18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2017, 21:55
Елена.Т. Елена.Т. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Елена.Т. на нуле
По умолчанию Украинский Леонид Сергеевич, клиника композит

А кто-нибудь делал операцию у Украинского Леонида Сергеевича в клинике Композит? Хочу сделать грудь, выбираю хирурга. По отзывам вроде хорошо, но хочется увидеть реальные результаты
Старый 20.11.2017, 17:18
darina_1995 darina_1995 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

darina_1995 на нуле

Давно лелеяла мечту сделать операцию по подтяжке груди, но т.к. была бедным студентом, такая возможность постоянно откладывалась в долгий ящик. И вот, наконец, накопив необходимую сумму, я стала думать - к кому же мне обратиться, ведь операция - дело такое...
По счастливому стечению обстоятельств наткнулась на Клинику "Композит". На приём попала к Украинскому Леониду Сергеевичу, который сразу внушил абсолютное доверие: не только всё чётко и грамотно разложил по полочкам, рассказав о всех тонкостях и нюансах, но также создал благоприятное впечатление и развеял все страхи насчёт операции. После консультации я уже не колебалась - делать или не делать операцию, а только изъедала себя мыслями сделать её как можно скорее.
В итоге я с новой грудью, сами швы заживают достаточно быстро, а уже спустя две недели после операции я могла аккуратно лежать на боку.
В общем, Леонид Сергеевич - мастер своего дела. В планах у меня имеется еще несколько операций, которые я доверю делать только ему.

Имеются фотографии до / после

Вот, собственно до и после
Миниатюры
7c269269.jpg   c0220467.jpg  
Старый 08.12.2017, 02:36
КатяД КатяД вне форума
Новичок
Beginner

КатяД на нуле

Мне делал Украинский Леонид Сергеевич, был почти ноль, птоз и асимметрия, все выровнял.
Прошло больше года.
Не найду фото до, та в принципе как у француженок минус один был, а теперь красота 3.5. В "композите" не почувствовала напряжения, а при выписке дали пакет с лекарствами и даже спиртовые ватки были, под кайфом я не ходила по аптекам.
Живу в другом городе, на осмотры после операции ходила к другому врачу все ок.
Имплант анатом 325.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2ebb078.jpg
Просмотров: 2
Размер:	78,3 Кб
ID:	249253

Название: 3b71df30.jpg
Размер:	37,0 Кб
ID:	249254

Название: 33cbfc3b.jpg
Размер:	47,5 Кб
ID:	249255
Старый 09.12.2017, 22:19
КатяД КатяД вне форума
Новичок
Beginner

КатяД на нуле

Мне делал Украинский Леонид Сергеевич, был почти ноль, птоз и асимметрия, все выровнял.
Прошло больше года.
Не найду фото до, та в принципе как у француженок минус один был, а теперь красота 3.5. В "композите" не почувствовала напряжения, а при выписке дали пакет с лекарствами и даже спиртовые ватки были, под кайфом я не ходила по аптекам.
Живу в другом городе, на осмотры после операции ходила к другому врачу все ок.
Имплант анатом 325.

С ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
P.S ноль и есть ноль хоть с фото хоть без
Миниатюры
a914568f.jpg   19b03c3c.jpg   3c0e2783.jpg   f7c8ee0a.jpg   2652b9cc.jpg  

Ответ