Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.09.2008, 20:34
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, тебе сразу сказали, что тебя первой возьмут?? Просто понять не могу, зачем меня к 9.30 вызвали?? Я бы знала, что ОП будет в 3 дня, хоть бы часов в 7 утра покушала и попила, а то я почти сутки без еды была, поэтому хренова было..
Как твой носик???
Я все от ребенка берегу, ей все его пощупать хочется))))
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 21.09.2008, 23:13
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Соник,поздравляю!Короткого,курносого носика!
Zanzibar,у меня ОП 10 октября(ТТТ)!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 21.09.2008, 23:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Брюлик, о, уже скоро. Классно!! Будем болеть за тебя!

Соник, ой, правда что ли можно было сладкий чай??
Если бы я знала, я бы тоже попила, меня так тошнило и вывернуло в итоге тоже от пустого желудка, и озноб бил долго из-за него же. А если бы я попила, то думаю, мне было бы легче. Ну да ничего, это в прошлом.

Я очень рада, что у тебя не было тяжелого отходняка. Вот значит как чаек помогает. Я за тебя боялась больше всех, ты так страшно описала, что с тобой было после первой Оп, что я думала, ну капец, наверное, ты такая слабенькая, что тебя от медикаментов этих просто вырубит надолго, и думаю: куда она ещё лететь собралась на самолете с таким-то прогнозом. Ну я ничего, думаю, сама взрослый человек, понимает ведь. А ты оказывается бодрее всех прыгала, пока Тапира и Свитдрим отходили, да ещё и курить хотела? Хо-хо!!

Я курить недавно бросила, поэтому не хотела. Но если бы я и не бросила, я бы все равно не хотела, потому что когда мне хреново и руки трясутся, то я ничего не хочу. А мне было очень хреново в первые дни после ОП, я даже не ожидала. Поэтому я боялась, честно говоря, что тебе будет ещё хуже. И как же здорово, что тебе было сильно лучше!! Молодец!!

А про уздечку не думай. Нитки сами отпадут ровно в три недели и три дня. Не надо мазать, ешь всё, что хочешь, просто потом рот полоскай водой и все. Там быстро заживает.

И хорошей с каждым часом!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.09.2008, 14:00
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала все, что вы мне написали -далось с трудом,потому что я как-то дома расслабилась видимо и чувствую себя трупом. У меня такое ощущение, что самые тяжелые дни после оп -это не первый и второй, это от второго до пятого. У меня попер отек, которого не было до этого. Гипс сидит на месте, но ощущения -ужасные. Сегодня я проснулась китайцем -заплыли внутренние углы глаз. Я в упор не понимаю, чем там помазать можно, чтобы в глаз не попасть. Вчера намалевала бадягой и траумелем -синяки меньше, а вот отек как-то не очень. И соответственно из-за отека ломит кости, потому что чувство, что нос распирает изнутри. При этом он дышит вроде, но болит.
Сейчас я пью траумель, мажу им, мажу гелем с бадягой, прикладываю лед, мажу кончик носа бепантеном, брызгаю внутрь носа аквамарисом и мажу корочки на ноздрях маслами -персиковым и вазелиновым(преимущественно вторым, так как первое сушит очень). Губа сегодня была утром просто огромная -она отекает хлеще, чем нос
Чем бы мне себя помазать еще от отека?
Самое ужасное, что из-за него у меня слабость общая, вообще не работает голова и толком сидеть за компом не могу, а соответственно -работать...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 22.09.2008, 14:12
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

