Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 13.02.2015, 19:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девы, где вы увидели, что я пишу, что у Багамот есть какие-то косяки?
Чесслово, я тоже за нее переживаю, как и вы все. Я просто хотела понять, что двигало человеком, который не просто с бухты барахты выбирал хирурга, а много читал этот форум и видел его результаты у других девочек.
Конечно, сейчас поздно махать шашками, но мы здесь для того и собрались, чтобы ОБЪЕКТИВНО оценивать ВСЕ этапы реабилитационного периода, а не только финал.

Поэтому я и говорю, что есть другие мастера, которые подходят к этому этапу более деликатно, что ли, в отличие от Б.
1000000 раз ИМХО.
  #482  
Старый 13.02.2015, 19:12
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Багамот , на мой обывательский взгляд косяков у вас нет, выглядите лучше с каждым днем. Понимаю, что смутило некоторых - то, как на раннем сроке выглядит область скул, а выглядит она по- разному , потому что помимо чика Туше (Малаховская) и Котик-спб( Серб) были сделаны эндо лба и бровей в первом случае и коронарная подтяжка лба во втором- вот и ушли излишки кожи на скулах и висках у них, у вас был только чик.
  #483  
Старый 13.02.2015, 19:23
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture просто ты же сама знаешь, как напряженны нервы во время ребы.. А тут еще и лицо.. Техника самой ОП довольна агрессивна... и реабилитация тяжелая психологически.. ведь бытует мнение, что после таких ОП и результат ярче.. Конечно, никто не призывает говорить мармелад, но в случае с Багомот вообще рано о чем либо говорить.. все что мы видим ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА, и она ( Багамот) действительно востанавлиется довольно быстро..

Обо мне:
  #484  
Старый 13.02.2015, 19:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

parpar
Так я ничего и не говорю о результате, до него еще как нам до луны. )))))) Полным ходом идет процесс заживления и восстановления.....
Я хочу, чтобы другие девочки, когда выбирали хирурга обратили внимание на то, как Б относится к нашей психике и моральном состоянии, делая вот такие " примбабасы" на нашем лице. Кто к этому готов - ок, а кто нет, выберет более тонкого хирурга, как, например, Малаховскую, Серб, Агапова и других.....
Почему как только появляется здесь хоть одно мнение отличное от мнения большинства, так сразу заваривается буча на ровном месте? Не понимаю?
  #485  
Старый 13.02.2015, 19:32
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська
Багамот , девочки, покажите мне пожалуйста в моем сообщении, что я написала про косяк у именно Багамот!!?
Вот так одна по- своему истолкует, другие подхватят..
  #486  
Старый 13.02.2015, 19:57
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Знаете, я очень много думала, прежде чем кому-то доверить свое "зеркало души". Тем более что у меня очень выразительные глаза всегда были. И могла бы сделать у БД весь комплекс за те же деньги, что я отдам только за чик и височную у ЖВ. Но решающим в выборе хирурга были не жесткие предупреждения - "не ехай к Б, он часто косячит", а то, что Жолтиков уже давно эту операцию делает и руку набил, и я его изучала еще лет 6 назад и восхищалась и мечтала к нему поехать. Ах да - Таро разложила, им я верю. Не предупредили бы меня Таро, что я в Белоруссию вообще просто не уеду и на операцию не попаду - я б уже 17 числа сделала все лицо.
И что - вот так же сидеть тут и читать, что я не к тому пошла? Можно подумать косяков у других хирургов нет.
Вот я например согласна месяц-два выглядеть как бомжиха и пугать людей своим видом, но чтобы потом всю жизнь оставаться довольной результатом. Чем выйти из клиники сразу почти красоткой и через три года снова резать. Это ни в чей адрес, на себя не примеряйте.

Обо мне:
  #487  
Старый 13.02.2015, 20:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Кому Таро подсказывают у кого и где делать операцию, кто-то обращается к астрологу, а кому-то прощу прочитать негативный отзыв о работе того или иного хирурга, чтобы сделать свой выбор.
Это тоже ни к кому лично не относится.
  #488  
Старый 13.02.2015, 20:32
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Так Багамот УЖЕ сделала выбор! И операцию сделала! В чем смысл сегодняшних слов, обращенных к ней? Чтобы ее расстроить и дать ей понять, что она дура - не тот выбор сделала? Или Вы считаете, что своими словами очень ей помогли? Вы ее расстроили. Такая была цель?


Если нет - то с какой целью было написано сообщение о батюковских косяках, обращенное непосредственно к Багамот?

