Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 04.02.2009, 11:41
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Девушки, нет сил перечитывать всю тему, можете ответить на несколько вопросов:

Мне 29. Кожа без акне, пигментных пятен и т.п., но есть мелкие морщинки ака сеточка.

На фото не очень видно, но все же они есть, особенно под глазами и около рта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Поможет ли мне система Обаджи именно против мелких морщин? Или она только от пигментации?

Нужно ли покупать все препараты, или достаточно только умывалки и препарата с третиноином (минуя препараты для отбеливания - и так кожа белая?)

И последний вопрос. Как можно купить / заказать эти препараты в Украине (я в Севастополе)?
  #1622  
Старый 04.02.2009, 12:20
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Assol, думается. что это пока не ваша ветка .
Вам сюда :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3389

А из Обаджи только Сыворотка Профешшнл С
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...06&pp=9&page=3

В Украине представительства нет, я смотрела на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но можно попробовать заказать с ebay, если с таможней проблем не будет.

Обо мне:
  #1623  
Старый 04.02.2009, 14:04
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Всем большое спасибо за участие В оптовую закупку мне не попасть, из Америки - ничего не поняла с оплатой (что такое пейпал?), закажу в московском интернет-магазине, а из Москвы привезут. Жаль, что в Украине не достать. Честное слово, если б моя сфера деятельности хоть как-то относилась к медицине или косметологии - точно б занялась дистрибьюцией.
Когда раздобуду заветный пИзАрек, буду держать в курсе, как идут дела, жаль ни одной фотки с лета без тоналки с пятном нет...
  #1624  
Старый 04.02.2009, 14:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если из Москвы привезут, логичнее тогда через Светлану купить, подешевле получится.
  #1625  
Старый 04.02.2009, 15:56
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

не шелушусь ((( вапче ни капельки, радует только что не краснею

X-Rain, SvetlanaP подскажите, девочки, если шелушения не достигнуть никак, эффект всё равно будет, но позже? или не надо терять время , ппотому что на меня система не действует?.......

Обо мне:
  #1626  
Старый 04.02.2009, 16:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я начала шелушиться примерно через месяц, если не позднее. Но шелушения обязательно нужно добиться! Можно увеличить интенсивность системы - в альбоме у Светланы можно посмотреть протоколы для различной интенсивности.
  #1627  
Старый 04.02.2009, 17:18
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

У меня вдруг посреди дня порозовели щеки (именно порозовели, до красноты так и не добрались). Сижу довольная.:dur:
Правда непонятно когда будет шелушиться. И буду ли я вареным раком или бывают исключения, когда не краснеют до бурякового цвета, но при этом все равно шелушатся?

Обо мне:
  #1628  
Старый 04.02.2009, 17:31
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

ДО, у моей сестры красноты не было вообще ( пользуется уже месяц, система ню дерм полностью), и шелушение у нее не сильное - в общем, товарный вид она не теряла. Говорит, что с утра при умывании кожа скатывается и всё, не то что у меня - весь день, и пластами, пластами.
  #1629  
Старый 04.02.2009, 17:44
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Xloe, а я так поняла, что если пластами и много, то это как раз и есть правильно и хорошо для достижения хорошего результата. Или нет?

Обо мне:
  #1630  
Старый 04.02.2009, 18:14
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Не знаю, я читала где-то, в начале ветки,по-моему, что сильное шелушение не есть гуд, и были рекомендации приостановить использование системы и дать коже придти в себя. В общем, у меня в голове отложилось, что процесс должен идти без сильного ( чрезмерного!) шелушения, такое шелушение - отклонение от нормы.

Я послезавтра иду к косметологу на фото. Когда я к ней записывалась, мы разговорились и выяснилось, что она пишет диссертацию о ретиноидах. Она, кстати, училась в Америке, и даже - фантастика!- знакома с системой Обаджи.
Так что могу попытать ее
  #1631  
Старый 04.02.2009, 18:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне кажется, шелушение не может быть чрезмерным, если нет сильного покраснения. Ведь понятие "много-мало" очень индивидуальное. Может быть, то, что Вы называете чрезмерным, другие назовут нормальноым? В статистическим смысле.
  #1632  
Старый 04.02.2009, 19:11
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Девочки, 12 февраля в рамках выставки KOSMETIK EXPO будет проводится тот самый долгожданный семинар по Обаджи. Я иду, моя подруга-косметолог тоже идет.

