Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 19.12.2011, 01:51
Аватар для aleXSandra
aleXSandra aleXSandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: цюрих-киев
Сообщений: 11
aleXSandra на нуле
По умолчанию

Катерина, ну да , учитывая то, что моя оп длилась 1.5 часа, то да отек, но я пересмотрела где то 6 видео моего доктора оп, все 6 в конце выглядели очень классно , как на моделировании. Но то что я увидела сразу после наркоза, выбило меня из колии, я поругалась с врачом, но он тоже молодец сказал:" обещаю, как на фото после оп не будет, а если будет, то я куплю вам бутылку шампанского"на что я ответила что разобью ее тут же у него на голове. вот такие они вежливые- швейцарские врачи .Послезавтра снимать шину и швы, надеюсь все будет ок..;) . Кстати девчонки, кто снимал швы, как это все происходит? А то они в меня как будто вросли... не представляю как он их снимать будет ...
  #2142  
Старый 19.12.2011, 03:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Не скажу )
А я тебя разве обидела чем-то, что ты со злостью отвечаешь? Прости, ежели так, совсем не хотела... Помню, ты всё решала до НГ или после. А поскольку я сама ДО, то думала, может, пересечёмся
Пусть твоя дата останется тайной, покрытой мраком, только на меня зла не держи, ладно?

  #2143  
Старый 19.12.2011, 04:40
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Муррчик, да я же в шутку )) Ты что, обиделась? Какая злость?? Глупышка ! Я не хочу во всеуслышание объявлять. Только и всего .
Шопотом тебе в личку напишу. Но попозже, ладно?
  #2144  
Старый 19.12.2011, 05:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Уфф, я аж выдохнула! А то голову сломала, за что ты мне таким злобным смайликом ответила )
Видимо, эт-та, надо мне работать поменьше :mad0:

Жду шёпота в личку На всякий случай, у меня ОП - 28 декабря

  #2145  
Старый 19.12.2011, 11:48
Аватар для aleXSandra
aleXSandra aleXSandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: цюрих-киев
Сообщений: 11
aleXSandra на нуле
По умолчанию

Все ! Я пересмотрела кучу фото после ОП в гипсе других пациентов , и наконец поняла что мне больше всего не нравится в моем носу, и хотя он еще в гипсе , ясно видно что док. сделал типичную ошибку , Слепой нос - нет колумеллярной части у мня на фото # 4 это очень хорошо видно , он просто " перестарался и убрал слишко много колумелы, гад такой , а я ведь как чувствовала . и это уже точно не отек и т.д.. Я даже у вас статью про это на сайте нашла !
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1249/4322/
Девочки у кого такое было , и есть ли результат исправления?
Всем спасибо за терпение!
  #2146  
Старый 19.12.2011, 17:31
Аватар для Ania_net
Ania_net Ania_net вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Ania_net на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!
Сделала рино 14 декабря. Скажите пожалуйста кончик носа через месяц опускается или поднимается к верху?
Читала , что должен опустится, а на фото у многих наоборот поднимается???
  #2147  
Старый 19.12.2011, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleXSandra Посмотреть сообщение
Катерина, ну да , учитывая то, что моя оп длилась 1.5 часа, то да отек, но я пересмотрела где то 6 видео моего доктора оп, все 6 в конце выглядели очень классно , как на моделировании.
А это случайно были не видео, которые доктор сам отобрал из многих других? Как раз за то, что там нос как на моделирование получился?

  #2148  
Старый 19.12.2011, 23:19
Аватар для aleXSandra
aleXSandra aleXSandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: цюрих-киев
Сообщений: 11
aleXSandra на нуле
По умолчанию

Катерина, не знаю может и были,но есть еще и швейцарские форумы,где как и сдесь выкладывают свои фото до,сим,гипс и после.... мне почти все его носики нравились. Я выбирала врача не вслепую, а предварительно побывав на 8 консульт. других врачей и 3 раза до оп у него, и я так просила чтоб он мне крылья и коллумелу не трогал...а он гад все таки покрамсал меня. Больше всего меня расстраивает( УБИВАЕТ)так называемый " слепой нос"
Кать может ты знаешь кого с такой же проблемой...и как ее решать. Я заплатила 10000 евро за оп , повторка у него бессплатная...но я к нему уже больше не хочу! Вообщем завтра снимать гипс, там и посмотрим.Я на грани отчаяния, ведь коллумелы не выростают!
Спасибо Вам.
  #2149  
Старый 20.12.2011, 18:52
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
blond,в том то и дело,что горбинка как кость была!!я попереживала-попереживала да и смирилась с ней))на консалте была в 3 мес как раз таки из-за горбинки... он так долго смотрел,трогал,сказал наблюдаться обязательно!
когда гипс сняли ее не было!!!я вообще грешила,что она появилась от домашних микротоков,тк я прям по носу делала их,а их можно только рядом делать...
поэтому я вообще бы памятник поставила тем,кто собирается на переделку!!!это опять год ждать результата!!моих нервов точно не хватит,поэтому я даже ноздри решила пусть разные будут))да и при рино мне их не подрезали,свои оставили,я бы их поменьше хотела сделать...да пусть как есть уже)
мне доктор сказал,что кость долго срастается и иногда бывает ощущение горбинки,а потом должно пройти..

