Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 02.10.2007, 19:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Статья интересная. ТАМ еще есть, я знаю :D
  #1122  
Старый 02.10.2007, 23:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Добавлю. Смотреть нужно внизу страницы, а не вверху :D
  #1123  
Старый 03.10.2007, 12:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, про Саманту перенесла в Треп: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1122&start=760
  #1124  
Старый 03.10.2007, 16:26
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Ну вот, приехали , лучше б не читала статью Рамиреса.
Оказывается уже есть способы вернуть молодость лучше СМАСА
Пока наши хирурги все освоят, совсем состаришься :mad0:
  #1125  
Старый 03.10.2007, 17:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кнопка. Это всего лишь мнение. Мнение гениального специалиста по эндоскопии. Адепта. Естественно, что он подчеркивает недостатки СМАС и превозносит достоинства эндоскопии. Думаю, генальный специалист по СМАС поспорил бы с ним волне аргументированно.
Мне кажется, что для каждой операции - свои показания. В молодости это эндо, в зрелом возрасте - СМАС. Ну, а какой-нибудь адепт омоложения при помощи нитей, поспорит, что его методика самая продвинутая и малотравматичная. ;) Нам же только и остается, что походить по разным консультациям и, глядя на продемонстрированные результаты, выбрать хирурга, которому хочется довериться.
  #1126  
Старый 03.10.2007, 17:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кнопка. ты не расстраивайся, смас - ОП доказавшая свою эффективность годами. Ее результаты не вызывают сомнения ни у кого. Чего не скажешь об эндо и в первой и во второй части :D
  #1127  
Старый 03.10.2007, 17:54
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

ага.. только от СМАС вся башка в швах будет, а при эндо ничего не заметно.
Если бы наши дохтора осоили эту методу, то было б супер.. что ни говорите
  #1128  
Старый 03.10.2007, 18:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, только женщины в возрасте, когда возрастные изменения были сильными, отчего-то после эндо начинают походить на гуманоидов. На мой вкус, конечно. И эндо видно за версту, даже если и не знать.
А почему выдумаете, что наши не осилии? Мне делали эндо средней зоны и лба, местами поднадкостнично, местами над... Те минимальные проблемы, которые меня не устраивали, ушли. В России, на самом деле, очень хороший уровень пластической хирургии. Не уступает ни Европе, ни Штатам.
  #1129  
Старый 03.10.2007, 18:55
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Катюша, да, согласна я с тобой абсолютно. У нас много прекрасных пластических хирургов. Вот и мечусь сейчас перед выбором. Лично мне от СМАС никуда не деться, но как подумаешь о швах по всей голове.. и немножко страшно.
А у Рамиреса, как я понимаю, авторская методика, ему одному под силу и она полностью может заменить СМАС ?
  #1130  
Старый 03.10.2007, 20:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катя, абсолютно согласна, что у нас много талантливых , даже ОЧЕНЬ талантливых хирургов и не только в пласт. хирургии! :D
Но не согласна, что для женщин в возрасте показана исключительно СМАС, ведь очень много и комбинированных методик, в каждом конкретном случае -выбор разный.
Мой пример: один из самых талантливых наших хирургов наотрез, в мои 45-ть( год назад) ,отказался делать СМАС в виду отсутсвия , на его взгляд, показаний.Была предложена другая методика.
Статью Рамиреса я выложила для нашего более глубокого понимания разнообразия методик в решении тех или иных задач. И НА каждом лице они (проблемы-задачи) разные.
Мы часто говорим просто Эндо, хотя способы мобилизации "подтягиваемого-поднимаемого" фрагмента ОЧЕНЬ отличаются в исполнении разных хирургов и эндоскопистов в том числе.
А нам ... согласна, остаётся только ходить по хирургам ( но желательно не с пустой головой, а хоть немного быть в проблеме и ЧЁТКО озвучивать свои пожелания) и ВНИМАТЕЛЬНО смотреть результаты
  #1131  
Старый 03.10.2007, 20:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ната, хочу только заметить, что ТВОЙ хирург был абсолютно прав: в твоем случае СМАСом даже и не пахло, несмотря на ТВОЙ возраст (который и возрастом-то назвать язык не поворачивается :dur: ).
  #1132  
Старый 03.10.2007, 22:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Таточка! В душе-то ...ясн дело- ландухи цветут !
Дык ведь хоца, шоб и морда лица соответствовала :dur:
А про возраст... чес-чесно в этом году тормознула. что-то заполняла дома и ...ё-моё, скоко лет ...забыла.
Ну, думаю, приехали-здравствуй СКЛЕРОЗ :D :dur: , а может потому что не чувствую я его? Вспомнила и давай опять СЮДА за советами да ... и просто поболтать

