Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 25.01.2007, 17:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Спасибо, Цэца, успокаиваешь
  #182  
Старый 25.01.2007, 17:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Все будет хорошо, на крайняк какие-нибудь эротические фантазии....подумаешь :D

Обо мне:
  #183  
Старый 25.01.2007, 17:22
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Лена, не бойся, я знаешь как боялась эпидуральной анастезии, а ришла на предварительную консу с анастезиологом и он ответил на все интересующие меня вопросы и вообще вселил в меня уверенность в благоприятном исходе, так что врачам м виднее по твоим показаниям какой тебе наркоз делать
а потом подумай, сколько операций они сделали и ничего не бойся!!!
  #184  
Старый 25.01.2007, 17:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ой, девочки, спасибо большое за поддержку. для меня наркоз - отдельная тема. после неудачного, сделанного давно, меня так вегето-сосудистая дистония накрыла, до сих пор на таблетках сижу. вот я и боюсь его так. с другой стороны всего бояться - ну и сидеть тогда не отсвечивать. не мой характер но кому-то же пожаловаться надо. дома держусь огурцом чтобы никого не пугать. а осталось до ОП совсем чуть-чуть...
Цэца, эротические фантазии - это здорово, надо попросить такой
  #185  
Старый 09.02.2007, 23:47
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я новенькая. Я хочу сделать себе много всего: маммопластику, подтяжку лица (44 годика) и разобраться с животами и попами. Но вот нарокзов у меня было много в жизни...Аборты, 2 родов, переливание крови, 3 операции полостные (кисты, аппендицит). действительно, память у меня неважнецкая. Мне часто подруги, муж говорят: ну вот помнишь мы ходили туда-то? делали то-то? Честно скажу, ни фига не помню! Читала здесь, что последствия наркозов улетучиваются через пол-года. Ох, тогда не знаю, что у меня с памятью. Раньше такого не было. Возможно, не наркозы причина моей плохой памяти. Тогда что же? Так вот. Боюсь теперь наркозов, а пора уже ремонтировать тушку!
  #186  
Старый 20.02.2007, 00:28
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Сегодня была у суперцпециалиста невролога, пристала к ней по поводу лекарства для улучшения памяти, правда, для своей мамы.
Она сказала, что по-хорошему, надо сдать биохимию крови, холестирин и инцефалограмму. Но на вскидку ей нравится препарат "Фезам" .
  #187  
Старый 02.03.2007, 21:19
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Я делала как то аборт под венозным наркозом, но операция это все же не аборт, хотя бы даже по длительности. Я вообще считаю, что доктору лучше знать, что для пациента лучше. Поэтому сейчас, когда шла на операцию, даже не думала просить врача пойти мне на встречу и поменять наркоз на венозный. У меня ОП была вчера. Длилась около 3 часов. Наркоз - эндотрахеальный, с предварительным в вену. Отходила от наркоза супер, точнее даже и не отходила, просто пришла в себя в реанимации и никаких неприятных ощущений. Единственное могу посоветоватьтем кто еще только собирается на операцию - не ешьте после 6 часов предыдущего дня, поголадайте, но потом вам же будет лучше. И даже пить ничего не надо, если захотите пить, то просто прополаскайте горло. Так что если хороший анестезиолог, то и не надо бояться этой пресловутой трубки, нет в ней ничего страшного: никаких болей в горле, глюков и т.п. Сама тому подтверждение
  #188  
Старый 04.03.2007, 01:23
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У меня был такой опыт наркоза...., по белому коридору летела,брыкалась,лягалась и сама себе не могла на вопрос ответить:что я здесь делаю,зачем я здесь?И надо сказать,очень этот вопрос меня мучил.А.....,орала ещё.Потом на мед.сестру наехала,она привезла в палату и давай говорит, на кровать перелазь.Посмотрела я с каталки вниз на ту самую кровать,а меня штормит-мутит-крутит,и показалось будто метра 3 высота! Ни фига себе,ты придумала!( попрошу заметить на ТЫ и довольно грубо !Вообщем вцепилась и отдирали в четыре руки с помощью какой-то тётки! А нефиг колоть всякую дрянь
  #189  
Старый 04.03.2007, 01:50
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

У меня таких "дурных" наркозов было 3. После одного названивала мужу и говорила "Мишаня, я наркоманка" Он никак от меня отделаться не мог, я ему все перезванивала А последний самый сумасшедший. Как будто разобрали меня на атомы и я, такая бестелесная, внутри организма летаю. И думаю еще, дура, что изобрела супер диагностику и способ лечения. Вот меня такую запустить в любой организм, а я там, изнутри все посмотрю, что не так и вылечу, че надо, изнутри А потом, когда в себя приходить начала, собирала себя обратно, очень неприятно.
Когда рино делали, ничего такого, естественно не было. Правда в конце уже, когда я еще спала, а меня под белы руки в палату вели, приснился мне сон, будто пришла я на рино пьяная вхлам, мне говорят, мол, иди проспись, а потом на операцию приходи, а я кричу, что делайте сейчас и точка Соседка по палате потом рассказывала, что я буйная такая пришла, все вырывалась
  #190  
Старый 04.03.2007, 09:46
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Я думаю, что такие ощущения во время наркоза все таки связаны с плохим его качеством или наркоз был неправильно подобран. Я, например, когда первый раз делала общий наркоз (в вену), спросила в клинике о качестве наркоза, на что мне ответили, что бОльшая часть оплаченных мною денег как раз идет на наркоз. И действительно не обманули: просто уснула и через мгновение проснулась. Сразу же смолотила тарелку супа, никаких неприятных ощущений. И сейчас, когда делала грудь, тоже самое: услуна и проснулась через мгновение, ни тошноты, ни головокружений, ни болей. Легкое опьянение. Но уже через полчаса, когда за мной приехала каталка, чтобы отвезти из реанимации в палату, чувствовала себя прекрасно. Видимо, оба раза повезло с анестезиологами.
  #191  
Старый 05.03.2007, 17:57
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

