Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 09.10.2007, 16:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хирург не будет рассказывать, какие бывают виды операций и чем они отличаются. Во всяком случае, у меня такой опыт - к ним нужно приходить уже подготовленными (консультантами? :D ).
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 09.10.2007, 16:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В таком случае, у нас полный сайт консультантов. :D
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 09.10.2007, 16:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну это значит хирурги такие или скорее всего вы вопрос такой перед ними не ставили. Вот сейчас если вы пойдете к ним подготовленной и с конкретными вопросами они на них и ответят. Очень даже они способны подробно объяснить, что и как вам показано и какие изменения в лице будут после, а уж выбирать чей подход лучше - это вам.Как правило и ассистенты и другие члены коллектива способны дать совет и высказать объективное мнение.
Просто как правило народ спрашивает очень абстрактно и без и нет желания вдаваться с подробности.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Катя, да еще каких опытных :D
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 09.10.2007, 18:01
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

к посту Катерины про разные мнения на антивозрастных встречах - а уж чего только я не услышала, когда разослала свои фото всем желающим! от некоторых комментов просто впадала в ступор
от " ой, а разве есть какая то раница? я не вижу..." до " какой ужас! два разных человека, надо же было так тебя перекорежить" :D плюс уйма разных полутонов....
иногда казалось, что у людей ли с монитором что-то, или с глазками )
а тут НЕЗАВИСИМЫЙ консультат
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 09.10.2007, 19:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мне кажеться найми ты этого консультанта который все понимает и пластика который все может соперировать,и сделает он тебе супер моделирование.И вот момент ты красавица в моделировании а потом и в жизни...Но вопрос в том с чем индивид может жить.В реальности мы все себя любим такими как сейчас либо как в лучшие годы .Все с детсва привыкают к своему лицу и мало кто хочет его кроить до неузнавемости :mad0: даже гипер красивой.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 09.10.2007, 19:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не, я не удивлюсь, если такой "консультант" приживется. У меня вон, подруга ходит одеваться с профессиональным шопингером и при этом всегда им недовольна. Мол не может дельный совет дать. По мне так это абсурд какой то , все равно покупает она то что ей нравится, поэтому им и не довольна :D
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 09.10.2007, 19:44
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

lira2021, я писала не чтобы напроситься на комплимент, а привела пример диаметрально противоположных представлений о том, что есть удачный результат...
как оказалось, все понимают это по своему
я, кстати, отношусь к тем немногим, кто хотел бы кардинально изменить внешность - ничего не вышло ;)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 09.10.2007, 20:00
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Kira,а не могли бы Вы мне прислать фото? Я хочу именно эндо,и именно у Агапова. И тоже хочу кардинально измениться. Странно,что такие разные отзывы об ОП..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 09.10.2007, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ничего странного, это как раз норма. :D Потому что понятие "удачный результат" субъективно. Поэтому я категорически и настаиваю на том, чтобы никто без фото не писал о своих/чужих резльтатов положительных или отрицательных отзывов. Увидеть своими глазами - единственное, что важно. Только понимают это, как правило, только те кто уже прооперировался и давно в теме.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 09.10.2007, 22:35
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Isa, а уж как я не удивлюсь, если "дизайнеры лица" пойдут на ура :D
сколько раз замечала - чем шарлатанистее идея, тем больше народу на нее клюет

Стефани, координаты в личку скиньте.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 09.10.2007, 23:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дизайнеры лица - звучит гордо Наобещают, конечно что из крокодила можно красотку сделать, только ведь это же неправда.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.10.2007, 06:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
...А что касается консультирования, то как раз это мне представляется полезной штукой. Прежде, чем я стала хоть немного разбираться и понимать что к чему - хотя бы в смысле, что вообще бывает в этой области, я два месяца по нескольку часов в день (!) рыла информацию, выписывала, сопоставляла, искала недостающие звенья и т.д. И до сих пор процесс продолжается. Не каждый может, хотя бы, потратить столько времени, не говоря уж о навыках работы с информацией и об анализе .
Грамотный консультант объяснил бы мне все это примерно за 2 часа...
Вот-вот.. И я о том же! Столько человеко-часов в топку зазря! :susel:

Ну, в общем, чего тут копья ломать.:dur: Ясно одно, кто-то предпочитает сам всю информацию перелопатить, а кто-то предпочтёт нанять человека, обладающего нужными знаниями, для экономии времени. Все мы разные.

Консультирование существует во всех сферах жизни. Те же дизайнеры интерьеров, или управляющие компании вроде Тройки Диалога. Кто-то пользуется их услугами, кто-то нет. Однако это не означает, что сама идея консультирования не имеет смысла.

