Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 23.03.2010, 16:59
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Так ведь кожу хочется сохранить. Коже жиры нужны. Потому выбросила бесполезное подсолнечное. Что-то я думала ст ложка 15мл. 2*15мл=30мл*9ккал=270ккал. На разницув сумме можно стаканчик молока 0.5% потребить. Да и других жиров нет в рационе. По 2 раза в неделю по 1 яйцу, куриной грудки, нежирной рыбки - эт не в счет. Все равно в жиры это не уйдет, если не задержится на несколько дней (реально по 5 дней случалось). Похудеть на 2-3 кг в месяц можно без проблем и обмороков. Не та весовая категория. Представляете сколько каллорий высвобождается только от отказа от чая с сахаром, хлеба, макаронов. А ещё майонез, копчености... далее по списку. У меня не вышло... не обморок, так геморрой. Надеюсь на лучше, сегодня к тому есть подвижки...
  #2742  
Старый 24.03.2010, 10:42
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

В макароных (если без масел) как раз не так и много.
Майонез сейчас есть Экстра-легкий, в 100 гр 110 ккал (в таком же кол-ве масел примерно 890)
  #2743  
Старый 24.03.2010, 13:36
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Всё так, но...
Макароны. Любая крупа, да с отрубями, цельное зерно уложится в ту же "суммочку", а по витаминам, микроэлементам сто очков впереди макарон. Ну, разве раз в месяц.
Экстра-легкий, лёгкий майонез. "А, вы его есть пробовали?" Я обидеть ни в коем случае никого не хочу. Я человек воспитанный на натуральном сливочном масле. И на натуральном советском майонезе. Меня "тот самый вкус" в заблуждение не введет. Вообще, купить сейчас нормальный обычный майонез (не лёгкий) и то большая проблема. Только найдёшь марку более-менее, а тут бац - производитель "радует" улучшением продукции. Ещё больше вкуса!
Вот, сметану 1% кефиром разбавлять - это дело. Это по-нашему.
  #2744  
Старый 25.03.2010, 11:18
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Привет, девы! Решила я тоже побомбиться!(
Еще месяц назад у меня все было замечательно. Я научилась контролировать свой аппетит, не ела после 18-00. Ну, думала, все, стала хозяйкой своего тела, наконец. Не тут-то было! Месяц назад меня угораздило влюбиться... гыгы... а объект моей любви, сволочь, флиртовал со мной, но дальше никаких подвижек не было... ну я вся испереживалась... вначале перестала есть совсем, потом стала обжираться на нервяке... ну и все мои усилия предыдущих месяцев коту под хвост просто... я решила, что раз не получается контролировать аппетит, буду пропадать в тренажерке, чтобы хоть как-то не дать себе разползтись... ну в итоге заработала себе еще и перетренированность...
Короче, почитала я вас, и решила купить "Бомбу", тк:
а) надоело жрать все подряд;
б) надежда, что там эффедрин, поможет мне справится с моими последствиями перетренированности и хоть чуть-чуть взбодриться.

Сегодня выпила 1 таблу. Опишу ощущения))
Выпила я ее с утра во время завтрака (завтракаю я в 7-00). В начале ничего не почувствовала, абсолютно, кроме того, что хочу спать. Ну это я не выспалась, спала только 6 часов.
Отвела ребенка в сад к 8-00 и вдруг чувствую как меня в жар бросило, несильно так... потом прямо как пропеллер в попе появился... пришла из садика тут же начала собираться в зал, даже в инет не залезла, что на меня не похоже. Тк я обычно залезу с утра, по всем форумам пройдусь, отпишусь всем в одноглазниках, и еле-еле себя вытолкаю в клуб около 11-00/12-00. А тут я уже в клубе была в 8-45! Сегодня у меня должна была быть аэробная тренировка, провела час на беговой дорожке, постоянно хотелось пить, раньше я за час аэробной треньки выпивала где-то 2 стакана воды. Тут я выпила в два раза больше.
Как час на беговой дорожке провела - не заметила)) Следила за пульсом - нифига он у меня не увеличился, все как обычно, до жиросжигающей зоны разгоняла его в течение 7 минут и далее держала на привычном темпе... То есть, пульс был как обычно, увеличения его я не заметила. Единственное, что заметила, что потооделение усилилось во время треньки, не критично, но то, что усилилось, могу сказать определенно точно.

