Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 15.05.2015, 13:41
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

***Валерия*** я вам уже писала в другой ветке, очень и очень красиво! Прям как за себя радуюсь, что коррекция дала отличный результат. Сейчас все просто идеально!

Eliana9 очень заметны изменения в динамике, мне кажется, что даже еще лучше будет со временем, хотя и сейчас результат хороший)
  #2782  
Старый 15.05.2015, 13:47
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Валерия, ну не реальной красоты грудь!!!! Всё настолько гармонично с вашей фигурой, что не гневите Бога))), мало ей)))! Многие о такой только и мечтают!!! Ну очень красиво!!! Поздравляю!!!!

Обо мне:
  #2783  
Старый 15.05.2015, 13:49
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Dinkina да, сначала были прибито-квадратными, отёчными. Отёк сошёл, стали мягче, просели. Надеюсь, что нижний полюс ещё наполнится, и не теряю надежды, что ещё чуточку распушатся...

Хотя в этом случае буду жалеть ту кучу белья, которую уже успела купить...

Обо мне:
  #2784  
Старый 15.05.2015, 13:52
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

***Валерия*** и фигурка улёт!!!!! Не, точно больше и не надо, всё супер!) грудь мягкая уже и на каком месяце мягчеть начала?

Обо мне:
  #2785  
Старый 15.05.2015, 13:54
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

Eliana9 ничего страшного, сколько белья еще вас ждет в магазине)) у вас же под грудью доступ? с костями белье уже носите?
  #2786  
Старый 15.05.2015, 13:58
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Да, под грудью. Как сказать... уже можно, но ещё страшно! Пару раз одевала на пару часов, но постоянно прислушивалась к себе. Перестраховщик ещё тот... Но всё ок, на следующей неделе одену на работу.

Обо мне:
  #2787  
Старый 15.05.2015, 14:27
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

Eliana9 да уж, лучше перебдеть, чем недобдеть)
  #2788  
Старый 15.05.2015, 14:37
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

***Валерия*** в платье просто огонь!мне нравится верхний полюс)
Наверно чтоб в подобных кофточках было видно сильнее, нужно ставить около 500...)

Обо мне:
  #2789  
Старый 15.05.2015, 15:01
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Всем привет !! у меня сегодня ровно три недельки ! УРАААА , сегодня ездила к доку , сняли пластыри , все хорошо , не болит не тянет , разрешил потихоньку начинать снимать копмру и ходить с топике из микрофибры сначала два часа в день , пото 4 часа и так далее по чуть чуть увеличивать , спать пока еще в компре , на левой груди по прежнему отек чуть сильнее чем на правой , грудь прибита к ребрам и еще конечно как мяч на ощупь , но так как свои тканей очень мало док сказал что она помягчеет только к 4 - 6 месяцам , разрешил опять поставить гормональное кольцо , насчет спорта сказал верх не трогать до трех месяцев , а низ и пресс можно качать . Швы почти незаметные тоненькие как волоски , сказал просто протирать хлоргексидином после душа и больше ничего не мазать , корочки не трогать пока сами не сойдут , я довольная результатом как слон !! . Изначально шла к доку особо ни в чем не разбираясь,знала только что бывают круглые , а бывают анатомические импланты , размер и проекцию имплантов док выбирал сам, я ему доверилась и не жалею
Миниатюры
3 нед.jpg   3 неде.jpg   3 недееее.jpg   3 недел.jpg   Без имени.jpg  

Обо мне:
  #2790  
Старый 15.05.2015, 15:10
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Eliana9
Dinkina
shakhks

Спасибо, девочки! Прям засмущали...я со своей коррекцией себя и врача извела. Надеюсь, не уплывет вновь титька)
Грудь мягкая, потому что импланты мягкие, но пока не подвижная(

JVA спасибо, да… это точно! Но ничего, может когда-нибудь будет ц меня 500+..

Анютаа очень красивая грудка получилась! И форма супер!
  #2791  
Старый 15.05.2015, 15:14
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Валерия*** Посмотреть сообщение
Eliana9
Dinkina
shakhks

Спасибо, девочки! Прям засмущали...я со своей коррекцией себя и врача извела. Надеюсь, не уплывет вновь титька)
Грудь мягкая, потому что импланты мягкие, но пока не подвижная(

JVA спасибо, да… это точно! Но ничего, может когда-нибудь будет ц меня 500+..

Анютаа очень красивая грудка получилась! И форма супер!
Спасибо ! , у вас тоже очень красивая грудка и так классно на фигурке сидит

Обо мне:
  #2792  
Старый 15.05.2015, 15:32
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Анютаа ну просто идеальная грудь!!!!! Ну не придраться прям)))). И всего три недели!!! Завидую)))

