Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.02.2011, 19:34
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Snex, у меня тоже нарощенные ногти, но у меня был френч, т.е. ногтевая пластина "просвечивалась". Но лучше с анестезиологом предварительно решить этот вопрос.

Обо мне:
  #322  
Старый 21.02.2011, 19:36
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Далида, вы наверное на стадии "поиск недостатков" :d. У меня вот ассиметрия, надеюсь это просто отек, но что-то в глубине души подсказывает что, что-то другое. на стр 8 можете посмотреть мои фото, вот это и есть правая ниже , сейчас 2 недели груди, разница так и сохраняется

Snex, по поводу ногтей могу сказать, у меня для укрепления ногти покрыты гелем, так вот, в начале ОП (пока еще при памяти была) на большой палец правой руки одевали прищепку, а пульс не читался этой штукой, так вот не знаю куда уж мне они ее причипили, говорили на ухо ))), не знаю шутили или нет. Так что с больших пальцев можно снять гель

Ой, чо-то меня беспокоит моя правая грудь, вечно в ней что-то счипить, болит, левая почти сразу перестала болеть, а вот правая седня опять там какие то жжения, как раз в том месте где отек или что это еще не знаю. На двух неделях грудь может беспокоить или у всех уже все проходит?????? Наверное нада к врачу сходить, хоть к местному, мож успокоит. Девочки как считаете, на УЗИ стоит сейчас идти (2 недельки груди) или ничего толком не скажут пока ?

Обо мне:
  #323  
Старый 21.02.2011, 19:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Моим грудкам и животику сегодня уже 17 дней. Сегодня впервые открыли моему взору швы, результатом я очень довольна, размером тоже.
Есть небольшая асимметрия, которая была и до операции-кормила одной грудью год и три месяца (в другой после мастита не было молока).
Швами тоже довольна, думаю, что их скоро уже будет не видно)))

  #324  
Старый 21.02.2011, 19:48
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Snex

От переделок и осложнений никто не застрахован. И как поведет себя в случае чего хирург - для меня лично загадка. Остается надеяться на то, что хирург окажется порядочным, и в случае, если какие-то проблемы будут по его вине, переделает бесплатно. Но за наркоз и стационар, насколько я знаю, пациент все равно платит при переделке.

Что касается конкретно твоей ситуации - сложно что либо советовать. У меня была та же история - деньги на операцию насобирала по частям, там заняла, сям выкрутилась, где-то перехватила. В общем, если что, незнаю, где на переделку бы собирала.
Но ничего - все обошлось. Спасибо хирургу.
Единственное, чем могу успокоить - как правило, причины переделки и коррекции - для здоровья не смертельны. В основном это недовольство с эстетической стороны.

Обо мне:
  #325  
Старый 21.02.2011, 19:52
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Lanita, что и говорить!!!! счастье есть, я вот тоже сегодня первый день вышла в свет (на работу). Столько счастья, человеком себя чуйствуешь, правда в свитерочке свободном, мужчины вроде ниче не заметили (или вид делают). Но я очень довольна, прям пыщууууууууу

Обо мне:
  #326  
Старый 21.02.2011, 19:53
Аватар для Эlla
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Эlla на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут заработалась немножко, а у вас такие перемены, у многих уже ОП прошла, и красотища кругом. счастливые вы....быстрейшей реабилитации!!!! Грудки просто супер!!!
  #327  
Старый 21.02.2011, 21:45
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Привет! Планирую увеличение имплантами с коррекцией по ореоле у Арбатова 23 февраля. Очень воодушевляют ваши результаты, девушки.
  #328  
Старый 21.02.2011, 22:08
Аватар для АннаМария
АннаМария АннаМария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 34
АннаМария на нуле
По умолчанию

Snex, выкиньте из головы всякие глупости!!! Всё у вас будет замечательно! И грудь будет очень красивая, кто-то идет к этому долго и сознательно, кто-то (я, например) поддавшись порыву, и каждого свой путь.
А насчет "полного нуля", наверное 0,5, где-то так.

plushka, у меня холодные были первые три недели, когда на улицу выходила, прям ледышки, а потом нормально, видимо, мы срослись, теперь нормально, даже в эти морозы не чувствую этого.

А насчет солярия, я в компрессионке загорала через две недели уже, не могу бледная ходить, а сейчас хожу в лифе.

Обо мне:
  #329  
Старый 21.02.2011, 23:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое, за ваши отзывы, как и у многих, только вы и можете оценить их, да и муж, конечно!!!
Установка у меня комбинированная, доступ по разрезу внутри ареолы, почему? Потому что мой хирург считает такой шов максимально эстетичным, и укорачивает видимую зону шва, точнее где сам сосок будет камуфлироваться им же, а по бокам будут не видны за счёт зрительного разрыва.
Чувствительность у меня у обоих сосков присутствует, где-то на 75-85%% от того что было, проблем с этим не вижу.
А грудь у меня с самого первого дня теплая, и как родная! Тёплая, родимая)))

  #330  
Старый 22.02.2011, 00:26
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

У меня как всегда проблема- нам сегодня неделька. Грудь почти весь день напряжённая, а вечером перед массажем на правой сбоку (наружный край где-то посередине) пальчиком слегка нажала, как прострелило- как будто нож вонзили (от боли спина потом покрылась), причём именно в одной точке, где дотронулась. Температуры нет. Что это может быть? Мне уже ужасти всякие мерещатся..