а вот и фото Это я сфоткала на след. день после ОП в гостинице, сейчас я намного "прекраснее" -у меня глаза меньше ровно в два раза=)
только качество фото не очень
Миниатюры
DSC_0205 нос.jpg  
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 22.09.2008, 14:35
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник!! У меня сегодня тоже все под глаза съехало!! Но расслабляться некогда, только приехала из банка, кредит оформляла. Ходила там в марлевой повязке, народ пугала)))
Я думаю, еще дня 2-3 поломит, потом полегче станет))
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 22.09.2008, 15:31
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Соник,янтарную кислоту(в таблеточках) вовнутрь попробуй!Многие девочки говорили,что очень хорошо именно от отёков!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 22.09.2008, 18:39
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Брюлик, спасибо за подсказку - куплю ее.
Тапира: мы с тобой ролями поменялись -теперь ты бегаешь, а я трупом лежу=))))))Я бы до банка не дошла точно сегодня, я по квартире еле передвигаюсь-то.
Я даже по телефону не могу говорить -голова болит. Завтра будет получше, я надеюсь, а то у меня работа стоит-сроки идут, надо ситуацию исправлять как-то.
На среду записалась еще на физиотерапию -надеюсь на существенное улучшение после нее
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 22.09.2008, 20:41
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, у меня тоже голова болит. Вообще думала, что температура. Но нет.. Это просто давление, наврно, от носа. Вокруг все такое твердое, отек.. А ты на какие процедуры физио пойдешь???
кстати, мне лучше переносится, когда в движении... Но сейчас так хочется полежать...
Я просто время тороплю!!! Скорей бы конец недели!!! Тебе тоже снимать гипс на 10 день??? Это воскресенье получается...
У меня вообще предчувствие, что он раньше отвалится)))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 22.09.2008, 21:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тапира и Соник, не надо работать и бегать, движения вредны вам сейчас. Не надо наклоняться, нельзя, чтобы приливала кровь к лицу и нельзя делать резкие движения. Что это ещё такое? Никакой работы и активности. Все бегом в кровать! :mad0:
Надо отдыхать, а не бултыхаться так много, и не надо много говорить по телефону и шевелить губами и носом. Только отлеживаться. Покой и терпение. Экономьте силы.
И поправляйтесь скорей
Соник, ой, какой курносик! Класс! Этому точно опускание кончика не страшно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 23.09.2008, 00:11
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Занзи!!! Что все так плохо???????
Я уже изнемогаю от сидения на одном месте... Хочу на тренировочку!!!!! (об этом напишу в своей темке))) Глянь)))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.09.2008, 14:12
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я пошла лежать в-общем, у меня синяки сходят, но вот отек все равно проявляется. Самый сильный-по утрам почему-то
Тапира: мне физиотерапию прописали в СПИКе, но там не сказано какую именно -в среду я попробую и расскажу тогда -что там именно делают=)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.09.2008, 16:44
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник,расскажа, что будешь делать и как эффект. Может, я у себя здесь платно поделаю.
У меня сегодня отек намного меньше, вниз съехал. Я его с вечера траумелем намазала)))
А вот синяки беспокоят... Мне в понедельник на собеседование идти по работе.. В воскресенье планирую гипс снять... Синяки пройдут????? Чем ты их выводишь???
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 24.09.2008, 00:57
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Соник, красавица, как твое самочувствие? Как отеки, начинают сползать вниз и уменьшаться, глазки открылись? Как дышит твой носик?
Как только будешь чувствовать получше, выложи пожалуйста профиль...
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 24.09.2008, 08:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Соник, так тебе губу делали или нет?Сейчас опухшей выглядит, но это и от подрезания уздечки может быть.
Мама родная и как я это раньше твою тему по горизонтали читала, сейчас вчиталась, сообщение 68-это просто мои ощущения, причем с 2-мя рино.... и пожелания-один в один, я тоже очень хотела круглость кончика и чтобы ни-ни не заузили и про спинку и колумеллу и ноздри и моделирование и носы которые нравятся и нет и исходник и такие же сомнения в начале насчет Л.Н.....
Как самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 25.09.2008, 01:17
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Соник! С вовзращением и новым носиком!!! Легкой реабилитации!!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 25.09.2008, 08:24
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, ну как ты??? Мне уже НАМНО лучше, единственно синяки еще видны, но уже можно замазывать..
Соник, как процедуры?? Эффект есть?? стоит платно идти???
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 26.09.2008, 01:26
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу прощения, что я вчера как-то не отписала - не очень было самочувствие.
Из физиотерапии мне делали магнитную и что -то еще(кажется ультразвук, там такая тепленькая металлическая штучка ползает по лицу)
Эффект мне кажется есть - у меня стал меньше отек на переносице причем почти сразу. Гипс там как был поднят, так и сейчас в принципе, но на мой взгляд отек ушел немного все-таки.