офф-а микротоки от отеков делаете? как результаты?

Обо мне:
  #2150  
Старый 20.12.2011, 19:14
Аватар для Ania_net
Ania_net Ania_net вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 7
Ania_net на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто подскажет, как долго сростается хрящевая ткань?Мне в районе ноздрей хрящи в нахлест как-то накладывали и ноздри сшивали вместе.
  #2151  
Старый 20.12.2011, 23:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Александра, так завтра и обсудишь все с врачом.

  #2152  
Старый 21.12.2011, 06:15
Аватар для aleXSandra
aleXSandra aleXSandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: цюрих-киев
Сообщений: 11
aleXSandra на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девченки, спасибо вам ВСЕМ огромное за поддержку!
Докладываю,вчера ездила снимать гипс.Я пришла к доктору в соплях-слезах и почти истеричном состоянии,показала свою коллумелу сказала что он последний козел,что он отрезал слишком много и т.д.
А он мне говорит " да вы не бесспокойтесь так,я и сам вижу что она слишком втянута в нос" посадил меня на кресло и вытялул один шов,которым мне там сшивали. Дал зеркало и спрашивае"Вот так хорошо или еще немного опустить?" Я ПРОСТО ПРОЗРЕЛА!!!! она действительно опустилась, я такого еще нигде невидела,нечитала и неслышыла!Вообем я перебываю в легком шоке,потомучто это сразу поменяло ситуацию,нос стал намного лучше смотреться,натуральнее. Зато у меня теперь другая проблема образовалась-нос не дышит,кожа заблокировала ноздри,короче воздух вообще теперь не проходит,я это заметила только тогда,когда домой приехали.Наверное эта ниточка нетолько коллумелу держала а и еще что то. Блин капец какойто с этим носом, либо некрасивый но дышит либо нормальный но недышит. Вообщем завтра опять с врачом созваниваться буду,посмотрим что он скажет...потомучто быть с красивым носом и дышать ртом это тоже не вариат
  #2153  
Старый 21.12.2011, 16:17
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Александра, у вас терпеливый врач


Девушки, подскажите, кто-то видел реальную пользу от Бьюти-тек в период реабы? А то надо ездить на процедуры, но это так напряжно.... пробки убивают, я сейчас за МКАДом тусуюсь...
Может, оно и без надобности?
  #2154  
Старый 21.12.2011, 23:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я прекрасно обошлась без всяких физиопроцедур))) Даже спрашивала у дока, может пойти мне , типа куда-нить, он сказал не надо))) Так что смотри сама, чтоб больше вреда от этих поездок не было, чем пользы от процедур.
  #2155  
Старый 22.12.2011, 01:25
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Бьютитек ведь в СПИКе уже включен в стоимость? Если так, то вещь хорошая)))) не ленись, Франческа
  #2156  
Старый 22.12.2011, 01:36
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Ох, Ваниль, дело не в лени! Стоять в пробке 5 часов в одну сторону - нервы не выдерживают!
А в метро фобия толпы - все кажется, что сейчас кто-то в нос долбанет, толкнет, уронит...
  #2157  
Старый 22.12.2011, 14:35
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

блонд,я делала микротоки на сроке месяц))но когда выросла горбинка я сразу же перестала делать...страшно стало..
не могу сказать от чего эффект был)уже давно это было,год прошел уже)) бадягу делала,отеки поменьше от нее вроде были...и димексид..
  #2158  
Старый 22.12.2011, 20:21
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Мариша, ты мне в январе высылала фотки, там не было никакой горбинки. Когда она появилась?

Твой носик очень-очень красивый.
  #2159  
Старый 26.12.2011, 19:53
Аватар для виста
виста виста вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 4
виста на нуле
По умолчанию

девушки, сделали повторку 15.12.11
завтра должны были снять гипс, он отпал.
меня ужасно расстраивают вмятины по бокам чуть ниже переносицы. у всех они были? пройдут?
такие вмятины еще после первой ОП были, но врач сказал, что сейчас он кожу полностью от надкостницы снимал (если я правильно выразилась).
Миниатюры
11 день.jpg  
  #2160  
Старый 28.12.2011, 10:29
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
блонд,я делала микротоки на сроке месяц))но когда выросла горбинка я сразу же перестала делать...страшно стало..
ну главное,что рассосалась

покакажу свою горбинку

1-после снятия гипса профиль
2,3-в течение периода..
4-фото чуть в оборот,а не в профиль..

кончик уходит и становится гладким к вечеру или если высыпаюсь (лицо оч склонно к отёкам)

кто что думает?
Миниатюры
blond.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©