Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 11.04.2011, 17:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

у меня такие вопросы:
1. можно ли спать уже на животе? сама сегодня проснулась лежа на животе, любимая поза=)
2. можно ли пить обычные витамины, а то волосы стали лезть, кожа сухая на лице...

Обо мне:
  #1362  
Старый 12.04.2011, 09:39
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию Ощущение импланта в теле...или просто подтяжка?

Дорогие девушки, здравствуйте!
Я тут новенькая, хотя читаю вас уже год. Меня очень беспокоит один вопрос. Тему тут такую я не нашла, так что если она все же есть, то заранее прошу прощения у модераторов.

Итак, суть вот в чем. У меня свой размер 3-3,5 при росте 160 и весе 55. Но после родов и кормления грудь отвисшая. Была на консультациях у нескольких хирургов. Вариантов два - либо просто подтяжка, и тогда у меня будет шов вокруг ореолы и вниз, размер останется неуверенная 3. Либо имплант, после которого будет 4-4,5 и, возможно, даже без вертикальных швов.
Мне больше нравится второй вариант Я и мой молодой человек относимся к категории "чем больше, тем лучше Ну и меньшее количество швов-неоспоримый плюс.

Но меня безумно волнует вопрос, а вот как оно? Как себя чувствуешь, когда внутри тебя имплант? И физические его ощущения и психологически? Или через какое-то время он вообще перестает ощущаться? Вот, например, когда, извините, мужчина грудь мнет и массирует вам, что ВЫ чувствуете? Внутри в груди?

Заранее большое спасибо! Уже год не могу опредлиться, что же именно мне сделать - просто подтяжку или на имплантах.
  #1363  
Старый 12.04.2011, 11:10
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Отек еще немного присутствует, и грудь еще высоко, горбики есть.
Чуствую себя превосходно, впрочем боли особо и не было (обезбаливающее вкололи в клинике в день ОП и на след. день дома выпила на ночь. Вставать сама не могла 3 дня, на 4-й встала сама. Больно в межгрудке было. На 3-й день сама мыла и сушила волосы. Дверцу машины самостоятельно закрывать было больновато, и двери некоторых магазинов тяжелые тоже проблематично, но в 10 дней уже нормально. С 5 дней по дому все делаю - готовлю, убираю, пыль вытираю. Детей только не поднимаю, младшенькую (2 года) в туалет смешно вожу - сажусь на коленки, она забирается на них, я помогаю ей приподняться и она сама садится. Она так и называет - хочу в туалет на коленки)). Проблем (ттт) нет, иногда просто чуть неудобно что-либо делать - мышцы напрягаются, неприятно. Сплю пока на спине - я так уже несколько лет сплю, ленту сверху ношу, но мне компрессионка вообще не мешает, иногда в районе подмышек чуть поддавливает, но я подкладываю платочки. Один минус - живот так расперло, я еще и пост соблюдала, а без мяса обходиться не могу, сладостями заменяю, так что предстоит упорная работа над собой, но я СЧАСТЛИВА.

Обо мне:
  #1364  
Старый 12.04.2011, 12:15
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

у меня сегодня 7 дней после ОП, но отеки огромные, грудь от ключиц начинается и руки плотно к телу прижать не могу, отек подмышками, а у вас на фото 9 дней и уже так хорошо

Обо мне:
  #1365  
Старый 12.04.2011, 13:19
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Naiki, а как боли? Уже меньше? У меня вот 5ый день, ни отёков, ни синяков, их вообще не было. Странно, у всех отёки должны быть? Мне и врач сказала, нет отёков, я думала, может, это я их не вижу))

Я всё жду не дождусь, когда боль поутихнет, хотя уже, конечно, не так болит, как во второй день, но все равно существенно. Особенно по утрам в момент поднятия с постели.