Обо мне:
  #2793  
Старый 15.05.2015, 15:33
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Девочки,привет, я к вам)) 12.05 была операция (маммо + пластика пупка сшивание белой линии) Хотела бы уточнить, я понимаю, что отек это нормально, но живот настолько отекает, что бандаж просто подпрыгивает вверх. Не могу понять терпеть или ослабить на животе... Может кто то сталкивался? Грудь сегодня видела во второй раз после операции, обрабатывала швы трясущимися руками))) Могу сказать что я счастлива, да конечно отек и форма еще совсем не та, что должна быть, но после исходного 0 да и двоих выкормленных этим 0 детей... нет, я правда счастлива))) Принимайте в свои ряды!!!
  #2794  
Старый 15.05.2015, 15:42
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shakhks Посмотреть сообщение
Анютаа ну просто идеальная грудь!!!!! Ну не придраться прям)))). И всего три недели!!! Завидую)))
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Julia_kul Посмотреть сообщение
Девочки,привет, я к вам)) 12.05 была операция (маммо + пластика пупка сшивание белой линии) Хотела бы уточнить, я понимаю, что отек это нормально, но живот настолько отекает, что бандаж просто подпрыгивает вверх. Не могу понять терпеть или ослабить на животе... Может кто то сталкивался? Грудь сегодня видела во второй раз после операции, обрабатывала швы трясущимися руками))) Могу сказать что я счастлива, да конечно отек и форма еще совсем не та, что должна быть, но после исходного 0 да и двоих выкормленных этим 0 детей... нет, я правда счастлива))) Принимайте в свои ряды!!!
Поздравляю !!! У меня тоже отек и распух живот , ходила ка беременная и вот только недавно он сдулся обратно . Моя талия 58 см , после операции стала 68 см и бедра чуть опухли , штаны еле застегивала ))) , сейчас вернулась обратно в 58 . Да и вес сразу после операции увеличился на 3,5 кг ( отеки ) щас вернулся в норму

Обо мне:
  #2795  
Старый 15.05.2015, 15:49
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Анютаа ой ну глядя на ваш результат, я потерплю!!! Красота получилась неописуемая!!! У меня талия до операции 60, вес 54, рост 170. сейчас боюсь даже стать на весы, чувствую себя бочкой. Грудь налилась- ладно, но живот- это ужас... А сколько у вас отек держался? Искренне поздравляю с прекрасным результатом!!!
  #2796  
Старый 15.05.2015, 16:03
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_kul Посмотреть сообщение
Анютаа ой ну глядя на ваш результат, я потерплю!!! Красота получилась неописуемая!!! У меня талия до операции 60, вес 54, рост 170. сейчас боюсь даже стать на весы, чувствую себя бочкой. Грудь налилась- ладно, но живот- это ужас... А сколько у вас отек держался? Искренне поздравляю с прекрасным результатом!!!
Спасибо большое , основной отек держался 12 дней , с 12 начать потихоньку сходить с живота и бедер . у меня рост 164 см , вес 43 , после операции я весила 47 , и вот только после двух недель вес начал сдуваться , на груди самый большой отек был с 4 до 7 день , объем под грудью конечно тоже увеличился до 70 см , щас вернулся в норму 65 см

Julia_kul А у вас какие импланты и какой объем?

Обо мне:
  #2797  
Старый 15.05.2015, 16:10
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Анютаа спасибо за информацию! Значит нужно набраться я терпения и пробегать быстро мимо зеркала)))

Цитата:
Сообщение от Анютаа Посмотреть сообщение
Спасибо большое , основной отек держался 12 дней , с 12 начать потихоньку сходить с живота и бедер . у меня рост 164 см , вес 43 , после операции я весила 47 , и вот только после двух недель вес начал сдуваться , на груди самый большой отек был с 4 до 7 день , объем под грудью конечно тоже увеличился до 70 см , щас вернулся в норму 65 см

Julia_kul А у вас какие импланты и какой объем?
У меня politeh opticon 335 анатомы

Обо мне:
  #2798  
Старый 15.05.2015, 16:27
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_kul Посмотреть сообщение
Анютаа спасибо за информацию! Значит нужно набраться я терпения и пробегать быстро мимо зеркала)))



У меня politeh opticon 335 анатомы
Ну скорейшей и легкой вам реабилитации !! насчет отеков даже не парьтесь ! это не лишний вес , это просто отеки ! Вы все такая же стройная красотка как и были ))) только теперь еще и с титюлями . Я по началу тоже переживала , думала боже что же с этим животом делать , неужели придется потом усиленно спортом свою талию возвращать , но она вернулась на место сама . Мне мой док сказал , что это отек тканей и мышц ,так как мышцы живота тоже ведь натягиваются и плюс воздух(вот уж не подумала бы ) который зашел во время операции

Обо мне:
  #2799  
Старый 15.05.2015, 16:58
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Анютаа спасибо большое))) Да, про воздух интересно, никогда не слышала... Ну у меня еще пластика пупка вместе с грудью делалась, сшивали белую линию, там в пупке еще шов дает отек... Хожу по дому вся замотанная- вверху компресионка, на животе бандаж, вчера подошла к мужу, говорю ну что это за ужас посмотри, да еще и вдохнуть полной грудью не могу, а он мне- так ты же как гусеница в коконе, не парься, скоро станешь бабочкой)))) надеюсь))))

Обо мне:
  #2800  
Старый 15.05.2015, 18:41
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Julia_kul я после абдоминопластики тоже сшивали белую линию и тоже бандаж ползет вверх, док сказал из-за того что талия стала уже, хотя отека у меня почти нет. И после пластики груди тоже живот не отекал.

***Валерия*** ничего не мало )))) у вас даже больше моей визуально! У вас очень гармонично все!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©