Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.10.2010, 20:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Рим, да, без анестезии Больнее не было
  #302  
Старый 29.10.2010, 20:41
Аватар для sunny-girl
sunny-girl sunny-girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
sunny-girl на нуле
По умолчанию

Привет всем.сегодня впервые сделала коррекцию носогубок ,препарат ювидерм ультра 0,8 мл.Кто делал,скажите-сразу,в этот же день весь эффект проявляется?я сижу переживаю-отек спадает и мне кажется что эффект не суперский, складки все равно есть....Так бывает???Блин, че, паниковать уже??.могу ли я ожидать,что через несколько дней эффект улучшится?или уже это конечный результат?
  #303  
Старый 29.10.2010, 20:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ух ты, спасибо, Ирин , очень мне помогли , а то я все по Ювидерму 4, так как там лидокаин есть, а он все таки рассасывается быстро... у меня месяца за 4.. А сурджидерм и теосеаль без лидокаина. Боязно было. Теперь решусь на губы теосиалем Дип Лайн.
  #304  
Старый 29.10.2010, 20:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Рим, если боязно, можно с эмлой губы уколоть, мне с ней первый раз кололи, правда я особой разницы не заметила, но все же
  #305  
Старый 29.10.2010, 20:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, могу поделиться секретом.
Чтобы не было синяков от укольчиков надо купить в аптеке Дицинон в таблетках (10 табл.40руб) и выпить 2 таблетки за 4 часа до процедуры.
Не будет ни одного синяка! Я колюсь даже при месячных!
  #306  
Старый 29.10.2010, 20:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ну да, Ирин, эмла больше психологически помогает, я с ней и колола до этого губы и носогубки, и носослезные, и губы уж очень мне чувствительно было колоть, поэтому и боялась, что без лидокаина в геле не осилю обезболивание одной эмлой... Теперь теосиаль попробую, тем более он дешевле выходит и объема в нем меньше.
  #307  
Старый 29.10.2010, 21:36
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunny-girl Посмотреть сообщение
Привет всем.сегодня впервые сделала коррекцию носогубок ,препарат ювидерм ультра 0,8 мл.Кто делал,скажите-сразу,в этот же день весь эффект проявляется?я сижу переживаю-отек спадает и мне кажется что эффект не суперский, складки все равно есть....Так бывает???Блин, че, паниковать уже??.могу ли я ожидать,что через несколько дней эффект улучшится?или уже это конечный результат?
Самый клевый результат на следующий день. Когда еще отек держится. такая милая припухлость, все гладенько. Потом после спадания отека уже становится ясно, надо ли докалывать. Мне несколько врачей говорили, что 1 мл теосиаля будет за глаза. Только через 2 недели побежала за добавкой, такой же - в 1 мл.
У вас складка прям, залом? Или просто полосочка на коже??? Если полосочка, то ее пилингами убирают.
  #308  
Старый 29.10.2010, 23:08
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Чтобы не было синяков от укольчиков надо купить в аптеке Дицинон в таблетках (10 табл.40руб) и выпить 2 таблетки за 4 часа до процедуры.
Не будет ни одного синяка! Я колюсь даже при месячных!
гыыы, я пила 3 дня до процедуры по 3 т в день, и ходила как радуга Хотя врач сразу заметила, что у меня с кровью что-то не то, сворачивалась моментально (делала армирование, губы, подглазья). Отругала, чтобы дурью не маялась и умные журналы читать перестала:mad0::d
  #309  
Старый 29.10.2010, 23:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я не знаю зачем ты пила три дня, если поможет, то поможет и от 2 таблеток за 4 часа до процедуры.
Мне год назад назначили дату ОП кисту удалять над передним зубом. За день до ОП я звоню доку и прошу перенести ОП на недельку попозже. КД, мол, у меня. А она мне говорит, что меня, мол, твои КД не волнуют, я тебе укольчик сделаю и всё будет тип-топ.
Ну я с тех пор и взяла это лекарство на заметку, правда в таблетках.
  #310  
Старый 29.10.2010, 23:42
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Зарубежных хирургов КД вообще не интересуют и без всяких таблеток. А пила 3 дня по рекомендации научно-практического журнала Пластическая хирургия и косметология.
  #311  
Старый 29.10.2010, 23:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Зарубежных хирургов КД вообще не интересуют и без всяких таблеток.
Это точно.
  #312  
Старый 30.10.2010, 10:51
Аватар для sunny-girl
sunny-girl sunny-girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
sunny-girl на нуле
По умолчанию

