Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 15.11.2017, 17:58
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Nube, подскажи, что делать с горизонтальными морщинами на лбу? На диспорт аллергия. Можно ли их филерами заполнить или бесполезно? Только ботокс?
  #182  
Старый 15.11.2017, 19:55
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, Ваше мнение по инъекции в жевательные мышцы диспортом. Будет ли эффект подтяжки овала? И вообще нужно ли мне это? Предлагается по 90 ед в каждую сторону уколоть.
И ещё есть желание и сомнения по поводу филлеров в марионетки. И хочется, что называется, и колется. Надо? Или так норм и попозже?

  #183  
Старый 15.11.2017, 20:20
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, лазер, который проводится через рот для проработки овала и околоротовой зоны - это что за лазер такой? С чем его едят? Вернее, где и как делают? очень интересно
  #184  
Старый 16.11.2017, 00:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

marasonya, вы писали раньше о проблеме или я вас с кем то путаю? Хорошо получилось, поздравляю!

tech, горизонтальные морщины не особо поддаются коррекции. Если кожа толстая, то бесполезно, сгладится совсем незначительно. На тонкой коже лучше эффект. Работать только легким филлером т к есть большая вероятность конкурирования продукта.
Я обычно предлагаю заполнить кусочек морщины и смотрим устроит ли клиента эффект. И клиент таким подходом доволен и я, что зря деньги его не потратила.

Inna S, я пока не буду писать , информация сырая- минут 20 всего времени было для общения и подняли много тем. Когда более менее смогу спокойно поговорить и толком все узнать- напишу. Н про эффект ( и не только про этот) было сказано, что конечно это не супер яркий эффект, но подтяжка чувствуется, недели через 3-4 ( обычный регенерационный курс с выработкой коллагена 3 типа ,как и при плазме). Я бы опробовала на себе, но совсем нет показаний. Буду делать другую процедуру : микс и двух лазеров. Пока время не выбрала, но опишу .

Lighter, одна сторона не представляет сложности- совсем немного филлера ( 0,15-0,2 мл) веерно и будет хорошо. Другая более проблемная из за написания жирового депо. По марионетке выделены два углубления. Здесь я бы работала капельной техникой в эти углубления и веерной в сторону от нависания. Препарат Волифт с тонкой иглой , чтобы распределить препарат более точно( более узкой полоской) возле этого образования и не попадая в него. Максимум 0,3 мл. Это конечно все на глаз, т к фото есть фото. Но я бы в вашем случае не отказала , улучшения без ухудшения будут. Как ваш врач на это смотрит это другой вопрос.

Lighter, ещё раз вернулась к вашим фото, даже меньше ГК может понадобиться: на одну сторону ретроградно выложить , может и одного ввода иглы хватить около 0,1-0,15 мл. На др тоже меньше. Т е не увлекаться и не начинать заполнять все вокруг.
Ботокс... Я у вас не вижу крупных челюстей и тяжелого низа. ваше лицо не широкое, а наоборот с несильно развитыми углами и ткани имеют тенденцию стекать . Если его ещё заузить очень может быть что станет хуже. Я показаний не вижу. Потом 90 ед на каждую сторону- это большое кол- во токсина целом у вас в организме . Он начнёт ещё с более сильной активностью защищаться выработкой антител. Если уже есть проблемы с длительностью действия токсина, то этим вы ещё больше уменьшите эффект... кроме всего прочего( ослабления иммунной системы н-р).
Если есть в чем - то смысл- то это работа с овалом, затрагивая вплетающуюся платизму, но никак не жевательные. Эффект короткий- для красной дорожки. Пока сделайте то ,что действительно имеет показания и благоприятный прогноз.

Lighter, и сходите в тему Ботокс- там вчера- сегодня( точно не помню уже голова не вмещает все) крик души о эффекте БТА в жевательные. И если почитать - не единственный за короткий промежуток времени.
  #185  
Старый 16.11.2017, 08:54
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Nube, огромное спасибо за столь обстоятельный ответ. Чрезвычайно обожаю таких специалистов, которые не только асы в своём деле, но и так доходчиво могут и объясняют всё. Спасибо

  #186  
Старый 16.11.2017, 09:00
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

Nube, да, писала!У меня эти бугры держались год...И я всё со слов косметолого,ждала что они рассосутся.в итоге решилась ввести рассасывающий преп.Очень боялась,так как отзывы были о нём не очень хорошие.Но,правильно подобранная доза сделала своё дело. Я очень довольна.Я потом дополняла и губу и верхнюю надгубную часть филлером princess (который самый легкий по плотности),но к сожалению филлер над губой немного поначалу контурировал...Прошло порядка 4 мес.,он рассосался и проблема ушла.

