Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.02.2018, 23:16
Аватар для roma6ka
roma6ka roma6ka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 36
roma6ka на нуле
По умолчанию

yanna23, ахахах да))))
  #1402  
Старый 08.02.2018, 23:17
Аватар для yanna23
yanna23 yanna23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Тверь
Сообщений: 42
yanna23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanna23 Посмотреть сообщение
Интересный поворот 😂
Деватьсот шестьдесят семьсот три шестьдесят девять тридцать пять 😁

Цитата:
Сообщение от yanna23 Посмотреть сообщение
Деватьсот шестьдесят семьсот три шестьдесят девять тридцать пять 😁
У меня 23
  #1403  
Старый 08.02.2018, 23:18
Аватар для roma6ka
roma6ka roma6ka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 36
roma6ka на нуле
По умолчанию

Михаил Владимирович наверное специально нас решил вместе в один день взять, чтоб не скучали 😂
  #1404  
Старый 08.02.2018, 23:19
Аватар для yanna23
yanna23 yanna23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Тверь
Сообщений: 42
yanna23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma6ka Посмотреть сообщение
Михаил Владимирович наверное специально нас решил вместе в один день взять, чтоб не скучали 😂
Все может быть 😂
  #1405  
Старый 08.02.2018, 23:35
Аватар для Яник1980
Яник1980 Яник1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2017
Город: Россия, Тверь
Сообщений: 11
Яник1980 на нуле
По умолчанию

Я была записана , на сентябрь а у меня перед операцией камень вышел , я утром должна была быть у него , в итоге позвонила и все отменилась ((( планирую на сентябрь ... в июле пойду на консультацию..., хочу максимально похудеть ... он мне сказал чтоб больше отрезать , а то возможно будет второй шов вертикальный а я его так не хочу вот и худею . Вес сейчас 58, нужно как по мне 53
  #1406  
Старый 09.02.2018, 00:17
Аватар для roma6ka
roma6ka roma6ka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 36
roma6ka на нуле
По умолчанию

Правильно, худей как можно больше, у меня будет якорный шов, но у меня именно кожи очень много, по-другому только по кругу срезать, я не хочу шов на спине, лучше уж якорь
  #1407  
Старый 09.02.2018, 01:23
Аватар для NATANik
NATANik NATANik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
NATANik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюсик 1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте вам уже сделали операцию? Как себя чувствуете?
Операция прошла хорошо, очень все быстро. Только засели и сразу понеслось, общение с анестезиологом, МВ пошутил))) сделал разметку и бегом на стол.

Не скажу что боли ужасные, хотя ставил под мышцу.
Конечно трудно вставать самой, так как мышцы груди и плеч должны находится в спокойствии.
Утром открыл компрессию, сказал что все ок и отправил домой. Соблюдаю все рекомендации, жалею себя. Не беспокойтесь, ради красоты это все и для самооценки! Я не жалею, что обратилась к Михаилу Владимировичу. Теперь главное, чтобы реабилитация прошла хорошо.
  #1408  
Старый 09.02.2018, 07:39
Аватар для Ольга 1982
Ольга 1982 Ольга 1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 26
Ольга 1982 на нуле
По умолчанию

NATANik, как себя чувствуешь? Не открывала посмотреть? Тебе в воскресенье разрешили душ? Я на самом деле думала это полегче будет, тяжело ночью спать, просыпаюсь постоянно.
  #1409  
Старый 09.02.2018, 09:59
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ольга 1982, восстанавливайтесь!
  #1410  
Старый 09.02.2018, 10:43
Аватар для NATANik
NATANik NATANik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
NATANik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 1982 Посмотреть сообщение
NATANik, как себя чувствуешь? Не открывала посмотреть? Тебе в воскресенье разрешили душ? Я на самом деле думала это полегче будет, тяжело ночью спать, просыпаюсь постоянно.
Ольга, нет не открывала.
Врач мне сказал в понедельник принять душ и во вторник к нему посмотреть, что и как. Так же через день швы обрабатывать. Завтра буду. Страшно даже.)
Кстати сон конечно не очень на спине, то я как и хотела ушла в отдельную комнату с кроватью мягкой. Сплю полусидя, так легче.
У тебя как дела? Что врач говорил? Как домой добралась? Ох, убежала на радостях, а ведь хотела телефон твой взять. Узнать у тебя как дела.

