Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 25.11.2010, 21:20
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

June, а давно пробуете? И какую артиллерию?

Обо мне:
  #1882  
Старый 26.11.2010, 00:28
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже привыкла все планировать и детки мои все запланированные, сюрпризов не люблю:susel:. Третьего тоже буду планировать, даже уже месяц выбрала, чтоб родить было удобней , когда поделилась своими планами с девчонками, то они меня не поняли, смеялись долго :dur::mad0:
  #1883  
Старый 26.11.2010, 13:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Calypso,

вот только в ноябре начала.
артиллерия - частый коитус с целью оплодотворения.

А тяжелая, потому что тяжело уже столько

Lolita73, мои две были вне плана и как-то легче все было, хотя и не вовремя.

Для себя я выяснила, что мне планировать не понравилось.

Лично меня морально давит секс с целью оплодотворения.
Как-то неромантично получается.

но я была очень разочарована неделю назад! Потому что, у меня, как мне казалось, были все признаки начинающейся беременности. Я даже на родостях уже поправилась слегка...
  #1884  
Старый 26.11.2010, 14:02
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

А вы купите машину в кредит )) или займитесь чем-то, что не подразумевает наличие ребенка.. Сразу появится. Это закон такой
  #1885  
Старый 26.11.2010, 14:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

summertime, это ко мне или к Calypso?

если ко мне, то я не поняла про машину и занятия...
  #1886  
Старый 26.11.2010, 16:45
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

summertime, да я знаю про такой закон. Закон подлости называется На самом деле я сейчас этим и занимаюсь. Готовлюсь к экзамену к поступлению в институт Канады и к иммиграции туда. Ну и решила, что если с беременностью не выйдет буду учиться. А если выйдет - то учебу сдвину. Но есть и третий вариант. Если не выйдет по обоим фронтам - то все останется как есть сейчас
Правда, ребенка хочется сильнее всего. Карьерой и учебой уже наелась к 35 годам.

Обо мне:
  #1887  
Старый 26.11.2010, 16:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Calypso,

вот только в ноябре начала.
артиллерия - частый коитус с целью оплодотворения.
JUNE..к сожалению часто не значит хорошо ..у нас такая проблема была с мужем в начале отношений..мы ЧЕТЫРЕ года старались,лечились,проверялись..
так что говорю тебе как компетентный человек..самый лучший способ РАЗ В ТРИ ДНЯ.Ну и температурку мерять надо обязательно.

Обо мне:
  #1888  
Старый 26.11.2010, 16:59
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Во во Мамочка совершенно права.
Я даже по телеку передачу смотрела и гинеколог сказала что если часто того то сперматозоиды не успевают созревать и их колличество резко сокращается.
Так что часто не значит качественно..

Обо мне:
  #1889  
Старый 26.11.2010, 17:01
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

именно

Обо мне:
  #1890  
Старый 26.11.2010, 17:17
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Yasmin, поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровыми и красивыми. Нам саб симплекс от газиков совсем не помог. Помогли заваренные плоды фенхеля, естественно, пила я. Не забывайте про массажик животика по часовой стрелке и про теплую пеленочку на животик. На диете до сих пор, молоко пью, но немного и нежирное, яблоки только печеные. Нам 3,5 месяца.
  #1891  
Старый 26.11.2010, 17:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение


Yasmin
а как ты справляешься с газиками?таблетки?я сейчас начну укропную воду сама пить, сказали для профилактики.
Нюра,Ясмин..от души поздравляю.Растите здоровенькими
насчет газиков..моим не помогало ни-че-го..ни фенхель,ни отвар чернослива,ни плантекс,ни эспумизан.А помогала нам только газоотводная трубочка..только она спасала от душераздирающего крика и бессоных ночей

Обо мне:
  #1892  
Старый 26.11.2010, 18:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

мамочка,

да, я стараюсь по научному, канешш...
Но температуру пока не пробовала мерить.


Но вот в ноябре каждый второй день в середине цикла ничего не дали.

А раньше любились как кролики, да, но и предохранялись, но, видимо, неправильно как-то Короче, обе дочери получились случайно.


В общем-то, я надеялась, что вот ОК отменю и тут же оно и произойдет...



Нюра,

Я тоже трубочку использовала где-то месяц у старшей. Действительно, был самый быстрый способ избавить ребенка от страданий.

А младшая спала на животике с рождения и у нее проблем было намного меньше с газиками.
  #1893  
Старый 26.11.2010, 22:30
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

мамочка огромное спасибо!

Девочки,
вняла вашим рекомендациям, выкладываю на животик, массирую по часовой стрелке животик, купила саб-симпл..вот только
осталось купить газоотводную трубочку..

Девочки, а нет ли случаем у кого диеты для кормящих? ну что есть можно, что нельзя?

а то по той инфе, что есть у меня, я скоро отощаю... ну от всего прям по ней пучить должно, ни емс прям ничего почти.. тушеные овощи, макароны, печеные яблоки, супчик из овощей,творог,йогурт, кефир, без дрожжевой хлеб, масло ( 4 ст.ложки),а что еще можно????

