Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 27.03.2010, 07:11
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Таля, молодец! 4 кг - это круто! Это ты за месяц сбросила?

А мой вчерашний зажор не прошел даром +200 гр((( Буду все-таки таблетку пить в обед, тк с утра особо есть не хочется...

Обо мне:
  #2762  
Старый 27.03.2010, 07:43
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

У меня тоже вчера срыв был ((
редко они у меня бываю, крайне редко.
буду сегодня на степе отрабатывать.
  #2763  
Старый 27.03.2010, 11:03
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девочки,вот интересная статья об эфедрине
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2764  
Старый 27.03.2010, 11:06
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Вчера начала пить Бомбу - тошнит , есть не хоцца -настроение почему то на нуле . Побаливает голова . С трудом впихнула в себя за весь день банан , йогурт , немного смеси из пакетика - Комплекс "Худеем за неделю" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас 78к - цель -15 кг за 3 месяца .
  #2765  
Старый 27.03.2010, 11:58
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Многовато 15 кг за 3 мес.
  #2766  
Старый 27.03.2010, 17:58
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Пускай хоть 10 .
  #2767  
Старый 27.03.2010, 18:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ЖЖ девушки на безуглеводной диете со стимулирующими фотографиями до и после и рецептами блюд:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Сегодня была в клинике, сдавала анализы. За 19 недель я сбросила 19 кг и убрала в талии 16 см!"
  #2768  
Старый 27.03.2010, 18:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Она же пишет:

"Немного и клинике и анализах. Заведение сие называется "Клиника коррекции обменных нарушений", заведует всем доктор Розенталь Вадим Михайлович. Никакой рекламы, никаких наводок на него нет. Все узнают о нем только "из уст в уста". Вот и мама моя узнала от соседки. Посмотрела на результат и поговорила с папой. И решили они мне сделать подарок ко дню рождения. Первые анализы стоили 18500. У меня взяли пробирок 9 крови (4 из них сразу спрятали в темные футляры), измерили рост, вес, давление (на руке и на ноге), объемы замерили. Через неделю В.М. вызвал нас к себе и уже приготовилась услышать приговор, НО он сказал, что у меня нарушенный углеводный обмен веществ (как и 90% людей) и сказал, что нужно сдавать доп. анализы. Каждый по 9800. Мы были готовы к этому, потому что и знакомая предупреждала, что если что-то не в порядке, они будут смотреть больше и что она в первые раз отдала 30тыс.
2 дня по 4 часа я ездила на доп.анализы. Углеводная и белковая нагрузка. Проверяли, как реагирует моя поджелудочная на углеводы и белки. Рано утром я приезжала, у меня брали кровь и мерили давление (опять ручное и ножное), потом давали выпить стаканчик с нагрузкой (1 день - углеводы, 2 день - белок), через 30 мин повторяли процедуры ( каждый раз по 3 пробирки))), через 30 мин еще раз, потом через час и потом через 2 часа. В январе и в мае мне предстоят общие анализы уже без нагрузки на поджелудочную.


А теперь самое интересное)))))
Продукты, которые мне нельзя, точнее даже сказать, которые вызывают негативные реакции в моем организме (продукты-антагонисты):....."
  #2769  
Старый 27.03.2010, 18:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию 14 простых приёмов, которые сделают ваше питание здоровым

И еще интересное...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Согласно новому исследованию английских врачей, небольшие изменения повседневных пищевых привычек уже помогут значительно оздоровить ваш стол, избавиться от риска многих заболеваний — а заодно и от лишних кило. Вот 14 простых советов, как это сделать, которые даёт одна из авторов исследования, специалист по питанию Николь Бербериан.


1. Меньше движений.


Каждый раз, когда вы встряхиваете солонкой, в вашу пищу попадает около 0,5 грамма соли. То есть, придержав себя за руку хотя бы раз в день, можно урезать недельное потребление «белой смерти» на 3,5 грамма.

Насколько это ощутимо для вашего здоровья? Очень. Суточная рекомендованная норма потребления соли для взрослого составляет 6 г, однако по статистике мы съедаем её в полтора раза больше. Между тем, чрезмерная любовь к солёненькому считается одной из причин гипертонии, инфарктов и даже рака.


