18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2017, 00:08
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 981 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

dubovickaya.ekaterina, Селека имела ввиду не тебя а Катейку думаю. Она же не говорит кто ее врач.
Старый 13.12.2017, 06:42
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)

Seleka2302 на нулеSeleka2302 на нуле

Ледибосс, все верно.
Старый 14.12.2017, 10:24
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

жоли на нулежоли на нулежоли на нулежоли на нуле

Всем привет)) решила написать, была здесь мимоходом и свежие фото выставить. Я страшно довольна!!!! Имплантов не чувствую! Мужчины от попы в восторге! Шва не видят, хоть и смотрят в упор! Когда трогают об Имплантам даже и не думают)) уже можно в спорт.зал мне, 3 месяца прошло, сейчас ещё подкачаю вообще круто будет))
Миниатюры
e9a8e6e9.jpg   c2570696.jpg   669fffe0.jpg   5927234a.jpg   d751026b.jpg  

Старый 14.12.2017, 14:00
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)

Seleka2302 на нулеSeleka2302 на нуле

жоли, рада за вас. Отличный булочки.
Не пишите пожалуйста так мужчины, а то создает неверное представление о вас и может даже зависть с моей стороны)))

Сегодня утром неся ребенка на руках шлепнулась. Ребёнок не пострадал пострадали только Мои колени и в этот момент я подумала в моём возрасте надо беречь суставы, а потом уже вспомнила наш с вами разговор по поводу шлепнулся на попу .поверьте первым делом думаешь о коленях)))
Старый 14.12.2017, 15:04
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

Tasha2013 на нулеTasha2013 на нуле

еду на горнолыжный тур, блин волнуюсь как то( тем более летаю как сумашедшая, и черные трассы люблю, но уже 2 года не была...
Старый 14.12.2017, 19:44
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 086 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Tasha2013, ой да не боись, импланты выдержат твой вес, если грохнешься, всё будет нормально! Страхом только отдых испортишь
Отлично отдохнуть!

Kateika, как дела? Как прошла операция? Надеюсь, всё хорошо?

жоли, крутышка! 2017ый год - твой год! И лицо и попа!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 14.12.2017, 22:07
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

Tasha2013 на нулеTasha2013 на нуле

dubovickaya.ekaterina, спасибо, ты права сильно морочится не буду, но черные думаю буду объезжать)
Жоли ответь плиз на личное письмо, интересно про рино повторку)
Старый 15.12.2017, 00:42
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

persikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном пути

Девочки привет , подходит время и моей попе скоро 2 года ) я конечно рада ей , но есть минусы , из за проблем со швом я выпала из жизни на месяцев 8, при этом балуя себя всяким вкусным , и потом когда шов зажил я была как ленивый тюлень ) правда ) поправилась я после операции на 4-5 кг , для моего роста это критично лично для меня . Парень сказал , что попа меня расслабила до нельзя . И вот все никак не могу себя собрать в кучу и похудеть до своего веса ), сейчас с горы опыта , хочу сказать спасибо Ледибосс, и Дубовицкой Екатерине, вы правильно пытались донести до меня и до всех тут , что за размером лучше не гнаться ) Жаль что глаза были в тумане ))) я ни о чем не жалею ) но сделала б не 360а 300 мл, думаю моей попе было б легче ))) И ещё , то что Крысын согласился на этот размер , хотя мог бы отказать )

Я вспоминаю те моменты когда приходила на повторку К Крысину и спрашивала а можно ли больше поставить , на что он отвечал , что у меня и так все хорошо , но если хочется то можно сделать поже )₽₽ теперь я понимаю какая это была агония )))) просто ₽))
Старый 15.12.2017, 01:30
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

жоли на нулежоли на нулежоли на нулежоли на нуле

persikr, вы делали повторён по ягодицам?! Или я неправильно поняла?! Ни о чём не жалейте, просто у вас так получилось. У меня тоже по 360 стоят, и это совсем не большой размер. Как раз в самый раз. Жалею даже что 400 не поставила.

Повторку*
Старый 15.12.2017, 02:23
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

persikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном пути

Жоли, нет не делала))) неправильно поняли , размер ещё зависит от роста , у меня рост маленький 1.60 см , и теперь я с имплантами кажусь такой сочной , плюс у меня своя грудь 4,5 размера , так вот на этом фоне ) я маленькая толстушка )

Повторка это , просто приём , консультация и осмотр моей попы)
Старый 15.12.2017, 08:02
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 086 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Tasha2013, у меня рино в несколько раз. Сменила дохтура и остановилась))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Ответ