Обо мне:
  #1894  
Старый 27.11.2010, 13:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нюр..если будешь пользовать газоотводную трубочку,черкани мне потом в личку..я тебе напишу как пользоваться.
А почему в твоем списке нет мяса,рыбы,птицы?

Обо мне:
  #1895  
Старый 27.11.2010, 18:46
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Мамочка, я уже лет 5 +- не ела мясо совсем, в настоящий момент, ем рыбу и курицу (грудки),пару раз в нед. для ребенка, как прекращу кормить, снова за старое примусь8)).

спасибо, как куплю трубочку (если актуально будет) обязательно чиркану

не сдержалась, сегодня муж испек яблочный штрудель, умяла уже кусман большущий, и еще в планах пирожное "картошку" жахнуть... хулиганю сегодня8))....

Обо мне:
  #1896  
Старый 28.11.2010, 03:22
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Мамочка, наверное, у твоих девочек были очень сильные колики, поэтому помогла только газоотводная трубочка. У нас все приступы можно по пальцам посчитать и все они были связаны с моим питанием, теперь я на жесткой диете. А еще Насте очень понравилось спать на французском матрасике Cocoonababy от Red Castle. Может совсем от коликов и срыгиваний он не уберегает, но их количество точно сокращает. Стоит он недешево, учитывая, что рассчитан на использование до 3-4-х месяцев, но о покупке ни разу не пожалели.
  #1897  
Старый 28.11.2010, 12:59
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, дорогие, за поздравления и советы.
Газиков стало меньше, не знаю, укропная водичка помогла или я стала меньше переживaть. Самое интересное, что ем я почти все, даже соленую капусту... Да и укропн. водичку только 3 дня попила... Может за 3 дня все стало лучше?
Мамочка, а куда эту трубочку вставляют , даже страшно представить, я даже температурку ребенку в попке не хочу мерять, или свечки от температурки туда вставлять,а тут трубочку на всю ночь?
А, еще я ее тоже уже в больнице на животик спать укладывала, верчу ее как на вертеле, один сон на животике, другой на боку, третий на спине, и так все время...
Нюра, мне кажется, что с коликами у каждого ребенка/матери индивидуально, и ни какие диеты не помогут. Если ребеночек сильно мучается, то хоть на одной курице с рисом сиди, пока его организм не сформулируется сам справляться с ними, придется мучаться.

С молоком тоже разобрались, капуста наше фсё!!! Сейчас обе получаем удовольствие от процесса.. А грудь да, конечно растянется, она еще во время беемненности увеличилась, но а Саруханов у нас на что есть? Кстати, мне кажется, что и газики были самые сильные во время передозировки молока. А когда там все стабилизировалось, то и с газиками легче стало, есть конечно, но в терпимых кол-вах.
Корн, повезло тебе, что вы не знаете, что такое бесконечные колики!! Пусть тaк же легко и все остальные процессы будут походить!

Девочки JUNE и Calypso, у вас все получиится, ну не всегда с первого раза получается, до года считается нормально, желаю вам в след. раз попасть!

А я еще вот что хотела рассказать: у нас за 400$ можно сделать проверку крови на 7 недели беременности и узнать пол ребенка! Оказывается эта проверка уже давно существует, но ее делали только парам, у которых генетические болезни, связанные с полом ребенка. А сейчас эту проверку сделали доступной для всех... Интересно, пары, которые хотят ребенка опеделенного пола будут пользоваться этим и в случае не того пола идти на аборт?
  #1898  
Старый 28.11.2010, 14:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да, будут, я таких уже знаю, нужен был мальчик, аборты разрешены до 12 недель, и вот они буквально в последний день прибегали смотреть по УЗИ, кто там у них.

  #1899  
Старый 28.11.2010, 14:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Анжелина! у меня нет слов!
как-то грустно мне.

Yasmin, м трубочку вставляли буквально на несколько минут, чтобы газики наружу вывести. Первый раз у меня просто руки дрожали, боялась что-то неправильно сделать. Но ребенок сразу пропукался и успокоился. Это было хорошей мотивацией
Конечно, очерь осторожно надо, кончик глубоко не вставляют, совсем чуть-чуть. Нужно сначала проконсультироваться у опытных мам или детских медсестер.

Конечно, я и диету соблюдала и т.д.
Все равно бывали колики.
И оставлять ребенка кричать по часу я не могла у меня сердце кровью обливалось. Она у меня была вообще недоношенная, без подкожного жира, синела через 5 минут, зрелище было не для слабонервных
У нас после трех месяцев этой проблемы больше не было.
  #1900  
Старый 28.11.2010, 21:58
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а когда можно уже любиться с мужем-то будет(прошло 26 дней), мне делали надрез, но он уже через неделю не давал о себе знать, и сидеть я также уже через нед. могла, хотя наказывали в роддоме 2-3 нед. ? Выделений после родовых уже можно сказать нет, нед.2 тока шли.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©