Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 27.02.2015, 00:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Annet
Спасибо, успокоили, как вы точно подобрали слова, понимая мое теперешнее состояние. Вот точно, она как "чужой", помните фильм, на моем теле, поэтому мне и кажется, что размер огромный и форма арбузная))))))
Теперь буду ждать и не ныть вам тут до трех месяцев, а потом, если че не так, опять начну)))))))

Обо мне:
  #3222  
Старый 27.02.2015, 01:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 423 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Красотка, всё красивенько, аккуратненько! Не ной)))

Обо мне:
  #3223  
Старый 27.02.2015, 06:11
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Скажите, у меня прошел месяц, можно ли начать пользоваться антиперспирантом типа Dry Dry?
Доступ подмышечный разумеется)

Обо мне:
  #3224  
Старый 27.02.2015, 08:25
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Hottie у хирурга эти вопросы надо спрашивать. ну и смотря в каком состоянии шов, , если не зажил сама понимаешь будет жечь

Обо мне:
  #3225  
Старый 27.02.2015, 08:43
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

lod1 спасибо большое!буду стараться!)Но чувствую себя не очень.все ноет(((.Как размазня какая-то.Нужно срочно собраться с силами!Делала у Гридасова.Решила ему довериться.А цены если в долларах то около 2тыщ

brunetk@163 ох мы девочки и даем жизни!что все мысли то асимметрия то дабл!Нужно срочно на нужный лад настраиваться!!!как вы себя чувствуете?неужели я такая слабая(((.Тяжко мне(((.Когда уже наступит просветление...

И конечно на 'ты'!!!

Обо мне:
  #3226  
Старый 27.02.2015, 08:57
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Saschka все классно!рада за вас)

у меня вопрос про анализы до ОП
при каких результатах могут перенести операцию?или эти анализы просто для инфы нужны?мне кажется,крови литр возьмут...
а гинеколога для чего проходить?

Обо мне:
  #3227  
Старый 27.02.2015, 09:15
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

darushka, при любых неудовлетворительных показателях анализов (плохие показатели крови, кардиограммы или по женской части с грудью проблемы и тп) операцию могут и главное должны перенести. анализы нужны в первую очередь нам пациентам, чтобы быть уверенным в своем здоровье. Все- таки общий наркоз. И конечно, анастезиологу, чтобы все сделать как надо. Крови много не возьмут, всего несколько пробирок. Это быстро, если будет брать мастер своего дела))) я тоже боялась, тк у меня до этого брали кровь и не могли найти вены. 6 раз тыкали. Поэтому перед оп, когда пошла сдавать, думала ад будет, там же больше крови требовалось. Но даже моргнуть не успела, и синяка не было, тк тетя была мастер))))
Гинеколога у меня в списке не было, но иногда назначают, тк в женском организме все это связано.
  #3228  
Старый 27.02.2015, 10:02
Аватар для Saschka
Saschka Saschka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Штуттгарт
Сообщений: 61
Saschka на нуле
По умолчанию

Mari24 буду ждать фоток тогда не пойми не правильно,просто очень интересно! Как твое самочувствие? Еще что-нибудь беспокоит?

Девочки,скажите,кто-ниб чувствовал импланты? У меня 6 день, немного побаливает,но в общем все отлично, только иногда я их прям чувствую, как они двигаются что-ли... Не больно, просто страшно)) белье ношу, ремень сверху затянут, но как "булькнет" внутри что-то,у меня аж сердце очтанавливается😂

Marysja такая же ситуация была, распустилась после оп, ходила,кряхтела, не сесть-не встать. Потом мужу надоело и он мне так жестко:" хотела сиськи -терпи, а то обратно сдам". Ну я сопли 5 минут попускала еще, а потом поняла,что подействовало. Сразу и болеть меньше стало, и вставать сама научилась. Правда,на форму иногда позволяю себе расслабиться,но не дома.
Вообще я очень рада,что этот форум есть. Почитаешь, поделишься и сразу легче

darushka спасибо!
У каждого дока свои анализы нужны. У моего вообще только кровь нужна,но сдавать зато надо у него прямо в клинике. А вообще лучше все сдать доя своего же спокойствия.
  #3229  
Старый 27.02.2015, 10:21
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

Saschka ))))!подбодрили!спасибо!)))Нужно и мне в кучу собраться пока муж мозги не вправил))).Я ж просто в больнице еще,док не отпускает пока дренажи не снимет.Ну и мне так спокойней.А то дома два карапуза,уж точно предстоит забыть обо всех неудобствах).Так что пока в больнице ,могу поныть чуток)

Обо мне:
  #3230  
Старый 27.02.2015, 10:45
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Marysja , держись, дорогая! Еще совсем чуть-чуть потерпеть и будет все лучше и лучше! Как снимут дренажи, аж дышать будет легче. Мне тяжко было 4 дня. На 9-й день я уже огурцом была. Только утренние перекаты беспокоили месяц. Я уже думала, что не приросли импланты. Но потом даже эти ощущения прошли.

