из статьи журнала Пластическая хирургия и косметология с моим сокращением:d.
На уровне эпидермиса 90 градусов, на глубине 0,6 мм - 60, на глубине 1,0 мм - всего 40, ну а дальше нам не интересно))).
В зонах (столбиках) в течении 1-3 происходит выброс белков теплового шока, факторов роста, интерлейкинов и других сигнальных молекул, которые запускают роцессы пролиферации (разрастания ткани) в эпидермисе и дерме, активируют протеолиз (гидролиз белков) и привлекают имунные клетки. Некротические обломки (разрушенный коллаген, эластин и меланин) частично поглощаются макрофагами, частично эвакуируются на поверхность. Через 24 часа базальный слой восстанавливается. Перестройка коллагенового каркаса происходит в тчении 2-3 месяцев (именно в течении этого срока разглаживается кожа, уменьшается глубина морщин и т.д.).
Глубина микролечебной зоны (это они так столбик от луча лазера называют) напрямую зависит от энергии микролуча, которая регулируется от 4 до 70 мДж.
Еще один важнейший показатель у Фракселя - зона покрытия (т.е. коэфициент разрушения кожи), бывает от 5% до 48% за 1 раз.
Также выбирается количество пассов (проходов по одному и тому же участку кожи), может быть от 4 до 16 (по лицу у меня было 8, по рубцу, наверное, все 20).

В принципе, ничего плохого про "сворачивание белка" не пишут, но!!! надо искать в других источниках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©