Ещё Купила уколы кетонал или Кеторол, не помню как называются...вставать тяжело ещё, лежу много.
  #1411  
Старый 09.02.2018, 13:48
Аватар для Ольга 1982
Ольга 1982 Ольга 1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 26
Ольга 1982 на нуле
По умолчанию

NATANik, добралась хорошо, сегодня днем уже получше чувствую себя, мужа тоже на ночь пересекла в другую комнату. Я если честно или на радостях прослушала насчёт перевязки через день, или мне не сказали, хорошо что с тобой списались! Соски чувствительные, это радует, тк где-то читала что нет чувствительности после увеличения. В понедельник или вторник еду на осмотр. Дома в основном тоже лежу, берегу себя. С нетерпением жду когда период реабилитации закончится и вернусь к повседневной жизни, только теперь уже с красивой грудью
  #1412  
Старый 09.02.2018, 14:44
Аватар для NATANik
NATANik NATANik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
NATANik на нуле
По умолчанию

МВ сказал протереть швы в субботу спиртом, положить марлевые сухие салфетки и закрыть компру. Лямки не регулировать! Затем в понедельник душ принять, швы промыть хоз мылом, не распаривать. Помыться полностью поскорее и опять спиртом протереть, салфетки поменять, компру одеть и после душа на след день к нему на осмотр.

Соски тоже чувствительны, но мышечная боль так и не проходит. Швы ощущение, что горят периодически.

Я во вторник на осмотр поеду к Полеткину.
  #1413  
Старый 09.02.2018, 23:34
Аватар для Танюсик 1986
Танюсик 1986 Танюсик 1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Тверь
Сообщений: 18
Танюсик 1986 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATANik Посмотреть сообщение
Мне перенесли мамопластику с 10 мая, на 7 февраля. Ох как же нервничаю.

Подскажите, пожалуйста, кто оперировался у Полеткина, во сколько на след день отпускают домой?
Цитата:
Сообщение от NATANik Посмотреть сообщение
МВ сказал протереть швы в субботу спиртом, положить марлевые сухие салфетки и закрыть компру. Лямки не регулировать! Затем в понедельник душ принять, швы промыть хоз мылом, не распаривать. Помыться полностью поскорее и опять спиртом протереть, салфетки поменять, компру одеть и после душа на след день к нему на осмотр.

Соски тоже чувствительны, но мышечная боль так и не проходит. Швы ощущение, что горят периодически.

Я во вторник на осмотр поеду к Полеткину.
А расскажите как после наркоза отходили мне так страшно скоро ехать, во сколько он вас взял и когда вы пришли в себя?

По скорей поправляйтесь а вы с какого города?
  #1414  
Старый 10.02.2018, 01:13
Аватар для NATANik
NATANik NATANik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
NATANik на нуле
По умолчанию

Я приехала в 8.40, ждала пока палату выдадут. Примерно в 9.30 заселили и сразу же медсестра сказала переодевайтесь, затем врач ждёт Вас на разметку. Меня трясло не по детски. Хотя за плечами два кесарева с эпидуралкой. Михаил Владимирович наметил границы за три менуты и отправил в палату. Сразу же зашла симпатичная очень приятной внешности анестезиолог, я подписала пару бумаг и она ушла.
Через минуту я успела только мужу позвонить, как пришла мед Сестра и повела меня в операционную. Там все быстро и здорово. Легла, вкололи один укольчик и сразу же второй и я уснула. А проснулась в палате уже с сисечками). Даже не помню как в палату привезли. Соседка сказала, что ножку на кушетку сама переложила). В общем проснулась я с радостью, прям выспалась! Как будто это субботний день, когда детей дома нет и утро начинается с позднего завтрака. Ничего страшного нет. Идите спокойно! Правда лак на руках нужно снять или светлый ложить. У меня был чёрный и аппарат плохо считывал сердцебиение по началу. Так же я покупала компрессионные чулки, как профилактику варикоза. Врач одобрил.
Сейчас уже легче вставать с кровати, но сегодня мучаюсь, компрессионное белье сдавило рёбра и очень больно. Жду завтра, открою белье и обработаю швы. Ещё почему-то пошёл отек на живот. Как будто беременная. Может много пью, не знаю даже страшновато.