Обо мне:
  #331  
Старый 22.02.2011, 13:24
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Аська! Аналогично! Была рябь, но сейчас НЕТ!!
plushka! У меня сиси не холодные - обычная температура тела. По поводу бюстиков с косточками мне док уже разрешил (чуть больше месяца после оп), но без фанатизма, и если очень нужно. Но я пока не рискую, ещё даже не покупаланичего, кроме топов, в них и хожу.

Адна1! В связи с чем вам Арбатов прописал масаж?

Обо мне:
  #332  
Старый 22.02.2011, 13:46
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

МелочьНЕпузатая), как бы по русски объяснить? Это обрастает тканями и нервными окончания имплант. Я б вообще на таком сроке не мучала грудь.

Обо мне:
  #333  
Старый 22.02.2011, 14:26
Аватар для olgaEST
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Эстония
Сообщений: 25
olgaEST на нуле
По умолчанию

Мелочьнепузатая, не перживай! все идет как надо, ну не может же быть так, чтоб совсем ничего не болело!!! тем более срок такой маленький...
Девчонки, а ни у кого не возникает после операции вопроса "что бы еще такого замутить?"

Обо мне:
  #334  
Старый 22.02.2011, 14:37
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

МелочьНЕпузатая, у меня срок 15ый день, температуры тоже нет, правая грудь болит, печет , да еще и ниже она у меня и больше...... оййййй. Короче завтра пойду на прием к хирургу (местному), пусть хоть посмотрит, пощупает, может на узи отправит, схожу что б ужо знать все нормально или уже явно не нормально

Обо мне:
  #335  
Старый 22.02.2011, 14:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

olgaEST, у меня началось, что бы замутить))) Ищу недостатки, нашла пока один)))нос кажется широковат)))Хочется заузить)))Ух, была права моя подруга, сделаешь одну операцию, потом все захочешь исправлять! Совершенству нет предела))):d

  #336  
Старый 22.02.2011, 14:56
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

olgaEST, ой я уже столько всего хочу замутить. Деньги вперед года на два распланировала ))) Муж еще не знает.:mad0: А я тут уже и об интимной пластике и о носе задумалась. Да и животик бы, пожалуй. Вон на Lanita насмотришься и мысли всякие поганые в голову лезут. Соблазняет тут всех формами своими подтянутыми.:dur:

Обо мне:
  #337  
Старый 22.02.2011, 16:12
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Koli6ri , настрой боевой? Как самочувствие? Определилась с хирургом, датой ОП?

Обо мне:
  #338  
Старый 22.02.2011, 16:27
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Snex;988502] "заставляют стирать лак с ногтей перед ОП...а у меня ноготки гелем наращены...это все стирать? Или только пару пальцев?="
Snex, у меня во время операции были оч длинные гелевые ногти и это не стало препятствием. На палец надели прищепку без проблем. Так что не нужно ничего с ними делать перед ОП. Главное, чтобы они не были сверху покрыты лаком.

Lanita, грудь и живот супер!!! Шовчики все оч аккуратные. Поздравляю!!!

Обо мне:
  #339  
Старый 22.02.2011, 17:38
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Zay, а я то какая вдохновленная перед оп День рождения, наверно, повлияло ))
Tusik, да опеределилась иду к Бурому. Как я уже написала Zay, это как игра в рулетку - повезет не повезет. Результаты переделок Моуаровой не нра. Да и вообще все они иногда косячат и какие гарантии, что это буду не я, таких не даст не один врач. Всех пересмотрела, со многими советовалась. У всех косяки бывают, даже у известных, дорогих, опытных, это скорее удачи бы побольше. Не конечно, к таким как мой бывший врач не пойду. А вот к работам Бурого все-таки больше всего душа лежит ))
24.02 назначит день, переносим на месяц пораньше.

Обо мне:
  #340  
Старый 22.02.2011, 18:51
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

nata2 у меня тоже френч). Спасибо, успокоила...авось позволят оставить
АленкаKZ у меня была мысль что какую-то фигнюшку крепят...надо будет предложить на ноги налепить , а чё..там тож ногти растут)))

malinka благодарю за такой развернутый ответ), эстетическая сторона меня наверно испугает только в том случае, если к примеру сосок будет под-мышкой, или в подгрудной))....или грудь под шеей/на пупке), именно в прямом смысле, без преувеличений) Меня не пугает асимметрия в пару см).
С финансами вообще абзац...уволилась с работы, щас вот новую нашла, но тут только %, буду риэлтором...Вся надежда на это...

Вот кстати и вопрос сразу - грудная мышца у меня немного подкачена...не повлияет ли это на эстетику после ОП?
И ещё вопросик на засыпку), вы тут все про белье с косточками толкуете...а я ума не приложу, чем они вредны, ну если не впиваются в грудь?

МелочьНЕпузатая) может придавила место разреза к импланту? Ну или нерв какой-нить зажала)
olgaEST а вот по поводу "чеб ещё такого замутить?"...я ещё ОП не сделала....а уже на бедра критично поглядываю Но тут я планирую просто худеть по максимуму)...Ато так и подсесть на пластику легко))...Ну разве что придумают способ избавиться от лишней растительности на теле - нафсихда

Кстаати, хотела вот спросить...фотки тут многие выставляют...а никто на видео грудь не снимал?) К примеру насколько она подвижна и как мнетсо? Я вот обязательно такое видео сделаю...но мне ещё далеко, да и охота перед ОП на других поглядеть)
В нете нашла только видео осмотра у врача...но там вообще непонятно...мягкая она иль нет, и насколько подвижная)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©