Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 16.08.2010, 15:54
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

summertime ну понятно, когда вы видетесь, трогаете друг друга и т.п.,что скрыть факт ОП не удастся.

А вот если такая ситуация: операция проведена идеально, швы в подмышечной впадине, зажили и не видны, импланты мягкие и максимально естественной формы и объема, сидит она в купальном костюме на пляже и что? Прям таки определит?
  #1362  
Старый 16.08.2010, 16:33
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

ну я бы определила, так как на ФОТКЕ может и не видно, но когда женщина двигается - определенно видно импланты. Была недели 2 назад на рублевском пляже, может там девушка даже с нашего форума была - у нее маленькие импланты стояли, ходила она в стикини, то есть как раз шов был либо через ареолу либо через подмышку. Так вот когда пену пустили на пляже диско было и она пошла танцевать прям все было видно. ну и плюс ярковыраженный верхний полюс, конечно. Также уже не в РФ на пляже я увидела девушку в купальнике с ярковыраженным верхним полюсом, когда она пошла купаться грудь очень неестесственно себя вела в воде, такое чувство что прям всплывало. А потом оказалось что у нее шов под грудью.

Силикон визуально можно скрыть если много тканей своих. но на ощупь.. ну не верю)
  #1363  
Старый 16.08.2010, 18:19
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

summertime
у моей подруги не видно внешне никак - доступ под грудью, под железу. Просто большая грудь, не стоячая.
Прежде чем записываться мне на консультацию, я свою подругу "щупала и мяла", так вот ничего там не чувствуется, если не взять конкретно снизу под имплантат.
Поскольку сама занимаюсь йогой, и очень боялась, что потом не смогу, просила ее поднимать руки в стороны, заводить назад, прыгать, тока что на мостик не становилась Все отлично, ничего не видно.
Ее размер был 1,5, поставили 250.
Так что все индивидуально.
Мои явно видны будут Два шарика

Обо мне:
  #1364  
Старый 17.08.2010, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Визуально можно скрыть, когда грудь до была размера так 2,5 минимум. А так все понятно - неестественное межгрудное, нет плавного перехода. Неестественная в движении. Неестественно стоячая. Это про купальник и декольте.

  #1365  
Старый 17.08.2010, 05:58
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Лично мое мнение, что девушки, которые делают операции, должны знать _что_ они получают в итоге. Обманывать себя, что никто не заметит и ничего не будет видно не стоит. И честно говоря рассказы тех, кто говорит, что никто не верит что грудь искусственная кажутся преувеличением, плюс, вам мужчина никогда не будет говорить такие вещи, мужчине если вы нравитесь, честно говоря по барабану - натюрель у вас или не натюрель. А сделает вам комплимент потому, что понимает что вам это будет приятно.
  #1366  
Старый 17.08.2010, 06:46
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

То есть, вы считаете, что он все заметил и мне не сказал из такта. Но я его знаю, он бы не промолчал! Может, когда заметит, то скажет? Я тогда бегом сюда с отчетом. Я все-таки считаю, что ничего он не заметил, так как был выпивши. Тем более он не промолчал бы: какой там такт. Он бы скорее поржал, чем тактично промолчал. Не тот человек. У меня стоит 275 на птоз, никаких контуров и прибитых сись. Все мягко и подпрыгивающе (но пока не "мяч в носке"). Если бы не край импланта под грудью, то сама б не заметила.
То, что верхнего полюса после родов и после 30 (это условно) не бывает - это мы с вами знаем. То, где должны быть швы, какие они наощупь, какие наощупь сами импланты и как они двигаются и разъезжаются - это только глубоко интересующимся известно. Мой мужсчитает вот, что если я лягу, то силикон растечется ... Он не понимает, что "растекается" наоборот натуральная грудь. Я вспоминаю себя до этого сайта - ничего я непонимала в сиськах!!! :susel:

имхо и еще раз имхо (что,я такая наивная??? cry
  #1367  
Старый 17.08.2010, 08:29
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

summertime В своем сообщении я писала об идеальном импланте (формы и объема) без ярко выраженного верхнего полюса. В этом случае, наверное, будет сложно догадаться о происхождении груди.

Это мы женщины знаем,что крайне редко своя грудь 3 размера после определенного возраста будет как у 18 летней девочки. Большинству мужчин такие тонкости неизвестны.
Вчера у двоих мужчин спрашивала про наполненный верхний полюс. Они долго не могли менять понять, т.е. о чем я собственно их спрашиваю. Мы здесь на формуме обаладаем огромным количеством информации, которая большинству неизвестна и неинтересна. Да и хорошо,что так.
Опять же это мое мнение.
Согласна с вами, если женщина интересна мужчине, то ему до спины какая у нее грудь (натуральная или нет).

