Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.09.2008, 23:40
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Не, ты на свою внешность не наговаривай!! :mad0:
это у меня она совершенно среднестатистическая, к тому же я на фотках получаюсь еще хуже чем есть, лицо совершенно деревянное, совершенно не умею фотаться, теряюсь и не знаю куда руки-ноги девать))) пока со старым носом ходила, приноровилась более-менее нужным ракурсом к камере поворачиваться, чтоб не совсем ужас получался, а в остальном я абсолютно нефотогенична, а если и пытаюсь какую-нибудь позу принять, так это и вовсе смешно выходит:d
А мне внешность нравится как раз, с удовольствием бы поснимала тебя. Снимки зависят на самом деле от фотографа-как он у человека поймал удачное выражение лица, удачный момент. Я всегда была абсолютно не фотогенична, потому что очень лицо подвижное, тем не менее подруга моя меня снимает часто очень удачно, потому что у нее видение правильно и потому что знает меня хорошо.
И сама я стараюсь у людей просто ловить хорошие выражения лица. Идеальный вариант, если человек просто гуляет и на мне не акцентируется, а его снимаю потихоньку -так самые удачные фото выходят, ИМХО. Хотя мне еще учиться и учиться до проф. фотографа.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 01.10.2008, 14:52
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапира Посмотреть сообщение
Да что же это за барокамеры?? Где они?? в салонах красоты?? Я о них не слышала. Не сталкивалась. где их искать???
Барокамеры водятся в разных клиниках и больницах, преимущественно крупных В салонах не встречала, все-таки это ближе к медицине...
вот что я нашла в инете про баротерапию, почитай:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
А мне внешность нравится как раз, с удовольствием бы поснимала тебя. Снимки зависят на самом деле от фотографа-как он у человека поймал удачное выражение лица, удачный момент. Я всегда была абсолютно не фотогенична, потому что очень лицо подвижное, тем не менее подруга моя меня снимает часто очень удачно, потому что у нее видение правильно и потому что знает меня хорошо.
И сама я стараюсь у людей просто ловить хорошие выражения лица. Идеальный вариант, если человек просто гуляет и на мне не акцентируется, а его снимаю потихоньку -так самые удачные фото выходят, ИМХО. Хотя мне еще учиться и учиться до проф. фотографа.
ой, Соник, ты тоже фотографией увлекаешься? И я, и я!!! правда я еще совсем начинающий фотограф я согласна с тобой, от фотографа очень многое зависит, но если модель не умеет себя вести перед камерой, то тут уже вряд ли что-то поможет, плохому танцору как говорится..!! :d при том, что в жизни я вовсе не застенчивая, перед камерой почему-то чувствую себя очень скованно и получаюсь обычно "как на паспорт" :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 01.10.2008, 15:31
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

che, да я тоже начинающий Я на пленку снимаю все жизнь, но в прошлом году купила цифру и пришлось мне все заново начинать, так как цифра и обработка последующая, это совсем не пленка
Вот и учусь потихоньку. Когда-нибудь может буду наконец свадьбы снимать -уж больно мне это дело нравится
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 04.10.2008, 00:59
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

вся моя динамика у Ларисы Батразовны на компьютере :d
в шесть месяцев думаю интереснее всего будет сравнивать, когда будет виден окончательный результат (к шести месяцам я думаю я уже и губы успею сделать)
фотки выложу, 3 месяца исполняется носу через 3 дня!!!
я хочу целую подборку сделать - ДО и ПОСЛЕ, из жизни))))) отыскать старые разные фоты в разных ракурсах и сравнить с такими же ракурсами сегодняшними
а это просто так, сегодня фоткала. Сравнила сейчас с фото на первой странице и ужаснулась тому что было
Миниатюры
PA020002.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 04.10.2008, 01:15
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

нос конечно не идеально симметричный, ноздри отличаются и все такое, но если б вы знали какая сильная асимметрия была ДО!!!
Добиться идеальной симметричности было сложно, ЛБ сделала все что могла в жизни конечно эти мелочи едва различимы))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.10.2008, 01:27
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

Результат просто супер. Новый носик Вам очень идет. Лицо такое утонченное стало. Особенно мне понравились фото с ярко рыжими волосами. Они Вас очень освежают. И без челки на лоб намного лучше.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 04.10.2008, 01:36
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Че, прям не налюбуюсь на тебя, какой носик хорошенький и сама красавица!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.10.2008, 02:16
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Че, ой, какая же ты красотка!! Какой носик хорошенький! Хорошая форма, точеный носик! Да, я тоже прям любуюсь тобой! И сама красавица, и брови очень изящные, ну и волосы, как всегда, обалденные