А еще позавчера вечером появился незнакомый вид боли, раньше такого не было - сильное жжение под правой грудью при малейшем движении! Я сначала думала, что в области шва, испугалась страшно, думаю, вдруг там разошёлся шов или воспалился, ночь перетерпела, на следующий день помчалась к врачу. Она посмотрела, зашла в шов каким-то зондом, слава богу из-за тить мне было не видно этих манипуляций, а то я бы там хлопнулась в обморок...)) Вобщем, сказала, что все там отлично, ничего абсолютно нет, и что судя по описанию, боль у меня скорее неврологического характера, чем хирургического, температуры нет. Боль эта странная так и не прошла, но я уже не паникую.

За эти 5 суток я чего уже только не передумала себе, то мне кажется, что сисеньки какие-то маленькие получились, и что такие боли стоит терпеть, как минимум, ради 5ого размера, ну никак не ради 3ьего)))

И вообще чувствую себя какой-то ранимой и плаксивой, как в ПМС. Это что? Послеоперационная депрессия?

Вчера немножко пофоткала, растегнув компру сверху дополовины, целиком сама не расстегиваю, только врач. Послала фотки подруге, у который свой 3ий, она сказала "ни фига себе! огромные какие!". Вроде порадовала меня немного) А сейчас смотрю опять и не понимаю, что тут огромного, у меня некоторые члены семьи ходят мимо меня и не замечают ничего уже который день

Обо мне:
  #1366  
Старый 12.04.2011, 15:55
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Shady, ну болей уже практически нет, позавчера в душ сходила (правда мыл меня муж, я без компры шевелиться боюсь. А вдруг отвалятся?:d)сегодня в салон сходила, цвет волос поменяла Отеки у меня с певого дня, а синяков тоже не было. Утром с постели когда встаешь-это даааа, они такие тяжелые кажутся и распирающее такое чувство. А жгущая такая боль у меня тоже есть, когда вдыхаю глубоко или из положения лежа встаю.Я вобще человек не из впечатлительных и не из плаксивых, но первые дни чуть-что и сразу в слезы, глаза на мокром месте постоянно были. на первой перевязке вобще разрыдалась,сама себе поразилась, а сейчас уже прошло(валерьянку с пустырником пила) А компру я уже не боюсь снимать
Я все переживаю, а вдруг эти горбики сверху не опустятся?

Фортуна, спасибо. это и успокаивает, что не я одна такая и не я одна через это прошла

Обо мне:
  #1367  
Старый 12.04.2011, 16:24
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Фортуна, спасибо. Все нравится, кроме холмиков сверху, но это временно.
Девочки, у кого-нибудь соски болели после ОП (шов под грудью)? Врач сказала, что компра может надавить, уже ватный диск подложила, а то сосок просто жуть как болеть начал.

Обо мне:
  #1368  
Старый 12.04.2011, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leaf Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, здравствуйте!
Я тут новенькая, хотя читаю вас уже год. Меня очень беспокоит один вопрос. Тему тут такую я не нашла, так что если она все же есть, то заранее прошу прощения у модераторов.

Итак, суть вот в чем. У меня свой размер 3-3,5 при росте 160 и весе 55. Но после родов и кормления грудь отвисшая. Была на консультациях у нескольких хирургов. Вариантов два - либо просто подтяжка, и тогда у меня будет шов вокруг ореолы и вниз, размер останется неуверенная 3. Либо имплант, после которого будет 4-4,5 и, возможно, даже без вертикальных швов.
Мне больше нравится второй вариант Я и мой молодой человек относимся к категории "чем больше, тем лучше Ну и меньшее количество швов-неоспоримый плюс.
Можно сперва сделать просто увеличение, а потом подтяжку через несколько лет или просто вторым этапом - ведь грудь со склонностью к птозу плюс лишний вес имплантата все равно долго не протянут в относительно стоячем положении. Так что выбор, скорее, другой - подтяжка сразу или спустя какое-то время после увеличения.

  #1369  
Старый 12.04.2011, 22:16
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

kroshechka у меня тоже соски гиперчуствительные я даже в душе мучаюсь,довольно таки неприятные ощущения,попробовала снять компру днем,не выдержала,такое ощущение буд то только на них вся одежда и держится,скорее бы все прошло. Будем вместе воевать девчата!