Есть уже захотела спустя 3 часа после завтрака, но не сильно... то есть я чувствую, что есть хочу, но не так, чтобы прям бежать сломя голову к холодильнику. Сладкого не хочется, хотя раньше после аэробной треньки мне прямо углеводиков и побольше!

А вообще поймала себя на мысли, что хочется спать. То есть пока я не почувствовала такого тонизирующего фифекта, когда девы писали, что заснуть не могут. Вот я прямо бы сейчас завалилась. Но это у меня привычная схема: вернуться с тренировки и завалиться поспать на полчаса-час.

Далее постараюсь подбродно писать свои ощущения, тк самой уже стало интересно, что из этого получится.

Параметры мои таковы. рост 164, вес 76,2 (был сегодня с утра). Посмотрим, что дальше будет

Обо мне:
  #2745  
Старый 25.03.2010, 11:27
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

По описанию точно эфедрин, я знаю, о чем говорю.
Держи (можно на ты? ) нас в курсе пожалуйста.

У меня,кстати,тоже мысль была про эфедрин,но только если уж соберусь покупать, то у нормального продавца и чистый.
  #2746  
Старый 25.03.2010, 11:32
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
По описанию точно эфедрин, я знаю, о чем говорю.
Держи (можно на ты? ) нас в курсе пожалуйста.

У меня,кстати,тоже мысль была про эфедрин,но только если уж соберусь покупать, то у нормального продавца и чистый.
Это у какого? Расскажи про нормального. Травиться никому не хоцца

Обо мне:
  #2747  
Старый 25.03.2010, 11:40
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девушки, мне редуксин уже не помогает не жрать Чего делать то? Мету все как метелка, что под руку попадается и не только. Ем через каждые 2 часа и переедаю, а чувство сытости не наступает, только тяжесть в животе, а есть опять хочется.
  #2748  
Старый 25.03.2010, 11:44
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, начало положено, до лета совсем чуть-чуть, держись!
А я перед ОП бросила Меридию,у меня пульс был около 100, так пришлось, но зверского аппетита после отмены вообще не появилось.
Мне вот сегодня предложили схему питания,система здоровья Ниши, хочу попробовать.
8.00-10.00 - настои трав, вода или фруктовые соки
11.00-12.00 - завтрак(любые овощи и крахмалистые продукты(каша, или картофель, или хлеб) Овощей в 3 раза больше.
14.00 - фрукты
15.00-16.00 - фрукты, кефир
17.00-18.00 - обед (овощи и белковый продукт-мясо,или рыба, или творог, или птица, или орехи
19.00-20.00-стакан кефира, фрукт
В день более 1,5 литра воды. 1 разгрузочный день в неделю.
Ужина нет, потому что по данным исследований, ферменты печени выделяются последний раз в 17.00. Ужин не может быть переварен и весь "складируется". Потом мы проснувшись загружаем туда плотный завтрак и сбой в нормальной работе организма готов.
Продержаться на такой системе нужно год, чтобы организм забыл о всех стрессах и начал работать нормально. Ещё есть специальная система дыхания, но я это не изучала. В общем, решила, что с диетами и таблами я завязала, пора начать о здоровье думать
  #2749  
Старый 25.03.2010, 12:03
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ну что, отписалась я и завалилась спать. Поспала полчасика Где он, мой тонус?))

DirtyVegas, а чистый эфедрин ты где планируешь брать? Напиши, плиз, в личку, если здесь не хочешь.

Милочка, спасибо! Мне надо до майских более или менее себя в порядок привести. Так что я надеюсь скинуть прилично, тем более у меня сейчас мышечной массы намного больше, чем раньше. Так что надеюсь сжечь поболее жирка

Обо мне:
  #2750  
Старый 25.03.2010, 15:58
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Всё так, но...

