Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 24.04.2014, 21:43
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Почти идеал профиль средний + , ширина-11,5 , высота-12 , проекция-4,9 , длина арки-5,9 .мой ОПГ -77 ,на момент оп 79-80

Обо мне:
  #2622  
Старый 24.04.2014, 21:58
Аватар для Lep4uk
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: tallinn , estonia
Сообщений: 314
Lep4uk на нуле
По умолчанию

Zimina, у меня такой же исходник, как у тебя. Сколько тебе в мл поставили? Если в подписи написано, сорри я через тапатолк сижу и тут подписей нет

Обо мне:
  #2623  
Старый 24.04.2014, 22:03
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Lep4uk 305 ml

Обо мне:
  #2624  
Старый 24.04.2014, 22:05
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

valery11 , Zimina , девочки - очень красиво!

Обо мне:
  #2625  
Старый 24.04.2014, 22:10
Аватар для Lep4uk
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: tallinn , estonia
Сообщений: 314
Lep4uk на нуле
По умолчанию

Zimina мне док предложил 290мл анатомы. 13 мая на последнюю конс. Буду просить круглые и больше мл. Если влезет конечно) все боюсь, что будет мало

Обо мне:
  #2626  
Старый 24.04.2014, 22:57
Аватар для Lestarta
Lestarta Lestarta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 5
Lestarta на нуле
По умолчанию

У меня 2 недели, начала шелушится кожа везде!! По всему телу!! Что делать??

Обо мне:
  #2627  
Старый 24.04.2014, 23:01
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Lestarta мазать смягчающими средствами, вот и все)

Обо мне:
  #2628  
Старый 24.04.2014, 23:07
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Lestarta смазывай кремиком увлажняющим и грудь и тело! Это нормально)))

Zimina какие шарики аккуратные!!! нравятся!!!

Обо мне:
  #2629  
Старый 24.04.2014, 23:07
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Veronique спасибо, у меня все отлично! сиси только радуют, даже вроде выровнялись и стали одинаковыми (или это я уже привыкла)) вообще не чувствую, что что-то есть в теле не мое, поэтому очень заинтересовали слова Ани, что она чувствует импланты на таком большом сроке. Дома хожу всегда без белья. Завтра покажу швы)
AnnaAsadova, а опиши в какие моменты ты ощущаешь импланты!
Я их чувствовала может до 2 месяцев максимум на сильном вдохе...

Обо мне:
  #2630  
Старый 24.04.2014, 23:09
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

sophisticat красиво получилось.... только компрессионку носи обязательно! Я вообще до 6ти дней не снимала! только расстегивала на 1 мин, чтобы дышать было легче! У тебя во всю идет процесс восстановления после опи! береги грудь!

Обо мне:
  #2631  
Старый 24.04.2014, 23:14
Аватар для Lestarta
Lestarta Lestarta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 5
Lestarta на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.
А еще у меня стандартные страдания на маленьком сроке:
1. Отек уходит и кажется остается груди совсем мало))но я и так хирурга на максимум, что он разрешит, уговорила)))
2. Хирург сказал, что мне категорично только анатомы, а мне. А мне так нравятся кругляши на фотках!!! Короче грудь получилась натуральная, и никаких тебе кругленьких верхних полюсов, сплошное растройство, но я уже вычитала, что пушики мне в будущем помогут))))
Ну и конечно же радуюсь, что у меня теперь есть Грудь!!!

Обо мне:
  #2632  
Старый 25.04.2014, 00:00
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

ооо..расстегнула сейчас ленту на компре на 2 минутки, кааайф...) чешется под ней,аккуратненько поскребла поверх, легче)
Девочки,а вот тяжести не поднимать-это сколько? 600 гр, 1 кг, 2кг? вот мой ноутбук весит 1.3 кг, двумя руками его сейчас на место поставлю.. нормально? или только с телефона сидеть?
Полезла я на свои баррикады спать, доброй ночи всем

Обо мне:
  #2633  
Старый 25.04.2014, 00:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Сомневашка
Ой, я так рада что все хорошо у тебя!что все свое, родное, а то я помню,как ты умирала тут, реаба твоя запомнилась,ух...настраиваюсь и я, готовлюсь,что нелегко будет,а там как уже будет..зато будут сисьги
  #2634  
Старый 25.04.2014, 00:49
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Veronique, не волнуйся, ты же тут давно, видишь- все живы))) да, реаба была конечно жесткач, вроде больше так никто не ныл) может это я такая неженка...хотя если я ни разу не пожалела об ОП даже в самые тяжелые времена, значит не так уж и страшно было)
у тебя все пройдет легко, вот увидишь! а когда у тебя ОП? тоже подмышка? сколько в итоге решила ставить?