Синяки есть в уголках верхних век немного(как тенями нарисован внутренний угол) и под глазами немножко(сползли к началу скул куда-то). Все остальное-желтое уже. Но это может и от геля с бадягой, я им на ночь мажу синяки(кроме глаз)
После физиотерапии у меня другая возникла проблема, кроме носа - я себя чувствовала отлично, доехала, сделала все, поела, и решила еще по магазинам пройтись на Арбате (маме надо было на консалт по блефаро и у нее время было лишнее). Хорошо, что со мной мама была - у меня резко поднялось давление. То ли вчера что-то было с погодой, то ли среда просто неудачный день, в-общем поплохело мне ужасно -жарко, тело ватное, уши больно, кое-как мы с мамой меня откачали и я доползла до дома. Я подумала, что это может как-то быть с физиотерапией связано, но мама на консалте потом спросила своего хирурга -может быть такая реакция -он говорит, что точно это не связано. У меня и раньше такое было, но такие сильные скачки были последний раз года 2 назад.
В-общем, я решила завтрашнюю запись на физиотерапию перенести на понедельник -страшновато как-то одной вылезать из дома, вдруг опять давление прыгнет, и я буду потом домой ползти.
Нос мой дышит относительно - он вообще дышит явно и хорошо, но я похоже умудрилась еще подцепить где-то сопли и кашель. И вот теперь я не понимаю -корочки это выходят или это от соплей?Что-то выходит в-общем. Сегодня днем обнаружила гигантскую соплю пузырем(простите за подробности), у меня такого с детсада не было
Нос я старательно капаю аквамарисом постоянно, кончик мажу бепантеном. К синякам и всему вокруг прикладываю лед каждые часика 2-3 и мажу их постоянно всем - бадягой, траумелем(крем и капли). Плюс я пью вобэнзим и траумель в каплях и эхинацею, чтобы отвяла от меня эта простудная инфекция.
На физиотерапию я буду ходить по любому, единственное, что в СПИКе это разорение конечно, я буду искать еще какие-то варианты. Я твердо верю, что физиотерапия может улучшить результат и уменьшить рубцевание внутри, поэтому постараюсь на нее честно отходить сколько можно.
После первой рино я в обычной поликлинике несколько месяцев ходила на ультразвук, были явные улучшения. Если бы не ходила -вообще неизвестно, чтобы у меня было с носом наверное, потому что изначально он был страшно деревянный какой-то и сбоку на переносице рос явный рубец на кости. После физиотерапии он стал как-то поменьше, хотя все равно был заметен.
Завтра постараюсь сфоткать, что у меня сейчас на лице сейчас, чтобы динамику было видно как-то.
mamuka: губу мне не делали, я решила сначала нос, а там по результату. Мне подрезали уздечку, отсюда отек, так как там швы. Сейчас отек сходит существенно уже, но губа все равно другая - у меня верхняя всегда казалась меньше нижней, а сейчас они пропорционально одинаковые. Отек спадает на расстоянии от нос до верхней губы, а вот сами губы ттт пока не меняются. Если так и останется, то может мне вообще больше ничего трогать не придется?
Про Сафонову -да, у меня сомнения были изначально, но потом я для себя решила, что даже если там под гипсом уточка-черт бы с ней, все равно короче, чем было, вниз не смотрит, при улыбке не загибается, и по любому лучше, чем былоЯ перед ОП все показала, проговорила, но на ОП я шла с настроем, что что бы ни сделали, лишь бы укоротили и стало лучше прежнего. Поэтому сейчас я страдаю приступами нарцисизма с самой ОП - нос в отеке и под гипсом кажется прямо супер.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 26.09.2008, 09:07
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, вот ты где написала!!! Все запишксь на микротоки в понедельник, после снятия гипса. кстати, а ультрозвук как делают?? Прям по носику?? Раньше я использовала ультрозвук только для чистки лица.. Боюсь, не навредит ли он носику???? А на счет давления.. Это может еще из-за того, что ты несколько дней дома провела, лежа, сидя, а здесь резко нагрузку дала - процедуры, а потом еще длительная поездка. Организм-то ослаблен!!!
Я вобэнзим не пью, мне вообще ЛН ничего про него не говорила. Пока меня беспокоят только остатки фиолетовые синячков.. Как их вывести к понедельнику???? А на счет носика, думаю, все будет просто замечательно!!!!!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 26.09.2008, 13:30
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Мне ЛН сказала,что она в вобэнзим не верит, но мол хуже он не сделает, поэтому я его пью -мне он помогает точно, потому что на второй день я его забыла выпить, был отек, я выпила и через час отек резко пошел на спад. Похоже работает он.
Остатки синячков я сама не могу вывести -вчера вечером всем намазалась перд сном, сегодня встала-синячки на месте и не уменьшаются. Похоже вывести эти остатки-самое трудное.
Ультрзвук мне делали вокруг носа-глаза, под ним, щеки, под носом.

Девочки, кто болел после ОП? Как лечились?
Я точно подцепила вирус какой-то или простыла -я кашляю и сопли есть. Не критичные, конечно, но есть.
Я вот думаю- они хуже мне сделать не могут в плане результата? Я не сморкаюсь, в нос капаю постоянно аквамарис и чищу потом то, что выходит из носа. Пью эхинацею и флуимуцил в порошке от кашля. Кашель уже отходит потихоньку. Вчера меня посетила мысль закапать в нос ринофлуимицил, но я опасаюсь-можно ли это делать? все-таки это лекарство для носа, а не просто морская водица, как аквамарис.
Сегодня накуплю еще лимонов, буду их поедать для иммунитета.
Какие-то лекарства я пить побаиваюсь, чтобы хуже не сделать. Хотя в идеале сейчас бы какого-нибудь колдрекса бы выпить.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©