2. Меньше ложек


Если класть в чай или кофе одну чайную ложку сахара вместо двух, суточное потребление этого вещества снижается в среднем на 30 г.
На языке калорий, это около 32 000 ккал за год, 4,5 лишних кило или 450 километров быстрым бегом.


3. Читайте этикетку


Не покупайте продукты, в состав которых входят гидрогенизированные жиры. Чаще всего это дешёвая «уличная» выпечка, слойки, пироги и печенья.
Как показывают исследования, даже в малых дозах эти вещества повышают риск сердечно-сосудистых заболеваний, причём больше, чем какие-либо другие пищевые компоненты. А если заменить всего 2% потребляемых трансжиров на любые другие, ваши шансы на атеросклероз и инфаркт упадут сразу вдвое.


4. Соблюдайте порядок


Прежде чем завалить тарелку углеводистым гарниром (крупой, картофелем, макаронами), выложите на неё любые овощи — свежие, варёные или какие угодно. Они должны занять половину площади вашей посуды, а оставшуюся её часть надо поделить между мясом и углеводистой пищей.

Во-первых, это позволит вам уменьшить суточное потребление калорий в среднем на 200-250. В результате за месяц можно избавиться примерно от килограмма лишнего веса без дополнительных нагрузок и голодания, и этот жир не вернётся впоследствии.

Во-вторых, вы каждый день будете получать витамины и клетчатку, улучшите состояние кожи, волос и, конечно, работу ЖКТ.


5. Не ленитесь


Сняв кожу с куриной ножки или крылышка перед тем, как его съесть, вы избавите свой организм от 4-5 лишних граммов животного жира. Это полезно и для сердца (меньше риск холестериновых бляшек), и для фигуры.


6. Переходите на воду


Стандартная порция сладкой газировки содержит около 40 граммов сахара (!), причём в жидком виде он всасывается в кровь гораздо быстрее, что повышает риск развития диабета.

Замените одну банку колы на чай или простую минералку, и опасность заработать это страшное заболевание упадёт на 45%.


7. Не щёлкайте


Отвыкайте жевать или грызть перед телевизором семечки, орешки и другие снеки. Да, они маленькие, и когда ешь, засмотревшись на приключения любимого персонажа, совсем не замечаешь, что слопал весь пакет. А между тем одна стандартная порция такого лакомства содержит от 500 до 700 калорий.

Даже попкорн — и тот будет полезнее. Обычная упаковка для готовки в микроволновой печи содержит 350-450 ккал, гораздо больше по объёму (а значит вы быстрее почувствуете сытость) и, кроме того, содержит клетчатку, полезную для желудка.


8. Не давите


А вы знали, что в средней порции кетчупа содержится около 10 граммов скрытого сахара? Именно поэтому рекомендованная доза этого продукта на один стандартный обед составляет не более 2 чайных ложек (или 15 г).

В общем, вместо того, чтобы опрокидывать над едой целую бутылку и смело выжимать из неё содержимое, отмеряйте небольшую дозу на краю тарелки — и тут же увидите, сколько вы на самом деле съедите. Кроме того, можно заменить этот соус на томатную пасту, правда иногда и в неё добавляют сахар. Читайте этикетку.

Кстати, согласно исследованиям, мы все потребляем примерно в 4 раза больше сахара в день, чем требуется, а это ведёт к образованию лишнего веса и развитию таких болезней, как рак и диабет.
  #2770  
Старый 27.03.2010, 18:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

9. Не торопитесь


Не жертвуйте возможностью позавтракать дома ради лишних 15 минут сна. Люди, завтракающие на ходу или на работе, как правило предпочитают кофе в картонных стаканчиках, покупную выпечку или шоколадные батончики, и всё это содержит уйму сахаров, вредного жира и лишних калорий. Даже, казалось бы, безобидный латте или капучино может «наградить» вас 250-400 ккал, 8-13 граммами гидрогенизированного жира и 15 граммами сахара.

Лучший вариант для утренней трапезы — яичница с чёрным хлебом или овсяная каша с орехами и свежими фруктами.


10. Три меньше одного?


Не ведитесь на пометки «низкожировой», «диетический» и прочие завлекательные «статусы» на продуктах. Как правило, пониженное содержание жира в сладостях и снеках сполна компенсируется недюжинным количеством сахара, а это не менее вредно, зато значительно понижает пищевую ценность.