Елена San, Вы говорите-Самый клевый результат на следующий день.
Я вчера делала,седня проснулась-пипец полный, будто и не делала ничего .за что ввалила спрашивается стоко денег
не могу поверить-разве так бывает,чтоб вобще результата ноль????????????????????даже мне кажется они у крыльев носа еще больше обозначились, прям будто углубились эти заломы(((((((((((((((((будто ,знаете, в презрительной гримасе...
че делать то ?Смысл есть с врачом то разбираться-или у них на все ответ готов ,чтоб себя отмазать????
прям залом остался, это не полосочка на коже, особенно при развороте лица на одну треть-очень заметен мне кажется -как и был если не хуже
  #313  
Старый 30.10.2010, 11:50
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Сельская модница, мне очень нравится ваш результат. Губы ещё не совсем ровные, но будет красиво, это уже видно
  #314  
Старый 30.10.2010, 12:43
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Санни гел, такого в принципе быть не должно. Залом должен уменьшиться. Может, доза маленькая? У меня 2 мл уходит на носогубки.
А сутки пока держится отек, они, мне кажется вообще не видны, носогубки эти. Уже после, через неделю становится ясно, надо ли делать коррекцию.
А вы фото делали до процедуры?
  #315  
Старый 30.10.2010, 15:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

sunny-girl, согласна с Еленой, так не должно быть. Количество 0,8мл вполне нормальное, чтобы заполнить носогубные. Попробуйте поговорить с врачом, хотя я тоже сомневаюсь, что она призанет свою вину.
  #316  
Старый 30.10.2010, 15:46
Аватар для Сельская модница
Сельская модница Сельская модница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 20
Сельская модница на нуле
По умолчанию

девушки, у меня к вам вопрос. Когда врач говорит что "гель стоит 6 месяцев" это значит что он полностью рассасывается к концу пятого месяца, или только начинает "уходить"? И когда можно повторять процедуру? когда он вывелся полностью из зоны или когда я посчитаю нужным?

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
Сельская модница, мне очень нравится ваш результат. Губы ещё не совсем ровные, но будет красиво, это уже видно
Спасибо я когда шла на процедуру, даже и не знала ЧТО именно я хочу. просто видела что нужно увеличить верхнюю губу, потому как слишком большая была разница с пухлой нижней. А вот какую форму сделать понятия не имела, так что отдалась полностью на вкус врача. МЧ в восторге и я тоже. Обязательно сделаю еще раз

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.10.2010 в 10:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #317  
Старый 30.10.2010, 17:43
Аватар для Ducky_Fi
Ducky_Fi Ducky_Fi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Ducky_Fi на нуле
По умолчанию

Сельская модница,

Клевый результат. Скиньте контакты у кого делали, плиз. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Спасибо

Собираюсь тоже увеличивать губы гелем.
Девочки, возможен ли эффект губ "со складочками" (не знаю как по другому обозвать), как у джоли (у малиновской и бони раньше такие были, щас вроде поровнее стали) или гель всегда их разглаживает?? Если разгладивает, тогда как этого фефекта добиваются известные дамы с большими губами?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.10.2010 в 10:08. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #318  
Старый 30.10.2010, 19:58
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сельская модница Посмотреть сообщение
девушки, у меня к вам вопрос. Когда врач говорит что "гель стоит 6 месяцев" это значит что он полностью рассасывается к концу пятого месяца, или только начинает "уходить"? И когда можно повторять процедуру? когда он вывелся полностью из зоны или когда я посчитаю нужным?
Как я поняла, никто никакой гарантии сколько будет стоять филер дать не может. Все очень индивидуально. У меня перлайн к 6 месяцу полностью ушел. Врач говорила, что полгода точно простоит))).
  #319  
Старый 01.11.2010, 11:04
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите советом.
Я пока не знаю, насколько больно вводить теосиаль кисс,и косметолог предлагает обезболить не кремом Эмла, а обычной анестезией, как при лечении зубов.
сижу, думаю, надо или не надо только из-за страха это делать. Я же получается не смогу полноценно владеть губами, а ведь наверное нужно будет как-то двигать губами, чтобы проверить симметрию и т.д.?

и еще, почему тут никто не называет имен своих косметологов? запрещено разве? вдруг я на этой неделе иду к той, от которой много косяков

Ducky_Fi, я бы тоже не отказалась от губ с естественными складочками, но думаю, это вряд ли возможно с гелем и изначально небольшими своими губами
  #320  
Старый 01.11.2010, 11:47
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Инъекционная анестезия это круто,совсем-совсем не больно будет
из минусов то,что она даст дополнительный отек
губами двигать никак не надо будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©