Обо мне:
  #2635  
Старый 25.04.2014, 01:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Зимина, ты красотка!! Мне очень нравится твой результат, правда)
Сомневашка, я всегда из чувствую))) то есть в фоновом режиме сижу работаю, ем, гуляю, плаваю и чувствую, что они внутри. Как кольцо на пальце. То есть меня это не раздражает, не напрягает, не хочется с ними что-то сделать, но ощущение инородности есть. Иногда, бывает, увлекаюсь чем-нибудь и забываю про них, а потом повернусь, позу сменю, вдохну и чувствую. Ощущение легкого давления на ребра, на легкие что ли. И давления на кожу изнутри. Это странно звучит))
Khmel, Milika, я тоже везде читала, что по ареоле келоидов и гипертрофических рубцов не бывает. Но у меня на той груди, где швы разошлись, рубцы такие плотные и розовые, а на второй белые ниточки. И шов на животе я иссекала, так он вообще кусками: половина плоские ниточки, половина толстый рубец выложу на днях фото в тему швов! Буду иссекать, но тут тоже никаких гарантий.
Насчет птоза да, на этих фотках уже картина немного другая, в профиль видно ненаполненность нижнего полюса, что для такого срока вполне нормально и еще исправится. Будем наблюдать динамику. А док ленту сказал носить?
Оффтоп.
Khmel, Авуния вас точно не хотела обидеть, как и я! Честное слово. Тут так не принято, мы всегда стараемся всех поддержать и подбодрить, дать совет, помочь. Все форумчанки получают критические комментарии, бывает, но это ж хорошо, значит, есть какая-то объективность) я вот регулярно туплю в других темах, где не разбираюсь)
Конец ОФФа.

Лестарта, бепантеном можно мазать кожу!

Magnoli, насчет тяжестей смотри по ощущениям, потихоньку поднимай, если ничего не болит. 2 кг - это не такой большой вес, думаю. Просто без фанатизма)
  #2636  
Старый 25.04.2014, 01:46
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnoli Посмотреть сообщение
Девочки,а вот тяжести не поднимать-это сколько? 600 гр, 1 кг, 2кг? вот мой ноутбук весит 1.3 кг, двумя руками его сейчас на место поставлю.. нормально? или только с телефона сидеть?
Полезла я на свои баррикады спать, доброй ночи всем
Так как сразу после операции мне предстояла дальняя дорога домой, этот вопрос меня остро интересовал. Доктор ответил так: самый максимальный вес, при условии распределения его на обе руки - 15 гк. До 3 кг можно носить в одной руке, чередуя. Свыше 3 кг - распределять нагрузку поровну в обе руки.

Цитата:
Сообщение от valery11 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Решила поделиться свое радостью. Я уже месяц как являюсь обладательницей новой груди. Грудь радует, но пока не совсем "своя" что-ли. Понимаю, что мало времени пока прошло. Поэтому пока любуюсь эстетикой. Жду не дождусь когда можно будет прикупить нового белья. Не придется покупать подтягивающие лифчики и пытаться грудь натянуть в декольте
Поздравляю! Мне очень-очень понравился Ваш результат!

Цитата:
Сообщение от Oxana333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки у меня в день после оп)) отек все время меняется,то на правой ,то на левой вот вчера вечером отекла правая грудь и она более болезненная,хотя до этого левая была больше отечней.И у меня в правой груди...скрипит имплант!! Когда я напрягаю правую руку. Такое ощущение ,что имплант скребет по тканям,не больно,но жутко противно((( у кого было каое? и ЧТО это,ме может быть проблем с карманом или имплантом? Отозовитесь плз...

Сорри 6 день после оп))
У меня на шестые сутки тоже "хрустело" в правой груди) Девочки успокоили, вроде бы это воздух, попавший в полость при операции. Прошло буквально за 2 дня.

AnnaAsadova спасибо большое. Я тоже сейчас (списываю на наркоз) не очень в адеквате, могу вспылить на ровном месте.

Келлоиды у меня от любого вмешательства, не смотря на Келокот, буквально с первых дней. Рубец от родинки на животе был очень весомым аргументом для Профессора, пришлось его иссекать в глубинных слоях, наложили несколько швов, посмотрим, что будет с ним дальше (если бы знала раньше - никогда бы не стала удалять родинку, она была эстетичнее).

Вчера отправила Профессору фотографии, написал, что ленту отменяем (я носила ленту 2 недели, начиная с 6-ых суток после операции), карман нормально сформирован, а лента только деформирует грудь. Сказал не ныть про соски, все встанет на свои места через 3-4 месяца, в моменты психоза и истерик порекомендовал смотреть на фото исходника

Обо мне:
  #2637  
Старый 25.04.2014, 08:25
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Khmel , ОГОГО ))) Я 15 кг и пребывая в полном здравии не потяну )) А у после ОПИ-то... Меня рюкзак выручал оочень. Девочки, всем рекомендую )) Но о 15-ти кг все равно, кАнеш, речь в моем случае не идет ))
ЗЫ: вообще не понимаю, чаво ты меня так невзлюбила... На вообще нейтральный коммент ТАКИЕ реакции выдавать На наркоз, так на нароз

Обо мне:
  #2638  
Старый 25.04.2014, 09:40
Аватар для Oxana333
Oxana333 Oxana333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 54
Oxana333 на нуле
По умолчанию

Khmel спасибо,да ,вреде тож перестало скрипеть)))

А вот с на строением и нервишками вообще ппц... Выхожу из себя на ровном месте, и депрессуха страшная. Вроде все ок, новые сиси... Начала даже персен пить)))

Всем легкой реабы и красивых сись

Обо мне:
  #2639  
Старый 25.04.2014, 10:17
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Oxana333 Прюветик! Лучше афобазол... действует моментально))

Обо мне:
  #2640  
Старый 25.04.2014, 10:18
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 150 раз(а) в 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Zimina у нас почти одинаковые импланты будут, посмотрим что у меня выйдет))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©