Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.07.2013, 12:15
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

sgusha это лежа или стоя?
  #242  
Старый 25.07.2013, 14:03
Аватар для lola88
lola88 lola88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 21
lola88 на нуле
По умолчанию

Давочки, а разве так бывает что даблл появляется спустя 2 мес после операции? Сначала "добрый доктор" поставил мне 1 имплант выше второго, потом повторная ОП по коррекции, потом я обнаружила рябь, а теперь еще и дабл? Я не верю уже что бывает у кого-то все нормально.
Конечно надо наверное думать о 3-й ОП, но блиииин. наверное все еще хуже станет. С другой стороны куда еще хуже?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #243  
Старый 25.07.2013, 14:29
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Хуже это примерно как у меня. После увеличения (небольшого всего на размер) с "якорной" подтяжкой. Я не стала делать повторную операцию у того же хирурга, и Вам не советую. Обратитесь к другому специалисту. P.S. фото после второй операции пока не покажу, очень мало времени прошло.
Миниатюры
P10408340.JPG  
  #244  
Старый 25.07.2013, 14:48
Аватар для lola88
lola88 lola88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 21
lola88 на нуле
По умолчанию

iylia Так вторую операцию я делала уже у другого доктора - не спасло. А сколько у Вас прошло после 2-й? А Вам доктор после первой что-нибудь объяснил или тоже уверял что так и должно быть? и где там подтяжка?
  #245  
Старый 25.07.2013, 16:22
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

24-й день после повторной подтяжки. Первая продержалась ровно месяц, пока был отек. Потом железа начала сползать с импланта. Последний раз я была на осмотре в 5 месяцев. И все это время наивно думала, что хирург сама увидит свои ошибки и предложит коррекцию. Ничего подобного. Мне каждый раз говорили, что у меня очень красивая, а главное естественная форма груди. Что бы убедиться, что у меня все в порядке с головой и со зрением, обратилась за консультацией к председателю "Общества защиты прав пациентов пластической хирургии" Хромову Андрею. Он был первый, кто сказал, что у меня некачественная подтяжка, надо переделывать. Но не ранее 6-ти месяцев, и у другого хирурга. Потому что бесполезно доказывать, что операция выполнена не качественно, если "специалист" этого не видит, а может и видит, но молчит, что еще хуже. Я же не могу сказать,- "здесь отрежьте, здесь подтяните, тут пришейте....." lola88 простите, я не правильно поняла, что две операции делали два разных хирурга. Не расстраивайтесь. Конечно, все эти переделки жутко не приятная вещь. Я искала хирурга для повторной операции два месяца. Вам обязательно повезет найти хорошего специалиста.
  #246  
Старый 25.07.2013, 16:45
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

lola88 а у кого вы оперировались 1 и 2 раз?

Обо мне:
  #247  
Старый 25.07.2013, 17:43
Аватар для lola88
lola88 lola88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 21
lola88 на нуле
По умолчанию

Anestezia В первый раз у "пластического хирурга" Зеленина В.В. Ксати по нему как-то мало отзывов, так вот мой: девушки если решитесь делать ОП по увеличению груди у Зеленина, готовьтесь к тому что вот такой результат как фото ниже, "доктор" считатет отличным! Ну подумаешь небольшая ассиметрия - и ее и не видно, а жуткие шрамы - вам грудь надо было или швы?! А еще запомнилось как он сказал: "Вы меня оскорбляете своим недовольством!" Удивительно как быстро вежливый доктор превратился в хама!
Миниатюры
12.jpg  
  #248  
Старый 25.07.2013, 19:33
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

lola88 обалдеть!!! вот это врач, ну ладно накосячил ( всякое бывает), но уверять что это "отличный результат" - бред. Даже страшно подумать, что у него там получалось в других ситуациях, которые он считает неудачными

Обо мне:
  #249  
Старый 25.07.2013, 20:35
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Tatoschka у врачей "накосячил" и всякое бывает - вообще быть не должно!!! Девочки, вы чего.
lola88 на вашем бы месте я требовала переделку или коррекцию как минимум если что то не устраивает! Иногда мне кажется что только в нашей стране так издеваются над женщинами! Но ваша ситуация еще не так критична, если сравнивать...мне вот достался золото а не врач - ангел просто))) а толку то - соглашается со всем к чему я придираюсь) ну конечно, это проще чем спорить) только вот от косяков это не спасает, такой хитрый что даже мне его жалко иногда становиться.. вот как!
  #250  
Старый 25.07.2013, 21:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Катерина а почему смена хирурга?
Вы видите только такой вариант?
Потому что операция была повторная, а мне кажется, что ни одна грудь не выглядит приемлемо. Конечно, дабл исправить сложно даже тем, кто специализируется на их исправлении, но все же иногда смена хирурга - правильное решение. Бывает что даже самый талантливейший хирург запоров операцию не может ее исправить, а другой берет и исправляет.

