Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.12.2016, 12:45
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

N@t@ly поздравляю с улучшайзингом, хотя ты и так красотка была, и даже сейчас после опи хорошо выглядишь, несмотря на отёки и синяки, так что не наговаривай. Синяки и отёки сойдут и будешь ваще не отразима ) а у тебя предыдущая опт тоже перед НГ была, года три назад?

Присоединяюсь к словам Кларучи, мне тоже твой результат очень нравится, после прочтения твоей темы, я всерьёз задумалась о пластике
  #22  
Старый 15.12.2016, 12:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

N@t@ly, шов получился ювелирно. Об остальном рано говорить -- до снисхождения отека; подождем ))
Поменяли палату на одноместную?
  #23  
Старый 15.12.2016, 15:01
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

N@t@ly, поздравляю!!!! Я тебя в теме "булхорн" караулю, переживаю, что молчишь, а ты тут оказывается;).Хочу сказать, что все очень даже прилично для такого объема, шов прекрасный, ура! Единственное, про дикцию огорчила, я хочу на 3 день на работу выйти в маске, не планировала шепелявить)
  #24  
Старый 15.12.2016, 17:10
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а мне очень нравится шов от була , глубоко уходит , будет не заметно....ещё очень интересует липо под глазами и в марионетки , сама об этом думаю , хочется поскорее результат увидеть , , где бы посмотреть , как было именно под глазами... пойду во вложения .
  #25  
Старый 15.12.2016, 17:46
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Натали да ты красавица. И была и есть и будешь
Ничего дебильного не увидела
Все очень деликатно и аккуратно. С красивыми лицами вообще очень сложно работать. Нужно все мастерство приложить что бы красоту еще украсить и не испортить исходника
У тебя все получилось

Обо мне:
  #26  
Старый 15.12.2016, 18:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Ну вот, народ меня реабилитировал?
Все написАли то же самое.

Очень интересно, как лицо будет меняться дальше.
Пожалуйста не ленись, показывай нам фото! ?

Обо мне:
  #27  
Старый 15.12.2016, 18:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 773 раз(а)
Поблагодарили: 23 958 раз(а) в 9 686 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ждала -ждала твоей ОП и всё равно прошляпила! Поздравляю! Пусть все ожидания сбудутся и даже пусть ещё лучше будет чем хотела)))
Получается тебе одну треть отрезали от того что было? Не мало.....хотя по всем твоим фото До и так всё супер было, но будет видимо ещё краше) Липофил в подбородок меня ещё очень волнует, к себе примеряю)))

Обо мне:
  #28  
Старый 15.12.2016, 23:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, спасииибаааа!! ))) Но пока я реально не того …Но прошло. Олько 2 дня всег, отек нарастает, глаз раздуло, бороду разнесло, углы рта опустились
Antoine, палату не поменяли, тк клиника полная, но койку поменяла) Щас я уже в отеле.
Pawla, под глазами было все нормально в принципе, хотя провалы конечно были после эндо, но как-то я к ним привыкла уже, поэтому и боялась подглазья трогать, жир там ровно не ложится, колбасы, неровности…
  #29  
Старый 16.12.2016, 00:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

N@t@ly, должен получится прекрасный результат! Легкой реабы. А отеки.... Ну , у кого их здесь не было? Прошли у всех.
А не подскажете сколько стоит ваш комплекс или липофил отдельно.
Спасибо
  #30  
Старый 16.12.2016, 01:06
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а фото свежеого булхорна можно
  #31  
Старый 16.12.2016, 01:47
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, привет,рада за тебя,что всё позади.А отёки,они только нарастать пошли,ну как можно видок оценивать и сравнивать его ! Все мы об этом знаем,но очень трудно не паниковать первую неделю. Держись!!! Первая неделя всегда жесть,потом лицо будет пару недель менятся в пропорцияхто туда-сюда. У тебя всё будет прекрасно,ты очень тщательно подготавливаешься к операции. Потерпи ,солнышко ,немножко!

N@t@ly, мне так нравится твой тип лица, я то не на фотках его видела,просто красивая! Очень интересно,как изменится лицо,тоже ж хочу липофилить!

Обо мне:
  #32  
Старый 16.12.2016, 02:14
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly,
"Еще довольно много положили по в веку в домики"

Так отек же, а не "много положили"
Все смотрится, что результат станет достойным.
  #33  
Старый 16.12.2016, 05:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

N@t@ly, поздравляю с оп!
Случайно увидела твою тему. Перфекционистка ты, ни дня покоя!)))
Легкой реабы!

Обо мне:
  #34  
Старый 16.12.2016, 10:59
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 454 раз(а)
Поблагодарили: 3 021 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, красотка! А если не секрет , сколько вам лет? А в подбородке есть имплантант? Быстрой и лёгкой реабы!

