Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 25.05.2015, 12:11
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

у меня завтра две недели после ОП. Отек еще большой( Подбородок постоянно болит.
А вы уже были у ортодонта? Мне АР тоже сказал сходить. Только я не понимаю зачем? Ведь продолжать ортодонт лечение еще рано.

Skart, а вы уже можете улыбаться? у меня пока полуулыбка получается. Наверное, из-за отека
  #2162  
Старый 25.05.2015, 12:16
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

myafa мне пока к орту рано ОЗ сказал, мол все закрепится тогда и иди. Потому что мне нужно будет тяги носить, чтобы немного 6ки и 7ку одну приспустить на ВЧ, а это тянуть вниз - пока рано свежие мозоли тянуть.
Может тем, кому нужно зубы вправо влево - уже можно, а вот вверх вниз - рано. Это мои мысли.

Меня мой орт примерно через месяц ждет.

Улыбаться я могла сразу почти. может не так широко как обычно, но улыбаюсь, а ржать так вообще больновато. Поэтому я прям все запрещаю меня смешить. Иначе приходится руками щеки держать на месте.

и про отек - у вас всего 2 недели, это нормально. Тут же вообще говорят, что до полугода он может сходить более менее.
  #2163  
Старый 25.05.2015, 12:20
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

мой орт тоже ждет меня через 2 месяца после ОП. АР сказал сходить к нему "похвастаться прикусом")) Но ради этого ехать на другой конец города не хочется.
АР сказал побольше кривляться и ржать как лошадь. От этого отек быстрее спадет. Так что не держите щеки)
  #2164  
Старый 25.05.2015, 12:23
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

просто больновато, там винты внутри и об них щеки трутся больновато, а так дааа, я ржу )))))

а своему орту я фотки выслала по whats app - так она уже ими перед другими пациентами хвастает, перед теми, у кого ОП еще впереди. чтоб не боялись )))))
  #2165  
Старый 25.05.2015, 22:36
Аватар для Zayy
Zayy Zayy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Zayy на нуле
По умолчанию

SVETA1981 АН не болтун, он человек дела. Задайте конкретный вопрос - он ответит. За консультацию он деньги иногда брал, иногда нет (я несколько раз у него была перед оп). В интернете не находила его "работ", надо его самого попросить показать у него на компе. ;)
  #2166  
Старый 25.05.2015, 23:23
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

У меня было на 10 день, а потом опять надулся и замер (я про отек)

Ооо, у меня ж сегодня 3 месяца )))
  #2167  
Старый 26.05.2015, 09:04
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

добрый день!
Планируется (через год приблизительно) операция - бичелюстная остеотомия. Ортодонт направила меня к хирургу (была вот в выходные), Ляшев И.Н. Кто нибудь оперировался у него?

В общем возникло несколько вопросов.
тут я уже читала что Сенюк не оперирует по квоте. И.Н. мне сказал тоже самое - только платно. По квоте я отдам вас ординатору. Гм.......это нормальная ситуация?

Если я хочу все же по квоте - как мне действовать? Я не понимаю с чего начинать, как попасть на консультацию к какому либо иному хирургу, не ординатору а опытному хирургу и чтобы он по квоте оперировал?

В общем не знаю за что браться. брекет систему одеваю на ВЧ 2 июня только.
  #2168  
Старый 26.05.2015, 11:32
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka сходите в МГМСУ. Я уже писала адрес сайта моего дока-Глушко А.В. Он и платно, и по квоте делает. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2169  
Старый 26.05.2015, 11:58
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Ollienka сходите в МГМСУ. Я уже писала адрес сайта моего дока-Глушко А.В. Он и платно, и по квоте делает. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я правильно понимаю что он будет работать с ортом не из МГМСУ?

Сколько читаю архивы не вижу вообще про Ляшева ни одного отзыва.
  #2170  
Старый 26.05.2015, 12:23
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Ollienka меня направляли к Ляшеву, была на консультации года 1,5 назад. Внешне приятный врач, но это меня не убедило остановить свой выбор, за неимением информации о его работах.

Поставила брекеты. Вот это жизнь....блендер мое все.(( на небе винт, на зубах система, осталось пирсинг языка сделать)
  #2171  
Старый 26.05.2015, 12:54
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka конечно будет. Какая ему разница, откуда ОРТ. Главное, чтобы руки у орта из правильного места росли)))))) я думаю, что докторов спокойно можно связать по электронке/телефону.

МарфаВасильевна не переживайте, чуток времени пройдет и без блендера можно будет обходиться) через полтора месяца после ОП я уже во Вьетнаме суши трескала. Медленно и аккуратно, но ела ведь.
  #2172  
Старый 26.05.2015, 13:15
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА
То есть я могу ему на мейл отправить свои снимки и попросить о консультации в МГМСУ? Или самой как то надо через регистратуру записываться?

девушки меня интересует порядок и разброс цен...
Ляшев мне озвучил 240 + 27 моделирование и предподготовка.
Если в МГМСУ по квоте бичелюстная....ну каков примерно уровень затрат?