P.S.:Кстати,на ваш взгляд,каким именно филлером лучше дополнять такие тонкие,деликатные места,как над губой?
  #187  
Старый 16.11.2017, 09:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
tech, горизонтальные морщины не особо поддаются коррекции. Если кожа толстая, то бесполезно, сгладится совсем незначительно. На тонкой коже лучше эффект. Работать только легким филлером т к есть большая вероятность конкурирования продукта.
Я обычно предлагаю заполнить кусочек морщины и смотрим устроит ли клиента эффект. И клиент таким подходом доволен и я, что зря деньги его не потратила.
Nube, а препарат где берешь, чтоб попробовать и деньги клиента не потратить?
  #188  
Старый 16.11.2017, 09:35
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

tech, я делала. Ботокс колю, но он у меня держится по-хорошему где-то 2-2,5мес. Года два назад Ювидерм 3, не понравилось. Кожа толстая, филлером приподнялась область морщины и соседние сбоку, получилась такая плоская колбаска, сильно не контурировала, но и сама морщина не разгладилась так, как я бы хотела и себе представляла. Кололи недели через две после ботокса, а когда он перестал действовать, было ощущение, что филлер сместился к центру лба. А этим летом у другого косметолога делала Белотеро Софт шприц в два захода. Сначала очень неплохо разгладилась морщинка, но увы, эффект продлился пару месяцев. Для себя решила больше филлеры в лоб не колоть, пока ставить ботокс чаще.
  #189  
Старый 16.11.2017, 10:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

marasonya, если вам уже не раз в периоральные вводилась ГК ( и формула самая легкая) и разными руками , но результат вас не устраивает.... Может кожа у вас очень тонкая и морщинки очень поверхностные- поэтому материал контурируется. Если его класть глубже, наверное по мнению ваших врачей эффекта не будет. И в этом есть правда: если тонкую морщину наполнять из более глубокого слоя- смысла нет. Но даже адекватное заполнение не должно давать конкурирование- значит либо введено большее кол- во , либо слишком поверхностно. Для этой зоны хороши все софты Белотеро софт , Естелис софт, Волбелла.
Если мне правильно помнится легкий принцесс можно использовать как ревитализант. Поэтому странно что такой эффект. Ну попробуйте пройтись просто ревитализанто , как Ювидерм гидрейт, Растилайн витал и им похожими( с немаленький процентом ГК) . Будет конечно совсем короткий эффект, но если он будет положительным- можно сделать курс и он станет стабильнее. Это вариант , как вариант- геморройно и короткоэффективно. Но если мешает жить... Если мешает жить- лазер на эту зону. Хорошо с тонкими справляется. Но есть период восстановления.

N@t@ly, у большинства есть показания для коррекций других зон. Новому клиенту я полностью делаю « план» моего виденья его лица « под ключ». Конечно всегда начинаем с того, что больше всего не нравится клиенту. И в большинстве случаев легкий филлер имеет место в коррекции будь то периоральные, слезная , поверхностные морщины после заполнения складок или желание увлажнить убы. Поэтому делаем другие зоны, а эту пробуем. За другие зоны я ручаюсь и клиент доволен, а на эти 2 мл смотрим и решаем о надобности коррекции морщин фронталиса.
  #190  
Старый 16.11.2017, 10:15
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 096 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я на себе видела эффект от реденсити теосиаль,
Поделитесь, какой эффект от него, пожалуйста. Собираюсь сделать 3 процедуры, думаю вот, хотя я, как Лила, не против мезо, но и не "за".
Цитата:
Сообщение от marasonya Посмотреть сообщение
Убирала кисетные морщины,был введен плотный филлер.
Косметолог не видела проблемы и постоянно сылалась на тонкую кожу,предлагая делать биоревитализацию. Само собой,через определенное время бугры прорисовывались снова.
Недавно ходила к косметологу по поводу кисетных, я хотела туда филлер, но доктор была против, аргументируя, что будет виден филлер, буграми. В результате укололи ботокс над губой. Теперь, когда разговариваю, складки не формируются, как раньше. Мне нравится.
  #191  
Старый 16.11.2017, 10:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ботокс хорошо, но спасём кратковременно, т к в эту зону нужно минимальное кол- во единиц. Повторять часто нельзя, надо ждать свои минимум 4 мес, а лучше делать 2 р в год. Ботокс это не уход- это эффект. Он не предупреждает, не улучшает. В определенном возрасте и с определенным строением губы его эффект будет отрицательным. Поэтому, как вариант - можно, но надо думать о качественном улучшении в этой зоне.
  #192  
Старый 16.11.2017, 10:44
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