Проще говоря, даже двумя «диетическими» булками вы не наедитесь так, как одной обычной, и будете продолжать зажёвывать голод. В итоге лишний сахар всё равно превратиться в жир.


11. Своё всегда лучше


Вместо готовых сладких хлопьев и каш покупайте те, в составе которых нет подслатителей. Добавляя сахар по своему вкусу самостоятельно, вы сократите его дозу в среднем в 2-3 раза на порцию.


12. Не так горек лук


Если у вас нет возможности потреблять 5 порций овощей или фруктов в сутки, как то рекомендует Всемирная организация здравоохранения, спасти ситуацию поможет обычный лук.
80 граммов этого продукта покроют потребность в растительной пище почти полностью; а добавлять и его можно практически к любому горячему блюду (в суп, в гарнир в тушёном или жареном виде, к мясу и рыбе и так далее).

Тот же трюк пройдёт с зеленью, ягодами, которые хорошо сочетаются с чаем, кашами и йогуртом, и сухофруктами. Это проще, чем таскать около килограмма овощей с собой, и почти так же эффективно.


13. Чем меньше, тем больше


Любите сладкое? Лучше съесть плитку шоколада, чем купить коробку конфет и рассчитывать на то, что «я съем только парочку».
Малые размеры очень коварны, ведь, лопая одну конфету за другой, мы не придаём этому значения и не замечаем, как исчезает целая коробка. То же касается канапе (лучше целый сэндвич), сухариков (кусок тоста с сыром намного полезнее) и прочих крошечных закусок.


14. Проверим на крепость


Если вы собрались выпить в клубе или перед праздником, не стесняйтесь и переходите на более крепкое спиртное. Конечно, увлекаться не стоит, но один микс из водки с соком нанесёт вам гораздо меньше вреда, чем слабоалкогольный, но объёмный коктейль.
В больших бокалах, как ни странно, больше калорий, больше сахара, да и пить их можно один за другим, не замечая ни количества выпитого, ни подступающего опьянения.
  #2771  
Старый 27.03.2010, 22:59
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Таля, молодец! 4 кг - это круто! Это ты за месяц сбросила?.
Да,я взвешивалась 1 марта.У меня сейчас настолько обострен желудок,я год мучаюсь.Короче стало так плохо,съем хлеб-лежу,конфету-лежу,колбасу-лежу.Вот и начала-Утром геркулес,в обед второй бульон с куском мяса или курицы,вечером что-нибудь легкое.И так весь месяц.Любое отступление-дает о себе знать,фрукты и овощи тоже не воспринимаю,только в запеченом и тушеном виде.Вот такие у меня делишки.
  #2772  
Старый 28.03.2010, 00:20
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Выздоравливай , Талечка! Худеть оно хорошо, когда не по здоровью..., а по желанию. Я вот, пока ем...реабилитируюсь так сказать...Но скоро все, здоровое питание и никаких вредных сахаров!

Обо мне:
  #2773  
Старый 28.03.2010, 01:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Таль, слушай, у меня нечто подобное было летом. Собственно с чего я и начала питаться правильно по Монти. Только я не лежала, как ты пишешь, а стояла. В смысле, я не знаю, правильно ли я тебя поняла, но у меня было так: что-то начала я замечать, что под вечер как-то у меня живот раздувается. И как-то неприятно мне от этого. Не сильно, но всё же неприятно. Если постоять вертикально (ну да... а как ещё можно стоять, хы-хы ), то чувство распирания проходило, а если сесть задумавшись, скрючившись, когда живот "складывается", или летишь в самолете 4 часа и не можешь постоять, сидишь, то потом начинались ваще какие-то рези, боли в животе и чувство вздутия. Но это, скорее, не желудок у меня бунтовал, а кишечник. Хотя я не врач, не знаю. Это просто моё предположение, что я мало двигалась, все время сидела, и как бы петли кишечника не расправлялись и там еда буксовала. А если я распрямляла тело (живот) и долго стояла после еды, не садилась (ну или да, или лежать можно, чтобы живот тоже расправлялся), то тогда всё было ОК. Потом это чувство стало меня всё чаще посещать и я забеспокоилась реально. Так вот уж не знаю, с чего у меня это началось, но я решила: наверное, я ем много хлеба, пора что-то менять. И стала питаться по Монти. Ну, ты читала. Похудеть я на Монти нифига не похудела, но зато вот эту бяку я вылечила. Прошло это чувство распирания. Я с 1 ноября была на Монти. То есть, я перестала есть хлеб, а остальная еда проскальзывает легко. А сейчас с 1 марта я поменяла тактику: хлеб есть опять начала, но только серый, и только утром. Мало очень. Но ем, устала без хлеба за несколько месяцев. Но зато я сократила порции еды. Сильно. И вот тоже, наверное, как ты, я похудела примерно на 3 кг. Медленно Но я тоже постараюсь не сдаваться и дальше. Не знаю, попробуй отказаться от хлеба на пару-тройку месяцев. Может поможет тебе? Не болей!

