Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 12.02.2013, 23:03
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Да уж! на данный момент онемение самое неприятное. А мне ничего не сказали-как у меня там гель себя в губе чувствовал! Вот я и думаю ,а весь ли убрали. и Доктор мой сегодня призадумался. Вот я и бегаю к зеркалу каждые 2 минуты. А уже сейчас белый налет стал сходить, а под ним какой-то шов ...странный! А вам Кудинова ,что сказала -все удалила? вы держитесь! Мы С ВАМИ!

Я сегодня после консул, зашла в магазин без повязки. в шарф куталась! Но вроде уже ТАК никто не смотрел! Точно паранойя.

А можно нескромный вопрос? Сколько это удовольствие стоило? И как вам доктор?
  #2262  
Старый 12.02.2013, 23:18
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden я пока в поиске доктора, 1 марта записана на консультацию к Кобулашвили, была у Гурьянова и Белого, вообщем решила не торопиться тк хожу уже с этим гелем практически десять лет и месяц два роли не сыграет, но удалять однозначно буду, потому что у меня тоже параноя и мне кажется, что все только и смотрят на мои губы просто выбрала загрузка изображений и вставила фото, а если вы хотите урезать фото, то прямо в альбоме выбираете редактировать и там такая сетка на фото накладывается! Все будет хорошо! И скоро будете красить губы помадой и блесками!!! Давно я уже этим не пользовалась мне вообще две губы делать, у меня верхняя как у Маши Малиновской до оп, и на нижней приличная шишка, и все почему то это вылезло после рождения ребенка, до ничего особенного не было, и вообще мне казалось, что он уже рассосался и тут такая подлянка
  #2263  
Старый 12.02.2013, 23:29
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Спасибо что со мной!! И я с вами!!
Кудинова все удалила. От края до края шов. Чувствую через 2 недели увижу свои любимые родные губы!
Екатерина Сергеевна чудесная! Она на таком позитиве, очень внимательная, общается со всеми как со своими детьми...и ей хочется жаловаться..))))) при этом она сама очень эффектная блондинка .
У нее большой опыт в этих, наших с вами, операциях. Плюс ее основная специализация -это челюстно-лицевая хирургия. Вот я подумала, к кому как не к ней.. Стоило 41000 с общим наркозом.
  #2264  
Старый 12.02.2013, 23:44
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden А Вы тоже оперировались в клинике Клазко? Кудинова там оперирует? Мне (посмотрела ее фото) показалось,что я ее там сегодня видела!
  #2265  
Старый 12.02.2013, 23:47
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Krasota17 Вы знаете, и я ходила..но вот приспичело тааак, что из дома выходить не хотелось. Благо еще, я уволилась со старой работы. И на новую пойду другим человеком. Без лишних вопросов и пристального внимания к губам. И да.. Очень хочется красную помаду носить! как все заживет, буду губы красть красным каждый день!)))
А то что у Вас две губы надо оперировать, так это не страшно.. Все равно есть пить через трубочку.. Я вот надеюсь, что под это дело-я еще и килограммы, набранные за отпуск в тайланде, потеряю)

utianna Она там оперирует тоже. Но у меня операция была в Bcode
  #2266  
Старый 13.02.2013, 01:11
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Utianna, Laksana, Hidden - хочу всех поздравить, все позади, теперь немножко усилий и можно забыть все как страшный сон.
Krasota17 у меня с губами точно такая же история, все после родов случилось и поплыли губешки , да и по фото аналогично выглядят как и у Вас, у меня и верхняя и нижняя губа, видимо мы следующие с вами в группе) пойдем на операцию. Я также была у Гурьянова, но пока со спасителем не определилась, планирую операцию на середину марта, еще похожу по консультациям.
А еще у меня появилось какое-то странное ощущение в нижней губе, туда кололи дипроспан, дотрагиваешься до губы и появляется боль(не сильная) но держиться секунд 20 и проходит и так прикаждом касании. Может было у кого так? Может у меня воспалительный процесс начинается?
  #2267  
Старый 13.02.2013, 09:06
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Спасибо за поддержку! Скоро и Вы станете красавицей с накрашенными губами! Я каждое утро просыпаюсь в надежде. Вчера намазала швы зеленкой, Тимур Г.,одобрил,если зубы не испачкаю, и сегодня уже получше ощущения.

laksana Как Вы себя чувствуете? Как процедуры? Вы пишите, если сможете ,пожалуйста. что да как у Вас!!