Есть люди, которые ни за что никому не доверят управление своими деньгами, уверенные что они смогут это сделать лучше любого профессионала, а есть люди, которые с удовольствием воспользуются такой услугой.

Кира права, я из тех, кто бы с удовольствием пошёл в профессионалу, если б такой был! Потому что пластическая хирургия не относится к тем сферам жизни, подробные сведения о которых предполагается знать любому общеразвитому человеку. А значит, будущее тут за консультированием.

----
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.10.2007, 10:23
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Алия, ты опять подменяешь понятия. Как будто и не читаешь, что тебе тут пишут и пытаются донести ) А ведь большинство девочек прекрасно улавливает разницу. Разница между знанием пластической хирургии, которую знать не обязательно, а ИМХО вообще лишнее, и понимаем собственных потребностей. Т. е. каким ты хочешь видеть собственное лицо.
Скажи, пожалуйста, ты действительно не понимаешь, что тебе нужно и какой ты хочешь себя видеть? Мне просто интересно. Идеал какой то есть? Ну, хоть актрису в пример приведи. Может, мы тебе сообща за бесплатно поможем :D
А я пластике вообще профан. До сих пор не знаю, чем надкостничная отслойка отличается от поднадкостничной. И ( ты будешь смеяться) я даже не знаю, делали ли мне платизмопластику. Я даже не спросила.
Зато я очень четко сформулировала, чего я хочу. И получила заверение, что это на 90% получится.
Может, поэтому, я всем довольна? ;)
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 10.10.2007, 10:37
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Я прошу прощения, но позволю себе не согласиться, что если ты доктору сформулируешь, что ты хочешь видеть на своем лице, а предварительно ты не имел возможности изучить проблему и варианты ее решения, то доктор может Вам сказать:"Сожалею, но Дженнифер Лопес из Вас не получится, потому что..." А если я пришла подготовленной, т.е. проконсультированной, да хотя бы на этом сайте, то я уже не запрошу у него невозможного и того, что будет дико выглядеть на моем лице. Следовательно, для меня консультации просто необходимы, иначе зачем же существует такой замечательный сайт, потребность назревает и возможно, грамотные люди этим воспользуются. Например подобными консультантами станут отошедшие от дел пластические хирурги, или их ассистенты, вообщем, кто-то, кто разбирается в анатомии и наделен вкусом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 10.10.2007, 10:42
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Так доктор - и есть консультант. Именно он и скажет, получится - не получится. И куда лучше какого-то консультанта, который пластическим хирургом не является.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 11.10.2007, 07:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кира, а давай каждый человек останется при своём мнении.

Я высказала пожелание выспользоваться услугами подобного консультанта, и вижу в подобной профессии ясную необходимость. Ты не видишь. :dur:

Не хочешь пользоваться услугами косультирования и считаешь это шарлатанством, замечательно! Никто же тебя не заставляет. ;)

Все высказали своё мнение. Все друг друга поняли. Кто-то согласился со мной, кто-то с тобой. Ура на этом.

---
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 11.10.2007, 09:50
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Алия, позвольте последний раз сказать: да, доктор точно лучший консультант, но он же и заинтересованное лицо. Если доктор безупречен морально, он не пойдет на ненужное вмешательство, а если нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 11.10.2007, 10:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Позвольте...5-ть копеек? А если ты умеешь обрисовать свою проблему, совершенно четко и членораздельно сказать о своих пожеланиях доктору, а .... доктора (разные) предлагают тебе СОВЕРШЕННО разные пути их решения. Тогда как ? Где гарантия, что все, предложенные способы решения, приведут к желаемому результату?
То, что некоторым везёт и они , слушая внутренний голос-шестое чувство, доверяют именно тому, кому надо в ИХ случае...факт, конечно, но и лотерея до какой-то степени ИМХО. А если плоховато с 6-м чувством у человека? Как тут без, хотя бы мал-мала дилетантских знаний?
Это же ПЛАСТИКА. При предстоящей , к примеру, холецистэктомии мало кому в голову придёт тщательнейшим образом изучать методики
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 11.10.2007, 10:41
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Олл, а если консультант не безупречен морально, тогда как?
Он Вас пошлет не к нужному доктору, а к тому, кто больше заплатил.

"если доктора (разные) предлагают тебе СОВЕРШЕННО разные пути их решения. " вооооот.....вот она - главная проблема!
я с ней столкнулась по полной программе
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 11.10.2007, 10:54
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Kira, я только что задала этот вопрос в теме эндо. Я в полной прострации, вплоть до мысли об отказе от ОП. Возможно я запаниковала и мое шестое чувство спит после долгой расслабухи

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©