Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 29.10.2015, 22:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

jannusy
Мне очень понравилось второе моделирование от Гурьянова, но только без поднятие бровей, они у вас и так достаточно высоко расположены, поэтому никакого эндо лба делать не нужно. Имхо.
Так же вам показаны:

1. платизмопластика,
2. СМАС нижней трети лица
3. Смас 2/3 лица или чик-лифтинг
4. Блефаропластика верхних век

Обо мне:
  #1702  
Старый 30.10.2015, 13:39
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спасибо большое! да я тоже думаю- что брови высоко.. там только с ассиметией работать нужно и может быть с формой..хотя даже не могу представить- какая форма мне подойдет)))
1,2,43,4))) короче - ремонтировать нужно всю голову)))) печально, но абсолютно согласна. Ты уже давно на форуме, как ты думаешь у кого исходник на мой похож был? Что бы посмотреть что было сделано и какой результат?

Обо мне:
  #1703  
Старый 30.10.2015, 13:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

jannusy а ты скоро планируешь ОП?
Сразу извиняюсь, но если бы ты сначала похудела на 5-10кг, результат был бы лучше. Имхо.
Возраст то ещё сравнительно молодой) так что, если задаться целью, получится!
  #1704  
Старый 30.10.2015, 14:27
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

leriya69, не извиняйся))) сама знаю что надо.... только сейчас вообще стала бояться за лицо.... пока буду худеть - оно еще "устрашнится" больше?Сползет, усугубятся складки и брыли,,, ужас- ужас- о ужас!!! Я этого не вынесу(((( С лицом не делала ничего... неужели поздно схватилась? Все как то казалось- что это мне не скоро понадобится, очень не скоро((((
Планировать не планирую ничего. Я еще толком не разобралась что мне нужно... вижу какие зоны надо делать. А вот каким способом? Тут столько обсуждений! Вот вроде читала что и эндоскопом можно и овал и брыли поправить... а тут у некоторых и лоб не натягивается эндоскопом, как разобраться? Не хочу что бы мне тоже сказали- что это я не правильную операцию выбрала..или не в той последовательности сделала. Поэтому и прошу совета у всех вас!

Собственно как всегда хочется- меньше вмешательства- больше эффекта; а еще ищу свой типаж лица, посмотреть как может получиться. Кто нибудь видел на меня похожую с омоложением, отзовитесь ау!)

Обо мне:
  #1705  
Старый 30.10.2015, 14:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

jannusy
Я согласна с Красоткой по поводу смаса, платизмы и верх.блефаро.
Не тешьте себя надеждой на эндоскопическую подтяжку низа лица-в вашем случае это только смас, т.к.у вас тяжёлые ткани лица.А брови действительно высоко, достаточно будет убрать излишек кожи верхних век для омоложения верхней трети.

По поводу похожих исходников посмотрите в галерее результатов по антивозрастным оп.
  #1706  
Старый 30.10.2015, 14:58
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

helen_a, спасибо))) обязательно посмотрю. Верхние веки - печалят давно! впрочем как и окуляры подглазья - нижние. Как ты( можно?) считаешь при похудении - лицо все так же остается тяжелым- или тяжелое лицо- это просто жир и лишний вес- при похудении оно может перейти в разряд " не тяжелого"? Или это только кожа- толстая/тонкая сухая?

Обо мне:
  #1707  
Старый 30.10.2015, 15:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

jannusy , полностью согласна и с девчонками и с моделированием.Перво на перво -10-15 и можно оперироваться. Блефоро верх, чик, СМАС+платизма. Думаю, что можно разбить, по желанию. Брови высокие, приподнять и ботоксом можно. Ну а носик, это уже бьютификация)))))) Результат будет красивый. Типаж мне Колби напоминает. Хорошая кожа, красивый рот...
  #1708  
Старый 30.10.2015, 15:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

jannusy
В нашем зрелом возрасте))) тяжелое лицо это практически всегда лишний вес и соответственно лишний жир на мордочке)))). Чтобы избавиться как тут не однократно выражались от "мордатости", )))) нужно просто худеть и только худеть, другого не надо.

