Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 06.05.2011, 14:14
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Вот ее магазин

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Писать ей на мейл, т.к третиноин нельзя открыто в США продавать. Можно попросить прислать прайс, она потом ордер на заказ выставит в РР, ссылку пришлет на ваше мыло. Оплатите, все вышлет.
  #2562  
Старый 06.05.2011, 14:28
Аватар для Reiko
Reiko Reiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 4
Reiko на нуле
По умолчанию

tstrela

Спасибо большое!
Какая у нее цена за всю серию CRX (5 наименований)?
  #2563  
Старый 06.05.2011, 14:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

У меня старый прайс. Думаю, не сильно отличаются, попросите Оми, вышлет.
* OBAGI-C RX SYSTEM :

- C-CLEANSING GEL 6 OZ : $17.50

- C-DAY LOTION 2 OZ : $29.00

- C-DAY LOTION SPF 12 2 OZ NEW EXPIRATION DATE : $29.00 2009

- C-NIGHT CREAM 2 OZ : $54.00 NEW EXPIRATION DATE 2009-2010

- C-CLARIFYING SERUM 10% 1 OZ : $62.40 NEW EXPIRATION DATE 2009-2010

- C-SUN GUARD SPF 30 3 OZ : $21.50 NEW EXPIRATION DATE 2009-2010


* OBAGI-C RX STARTER KIT SYSTEM : $192.00 COMPLETE SET 5 ITEMS 2009-2010

C-CLEANSING GEL, C-DAY LOTION, C-NIGHT CREAM, C-CLARIFYING SERUM, C-SUN
GUARD SPF 30, TRAVEL BAG, CDS, PATIENT BROCHURE.
  #2564  
Старый 06.05.2011, 15:08
Аватар для Reiko
Reiko Reiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 4
Reiko на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Цена, конечно, отличается кардинально! Вижу, что у нас покупать - это сумасшествие))

Еще хотела спросить: если у кого-то были синяки под глазами из-за поверхностной пигментации, какой был эффект от OBAGI-C RX SYSTEM именно на них?
  #2565  
Старый 06.05.2011, 15:38
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
крема брала у Эри.
Ну тогда понятно почему так быстро прошёл процесс привыкания Промышленные очень жёсткие, либо надо искать свою форму, я пока только турецким пользовалась, и 0,1 % очень сильный
  #2566  
Старый 06.05.2011, 20:22
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

нуууу....не наю) я пользовалась обаджиевким третиноином 0.05 каждый день и все было ок) а эриным даже раз в неделю тончайшим слоем - не могу) просто сжигает кожу нафик. Стоит вот в холодильнике , боюсь опять пробовать
  #2567  
Старый 06.05.2011, 20:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Шурочка, может я его у вас куплю?
  #2568  
Старый 06.05.2011, 20:30
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

ну так вы же в калининграде, так? а его нельзя дольше 15 минут вне холодильника... а щас тепло) но будете в мск - велкам)
  #2569  
Старый 06.05.2011, 23:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

как это? то есть постоянно в холодильнике держать надо? жаль... в Москве буду в сентябре, если останется к тому времени, заберу с удовольствием)))
  #2570  
Старый 07.05.2011, 00:31
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а что и правда третиноин только в холодильнике можно хранить?
он у меня уже 2 недели стоит просто так в ванной...
кстати,покупала я его тоже в турции у меня 0,05...
всего 2 раза пользовлась,первый сжег всю кожу как от пилинга в салоне...потом я его с протект энд рестором мешала,вроде больше так сильно не облезла..но и эффекта такого сильного не было...мне 29 лет и я пока решила не чаще чем раз в 2 недели пользоваться им...
  #2571  
Старый 07.05.2011, 00:36
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Lanalip, а космелан или обаджи мелазму не убирают?

Обо мне:
  #2572  
Старый 07.05.2011, 00:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мариша, Ваш не надо хранить в холодильнике, речь идет о креме, сделанном Эри
  #2573  
Старый 07.05.2011, 13:46
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
как это? то есть постоянно в холодильнике держать надо? жаль... в Москве буду в сентябре, если останется к тому времени, заберу с удовольствием)))
я держу постоянно. В принципе почти все крема и пр храню там) Натали, я так и не поняла чесслово сколько можно хранить даже в хододилнике Эрины кремики, тут вот сообщений 7 выше Jana2010 писала, что у нее тоже эрин, и что она его побыстрее домазывает, т.к. он скоропортящийся даже в хододильнике. И у меня тоже сложилось впечатление, что крема максимум на полгода... я не узнавала точно, т.к. все равно не смогла юзать : жуткие отеки, как от ожегов были((( поэтому в сентябре я вам его , конечно, отдам , но только будет ли он эффектевен? (брала в феврале)
  #2574  
Старый 07.05.2011, 21:56
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