А я хотела ба похвалить и поблагодарит анастазиолога из Версажа, Андрея Алексеевича. Спасибо ему от всего сердца и души! Наркоз у меня был первый в жизни, и мне с ним просто повезло. Сначала сделали укольчик, минут через 10 привезли в операционную, переложили на стол, и проснулась я уже в своей палате на кроватке. Ни каких негативных последствий не почувствовала, просто хорошо выспалась, единственно было легкое потташнивание, когда принесли поесть, но и оно быстро прошло. И вообще, думаю, что это было связано, только с тем, что ела я за долго до операции, часов за 18, все боялась, что после наркоза будет плохо.
Надеюсь, и в дальнейшем, от первого своего наркоза последствий не замечу
  #192  
Старый 09.03.2007, 20:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня было три общих наркоза, и все три - по поводу пластики . Правда, один из них простенький - золотые нити вставляли (будь они неладны ).
Так вот, во всех трех случаях, в разное время и при разной длительности операций, я чувствовала одно и тоже!
Засыпаешь - и сразу же яркие вспышки и "потусторонние" голоса. Мне казалось, это ангелы разговаривают :D . А потом выяснилось, что это я так воспринимаю голоса присутсвующих в операционной, когда меня уже разбудили . И я даже, якобы, им отвечаю .
Интересно, почему мои ощущения не зависят от наркоза? Ведь трудно предположить, что мне вводили одно и то же с разницей в несколько лет .
  #193  
Старый 10.03.2007, 00:18
Аватар для Feona
Feona Feona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 40
Feona на нуле
По умолчанию

я пережила первый наркоз 3 месяца назад с первой операцией, все прошло шикарно, даже не успела испугаться, я думаю щас наркозы намного лучше чем раньше, ну еще конечно и от профессионализма анастезиолога зависит :D
  #194  
Старый 18.03.2007, 22:51
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию Отлично отдохнула! :)

У меня ОП была 3 недели назад - отлично выспалась, отдохнула. Проснулась свеженькая, голова ясная! Хотя, если бы я просто так днем решила бы подремать часок - головная боль обеспечена. А тут - я удивлена, честно, до чего дошел прогресс!
Наверное диприван был, его стандартно всем в СПИКе колют, с предмедикацией. Я изначально не знала, для чего она нужна - думала, предмедикацию только тем делают, кто нервничает, а я спокойна как слон. Хорошо что не отказалась.
Вот бы так всегда засыпать, а то вечно по два часа в кровати верчусь. :susel:
  #195  
Старый 19.03.2007, 02:47
Аватар для [Александра]
[Александра] [Александра] вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 66
[Александра] на нуле
По умолчанию

Пытаюсь переварить прочитанные здесь ужасти. Наркоз влияет на мозг?
Нет, это действительно страшно. Есть риск стать тупой, зато с новым носом? Как мило. Даже если на несколько месяцев - мне же захочется застрелиться.
  #196  
Старый 19.03.2007, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Покупаешь Семакс, прокапываешь после операции, и все ок. Да и "тупая" совсем не то слово, скорее "чуть-чуть заторможенная". В плане быстроты реакций и памяти. Да и то далеко не у всех это.
  #197  
Старый 21.03.2007, 22:18
Аватар для Bellita
Bellita Bellita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 23
Bellita на нуле
По умолчанию

отошла на пару часиков и такое оживление :D мне знакомая которая делала грудь сегодня посоветовала взять с собой бутылочку воды. Говорит после наркоза пить не дают, она говорит уж сколько не просила водички ей не дали, а девушка которая лежала с ней в палате дала ей выпить и после этого она пришла в себя. Сразу себя так хорошо почувствовала.Так что буду запасаться водой

Обо мне:
  #198  
Старый 21.03.2007, 22:21
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Интересно, а почему не дают пить, наверное не просто так?

Обо мне:
  #199  
Старый 21.03.2007, 22:21
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

как это так воды не дают? что помирайте а воды вам давать никто не будет?! не ну после наркоза всегда мне кажеться пить хочеться... во дурдом...конечно запасайтесь.. а говорят еще что леденцы помогают от жажды...а воду может не дают из за того что рвота может открыться сразу после наркоза

Обо мне:
  #200  
Старый 21.03.2007, 22:36
Аватар для Bellita
Bellita Bellita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 23
Bellita на нуле
По умолчанию

Да говорят вроде чтобы рвоты не было и дают пить по глоточку через 2 часа.Но организм у всех разный так например я как болею- грипп или что то еще там я начинаю пить литрами колу и мне действительно становиться легче- температура спадает и тд. Я знаю что многое зависит и от самовнушения.Прикольно бы было попросить доктора ввести колу внутривенно Хотелось бы видеть его реакцию :susel:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Кошмар читаю свое сообщение и понимаю какую чушь я несу У меня уже нервный смех. Хотя до 10 еще далеко :D

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©