Вид после була всегда дебильноватый, кстати) нос раздут и губа как у дебильчика )) но это пройдёт через неделю- две.

Обо мне:
  #35  
Старый 16.12.2016, 11:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, сеголня раздуло до неузнаваемости, таким уродливым мое лицо не было ни после эндо, ни даже с гипсом после рино, честное слово. Подбородок кажется огромным и выдвинутым вперед, как у Собчак в раннем периоде, левый глаз лилово-черный и надутый) если вчера я могла еще выйти на улицу, все пялились, но плевать, то сегодня на улицу нельзя, людей жалко. Лежу в отеле с наглухо задвинутыми шторами. Сегодня пик отека, надеюсь изо всех сил, что завтра уже на спад пойдет, потому что если мой муж меня такой увидит, это будет ппц, я клялась ему, что почти ничего не изменится, так легкий апгрейд только мне заметный)))). Ага…
Все утро оттирала швы от порошка банеоцина, которым щедро на ночь припудрила , а сверху все это солкосерил гелем намазала, мне так на перевязке сказали делать. Утром проснулась думала треснет пополам под носом , так все пересохло и тянуло. Отмочила хлоргексидином, там рядом со швом, как микротрещинка кровавая, возможно так ржала вчера, что нос таки треснул)) Опять присыпала банеоцином. Щас сижу, думаю, как водку раздобыть швы протирать. Была мысль на завтрак заказать 50 грамм, все равно в номер заказывала, но такой стыдобняк, мы постоянно в этом отеле в Спб останавливаемся, не объяснять же, что не буду ее пить с утра))))). Идти за водкой с таким лицом ваше будет самое то))))) Подожду вечером дочь с зятем прийдут, попрошу купить водку.
Не пойму надо ли мне заклеить шов, пока сижу в номере. На перевязку не поеду, сама справлюсь.
В общем девы , я урод((( Все, кто сделал бул как-то сразу было видно, что красиво и лучше стало, но это не мой случай, надеюсь, чтотжто просто отек уродский и мне тоже будет красиво. Зубы сначала открылись малость, щас опять закрылись(((, может отек все-же…

balutina, прикол в том, чтотмне положили не только в домики , но и потвсему веку, хотя договаривались толькотнаиломик, но надо ждать конечно, я знаю, знаю, но очкую все равно… Сначала боялась идти на оп, теперь боюсь, что не зря боялась))))))
Meln, за все заплатила около 150, с палатой и общим наркозом, но можно посмотреть на сайте Абриэль, там точные цены есть на все в разделе Прейскурант.
Alena34, мне скоро 50(
А еще прикол хотела поведать, у меня сильно хвосты бровей взлетели, чего тоже не планировалось, это от липофила под бровь наверно, или отек? Ща попробую вас фото напугать.
  #36  
Старый 16.12.2016, 11:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 773 раз(а)
Поблагодарили: 23 958 раз(а) в 9 686 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ну ты чего так разволновалась то? Ты же опытная девушка! Ну как без отёков после ОП? Никак! У других тебе казалось всё краше, потому что у чужого барана всегда яйца толще)) Сдуются отёки твои, не паникуй! Ещё убьёшь нас красотой нереальной!))

Обо мне:
  #37  
Старый 16.12.2016, 11:46
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спокойствие только спокойствие,все это проходила недавно и подбородок лопатой,и муж Собчачкой обзывал,и неровные подглазья,и закрытые шторы в отеле,и постоянные мысли Зачем???
Все прийдет в норму,все будет красиво.У меня была реабилитация более быстрой,наверное потому что я ходила на реабилитационные процедуры.Через две недели приехала домой без синяков и без видимых отеков.
  #38  
Старый 16.12.2016, 11:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

О, а это идея про процедуры реабилитационные, наверно щас соберусь и съезжу на них, точно! Спасибо
marsik, за идею.
kolbi, да не то, чтоб разволновалась, я простотне уверена, что мне жтот бул был нуден, хотя теперь конечно чего об этом… не виду, чтоб жто меня хоть как-то украсило, мне кажется наоборот стала на баьку страшную похожа, вместо омоложения. Еще эти ноздри раздутые). Я жду, жду, все понимаю…
Фото - утро в деревне)

Да что Ж такое, опять вверх ногами, бесит прям(((
Миниатюры
ab30710b.jpg  
  #39  
Старый 16.12.2016, 12:06
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ты в какой гостинице?, может тебе водки то подвезти? если недалеко.. на двоих не так стремно..
Миниатюры
242266ea.jpg  
  #40  
Старый 16.12.2016, 12:13
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Если стремно за водкой идти в вино-водочный, то можно зарулить в аптеку и купить салфеточки спиртовые для инъекций. Они маленькие и вполне мокренькие, шовчики ими очень хорошо протираются. Стоят три копейки, можно купить сразу много. Они и потом в хозяйстве пригодятся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©