Юля Юля Рада,что ваше преображение прошло незаметным. Радуйтесь жизни и получайте удовольствие.
  #1368  
Старый 17.08.2010, 09:13
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ангелика - вы сами ответили на свой вопрос. Идеальных имплантов можно считать не бывает. Блажен, как говорится, кто верует;) А если мужчину спросить про верхний полюс конечно он не знает что это такое) А вот неестественность он чувствует не зная никаких терминов, в этом то и дело)) не нужно знать полюсы-ширину импланта и прочее. Просто неестесственно и все.
  #1369  
Старый 17.08.2010, 11:15
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девы я заметила,что знакомые мне мужчины всё чаще заглядываят на мой бюст(раньше там ничего особенного не было)они пялятся туда откровенно и полунамёками улыбаются.Незнаю пока ,как это воспринимать,но както не уютненько.Один мужчина даже при своей жене начал расказывать(разговор пошел о женщинах и их фигурах)что такие стоячие сиси,как у меня в некотором обществе назвалибы фальшивымиа такую фигуру и то что я уже мама,исскуством пластической хирургии(но всё конечно было сказанно завуалированно).Почему мужчины так злятся?Может потому,что их жены не такие?
Жена этого человека не отличается красотой,она вечно хмурая и злая,не довольная жизнью,хотя богата.:dur:

Обо мне:
  #1370  
Старый 17.08.2010, 11:23
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Девушки, не стоит тешить свое самолюбие тем, что если мужчина злится это значит потому, что ему Ваш силикон не достался. Бывают и такие кому не нравится силикон. А также бывают и такие кому еще куча всего не нравится. Моему молчелу вообще большая грудь не нравится. Ну не нравится и все. Просто не надо себя обманывать !!! Всем нравится разное. Кому-то нравится большая круглая грудь, кому-то наплевать, а кому-то да, не нравится.
  #1371  
Старый 17.08.2010, 11:27
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

lunatik999 Вы правильно заметели,что чужая красивая женщина, как правило, не дает покоя мужчине. А беспокойство он может проявлять разными способами, в т.ч. и обвиняя вас в "фальшивой красоте". Вот если б вы были его или у него была бы возможность приобщиться к вашей красоте, то реакция его бы была другая.

В свои 37 лет я имею достаточно стройную фигуру при наличии детей (про грудь опускаем). Если женщина уже мать,то весить она должна как минимум центнер? Это мое мнение.
  #1372  
Старый 17.08.2010, 11:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Девушки, не стоит тешить свое самолюбие тем, что если мужчина злится это значит потому, что ему Ваш силикон не достался.
+100000000
  #1373  
Старый 17.08.2010, 12:50
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Мой мужчина злился-злился последний месяц, а оказались у него камни в желчном - на днях операция по удалению всего пузыря...
Решил меня обогнать, первее операцию сделать... (:

Обо мне:
  #1374  
Старый 17.08.2010, 12:59
Аватар для Sonika
Sonika Sonika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Sonika на нуле
По умолчанию

а скажите если увеличивать грудь,долго ли она прослужит???этот вопрос мне покоя не дает!потом ведь опять операция,большие деньги,менять имплантны((
  #1375  
Старый 17.08.2010, 13:08
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Выдают чек с пожизненной гарантией :d.
А по-поводу менять-если вы захотите импланты побольше,другую форму в общем по эстетическим показанием.
А во-вторых,если возникнут осложнения после первой опер.,тогда тоже менять в основном,но об этом лучше не думать,а серьезно подойти к выбору хирурга и имплантов .
  #1376  
Старый 17.08.2010, 13:09
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

summertime Что значит "чувствует"" неестественность. Вот к примеру Адриана Лима или Жизель Бундхен (надеюсь правильно написала их имена и фамили). Силикон в груди 100% (Простите,что звезд упомянула в этой теме) Мужчинам нравяться эти красотки, смотря на них мужчины и не думают о происхождении их груди.
Только что в обеденный перерыв смотрели журнал с этими девицами и слушали комментарии мужчин. Или мои колеги-мужчины такие недалекие?

Хотя на вкус и цвет ....

Девочка пусть ваш муж побыстрее выздоравливает и будет помагать вам в реабилитационный период после маммо.
  #1377  
Старый 17.08.2010, 13:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Выдают чек с пожизненной гарантией :d
на имплант. и более ни на что а мужчины тут при чем?
  #1378  
Старый 17.08.2010, 13:39
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Поняла,извиняюсь за офф.
  #1379  
Старый 17.08.2010, 13:49
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Ангелика, спасибо, надеюсь его болезнь не помешает ему оценить мои новые формы

Обо мне:
  #1380  
Старый 17.08.2010, 13:50
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Адриана Лима это вообще просто смех. В смысле она там вся перешопленная-отфотошопленная на всех фотках, так что там вообще не поймешь что натуральное, а что нет. Знаю я одного, кто очень по Лиме с ума сходит. И знает что у нее силикон.. Так вот ему уже почти 35.. и за свой век НИ ОДНИХ серьезных отношений не было. Все и делает, что сидит в одноклассниках и снимает телок, катает их на машине ну и дальше по списку)) вам такой мужчина нужен? я думаю нет.
Лично я считаю, что если мужчине не нравится силикон, то это ЕГО дело. Многим кому я не нравлюсь потому, что у меня грудь маленькая - ну и что? или потому, что у я не блондинка, или потому, что у меня восточная внешность. Ну не нравлюсь и все. Я не говорю, что я им не нравлюсь потому, что я им не досталась. Не надо ТАК повышать свою самооценку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©