Экстра-легкий, лёгкий майонез. "А, вы его есть пробовали?" .
Так я его и ем.
  #2751  
Старый 25.03.2010, 20:40
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ну что? Продолжаю свои наблюдения
Где-то в 16-00 я почувствовала откат назад. Вышла после переговоров, которые были для меня очень легкими и выгодными. Но почему-то почувствовала, что я устала и захотелось плакать А когда приехала домой, то еще захотелось сильно есть))) Но как-то все больше на белковую пищу потянуло, сладкого совсем не хотелось. А вот творог и кефир пошли на ура. Однако много в себя запихнуть не получилось, быстро появилось чувство наполненного желудка. Психологически жрать все равно хотелось продолжать, но физически - некуда было пихать
Сейчас вернулась с работы, есть как-то хочется, но лениво идти до холодильника. Пью попрежнему много и очень хочется спать... Посмотрим, смогу ли я сегодня заснуть вовремя

Сегодня с утра 75,8 (- 400 гр.)
Вообще вчера вечером действия таблетки я уже не чувствовала, все-таки сорвалась на ночь и съела сладкий сырок :susel: Уснула легко, спала спокойно.

Сегодня приняла таблетку на час позже. Пока ничего не чувствую.

Обо мне:
  #2752  
Старый 26.03.2010, 08:36
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Это у какого? Расскажи про нормального. Травиться никому не хоцца
Цитата:
а чистый эфедрин ты где планируешь брать? Напиши, плиз, в личку, если здесь не хочешь
У знакомого)

Это у меня пока только в планах. Посмотрю на вес в апреле. Не будет уходить-закажу. Если все получится,то координаты напишу.

Цитата:
откат назад
Узнаю эф )) Для него это очень типично, все эти "американские горки", то хочется от энергии на стенку лезть, то плакать и спать.
  #2753  
Старый 26.03.2010, 11:33
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Девочки, а наркотическую зависимость таблы эфедриновые для похудения вызывают?
  #2754  
Старый 26.03.2010, 11:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

DirtyVegas, я бы не сказала, что прям американские горки, эмоции прыгают, но... как-то притупленно. Вчера было даже некоторое ощущение, что я как бы в параллеле нахожусь. Мысля за действиями не поспевала. То есть я подумала - и уже делаю, а не как обычно, подумала, посомневалась, поискала пару причин не делать и если все-таки не нашла, то уж ладно, начну делать. А тут сомнение куда-то делось, берешь и сразу делаешь.

Кстати, сегодня как такового фифекта не ощутила. Пока не встала на беговую дорожку. Все-таки это эфедра, тк насколько я помню, он хорошо работает на высоком пульсе. Так вот попорядку. У меня сегодня была силовая на верх тела. Отработала все как обычно, особого подъема не почувствовала. Потом на прессе вроде как-то стало легко. Потом решила походить на беговой 20 минут вместо заминки. И вот тут меня опять сплющило, как вчера, и вместо 20 минут я отбегала 45. Потом себя остановила, все-таки у меня сегодня силовая по плану

Есть хочется все равно, но, повторюсь, какие-то ощущения притупленные, бежать к холодильнику и откладывать все дела не тянет))

Ну и пью попрежнему много))))

LIV, насколько я помню, в конце 90-х у нас все погловной фитнесисты эфедру ели, про привыкание никто не говорил. Мой тренер тоже его во время сушки употреблял. Но кто его знает, как там не самом деле. По любому, тут должен быть плавный выход после.

Обо мне:
  #2755  
Старый 26.03.2010, 15:06
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Девочки, а наркотическую зависимость таблы эфедриновые для похудения вызывают?
вызывает-вызывает дык, мы ж уже и так наркоманы: еда - простейший наркотик

  #2756  
Старый 26.03.2010, 16:47
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

В общем, не знаю, что там и как в этой Бомбе действует, но у меня уже действие прошло и я уже опять объелась((((( :susel: Придется, наверное, принимать таблетку в обед, чтобы к вечеру не обжираться(((

Единственный плюс, который я сейчас наблюдаю - это избыток энергии. Управляюсь с делами на раз-два.... аааа... ну еще про влюбленность свою стала подзабывать, и объект моей страдальческой любви меня сейчас несколько удивлять стал - и чего нашла в нем? )))))))))))))

Обо мне:
  #2757  
Старый 26.03.2010, 23:03
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Девочки, а наркотическую зависимость таблы эфедриновые для похудения вызывают?
Не зря же наркоманы за эфедрином гоняются
  #2758  
Старый 26.03.2010, 23:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я похудела на 4 кг,но по вещам не заметно вообще.Не влезаю ни во что )Наверно ушли кг,а объемы стоят на месте.
  #2759  
Старый 26.03.2010, 23:26
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Таля, молодчина!! Не сдавайся!

Обо мне:
  #2760  
Старый 26.03.2010, 23:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Занзик,буду стараться!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©