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Девочки, а где наша Аннета, что-то так долго её нет, у неё всё в порядке?
  #1133  
Старый 03.10.2007, 22:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H
А у Рамиреса, как я понимаю, авторская методика, ему одному под силу и она полностью может заменить СМАС ?
1. Эта методика широко распространена. И когда мы говорим "эндо", как правило, подразумеваем именно ее на этом форуме. А в нем уже 58 страниц и немало примеров от различных хирургов.
2. СМАС эта методика, даже и в исполнении Рамиреса, заменить не может. Она решает другие задачи.
Хотя сейчас в чистом виде ни той ни другой методики как правило не бывает. В моде комплексное омоложение, т.е. либо и смас и эндо, либо смас с элементами эндо, либо эндо с элементами смас.
  #1134  
Старый 03.10.2007, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m
Девочки, а где наша Аннета, что-то так долго её нет, у неё всё в порядке?
В порядке, просто она "взяла отпуск", как сказала мне.
Кстати, согласна, что скулы у нее не увеличились. Ужинали с ней на днях и я все вглядывалась - что же изменилось. Не знала бы об операции, не заметила. Но... Под конец вечера была ошарашена, обнаружив, что она без косметики. По-моему, это лучший результат для эндо: видеть что человек великолепно выглядит, при этом не замечая каких-либо изменений - настолько все естественно и ненавязчиво.
  #1135  
Старый 04.10.2007, 00:23
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катюш и X-Rain, немного успокоили! Вроде почти год уже в этой теме, но, чем дальше в лес, тем ну его нафиг, в этих тонкостях я уже давно запуталась, многим здесь уже пора мед.дипломы выдавать
Одна надежда, что до ОП еще успею на встречу с вами сходить, а там вы меня распутаете )
  #1136  
Старый 04.10.2007, 18:23
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

а вот я наоборот не успокоилась, а расстроена после прочтения статьи, потому что именно те недостатки СМАС, кот. описал Док в статье, меня и беспоят больше всего, а значит, они еще и усугубятся после СМАС.
А именно по мнению Рамиреса СМАС
"не приводят к объёмному омоложению лица и после СМАС наличие эффекта сплющивания тканей лица." А мне их сплющивать некуда уже.
Но получается, эти мои основные проблемы можно удалить только с помощью эндо. Все.. пора начинать ходить на консультации. Девочки, как считаете, брать свои фото в молодом возрасте, они как то помогут докам лучше понять, что со мной таки можно сделать? Я тут глянула альбом со своими молодыми фото и .. е- .. как все запущено.
Катя, вот ты писала(извини, что я на ты. Может лучше на "Вы"?), что у женщин в возрасте после эндо гуманоидный вид. Значит ли это очень высокие скулы? А ведь мне их какими высокими не делай - они все равно чрезмерными не станут.. Или ты подразумевала глаза.
Катя, мне уж чего таиться, фото в консалтах. Хоть фото и кошмарные, т.к. сняты вблизи с оптич.искажением, но в целом проблема ясна. Лицо стало очень узким, т.к. сползло мясо со скул. Но ведь это можно поправить только с помощью эндо... или СМАС?? Девочки.. ну что делать то.. СМАС и эндо сразу я не потяну ни по деньгам и не хочу ОП на 8 часов также. С чего ж лучше начинать, если, выходит нужно и то и другое??? Сейчас, видимо, начну разные фото выкладывать для выслушивания советов опытных товарисчей.
  #1137  
Старый 04.10.2007, 20:25
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

У Музы и Любови, например, нет же никакого эффекта сплющивания после СМАСА? Я вообще не помню, чтобы кто-то из прооперированных девочек на это жаловался.
Nataly.H, походите на консалты, послушайте разные мнения хирургов, я не верю, чтобы после СМАС что-то там могло усугубиться. "т.к. сползло мясо со скул" - вот СМАС и вернет "мясо" на место. А так как есть излишки кожи, то куда их девать при эндо-то?
  #1138  
Старый 04.10.2007, 20:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Nataly.H, Агапов мне сказал, что по его мнению, на женщинах, у которых уже был смас, эндо держится намного лучше и дает больший визуальный эффект, потому что мягкие ткани менее подвижны.
  #1139  
Старый 04.10.2007, 21:00
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Кнопка, и у Музы и у Любови абсолютно другое строение лица и им изначально не грозило то, чего я опасаюсь.
X-Rain, спасибо. То, что сказал Агапов для меня звучит оптимистично.

Девушки, кто поможет фото обрезать, хочу выложить тут одно, где проблмы, как мне кажется видны в полном объеме. Спасибо.
  #1140  
Старый 04.10.2007, 22:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Фото Nataly.H
Наталь, эти фото выглядят иначе, чем те, что в консультациях. Глядя на них, я бы тоже рекомендовала тебе пока эндо .
Миниатюры
05_155.jpg   07_313.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©