Я хотела сделать все быстрее ....2 июня систему ставлю но теперь понимаю что может мне и орт нужен был из МГМСУ например?

Кстати стоимость контракта там примерно какая на ортодонтию?

Цитата:
Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
Ollienka меня направляли к Ляшеву, была на консультации года 1,5 назад. Внешне приятный врач, но это меня не убедило остановить свой выбор, за неимением информации о его работах.

Поставила брекеты. Вот это жизнь....блендер мое все.(( на небе винт, на зубах система, осталось пирсинг языка сделать)

Скажите а вы на ком остановились в итоге? И по каким критериям выбирали хирурга?
  #2173  
Старый 26.05.2015, 13:22
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА забытые ощущения)) посмотрим, пока конечно нереально)))

Ollienka по критериям личного восприятия врачей)) ну и конечно зная, что я не единственный пациент с подобной диагностикой у врача и как говорится "рука набита"))
Мои врачи из МГМСУ. Орт - Дробышева Н.С., хирург - Дробышев А.Ю. / Куракин К.А.
  #2174  
Старый 26.05.2015, 13:29
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Я смотрю тут практически все у Дробышевой. Мне вроде бы моя нравится, тем более она 10 лет исправляла то, что наделал предыдущий ортодонт работавший в клинике (да да в 2000 я носила брекет-систему и мне значительно ухудшили и без того плачевное положение, удалением всех 4-к) и я у нее - как дело чести))) так как я последняя приползла исправлять свою "красоту".

Но может быть было надо куда то в более серьезное усреждение? тут все у ортодонтов там же же где и оперируются в итоге?

Что то...у меня уже и Даймоны оплачены и фиксация назначена а я начала сомневаться

Люди а как вы попадали к Дробышевой на консультацию?
  #2175  
Старый 26.05.2015, 13:35
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Ollienka если Вы выбрали и даже оплатили, может не надо сомневаться? конечно на консультацию всегда можно сходить. Дробышева Н.С. - 8-495-611-20-44, доб. 122
  #2176  
Старый 26.05.2015, 13:49
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Я вообще человек сомневающийся, в принципе.
До момента как я засела читать тут все на форуме я была уверена во всем и что прооперируюсь с хирургом, с которым орт работает.
Но вот съездила к нему и.......ну вот не знаю, хочу еще мнений.

Я оплатила пока только систему, контракт еще нет, так то. Но конечно это мне удобно и территориально (в моем доме) и врач мне приятна. Но тут же как я поняла главное чтобы она подготовила все к операции, верх у меня быстро пойдет а вот низ - там проблемы.

Ляшев так мне сказал- я скажу ей все как должно быть. Но как она будет контактировать с каким то другим хирургомя не представляюпока.

Я полна заморочек да
  #2177  
Старый 26.05.2015, 15:21
Аватар для mariksa
mariksa mariksa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 46
mariksa на нуле
По умолчанию

Была у двух врачей на консультации по резекции углов нижней челюсти, скажу честно я в замешательстве, один врач: спилим все будет хорошо ну и вставим в подбородок имплант, другой: у вас с прикусом проблема, вначале 4 месяца брекетов, потом будем пилить И имплант не нужен, ну вот где правда, оба квалифицированные, кому доверится
  #2178  
Старый 26.05.2015, 16:26
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Ollienka не обязательно орт из МГМСУ - вот у меня НЕ оттуда и все отлично. Все подготовила и все отлично. Главное чтобы умела и знала как готовить зубы для ОП.

Итак, была сегодня на приеме. Мне сняли резинки, сказали только на ночь одевать. и начинать аккуратно жевать мягкую пищу (кашки там, тушеные овощи, типа кабачков и помидоров), разговаривать, открывая рот и делать упражнения губами.
Главное все это делать двигая челюстями ТОЛЬКО вверх и вниз! Никаких в сторону! это запрещено пока что!

хотели выкрутить винты, хаха- но не оказалось под рукой мини отвертки, не получилось сподручными средствами, в итоге найдут отвертку и выкрутят 5 июня на след. приеме. Обычно просто ставят винты покрупнее, а мне они нашли где-то в заначкам мини-винты, вот и мини отвертка нужна ))))

и еще мне сняли почти все швы, кроме тех, которые уже успешно заросли так, что не вынуть.... остается ждать пока сами не рассосутся через пару месяцев.

но честно говоря открывать рот страшно, что НЧ потеряешь ))))))))
у меня пока открывается примерно на 1-1,5 см. сказали кушать и регулярно проверять чайной ложкой на сколько открывается - без усилий, но открывать.

mariksaу кого вы были? Это оба врача-ЧЛХ хирурга?
  #2179  
Старый 26.05.2015, 16:34
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Ollienka сомнение дело плохое, либо Вы выбирает и решаетесь. Либо вообще не надо делать)


mariksa сходить к третьему.
  #2180  
Старый 26.05.2015, 17:13
Аватар для mariksa
mariksa mariksa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 46
mariksa на нуле
По умолчанию

Skart была у Гурьянова и у Андреищева,

МарфаВасильевна да, так и сделаю, планирую визит к Набиеву
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©