Обо мне:
  #1370  
Старый 12.04.2011, 22:57
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
За эти 5 суток я чего уже только не передумала себе, то мне кажется, что сисеньки какие-то маленькие получились, и что такие боли стоит терпеть, как минимум, ради 5ого размера, ну никак не ради 3ьего)))
И вообще чувствую себя какой-то ранимой и плаксивой, как в ПМС. Это что? Послеоперационная депрессия?
Э-э, так я не одна в постоперационной депрессии. Я вчера перед сном наревелась в подушку, и вообще чуть что "глаза на мокром месте"
Все мысли те же и сиськи маленькие, и не такой формы, и нах...р мне вообще все это надо было, сколько можно терпеть... и т.д.
  #1371  
Старый 12.04.2011, 23:22
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Шура а мне иногда ужастики снятся,что у меня грудь сдулась,просыпаюсь и сразу руки на грудь ФУ! на месте.

Надеюсь мне еще один красный квадратик не поставят.ДЕВОЧКИ ИЗ МИНСКА У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО?!(я думаю что вы понимаете о чем я)
  #1372  
Старый 13.04.2011, 01:18
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Бони! дастиш фантастиш! очень красиво) и прям по фигурке...и аватарка что надо.....я прям болею))))

Кошечка, импланты наверно должны чуть опуститься?...тогда натюрель будет)

Обо мне:
  #1373  
Старый 13.04.2011, 08:35
Аватар для дореми
дореми дореми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 100
дореми на нуле
По умолчанию

У меня дочка (4,5 лет) уже третий раз спрашивает: "Мама, у тебя что, воздух туда попал? А когда у тебя это пройдет?" Я не знаю, что ей отвечать. Говорю, что нет, не попадал воздух. Все-таки она заметила, что грудь увеличилась... Боюсь, как бы она с кем-то чужим своими наблюдениями не поделилась

Обо мне:
  #1374  
Старый 13.04.2011, 09:19
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Bonni, очень красивенькая грудь получилась, принимай поздравления.
Naiki, с обновкой)). Пусть скорей спадут отеки.
Shady, поздравляю, боль скоро пройдет.
juli1984, спасибо.
Plusha, да импланты еще очень высоко, будут опускаться ( я очень этого жду).
И вообще, девочки, выше нос. Это они ПОКА неудобства доставляют, приживаются так сказать, а как приживутся - только гордиться будем и жизнью наслаждаться
дореми, говори дочке, что ты всегда такая красивая мамочка и была, просто раньше внимание не обращала доченька. Чем уверенней скажешь, тем быстрее наблюдательность улетучится)).

Обо мне:
  #1375  
Старый 13.04.2011, 09:38
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

девченки привет)давно не было тут,,,но у меня неприятные новости,,,,рябь на двух ,,,вот это подарок к весне!!!

Обо мне:
  #1376  
Старый 13.04.2011, 09:40
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

plushka, как жалко.. А когда видно? При наклоне?

Обо мне:
  #1377  
Старый 13.04.2011, 09:42
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

plushka, а ты к весне не худела?
Я тут на радостях пару кило сбросила, так страх божий какой повылазил... стиральная доска отдыхает...

Обо мне:
  #1378  
Старый 13.04.2011, 09:47
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Дореми придумывай до победного,потому что у самой двое,обязательно проболтается,как бы умилительно это не звучало.

Plusha ,печально,что решили с другим доком? Вопрос почему не пошли к тому доку,что оперировал подруг там где нет нареканий?Дорого?

Обо мне:
  #1379  
Старый 13.04.2011, 10:06
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо Вам за ответ!

Но меня еще очень волнует вопрос, как себя чувствуешь, когда внутри тебя имплант? Его физические ощущение? Или через какое-то время он вообще перестает ощущаться? Вот, например, когда мужчина грудь мнет и массирует вам, что ВЫ, девушки, чувствуете, внутри себя, в груди? Чуствуется, что там что-то есть, или все так же, как было до имплантации?
Девочки, у кого есть импланты, ответьте мне пожалуста! Ведь ни один мужчина-хирург не может мне ответить, знания у них по этому вопросу только теоретические
  #1380  
Старый 13.04.2011, 10:15
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

plushka
стоя тоже заметно,а прощупывается сильно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©