Ещё хотелось бы узнать, со мной лежала замечательная женщина, делала животик. Очень жаль, что не спросила ее ник на форуме. Если Вы читаете нас, отзовитесь! Как Ваши дела, отпустили ли домой?

В 12.04 я уже позвонила мужу, что все хорошо и операция закончилась и опять уснула. В общем выспалась!

Врач хороший, персонал отзывчивый!
Очень рада, что ОП сделала в феврале, к лету буду огурцом!)
  #1415  
Старый 10.02.2018, 08:38
Аватар для yanna23
yanna23 yanna23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Тверь
Сообщений: 42
yanna23 на нуле
По умолчанию

Что вы брали из вещей с собой ? Халат , тапки и все?
  #1416  
Старый 10.02.2018, 09:27
Аватар для NATANik
NATANik NATANik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
NATANik на нуле
По умолчанию

Халат, тапки, зубную щетку и пасту, воду в бутылках непроливайках маленькие, чтобы безболезненно брать в руки, гигиеническую помаду, имплатны, компру, чулки.
Взяла яблоки чищенные, лучше не брать. Живот ночью бродил.

Деньги.
  #1417  
Старый 10.02.2018, 09:58
Аватар для МаВа
МаВа МаВа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Город: Королёв МО
Сообщений: 16
МаВа на нуле
По умолчанию

NATANik, а кулер или чайник есть там?
Хоть чайку-кофейку попить, если силы будут ))
  #1418  
Старый 10.02.2018, 11:25
Аватар для Ольга 1982
Ольга 1982 Ольга 1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 26
Ольга 1982 на нуле
По умолчанию

NATANik, как ты себя чувствуешь? Мне сегодня уже лучше, боль уменьшается и вставать легче, и ночь спала лучше. Все равно стараюсь больше полусидя лежать. Сделала перевязку, вроде как норм все)
  #1419  
Старый 10.02.2018, 13:12
Аватар для Танюсик 1986
Танюсик 1986 Танюсик 1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Тверь
Сообщений: 18
Танюсик 1986 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATANik Посмотреть сообщение
Халат, тапки, зубную щетку и пасту, воду в бутылках непроливайках маленькие, чтобы безболезненно брать в руки, гигиеническую помаду, имплатны, компру, чулки.
Взяла яблоки чищенные, лучше не брать. Живот ночью бродил.

Деньги.
Понятно спасибо огромное успокоили я просто наркоз никогда не делала и незнаю что это такое, а отек на животе не переживайте пройдет говорят он ысегда так опускается скоро будете красоткой ))))):
  #1420  
Старый 10.02.2018, 14:50
Аватар для NATANik
NATANik NATANik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 49
NATANik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 1982 Посмотреть сообщение
NATANik, как ты себя чувствуешь? Мне сегодня уже лучше, боль уменьшается и вставать легче, и ночь спала лучше. Все равно стараюсь больше полусидя лежать. Сделала перевязку, вроде как норм все)
Тоже сделала, вроде швы сухие.
Болит только правое ребро сбоку, может компра давит сильно.

Сплю полусидя, мне так легче. Встаю с кровати тоже почти без боди.

Вот только не пойму, можно ли всё-таки руками что-то делать? Ну хоть посуду помыть? Нет сил уже смотреть как все дома забивают на уборку

Цитата:
Сообщение от МаВа Посмотреть сообщение
NATANik, а кулер или чайник есть там?
Хоть чайку-кофейку попить, если силы будут ))
Куллер есть, чай мёд сестра давала. Но кофе мне кажется вообще запрещено после ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©