Я еще утка уткой, сегодня 4й день после операции.
  #2268  
Старый 13.02.2013, 11:02
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!
utianna Не наговаривайте на себя!! У вас все отлично..на фото ваши губы после операции действительно выглядят естественно! Сейчас еще папу дней подождите, отек уйдет и все.. можно в люди да в помаде))
А вы чувствуете онемение? У меня такое чувство будто губу замарозили, как в стоматологии. Надеюсь так всегда не будет?
Проснулась утром, губа отекла ..и больше по размеру чем была..да еще с нитками и волною..маааммаааа
  #2269  
Старый 13.02.2013, 13:03
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Спасибо! Может правда со стороны виднее. Но я особо не вижу. А сейчас отек конечно меньше, но и морщины ,которые на губах были и гель как бы делили, проявились, но меня предупреждали. Я дома лапши на уши всем навешала, поэтому наверное быстрее хочу увидеть, то что я ожидаю.

У меня онемение очень сильное,как будто заморозка не отошла. Врач сказал месяц или больше так будет. А еще у меня как будто губу намазали горчицей,так жжет. Но у меня с БП так жгло..ппочему я и пошла удалять.

Hidden А вы можете фото выложить?

Hidden Правильно здесь девушки писали, самые неприятные первые 3 дня. А потом все будет уменьшаться! Так что желаю вам продержаться!
  #2270  
Старый 13.02.2013, 16:21
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna Нет, у меня не жжет, и не болит.. Я ее вообще не чувствую! Это нормально??
Первый раз в маске по улице ходила сегодня(в аптеку за миромистином пошла) блин не удобно..и воздуха не хватает. Но народ не пялиться..наоборот)) когда видят маску, быстро глаза отводят..воспитаный народ у нас все же.
Я не могу фото выложить с айпеда !! Какие то мне символы выдает вместо моего альбома изображений.
  #2271  
Старый 13.02.2013, 19:45
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Я в первый день тоже не чувствовала. Вычитала в инете ,что это связано с перерезанием нервных окончаний и вам же вычищали много. Я тоже в маске за рулем ехала и все пропускали, А сегодня без маски ходила тоже в аптеку з.а облепих.маслом и вазелином. Так губа замерзла.

Hidden !! Лаксана!!! Как там ваши губешки? Как самочувствие?
  #2272  
Старый 13.02.2013, 20:23
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, борцы за чудное мгновенье!
У меня до сих пор оперированная губа ,как будто подморозившаяся, шов недели две заживал, губу раздуло так же ,как и у всех за три дня. Стала пить антибиотик 5 дней, на седьмой день после оп. почувствовала,что губа меньше стала. У меня вырезан не весь биополимер,поэтому, эта ткань пропитанная гелем заживала долго. Смысла нет сейчас искать результат в зеркале. Отек держаться три недели может.Если повторную оп. назначают через пол года , то ясно сколько губа отходит.Еще раз напомню о физиотерапии. Нужно делать обязательно. Супермодель подробно в своих постах все нам описала.
Я тоже иду в ближайшее время на оп.(повторную). Пока губа с помадой не смотрится.Тот гель,что подплыл вниз все портит,да и вообще мне пластика губы паралельно нужна. Карпова сочетает удаление с пластикой, буду своему врачу пояснять,что я хочу видеть в зеркале.Накрашу красным, пусть смотрит - красиво сейчас или нет.
  #2273  
Старый 13.02.2013, 21:28
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Спасибо за подробную информацию! Как раз эти вопросы и мучали. Кобулашвили вроде тоже сочетает с пластикой. Меня волнуют уголки. Подтянутся ли они? хотя Супермодель писала ,что все будет Ок! что у нее тоже так было. НО!! Все время в голове то ,что сказала Мне Карпова-ничего не трогать,т.к. может быть хуже! А я то сейчас понимаю, что хуже уж точно не будет!