X-rain, компанию не хочешь нам составить? Была бы очень рада с тобой повидаться
  #1633  
Старый 04.02.2009, 19:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Поближе к делу определюсь, хорошо?
  #1634  
Старый 04.02.2009, 19:20
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Аха, буду сюда захаживать в ожидании ответа...
  #1635  
Старый 04.02.2009, 19:39
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо, ушда читать тот топик. И уже, кстати, нашла интересный вариант - микротоки..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.02.2009 в 19:43. Причина: не пользуйтесь выделением без надобности.
  #1636  
Старый 05.02.2009, 03:07
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Девочки, крем пудра не ложится, когда применяешь всю схему, а как вы не красите лицо?

Обо мне:
  #1637  
Старый 05.02.2009, 09:41
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

антонета, после того как кожа привыкла к системе, я стала наносить макияж, все прекрасно ложится. В самом начале смысла нет пользоваться косметикой, во всяком случае у меня так было, а сейчас все как обычно. Может быть у вас крем слишком плотный, я пользуюсь легким тоном и сверху пудра, тоже легкой текстуры. Девочки пишут что ничем уже не пользуются, т.к. нет необходимости, у меня необходимость не отпала.

Да, всю прошлую неделю не мазалась, и вот сейчас третий день, лицо краснючее, как будто и не привыкла к системе. Будто все в первый раз. Обидно, т.к. до этого были перерывы и после перерывов, будто реакция даже меньше была. Наверное это зависит от особенностей организма. Хотя, с дургой стороны после этого перерыва и шелушение такое активное, может в моем случае полезно делать перерывы изредка, т.к. система действует сильней.
  #1638  
Старый 05.02.2009, 10:02
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

А у меня утром чуть-чуть на одной щеке зашелушилось. Я и этому рада. Щеки пошли ярко-розовыми пятнами. Под глазами морщины усилились. Видок тот еще - больной и ободраный Но из сообщений форумчанок я поняла, что в самом начале у всех так происходит поэтому не особенно беспокоюсь. Противно конечно ходить крокодилицей, но надеюсь, что к лету буду прЫнессой

Обо мне:
  #1639  
Старый 05.02.2009, 17:14
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Применяю систему Нью Дерм 2 месяца. Первые три недели использовала постепенную схему (через день), а потом перешла на стандартную (ежедневно), а лоб последние 2 нед. стала мазать 2 раза в день. Веки и под глазами мажу всей системой иногда через день иногда ежедневно, когда не мажу системой, использую эластидерм.
Хочу отчитаться о результатах. Шелушусь активно (кажется, что и кожи столько нет сколько с меня слезло), за исключением лба (здесь шелушение началось только после ежедн. двухразового применения системы ) и области под глазами. Сейчас сделала вынужденный перерыв на 5 дней и появилась возможность увидеть результат. Вернее не увидеть его совсем. Честно говоря ничего за эти 2 мес не изменилось, как была сухая, "сморжопленная" , атоничная старушачья кожа собственно она и осталась? изменениq в цвете лица я тоже не заметила . Пигментное пятно на лбу (след от состава для хим. завивки) на месте, только покраснел. Вспоминаю посты девочек, в которых упоминалась "кожа как персик", "как у младенца", "кожа просит третиноина"..... . У меня кожа если чего и просит, так это хорошей увлажняющей маски, а мой "персик" видимо давно уже не только завял, но и сгнил .
перечитала еще раз внимательно все ключевые моменты темы, вроде все делаю как положено. Может быть это особенность моего организма и на меня не действуют компаненты системы? А возможно 2 мес еще слишком маленький срок? Хотя насколько я помню многие замечали положительную динамику и раньше.
  #1640  
Старый 05.02.2009, 17:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, одно могу предположить - пять дней не хватило, чтобы вернуть кожу в нормальное состояние. Т.е. она была воспалена.
А фото у Вас нет, случаем?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©