Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 20.05.2013, 17:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 404 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

capuchino , мне девочки на встрече сказали, что обязательно надо похудеть перед ОП. Правда у меня и ситуёвина совсем другая, мне худеть надо по любому и даже без ОП. У меня лишнего мноооого((((
  #1942  
Старый 20.05.2013, 17:46
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

kolbi я тоже не раз слышала, что схуднуть надо перед оп. А вот на консах забыла спросить. У меня ващеее на консах все из головы вылетает.

Забыла самое главное. Сегодня с дамой одной общалась и обратила внимание на ее козелки ( у меня крыша едет) и вот нет у нее их почти, оп она тооочно не делала. Могут козелки отсутствовать же?
  #1943  
Старый 20.05.2013, 21:22
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

capuchino я тоже хочу все это лето отдохнуть от препаратов, пусть все выведется и рассосется.... а вдруг осенью решусь на ОП ))) Это было бы здраво ... )))
  #1944  
Старый 20.05.2013, 23:40
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
...летом.... Разве, что цена приятней )))
А мне почему-то, когда заикаюсь о "летних скидках", наши местные хирурги загадочно так отмалчиваются - так что в наших краях (Ростовская область) цены что летом, что зимой. А поскольку летом и так все (потенциальные пациенты) отдыхать хотят, купаться-загорать, подозреваю что по пластическим операциям у них затишье... но все равно не дешевле. Даже обидно "за державу" (то есть, за себя, любименькую))

capuchino, возможно они от природы чуть меньше - вот у кого-то углы челюсти мало выражены, у кого-то брыли уже к 33 годам проявляются, а у кого-то и в 45 их еще не заметно... индивидуальные черты.
А она точно "не кремом единым" молодость поддерживает?
  #1945  
Старый 21.05.2013, 00:06
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

capuchino ,я тут тоже смотрела на козелок одной пожилой женщины,он у неё был деформирован,как часто бывает,как я поняла,после смаса,но у неё тоже никаких пластических оп не было.
capuchino,если делать разрез по козелку или перед козелком,мне док сказал,с козелком ничего не случится,он не изменится

Обо мне:
  #1946  
Старый 24.05.2013, 18:02
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Девочки! сходили сегодня с мамой к доку.
По мне сказал , приходи осенью, если захочешь хвосты поднимем.
По маме: сам обратил внимание на то, что щека не дотянулась. Из-за этого и носогубка и брыли. Шейный угол, к слову, почти подтянулся.
Так вот Док сказал, что нужно дожить до осени посмотреть и осенью он готов подтянуть. Как и в какой технике, сказал осенью увидит и скажет.
вот.
Но к слову не так все и плохо))) мама в целом довольна, ей пришли пенсию выдавать и тетка выдающая пенсию с паспортом её сличить не смогла, говорит это ваша сестра)))
а сегодня в транспорте её пытались заставить бабуськам место уступать, сказали :"молодая можешь и постоять" )))

Обо мне:
  #1947  
Старый 24.05.2013, 20:02
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Александрия вот видите как хорошо! я заметила, что на фото весь результат не так виден как в жизни.так что может у вашей мамы ещё до осени все подтянется, что и не прийдется делать повторно.

Обо мне:
  #1948  
Старый 25.05.2013, 15:18
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Девочки,чем отличается зональный SMAS-лифтинг от SMAS вообще?И еше, субментальная пластика шеи предпологает разрез или нет? Представляете,это я так на консультацию слетала. Вроде как и вопросы готовила,а стала общаться то забыла,это не спросила,вот как то так.Хоть лети обратно в Москву.Ответьте,пожалуйста,ведь многие из вас уже профи.
  #1949  
Старый 25.05.2013, 16:22
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

cofa будем надеяться, потому как на повторную оп мама пока не хочет
у осени и посмотрим

к осени и посмотрим

Обо мне:
  #1950  
Старый 25.05.2013, 21:23
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Алия Алия ,подскажите пожалуйста,вы гдето писали что чтоб избавиться от носогубок нужны дополнительные пликации во время смас,.а отдельно от смаса нельзя сделать такие пликации?,и где разрез делать?..так как смас мне уже сделали,но пликаций таких док тогда не делал,так как я об этом не просила,потому что только сейчас,об этом узнала от вас,,,ну а он сам видно боялся перетрудиться,потому и не сделал.
  #1951  
Старый 26.05.2013, 03:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Заблаза, не представляю как можно сделать эти пликации отдельно от полноценной подтяжки. Пликации - это такой защип на жировой ткани или на самом апоневрозе. Для того чтобы его сделать надо же всю кожу отодрать аж до носа. А потом эту кожу аккуратно передрапировать. Без операции никак туда не подлезешь.
Возможно есть такие кудесники, которые могут отодрать кожу до носа эдаким парашютиком из небольшого разреза возле уха и защипить ткани возле носа при помощи эндоскопа. Но чо-т мне кажется это из области фантастики. Может лет через 50 начнут такое делать.
  #1952  
Старый 26.05.2013, 10:58
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Алия Ну понятно..,короче заново смас нужно делать для этого.Скажите,а если вместо смаса делать эндо средней зоны с эндатинами,(так как смас только в октябре делала),то во время эндо средней зоны можно этиже пликации для носогубок сделать,или из тех разрезов что будут при эндо для средней зоны туда не попадешь?(я имею ввиду не пробраться на жировую ткань на апоневрозе,чтоб сделать эти пликации)