Обо мне:
  #1709  
Старый 30.10.2015, 17:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Мариэтта спасибо!))) Колбочка - теперь я твой фанат) вернее пойду изучать твою тему)))


Krasotka_infuture, я вот тоже про это думала,,, но не получится ли что облегчив лицо для операции ( похудев) у меня не появится новое показание к новой операции - липофилинг лица, глаз и прочего? Очень много слышала о том что вес не надо сбрасывать возрастным - очень плохо отражается на лице.

Мариэтта, я на консе у Янковской спрашивала про чик для себя - она почему то не советовала... сказала что чик более травматичен (что - ли) и самое частое осложнение после него - круглый глаз. А про чик мне известно только то, что его вроде запатентовал Белый и вроде бы как чик очень хорошо решает проблему западения под глазами.

Обо мне:
  #1710  
Старый 30.10.2015, 17:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

jannusy
jannusy , что облегчишь, то и отрежешь
Не факт , что лицо станет намного хуже, уйдет жировая прослойка, с хорошим тургором кожа еще может и подтянуться.
Худое лицо не так долго держит отек, быстрее заживают швы.
А потом, при желании, всегда можно вес набрать, если не понравится.

Янковская чик не делает. А что она советовала?
  #1711  
Старый 30.10.2015, 18:10
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Мариэтта, она отсматривала кандидатов для акции, времени на консу было не так уж и много и я понимаю, что мое лицо ее сразу не интересовало))), я теперь точно уверена, что она уже по фото выбрала для лидеры Акварельку. Она сказала что лоб хороший, если поднимать то только хвосты, обьем в средней части лица улучшит ситуацию, я спросила про блефаро - она сказала- что не любит делать блефаро! но если пациент просит, она конечно сделает. Я поняла- что за деньги, можно заказывать любой каприз. Т.е. я просто показала ей себя, как таковой информации для себя лично я мало получила. Поэтому собираюсь изучать тему... но не хочется тыкаться слепым котенком, поэтому ваши советы для меня очень ценные.

Единственное что я поняла- что видимо у меня будет более долгая реабилитация) Наверное из- за все того же тяжелого лица) Помню что она сказала - от эндо- все хорошеют, объем средней зоны красит всех, но вот есть лица которые уже в месяц можно выставлять на результат после.. а у вас.. ну походите конечно несколько месяцев чудной... но потом тоже будет хорошо. У всех по разному но в конце всегда хорошо. Это я воспроизвела- очень близко к тексту)

Обо мне:
  #1712  
Старый 30.10.2015, 18:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Или это только кожа- толстая/тонкая сухая?
jannusy, я полностью поддерживаю Мариэтту в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
А про чик мне известно только то, что его вроде запатентовал Белый
У него просто своя авторская методика.А так чик выполняют очень многие хирурги.Только показаний к нему гораздо меньше, чем к эндо.И хирурги, специализирующиеся на эндо, никогда не станут предлагать тебе чик.
  #1713  
Старый 30.10.2015, 18:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение


Krasotka_infuture, я вот тоже про это думала,,, но не получится ли что облегчив лицо для операции ( похудев) у меня не появится новое показание к новой операции - липофилинг лица, глаз и прочего? Очень много слышала о том что вес не надо сбрасывать возрастным - очень плохо отражается на лице.
.
Ты меня прости за откровенность))) , но чтобы тебе понадобился липофиллинг, потеря веса должна составить более 20-30 кг, ты к этому готова?)))) а остальной "набор" операций вряд ли сможет изменится.
Хотя... может шейно-подбородочный угол станет более четкий и не понадобится плазимопластика.
А кстати, какой у тебя рост-вес? Может ты в первую очередь набираешь именно лицом? У меня даже при дополнительно-лишних 3 кг морда становится просто воздушным шариком.)))))

