Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 20.01.2008, 14:57
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Nastenush,по твоим признакам у меня вроде бы ничего нет,складки имеются только когда в положении наклон вперёд,но они мягкие,спасибо,что поделилась ощущениями,вроде бы успокоила.

Катруся,складка подгрудная появилась, но очень маленькая.Один шов который корректировали,конечно же оставляет желать лучшего,после дипроспана кожа истончилась в месте укола.ТАк ,что никому не советую колоть дипроспан!!!После него такие проблемы!Во-первых кристализация-отложение солей,а во-вторых истончение тканий,а в-третьих звёздочки сосудистые.Вообщем я вас предупредила,хотя когда-то начитавшись на форуме про дипроспан,который вроде бы как рассасывает швы,да от него они становяться мягче,но побочек больше,и они нескончаемые.До того как я сделала этот дипроспан,помню вроде бы в швы подгрудные никто не колол,а может и колол,да о побочках не стал распространяться,я решила всем об этом рассказать,чтобы девочки не наступали на мои грабли.Кстати дипроспан уколоть я сама настояла,врач не хотел,я сейчас жалею,что он согласился.На второй груди шов ниже подгрудной складки и его видно причём он вширь растянулся,а так швы белые,я ведь столько всяких процедур переделала...лазер,ультрозвук,физио с лидазой,если бы не делала вообще ещё хуже были бы.Вообщем скорее всего переустановку делать не буду.Фотки обязательно в дальнейшем выложу,как с фотиком придумаю чего.Хотелось бы сейчас швы сфотать и показать перед корекцией.Жалко,что никто не отзываеться,кто уже корректировал швы и как сейчас.Как-то не вериться,что я одна такая ...

Обо мне:
  #1642  
Старый 20.01.2008, 22:31
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
Smile

Марьяна, к сожаленью, я про швы тебе ничего сказать не могу, а хотелось бы добавить следущее - полностью поддерживаю Nastenish- если утоолщение капсулы произойдет ты это поймешь сразу, а вот на узи сходи, раз есть какие -либо переживания.

Обо мне:
  #1643  
Старый 25.01.2008, 17:24
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

А я в 3 раз собираюсь на операцию. Первую делала в марте 2006 года,в июле затвердела и я добралась до Ры лишь в феврале 2007,но последствий второй операции я не увидела,она у меня каменная была-каменной и осталась.Тогда доктор обьявил-надо вставлять имплант тверже моих макгановских (300 мл.),теперь пошла на консультацию к Абж.Сказал-есть 2 варианта вытащить на 2 месяца-походить без правой сиськи,потом засунуть обратно или тверже ставить. Что девушки посоветуете ?Если ставить то что? Может вообще др. доктора,другим методом...голова кругом...
Миниатюры
Jan25#53.JPG.jpg  
  #1644  
Старый 25.01.2008, 17:36
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Очень похоже на рецидивирующую КК. По моим наблюдениям, такие случаи, после долгих экспериментов на пациентах, заканчиваются установкой иплантантов с пенополиуретаном, которые решают эту проблему.
Но, еще раз напоминаю, "я не врач, я маляр" (с)

Обо мне:
  #1645  
Старый 25.01.2008, 19:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Похожий случай припоминаю. Наверно подтяжка и комбинированная установка или пена большого объема. Боюсь только что объем может потребоваться слишком большой и все провиснет.