Обо мне:
  #3231  
Старый 27.02.2015, 10:54
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

lod1 спасибо огромное за поддержку!Такие вы мне родненькие стали!Кто же еще все это поймет как не прошедшие через ОП.Главное теперь чтоб все опустилось куда нужно!У вас тоже они были разные после ОП?Я прям руками их трогаю,а они разные(((

Обо мне:
  #3232  
Старый 27.02.2015, 10:57
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Marysja это все больница виновата, расклеивает! Все хорошо будет!
Я себя уже полностью дееспособной ощущаю, вот только переживаю , что ребенок заболел, как бы от него не заразиться. Кашель я точно не перенесу пока...
Была сегодня у доктора, сказал, что должны опуститься соски, если на исходнике были нормальные, то точно должны опуститься, ну а если нет, то коррекция, но пока рано об этом... Надеюсь, что поднимутся все-таки сами, когда имплант опуститься, а то я не переживу импотентные сиськи)) Не понимаю почему док , говорит , что пока не нужно вверх ленту перестегивать, она мне дискомфорт не вызывает...

Обо мне:
  #3233  
Старый 27.02.2015, 11:05
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Marysja , сразу после оп я даже подумала, что мне разные импланты поставили! Просто у меня одна грудь немного ниже была, вот я и подумала, что док во время операции импровизировал))). Переспросила у него, а он аж рассмеялся. А через пару дней все выровнялось. Это все отеки. Потом, через неделю я увидела, что на одной груди железа еще как бы не распределилась по импланту, я видела ее контур и я решила, все - даббл. Очень распереживалась. А потом увидела, что у девочек такое бывает и за пару недель все расправляеся. И действительно, в 3 недели уже все пропало. Короче, если очень передивпешь - пиши, успокоим.

Я имела в виду "переживаешь", телефон шалит.

Обо мне:
  #3234  
Старый 27.02.2015, 11:12
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

brunetk@163 да это точно!дома и стены лечат!О коррекции даже думать не хочу!и вам не советую!все у нас опустится куда нужно и поднимется там где нужно))))!сто пудов!мысль ведь материальна!!!На счет ребеночка жалко конечно(((.вы может противовирусное попейте или хоть нос оксолиновой мазью мажьте.

lod1 спасибо милая!!!так успокаиваюсь после ваших сообщений!у меня тоже такое ощущение что в левой меньше объем мил на 50!Она просто сама у меня меньше и смс на ней занижали.Вот она и карявенькая теперь!но я так понимаю это временно!

Обо мне:
  #3235  
Старый 27.02.2015, 11:17
Аватар для Волнушка82
Волнушка82 Волнушка82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: тюмень
Сообщений: 90
Волнушка82 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я у вас новенькая! У меня операция 11.03.15. Переживаю жутко. Док предложил ставить 375 анатомы, но говорит, что может потребоваться подтяжка. Кто делал подтяжку по ореолу? Швов больше? И долго ли они заживают?
  #3236  
Старый 27.02.2015, 11:26
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Marysja мы ж на ты ))) да вот амексин уже выпила на всякий пожарный. И нос "назоваль +" напшыкала.
Непременно нужно думать только о хорошем, я тоже верю, что мысли материальны! Иначе мечты бы не сбывались.

Девочки, а как думаете, можно какой-нибудь чаек мочегонный попить? Чтобы отеки уходили... что-то не додумалась у доктора спросить про это.

Обо мне:
  #3237  
Старый 27.02.2015, 11:47
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

Волнушка82 не надо жутко переживать, все будет хорошо!!!! У кого делаете?

Волнушка82 вижу, у В.В. Ничего не бойтесь, точно.

Обо мне:
  #3238  
Старый 27.02.2015, 11:52
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 Шов то зажил, но есть же еще и внутренние швы.. вот я про это..

Обо мне:
  #3239  
Старый 27.02.2015, 12:06
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Прошел почти месяц после оп, но не примерить купальник я не смогла! Правая все также меньше левой и менее отечная, с утра отеки сохраняются, грудь утром более свинцовая, чем в течении дня! Еще каменная, 17.03 на прием к доку, вот думаю до 14.04, до отпуска, она придет в себя?))))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3240  
Старый 27.02.2015, 12:07
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Швы затянулись, в складках их почти уже не видно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©