Обо мне:
  #1714  
Старый 30.10.2015, 22:21
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
я на консе у Янковской спрашивала про чик для себя - она почему то не советовала... сказала что чик более травматичен (что - ли) и самое частое осложнение после него - круглый глаз. А про чик мне известно только то, что его вроде запатентовал Белый и вроде бы как чик очень хорошо решает проблему западения под глазами.
__________________
Я тоже спрашивала про ЧИК у Гурьянова.Про ЧИК сказал тоже самое, что операция очень травматичная и мои проблемы с подглазьями можно решить СМАСом .От блефары отговорил,сказал, что если она будет необходима,то можно 2-м этапом.А вообще, трогал и щупал моё лицо и "тяжёлым" его не признал,хотя я в этом была абсолютно уверена.Вообщем,было рекомендовано:
1 Эндо лба с поднятием хвоста брови(уточняла - головки бровей подняться не должны).Но предупредил, что 2 м-ца после ОП будет гиперкоррекция, потом опустятся.
2.СМАС 2/3.
3.Липофил под н/веки,чтобы немного убрать тёмный цвет подглазий.
4.Блефаропластика н и в век (по необходимости,её может и не быть).
Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
1. платизмопластика,
2. СМАС нижней трети лица
3. Смас 2/3 лица или чик-лифтинг
4. Блефаропластика верхних век
__________________
Вот Вам девочки то же самое почти "прописали"+платизма. Но прям от ЧИКа очень отговаривал.

Обо мне:
  #1715  
Старый 01.11.2015, 09:09
Аватар для Bgalina
Bgalina Bgalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2015
Город: Сыктывкар
Сообщений: 1
Bgalina на нуле
По умолчанию

Ямила Как у Вас сейчас дела? Я тоже делала блефоропластику у Вьялицына, но путем разреза, уже прошло 8 месяцев как, а рубцы белые на верхних веках очень заметны. Думаю, ничего сделать нельзя, но все-равно хочу сходить на прием. Грустно((
  #1716  
Старый 01.11.2015, 14:37
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Подскажите, что можно сделать в моем случае: мне не нравятся западения под скулами , причем с возрастом они у меня увеличиваются.
Была на консультации у пластического хирурга,по поводу липофилинга, но он мне предложил вместо липофиллинга удалить комки биша и трансконьюктивальную блефаропластику ( без перераспределения).
Но удаление комков биша меня вообще привело в ступор? Чем оно меня омолодит и решит проблему наполнения средней части лица, и уберет западения в щечной области?
Миниатюры
WP_20151101_005.jpg  
  #1717  
Старый 01.11.2015, 14:56
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

anele-z может фото не показательно, но мне нра такие западения под скулами. Они тебя не портят и совсем не большие. Убрать, лицо будет как шарик. Имхо. В скулах гель? Про Биша, тоже не поняла, их отсутствие, вроде, и даёт эти западения. К транс тоже не видно показаний, что, есть грыжи?
А у какого дока была?
  #1718  
Старый 01.11.2015, 16:44
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

leriya69 , была в Лазерван у д-ра Тимофей (это не имя;), по поводу липофиллинга чтоб сгладить рельеф лица. Мне кажется что такой явный рельеф западений прибавляет возраст.
А мне посоветовали удалить биша...вот я и осталась в недоумении- либо я не понимаю , что за проблему мы решаем, либо неадекватно воспринимаю свое лицо)
В скулах геля нет.Филлер в "яблочках"щек в проекции зрачка, и по кости края орбиты, там где носослезки. Грыжи совсем слабо выражены, но при определенном освещении есть, хотя меня парят именно носослезки((
Миниатюры
WP_20151101_007.jpg  
  #1719  
Старый 01.11.2015, 18:15
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

anele-z даже не знаю, восприятие лиц у всех разное) мне в глаза бросились не западения на твоём лице, а филлер, почему и спросила.
  #1720  
Старый 01.11.2015, 18:44
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

leriya69 , у меня филлер в тех зонах один шприц на все, правда свежий, месяц назад сделанный . В общем то и говорить не о чем, может фото так получились. Гель глубоко вроде стоит , по надкостнице, не контурируется.
Сорри за офф топ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©