Обо мне:
  #1646  
Старый 25.01.2008, 23:14
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Неужели подтяжку надо будет делать?! Уж если я решусь на подтяжку,я наверное имланты вообще вытащу. Катруся, а почему пену большего размера,а не такого как у меня сейчас? Я про пенополиуретан вообще не знаю,где можно про него прочесть,в чем + и -.А все ли доктора его используют?
  #1647  
Старый 25.01.2008, 23:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбкина Посмотреть сообщение
Очень похоже на рецидивирующую КК. По моим наблюдениям, такие случаи, после долгих экспериментов на пациентах, заканчиваются установкой иплантантов с пенополиуретаном, которые решают эту проблему.
Но, еще раз напоминаю, "я не врач, я маляр" (с)
А каков опыт наблюдния пациентов с пеной после установки? По срокам?
  #1648  
Старый 25.01.2008, 23:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Пена может помочь в тех случая, когда есть проблемы в капсуле. При чем и в сторону контры и в сторону слабости кармана. Ткани врастают в покрытие, но через какое-то время пена рассасывается. Был случай у девочки одной, когда наоборот имплант переворачивался, была попытка ушить карман, но кончилось установкой пены. Вроде проблема на этом закончилась. Мне фото твое напомнило фото Анны после первой ОП. Оно есть в разделе фото(маммопластика хирург Блохин). У нее была контра, правда после ОП прошло уже 9 лет. Ей делали подтяжку и ставили имплант того же объема, что и стоял. Если просто увеличивать, то надо же адекватно заполнить растянувшиеся ткани. Или хотя бы профиль брать выше. У тебя сейчас ареолы уплощенны, чем это убрать - или объемом или профилем.

Обо мне:
  #1649  
Старый 26.01.2008, 00:03
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Катруся,а когда будут делать подтяжку капсулу в очередной раз рассекут или при подтяжке она чудесным образом уйдет,или туда вставят нечто "железобетонное" ? У Анны грудь была в лучшем состоянии и соски у нее четко очерчены...я тоже такие хочу.Я боюсь,что моя тонкая,прозрачная,дурацкая кожа не зарастет таким тоненьким швом. Может к Блохину? К нему реально попасть?
  #1650  
Старый 26.01.2008, 00:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Юля, я думаю, что есть смысл выслушать мнения разных хирургов и потом уже принять взвешенное решение. Попасть реально к любому хирургу. Я понимаю что с подтяжкой связан трудный чисто психологически момент.

Обо мне:
  #1651  
Старый 26.01.2008, 00:55
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Катруся,либо я подтягиваю и вытаскиваю внутренность либо надо впихивать суперобъем,который впоследствии растянется и я буду как моя мама с 8 размером.
А что бы выбрала ты на моем месте? Ты уже профи в этом деле...Кстати я задала вопрос в косалте.
  #1652  
Старый 26.01.2008, 11:50
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Юля

Я не врач, и моё мнение..- это так... "ни о чём"
Но может быть стОит попробовать переставить имплант из под железы - под мышцу?
Вероятность образования КК уменьшиться (ИМХО)

Обо мне:
  #1653  
Старый 26.01.2008, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только имплантат должен быть очень большим, иначе железа с него сползет при таком птозе.
  #1654  
Старый 26.01.2008, 14:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

не, подтяжка тут нужна

Обо мне:
  #1655  
Старый 26.01.2008, 14:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я считаю, что нужна подтяжка на импланте, и при этом имплант поставить комбинированно.
Мне кажется, тебе стоит походить по хирургам и собрать мнения, а там уже решать.
Подтяжка - это сложно решится с психологической стороны, но птоз ведь довольно сильный, и форма оставляет желать лучшего. Все равно веть через лет пять придется делать что-то...

Обо мне:
  #1656  
Старый 26.01.2008, 14:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если просто переставить под мышцу получится дабл и опять встанет вопрос о переделке с подтяжкой. Смысл это делать?

Обо мне:
  #1657  
Старый 26.01.2008, 14:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Может за счет подтяжки не получится дабл?

Обо мне:
  #1658  
Старый 26.01.2008, 14:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

О том и речь что подтяжка нужна.

Обо мне:
  #1659  
Старый 26.01.2008, 17:11
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Я бы сделала подтяжку. Ставить под мышцу без подтяжки - только себя уродовать.
  #1660  
Старый 26.01.2008, 17:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юля, и по моему мнению, без подтяжки не обойтись... Причем, скорее всего, придется делать вертикальный шов, даже периалеолярной не обойтись. Хотя... Может это очень неудачное фото? Можете сфотографироватся с бОльшего расстояния и в разных ракурсах?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©