Обо мне:
  #489  
Старый 13.02.2015, 20:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Сделала, ок, и пусть у нее будет все хорошо, я от всей души ей этого желаю. А другие еще на пути выбора своего врача, и Я хочу, чтобы они обратили внимание на ВСЕ ньюнсы реабы от Б, на которую они может и не согласятся.
Или я должна молчать в тряпочку и лить мед на ваши ушки?
Вот, блин, зачем я сюда ваще зашла?((((((((
  #490  
Старый 13.02.2015, 20:51
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, может уже БРЕЙК??!!
ВСЕ Все поняли.. Сколько можно?

Катерину ждете?

Обо мне:
  #491  
Старый 13.02.2015, 21:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Богомот, я тебе писала о Бепантене, не знаю, читала ли. У меня тоже после операции сильные заломы были , внешние углы глаз аж трескались и саднили. На ночь толстым слоем Бепантена, хорошо помогает от всякого рода" отперостей"
Хорошо тебе с приподнятыми веками, только тянуть их точно не надо. Следующий этап это височная, что то мне подсказывает. И ты интуитивно все равно веки поднимаешь.
А разница между твои чиком и чиком девчонок в том, что у них была верхняя блефоропластика, лишнюю кожу убрали, а у тебя эта кожица
нависает, и залом получается сильный. На мой взгляд , если бы верхнее блефоро было бы, то все выглядело аккуратнее.
  #492  
Старый 13.02.2015, 21:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,ну что мы спорим! Все переживаем за Багамотика! Она все знает-видит-понимает!
Все вместе ждем и молимся! Да,реаба не привычная для нашего взгляда,да она похожа с Ирен,и что, молчать... НО! мыть кости в личке и другом привате?
Уверена,если бы я не прочла отзыв Ирен( спасибо ей за это),возможно и я бы кинулась к Б.
Колби молчит,понятно,не может писать,не приятно,есть на то,возможно,причины..НО! если мы будем молчать,и не проговаривать,то сейчас сомнительно для многих,то другие- многие и будут ехать по накатанной к нему.
Скорее всего все будет хорошо,но соглашусь с Красоткой,что на ньюансы реабилитации следует обратить внимание.Возможно ,и супер результат -на отдаленных этапах, остановит многих от такой нервозно-напряженной реабы.

parpar

пока писала,ты тут Катерину зовешь.

Не надо,все будет хорошо. Девочки,не ссоримся)))

Багамотик,все нормализуется.Ну может,и вправду,в.веко поправить или височную.А может быть и все устаканится. Как я писала-сейчас время-лучший доктор.
  #493  
Старый 13.02.2015, 21:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Иногда защищая кого- то , невольно делаешь медвежью услугу..
Дуська, вам не кажется, что то о чем пишите вы ,не имеет никакого отношения к защищаемой вами девушке? Т е , ей бы и в голову не пришло думать так, как выворачиваете вы...
Ну каждый высказался и ИМХО каждого прислушаться, или пройти мимо..
Я, кстати, так и не увидела цитаты, про написанный мною косяк...
  #494  
Старый 13.02.2015, 21:09
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Реабилитация закончится, а результат останется. Поднадкостничную подтяжку средней зоны сколько всего хирургов делают? Не просто "чик-лифт", под этим словом можно подразумевать все операции по подтяжке средней зоны, а именно поднадкостничную? из подресничного доступа?
И чтобы мы тут видели хотя бы несколько хороших результатов от тех, кто делает?
Тонкости реабилитации, говорите? Ну да - отодрать все ткани с костей черепа до самых зубов, перешить все по-новой и за неделю стать красоткой - нечто из разряда сказок.
Тонкости реабилитации касаются не обобщенного названия - а конкретной техники. Покажите хоть одного, кто поднадкостничную подтяжку легко перенес.
И к тем, кто находится в периоде ранней реабилитации, призываю быть тактичнее! Просто сначала подумать, прежде чем написать.
Хвалить все без исключения не призываю - правда всегда предпочтительнее. Но к свежеоперированным как-то надо бы внимательнее быть. Или я не права?
Вот мне уже точно отбили желание показывать свои фотки в раннем периоде.

Обо мне:
  #495  
Старый 13.02.2015, 21:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська, а ты хочешь сказать, что один только мастер Батюков поднадкостничную делает?
  #496  
Старый 13.02.2015, 21:22
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляет, когда виден явный косяк, некоторые все равно продолжают восхищаться.... Это познавательно- информационный форум, я лично , за любое мнение.....
Ты вот тут, как я понимаю, написала, будучи солидарной с Красоткой по поводу косяков у БД.
Но Красотка обратилась конкретно к Багамот, описывая эти косяки. К человеку, находящемуся не в том состоянии, чтобы оправдываться и обосновывать свой, как кажется некоторым "неправильный" выбор.
Багамот еще до меня отреагировала на это обращение, расстроившись, что "не к тому пошла".
Да, про косяки не надо замалчивать и я очень сочувствую Ирен.
Но и не надо дергать свежепорезанных, выясняя "что ими двигало". Пинать вместо поддержки!
После драки кулаками не машут, ну и не машите.