Обо мне:
  #2774  
Старый 28.03.2010, 01:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Таля, а ты пробовала лекарство самое мягкое и беспроигрышное от таких прояалений - ОМЕЗ. Попробуй, не пожалеешь! Поверь человеку с зарубцевавшейся язвой 12-перст. кишки. ОМЕЗ рулит! без него можно сдохнуть.

Обо мне:
  #2775  
Старый 28.03.2010, 10:04
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Таль, я сочувствую! Хуже нет болеть, пускай даже и худея!

А я отчитываюсь за вчерашний 3 день бомбы. Сегодня на весах 74,9 кг, за вчерашний день ушло 1,1 кг! Правда, не знаю, что это вода или что... сейчас расскажу, как вчера было.

Выпила я таблу в 11-30 и поехали с мужем в Мск по делам. Там я ничего не ела, только пила ромашковый час из термоса, тк что-то горло побаливало. Есть не хотелось совсем, никакого плюща, прилива энерогии и тд я не почувствовала. Все как обычно, даже поспала немного в дороге. Домой приехали поздно и пошли сразу в клубешник на концерт роковой группы. Там было народу - ужас, и все мужики в коже и с длинными волосами и пиво пьют. Заказть что-то поесть там было нереально, да и мне не хотелось (!) Заказала виски с колой. Выпила 2 коктейля - ни в одном глазу! Для меня это нонсенс, тк я обычно съезжаю с первых же 50 гр. виски, а тут я целый день не ела, выпила два коктейля и все равно трезвая, как и была. Грешу на бомбу. Типа побочный фифект
Потом пошли в рестик, тк что-то надо было все ж поесть. Заказала лосося и овощи гриль. В итоге запихнула в себя половину, не лезло остальное. Хотя все было очень вкусное, но есть (спустя 12 часов после приема таблетки) - не хотелось!
В час ночи были дома, уснула легко, как только коснулась подушки. Ну а вот с утра минус 1,1 кг))) Можно, конечно, предположить, что у меня обезвоживание после алкоголя, но обычно у меня после таких вечеров тело отекает и вес идет в плюс. В общим, посмотрим, как завтра будет, если плюса не будет, значит не обезвоживание было

Обо мне:
  #2776  
Старый 28.03.2010, 19:18
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Нет - третий день пью ничего не убавилось . Ем вдвое меньше прежнего . Еще побаливает голова и настроение такой - всех бы убила: и людей, и погоду, и Москву ."Бабочка - дура , воробой - кретин "
Прилива сил нет , сон , стул , как обычно . Только вот такое ненавистиническое состояние меня пугает - я вообще то очень доброжелательный человек и позитивный .
  #2777  
Старый 28.03.2010, 19:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, а у тебя бомба в картонной или в жестяной коробке?
  #2778  
Старый 28.03.2010, 20:44
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Магги, у меня в картонной коробке.

Syoss, у меня такое настроение было только в первые два дня к самому вечеру, когда видимо таблетка перестала действовать. А так я вся на позитиве, даже с мужем вчера перетирала отношения с легкой улыбкой и пофигизмом))

Обо мне:
  #2779  
Старый 28.03.2010, 20:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ты там же брала, где и все?
Я вот картонную пропила, сейчас не знаю, брать картон или жестянку
  #2780  
Старый 28.03.2010, 21:01
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Я в жестянке пью и настроение прям с утра уже плохое . А мой позитив - куда то совсем испарился . Ей Богу - впервые такое со мной . Может когда худеть начну - повеселею . Не знаю, но раздражительность и уныние - точно от Бомбы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©