  #251  
Старый 28.07.2013, 15:30
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Добрый день!!!сегодня 12-й день после Оп ,решилась тотально вымыться...смотрю в зеркало и мне кажется,что правая грудь дает,так называемый,даблл,начинаю нажимать снизу груди -сильная боль-жжение...фото скину во вторник,когда будет 14 дней...а даблл проявляется сразу или как??? Мой док уехал в отпуск до 21августа,у меня паника((((...
  #252  
Старый 28.07.2013, 17:44
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Julija10 не паникуйте! начитались ужасов и теперь мерещится. Мне тоже контрактура померещилась недавно. Дабл так быстро проявиться не может, а на 12 день еще все болит. Некоторые еще на обезболивающем в это время сидят. Грудь только не сжимайте Бога ради)))

Обо мне:
  #253  
Старый 28.07.2013, 18:14
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Julija10 у меня даббл был сразу. Ну я вообще грудь увидела только на 14 день, послушная. После последующих примерно после мес проявлялся. Сейчас, если его изначально не было, вряд ди получится, самое отечное время, скорее всего именно неравномерность отека, но я не видела ваши фото. В любом случае паника сейчас совершенно не нужна)

Обо мне:
  #254  
Старый 28.07.2013, 18:31
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Anestezia ,а что значит "не сжимайте"??? У меня спец белье и там лента сверху,которая как раз сжимает(((((

ka-bo ,во вторник скину фото,а так есть фото на стр 104,тема :"....17 том"))))...там мне 9 дней...
  #255  
Старый 28.07.2013, 18:35
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Julija10 ну вы написали "начинаю нажимать снизу груди". Вот и не надо никуда нажимать..поменьше под компру вообще лазайте пока. Вот в месяц уже можно будет, а пока что не стоит. Я компру 1 раз сняла только на 1 перевязке через 5 дней после оп..а помыться мне разрешили только на 15 день после оп.
Посмотрела фото, которое 9 дней (а это я так поняла дня 3 назад было) .. никакого даббла не увидела. Все красиво и хорошо. А жжение ваше элементарно от снятия компры. Она же давит сильно и когда вы снимаете достаточно сильно жжет внутри..там же отек. У меня так было. А потом через недельку соски начнут болеть..ууу..жесть. Так что это все норма!

Обо мне:
  #256  
Старый 28.07.2013, 19:16
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Anestezia ,соски у меня уже жгло в первые три дня...я не выдержу,если снова они будут жечь !!!)))спасибо за поддержку,сегодня,мне кажется,что грудь больше,чем три дня назад.
  #257  
Старый 03.08.2013, 20:12
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Anestezia Как там твоя невралгия прошла? Не болит больше ничего?

Julija10 А Вы как? Передумали импланты удалять? Стало Вам полегче?

Обо мне:
  #258  
Старый 04.08.2013, 08:33
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

ДуняПетина да вроде ттт пока не проявляется и сися болеть меньше стала. Походила в компре как док сказал.

Обо мне:
  #259  
Старый 04.08.2013, 10:55
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина , да!!! Передумала, даже успокоилась))) вчера был первый выход... Стесняяяяяяялась так, как при полторашечке своей родной не стеснялась))))... Утром посмотрела свою грудку-начинаю ее любить ))) только правая немного все-таки смущает, на 0,5 см кажется ниже, чем правая))) жду доктора из отпуска-буду его мучить)))

Правая ниже , чем левая)))

Обо мне:
  #260  
Старый 04.08.2013, 11:50
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Julija10 Да это ничего, опуститься обязательно. Мало еще времени прошло. А то я прям заволновалась за Вас, когда Вы хотели их вынуть, вот блин думаю мучился человек ОП перенес и все за зря штоль)))))
Ну так и что первый выход как??? Взглядов заинтересованных много было?

Anestezia Рада за тебя, что получше))))) А скажи т.е. все равно еще чуть-чуть побаливает да?? Это ж у тебя почти долгожданные полгода, после которых всё проходит как все говорят??))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©