У меня тоже промышленный третиноин переносится отлично, а натуральный сжег лицо, даже ходить больно было.
  #2575  
Старый 07.05.2011, 23:00
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Девушки, хорошо, что вы отписались по такой реакции на натуральный Третиноин.
Дело в том, что натуральный Третиноин за счет своей базы проникает гораздо глубже в кожу и из за этого возможна такая реакция вначале, но это все решаемо.
При этом не нужно забывать, что он 0,12% или 0,14%, в отличии от того, чем вы пользовались раньше и состав крема достаточно концентрированный, поэтому наносить нужно только ТОНКИМ слоем.
Если кожа реагирует так бурно, то нужно вводить его постепенно, давая время на привыкание и адаптацию.
Давайте я передам "базовую основу", будете разводить его 1:1 с Третиноином (смешать перед нанесением) и наносить ТОНКИМ слоем на лицо. А потом сверху наносить безводное средство "ланолин+Дпантенол".
Такой способ нанесения очень щадящий и убирает практически все побочки, потом отпишетесь по реакции кожи.
Правда пользуются этим способом единицы, как правило люди с достаточно чувствительной кожей, которые раньше не пробовали Третиноин и сразу начали с 0,12% или с 0,14%.
Причем "Третиноин 0,14% + Ниацинамид 2%" переносится кожей гораздо легче, чем чистый Третиноин 0,12%.
В использовании Третиноина самое главное правильно выстроенная система с вспомогательными кремами.
Как правильно заметила Жанна, при использовании таких сильных средств должны быть такие же сильные Восстанавливающие кожу крема, вот тогда можно получить очень хороший результат.
Я осенью постараюсь отфоткать результаты "до и после" Третиноиновых пилингов для лица 0,25% по схеме 1раз в день 3 дня подряд 1 раз в месяц, т.к. до сих пор жалею что не делала фотографий. Думаю, что применение таких высоких процентов будет многим интересно посмотреть.
  #2576  
Старый 08.05.2011, 09:57
Аватар для Океана
Океана Океана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 10
Океана на нуле
По умолчанию

Эри, если не ошибаюсь в Исиной теме вы хотели поделиться драгоценной информацией собраной о кинетине и вит В3 о их взаимодействиях и пр. я ещё не пропустила?
  #2577  
Старый 08.05.2011, 21:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь систему OBAGI C RX на ebay? Это безопасно? Продавцы там какие-то "молодые" еще. Может подскажите проверенного сейлера?
Стала искать, но предлагают всё, кроме самого главного - сыворотки с гидрохиноном "С-Clarifying serum".
Никак не соображу, неужели эту сыворотку на ebay нельзя купить?
Может подсобите в этом вопросе и подскажите какой-нить еще сайтик, где уже преобретали эту сыворотку или набор в целом. Уж больно дорого в Москве покупать, безбожные накрутки((

PS Честно признаюсь, пока эту тему еще не читала и заранее очень-очень извиняюсь, если тут уже об этом писали.
  #2578  
Старый 08.05.2011, 23:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Katsuya, про гидрохинон надо в личке у продавцов спрашивать, так как запрещена его продажа без рецепта.
Здесь все у Оми покупают. Ее адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Напиши ей, она вышлет прайс, потом выставит счет в палке.

Во, посмотри пост tstrela чуть выше, там ссылка на магазин Оми на ebay.
  #2579  
Старый 09.05.2011, 03:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Xloe, мерси боку. Ужо написала ей.
А стоило-то глаза поднять на начало страницы
  #2580  
Старый 09.05.2011, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, для тех кто еще задается вопросом загорать или не загорать. Кто-то из наших девушек спокойно загорает, сходила и я в солярий. На лице пипец, ожог видимо, притом кожа вся неровная, как крапивница. Перед этим спрашивала про блендер, подходит ли в качестве омоложения или только от пигментации здесь. Решила , что хуже не будет и добавила его к третиноину. Облезать стала в 5 раз сильнее, лицо жгло, когда крем наносила утром. И все же поперлась в солярий.:susel: Лицевую лампу отключила, спецом в горизонтальный хожу, на лице крем с spf 25+тон с spf 17+пудра сверху. И пипец!!! Такого со мной даже в самом жарком Египте не было, когда весь день под солнцем. Я не знаю, видно ли на фото, но поверьте на слово, жесть, лицо отекло по-страшному, это уже конец вторых суток. Постоянно наношу д-пантенол, но пока не проходит. Это что было? Я грешу только на обаджи с третиноином, загораю всю жизнь. Притом с телом все ок, даже покраснения нет. Так что острожней!
Миниатюры
ожог.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©