Интересно а нашей luone1 Гришин делал такие пликации,навернож делал(так как носогубки таки смог побороть),нужно будит у неё спросить,а мой док или не смог ,но скорей и не делал,наверно не захотел просто лишней возни,я на той неделе собираюсь наконец к нему поехать,и предявить ему свой бестолковый полугодичный результат
  #1953  
Старый 26.05.2013, 11:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Zablaza, во время эндо средней зоны туда не подлезть. Потому что эндо делают в другом слое.
Но эндо средней зоны, как метод, сам по себе оч неплохо разглаживает носогубки. Безо всяких пликаций на апоневрозе или жировой ткани.

Нельзя утверждать что у Луоны носогубки разгладились наверняка. У неё ещё оч маленький срок.
После СМАСа часто на маленьких сроках носогубки исчезают даже безо всяких пликаций, но потом носогубки появляются обратно. Так бывает когда сильно натягивают кожу. Поначалу она держит всю конструкцию внатяг и носогубок не видно. Всё идеально. Но поскольку кожа - тонкая и нежная вещь, то под давлением мяса изнутри она быстро растягивается обратно. Поэтому носогубки проявляются снова. Примерно через 12-20 месяцев.
  #1954  
Старый 26.05.2013, 23:54
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Мне лично кажется, что если Zablaze делать среднее эндо, - то наверняка есть способы приподнять и разгладить носогубки, перераспределить Биша, но тогда , безусловно, светит и нижнее блефаро для ликвидации лишней кожи..... Хотя возможно это все же лучше, чем делать повторный СМАС по живому.... и блефаро так или иначе нам всем уже показано ..)))))))))))))))

Алия Пы.Сы. мне док еще прежде говорил, что эндотины якобы хорошо разглаживают носогубки.... но возможно, он очень хотел пристроить свои эндотины ... ))))) Никто правды не узнает )))
  #1955  
Старый 27.05.2013, 12:20
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

zablaza , а тебя после смаса не устроило только то , что носогубки не ушли или еще что-то? Как брыли и марионетки? Ушли?
  #1956  
Старый 28.05.2013, 15:03
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

из Luona,Максим,Любани и многих других у кого получился прекрасный результат не делали мумий,они все радуются тому что уже по 12-20 месяцев находятся в великолепной форме,только процесс старения никто не отменял и кожа будет растягиваться в любом случае,а эти 12-20 месяцев просто будут чудесным бонусом без носогубок ,к хорошему минусу от возраста!
  #1957  
Старый 28.05.2013, 21:39
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

natalina ,+!
Уже как то пытались обсуждать, что такое результат, и его временнYю интерпретацию. К общему мнению не пришли....
Но понятно, что Заблаза он не порадовал сразу, а вышеперечисленных тобой девочек радовал и радует)))
Заблаза переделывать надо. Вопрос в цене переделки.
Если Пасечник снова зарядит непомерную сумму за переделку, то лучше искать другого дока.
Заблаза, выставь фотки. Может девочки подскажут, что нужно улучшить и как.
  #1958  
Старый 28.05.2013, 22:48
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 Хорошо,скоро выставлю,как только разберусь как глаза замазывать
  #1959  
Старый 28.05.2013, 23:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эндотины - это НЕ способ операции. А просто способ крепления. А операция может быть любая, уже известная. Просто вместо ниток крепят эндотинами, и всё.

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
...кожа будет растягиваться в любом случае...
Наталина, Вы неверно рассуждаете. Если кожу во время смас-подтяжки не перетягивать, а свободно уложить, то она наоборот со временем немного сократится. И тогда в первые 12-20 месяцев после операции носогубки будут видны сильнее, а потом чуток подразгладятся.
Мы же выкладывали сравнительные фотки. Вот никто старые архивы не читает. Эх...
  #1960  
Старый 29.05.2013, 01:03
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Алия, архивы конечно же читают - но к сожалению, там многие фото пропали, когда у форума были проблемы, а по-новой фото не загрузили, поэтому и непонятно иногда (лучше один раз наглядно увидеть, чем десятками слов описывать). И ссылки некоторые за давностью времени нерабочие...

И еще с возрастом кожа сокращается все хуже и хуже - примерно как после похудения: на молоденьких раз!- и подскочила, а на леди за 40-45... лет уже и поотвиснет малость... И если хирург возрастным пациенткам будет слишком уж свободно кожу укладывать... хотя, это такое тонкое ювелирное искусство - чуть перетянуть, и рубец может потом поехать вширь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©