Paster А Вы повторную операц. будете делать на нижней губе или обе?
  #2274  
Старый 13.02.2013, 22:32
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna Карпова мне тоже сказала не трогать, так как может быть хуже, и что если кто не знает что у меня губы сделаны, так никто не догадается и также плюс в том, что губы не постареют, я подставила уши для лапши и пошла домой, но на следующий же день я опять заметила как на мои губы пялится женщина, все видно, когда криво и есть шишки бросается в глаза, даже если герпес вскакивает это заметно, вот я и подумала, что Карпова хороший хирург, но одного мнения мало и ходить с вечным "герпесом" я не хочу. Поэтому Анна не жалей о своем поступке, хуже уже точно не будет, чем было.
  #2275  
Старый 13.02.2013, 22:38
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain вы ведь тоже у Гурьянова были на консультации? Какое у вас мнение сложилось? Я вот просто сегодня на его аккаунт в facebooke набрела, там парочка фоток с биополимером и то что он сделал, я вот теперь сижу может к нему прям хоть завтра на операцию побежать, или я уже с ума схожу, мне кажется что у меня пардон куриная жопа на лице вместе губ и все тока туда и смотрят😖
  #2276  
Старый 13.02.2013, 23:00
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 А Вы вроде хотели к Тапиа сходить!? Если Вас ни с кем не путаю. Были у него.?
  #2277  
Старый 13.02.2013, 23:03
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 Мне Гурьянов понравился (кое что смутило правда) я тоже на фейсбуке его работы видела, но пока он у меня в приоритете, до него я только у Карповой была, поэтому еще хочу к Тимуру Кобулашвили, к Агапову и к Пенаеву, может еще к Кудиновой, 15 марта у меня будет денежка и я хочу к этому времени определится с хирургом.
Krasota17 а у кого вы еще были? Не стоит торопиться, если пока есть сомнения, а то можно спороть горячку(
  #2278  
Старый 13.02.2013, 23:28
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna да, это я собиралась, но потом мне подружка сказала, что больше по груди и другим частям тела, просто все равно это непростая операция, и нужно идти к хирургу именно специализирующемся на этом, вообщем у меня сегодня какаето паника, не могу остановится только и думаю об этом!
pain Еще я ходила к Белому, но потом мне его коллега сказал, что тот не особо любит заниматься губами, и он сам мне не обещал красоты, а Гурьянов сказал, что сделает все ровно, вообщем я сегодня что то сама не своя, вся в раздумьях. Просто тоже не хочется лишние деньги на эти консультации отдавать, пока всех обойдешь тысяч 5-7 выйдет, а их можно на анализы потратить. На 1 марта записалась к Кобулашвили
  #2279  
Старый 14.02.2013, 01:00
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Paster
А я то сейчас понимаю, что хуже уж точно не будет!

А Вы повторную операц. будете делать на нижней губе или обе?
Utianna, у меня серьезная проблема с гелем, который поплыл вниз и сидит под верхним слоем кожи(эпидермисом), основная часть геля сидит ближе к слизистой. Я даже не знаю,как теперь исправлять , на оп. врач с медсестрой говорили ,что снаружи не хочется резать. Это конечно правильно. Стало лучше гораздо, но я хочу накрасить красным......
У Вас проще. Вероятность, что останитесь довольной - 100%. Углы Вашей губы уйдут вслед за серединой, не стоит беспокоиться больше. И конечно Т.Г. тоже Вам срезал излишки слизистой, я даже не сомневаюсь в его работе.
По правилам форума нам можно обращаться только по никам. Аней нельзя называть.
Наверно две губы сразу буду делать. Может быть...

Зачем мазать облепиховым маслом? Кобулашвили же против был. Правильная терапия у Лаксаны. Сейчас нужна только антибактериалка. Масло - не антисептик.
  #2280  
Старый 14.02.2013, 09:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Еще раз спасибо, что не бросаете. Поддерживаете. Про правила форума_ все поняла!Про облепиху-сказал можно,и еще вазелином, чтобы сами губы так сильно не сохли. А то аж корки слазят.Тимур сказал уже не полоскать, но я то сейчас ем(да еще как)поэтому все равно полощу.Я в Тимуре Гивиевиче не сколько не сомневаюсь!! Если что, сказал, еще подрежет За 2!! минуты.

Я когда на столе лежала, то медсестра-ассистент, сама мне объяснила--"что гель у меня старый и сейчас они многим именно из губ удаляют, и что это у них считается как зуб удалить" А еще они недавно из груди удаляли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©