И ещё: у тебя всегда фото из жизни очень интересные! Молодец! Жду с нетерпением других обещанных фотографий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.10.2008, 10:59
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Олесик, Олина, Занзи, спасибо дорогие мои!
вот смотрю на свое лицо и понимаю, что как бы я ни хотела носик-кнопочку, в моем случае это вряд ли хорошо бы смотрелось
и расстояние от носа до губы было бы еще больше.
Все-таки к каждому лицу подходит свой нос
мой после всех ОП стал чуть ли не в два раза меньше, и то хлеб)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 07.10.2008, 13:13
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Посмотрела еще раз свою фотку последнюю выложенную, и обратила внимание что у меня не только носик немного несимметричный, У МЕНЯ ВСЕ ЛИЦО НЕСИММЕТРИЧНОЕ!!! :d
Губы, щеки, брови, глаза разные (один больше как будто бы чем другой)!! Ужос!:mad0: И как теперь с этим жить?! :d:d:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 07.10.2008, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я вот даже не знаю, разные у меня полупрофили и профили - никогда не обращала внимания. :d Знаю только, что одна бровь на 55 мм выше другой и подбородок кривой. Первое выяснилось во время подтяжки углов бровей, а второе видно на фото на документы. но все это такие несущественные миллиметры, что обращать на это внимание, по-моему, можно только если больше нет ну никаких проблем в жизни.

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 08.10.2008, 23:10
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Не-е-е-е, ну то, что брови и глаза разные почти у всех людей - это давно известно. И по этому поводу париться действительно как-то смешно. А вот нос!!! Нос-то у большинства людей прямой и одинаковый с обеих сторон, вот мы и паримся и рассматриваем его, те, которые после рино, они все такие, мне кажется :d

Надеюсь, со временем это выветривается. И тогда значит наступила пора переключаться на маммо :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 08.10.2008, 23:29
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ну вот, фотки мои для галереи не подошли, так что выкладываю их здесь на них носу 3 месяца, юбилей так сказать))))

Занзи, ты 100% права, абсолютно симметричных лиц в природе почти не бывает, так что пора нам и правда прекращать париться из-за наших носов, тем более что нам с ними и с хирургами нашими очень повезло что ни говори!!!:dur:

ЗЫ. и я уже кстати переключилась, на хейло С Гурьяновым уже списалась, через недельку-другую двину в Москву...)
Миниатюры
левый профиль ПОСЛЕ2.JPG   фас ПОСЛЕ2.JPG   три четверти ПОСЛЕ2.JPG   правый профиль ПОСЛЕ2.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 08.10.2008, 23:32
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Че, мне кажется, или у тебя на профиле отек?
Вроде профиль раньше поменьше был ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 09.10.2008, 04:04
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Девушки, я выступлю в защиту асимметрии Вы разве забыли старую "добрую" страшилку о том, что лицо у человека становится симметричным в конце жизни? Так что надо жить и радоваться легкой асимметрии
Цитата:
Сообщение от Катерина
Знаю только, что одна бровь на 55 мм выше другой и подбородок кривой. Первое выяснилось во время подтяжки углов бровей, а второе видно на фото на документы. но все это такие несущественные миллиметры, что обращать на это внимание, по-моему, можно только если больше нет ну никаких проблем в жизни.
Видимо, опечатка? Потому что 55 мм разницы в бровях - это все-таки много...
Che, солидарна с Занзи - мне тоже так нравятся твои фотки из жизни, выкладывай еще!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 09.10.2008, 12:21
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Че, мне кажется, или у тебя на профиле отек?
Вроде профиль раньше поменьше был ?
Может отек, может профиль зрительно кажется больше чем был потому что нос короче стал, и проекция спинки была понижена, фиг знает:d а может и то и другое))
В жизни профиль выглядит однозначно меньше чем был, по крайней мере каким я его помню раньше, и какой вижу сейчас в зеркале


Цитата:
Сообщение от N-a-d-y-a Посмотреть сообщение
Видимо, опечатка? Потому что 55 мм разницы в бровях - это все-таки много...
Наденька, я думаю Катерина имела в виду 5,5 мм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 09.10.2008, 12:37
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

che, мне очень нравится! а мне профиль не кажется больше, чем был. носик стал заметно изящнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 09.10.2008, 12:47
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Teelah, спасибо, я вот думаю может он уменьшится еще, все-таки 3 месяца всего, а меняться он теоретически может до года))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 09.10.2008, 12:49
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

обязательно уменьшится . и у меня, надеюсь, тоже, иначе сей секунд иду стреляться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 09.10.2008, 12:54
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ну, твой то носик еще моложе моего, так что будет еще меняться в лучшую сторону!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©