Обо мне:
  #497  
Старый 13.02.2015, 21:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 778 раз(а)
Поблагодарили: 23 966 раз(а) в 9 689 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 630
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Зойка, я не молчу))) Я выжидаю положенного срока и надеюсь ещё на чудо))) Выскажусь обязательно, но подкрепив слова фото в самых разных ракурсах. Всё должно быть объективно и аргументированно. И сначала свой результат на этом сроке покажу доктору, а потом уже сразу вам)
Да и страсти на ровном месте разгорелись в теме. За Багамот все искренне переживают, откликаются всегда на её сообщения. Она оч. приятна и открыта в общении и оч. красивая женщина. А вопрос о выборе хирурга мягко говоря не простой, и Красоткин пост пожалуй больше ко всем сразу адресован, а не Багамот лично))
Багамот, всё будет хорошо, не переживай!

Обо мне:
  #498  
Старый 13.02.2015, 21:27
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська Как ни странно, но многие в этой теме знают про реабу не понаслышке, а на своей, пардон , шкуре испытавшие, не знающие и не понимающие терминов, но прошедшие через нее.. Может поэтому все высказываются более спокойно..
. Ну а выкладывать фото- это дело добровольное, ведь никто не заставляет, ими вы никого не удивите... Но мнения и советы наверняка услышите.. Смотря что для вас важнее..
  #499  
Старый 13.02.2015, 21:42
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Дуська, а ты хочешь сказать, что один только мастер Батюков поднадкостничную делает?
Я хочу сказать, что это очень травматичная операция и реабилитация после нее всегда жесть.
О тех, кто делает.
Жолтиков делает. Других я не рассматривала, так как хотела мужские руки, и хотела видеть отдаленные результаты, и видеть здесь, на форуме. Мне прислали в личку шикарные отзывы о работах Батюкова. С фотографиями. И надо сказать очень убедительные. Да и глаза Изотоп для меня очень убедительны!
Результаты Жолтикова мне нравятся больше только потому, что как мне кажется он работает более ювелирно. ИМХО.
И схема на сайте его клиники как-то внушает доверие.
К жесткой реабилитации готова. Благодаря форуму. И даже не надеюсь через 10 дней после операции выглядеть краше Багамотика.

Кларучи, думаете я не волнуюсь перед операцией? Я не железная. И более всего сейчас солидарна с Багамот. Потому что через неделю и мою моську перекроят и операция та же, только в других руках.
Да, многие уже пережили реабилитацию, и не одну. Но они уже пережили. А мне это только предстоит - и операция, и реабилитация. И я, простите за мой плохой французский, ссу. Но держусь изо всех сил.

Обо мне:
  #500  
Старый 13.02.2015, 21:49
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Дуська , но ведь те, "кто находится в периоде ранней реабилитации" должны были быть готовы к тому, что если
Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
отодрать все ткани с костей черепа до самых зубов, перешить все по-новой и за неделю стать красоткой - нечто из разряда сказок.
?
Я так понимаю, что Багамот, как раз не готова была увидеть такие защипы, которые получились у нее, поэтому в первых ее сообщениях после своих фото она и спрашивала у всех, видел ли кто-нибудь еще ТАКИЕ защипы, и как быстро они распрямятся и распрямятся ли вообще. Я рада, что девочки начали ее поддерживать и показывать свои результаты, но, если честно ведь именно такого раннего послеоперационного периода я не видела больше ни у кого.
И ели честно, то зря вы на Красотку "наехали" ))), ей богу я не увидела ничего отрицательного в ее сообщении, она так же как и другие желает скорейшего замечательного результата для Багамота! Но у меня возникла такая же мысль спросить Багамота, чем именно она руководствовалась в выборе хирурга?
Потому что, если я, например, видя такой ранний послеоперационный период (Багамот, спасибо огромное Вам за фотографии!!!) буду точно знать, что через 10...20...50 дней я буду бабочкой, да еще какой!, то я возможно тоже выберу этого хирурга для себя. Но Багамот, как я поняла не была к этому готова и сама у всех спрашивает о сроке конечного результата, вот Красотка у нее и поинтересовалась, чем она руководствовалась в своем выборе..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©