Nube, а через 3 месяца можно колоть ботокс? Моя косметолог разрешает)) Последние два года делала через 4, лоб, межбровка, немного глаза, стоит недолго совсем(( пока выжидаю срок, морщины на лбу еще глубже становятся((
  #193  
Старый 16.11.2017, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Larissa68, эффект общего улучшения состояния кожи, когда не хотелось ее портить декоративкой, цвет ровнее, кожа плотнее, это трудно рассказать и показать на фото. Но не факт, что тебе тоже понравится, т к выше писала на одном вау-эффект, на другом ноль, а почему фигугадаешь))). Надо искать свой препарат, а это, увы, деньги и время.

А я вот ваще в ужасе от заполнения кисеток гелем!!! Просто ппц, что у большинства получается, подушка, как верхняя губа у обезьян, это помимо бугров и неровностей. А еще и губа может подвернуться внутрь, когда совсем перебощить . А легким гелем их заполнять-деньги на ветер, мимика с этим гелем справится за месяц, максимум два. Как и бесполезное занятие заполнять кольца на шее гелем. Ботокс внутрикожно илеальное решение в этой зоне. Да, тоже не на год, но это хоть будет выглядеть естественно. Вот из сети картинки с гелем в кисетках, красиво? Даже колонн фильтрума не осталось, ппц просто. Жаль профиля нет, в профиль еще чуднее жтотвыглядит. Уж лучше кисетки, имхо.
Миниатюры
171c73c5.jpg  
Изображения
 
  #194  
Старый 16.11.2017, 10:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, а ты в подглазьях всегда легким гелем работаешь?
  #195  
Старый 16.11.2017, 10:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, при таком исходнике- что там заполнять ??. Нет показаний для работы с ГК. Здесь лазер идеально.
  #196  
Старый 16.11.2017, 11:09
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 096 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Nube, какие качественные меры вы бы порекомендовали для устранения морщин над губой?
  #197  
Старый 16.11.2017, 11:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, показания к заполнению , как вижу я это так( из личного архива)
Миниатюры
260c8957.jpg   690d8419.jpg   bfbd907c.jpg   4cc190cf.jpg  
  #198  
Старый 16.11.2017, 11:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nube, ещё:
Миниатюры
25ef97a5.jpg   656477e4.jpg   63600a46.jpg  
  #199  
Старый 16.11.2017, 11:13
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Я снова за советом- если помните, у меня на гель в периорбитальной зоне была сильная воспалительная реакция. 3 раза ставили фермент, и каждый раз на его установку более сильная аллергическая реакция.
Что имею сейчас- гель до конца не ушёл, то в одном то в другом месте вспухает/проходит и так постоянно. Но эти очаги стали меньше в размерах и чаще прощупываются внутрикожно, не возвышаясь над кожей и не меняя окраски кожи.
Не знаю что делать дальше- сделать УЗИ/МРТ и добить его ещё раз, начав за пару дней ставить Дексаметазон, или ждать пока он уйдёт сам, сам похоже он будет уходить долго, так как гель этот должен стоять 2-3 года.
Из того что визуально не нравится- из-за легкого отека появились намеки на суфы, в одном месте или минус ткань, или так выглядит потому что конкретно в это место вводили фермент, а рядом я пальпирую гель, который также даёт легкий отек.
Также мне кажется по краю кости идёт сосудистая реакция, потому что раньше у меня таких синяков не было.
Последний раз фермент вводили в начале июля.

Обо мне:
  #200  
Старый 16.11.2017, 11:15
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 096 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Спасибо за отзыв! Я согласна с тобой по поводу филлера в кисетные. Сама доктор, которая мне колола ботокс, имеет филлер над губой и жаловалась, что ей не нравится,( да, нет у нее фильтрума) будет убирать гель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©