Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 16.03.2012, 20:26
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Ева,мне 30 через месяц!)
Дмае у меня 250 мг пью по 1 шт в день, альфа липоик у меня тоже 250 мг тоже по 1 шт пила)
Ноя хочу заказать альфалипоик меньшей дозировки, у меня от этого что то желудок болел..(
Лорен, а что у вас за заболевание?Мне тоже эндокринолог сказала, что все эти добавки не проверены и лучше не принимать их, тк лучше не беспокоить щитовидку, чтоб не спровоцировать прогресс заболевания..у меня пока ттг в норме, только ат-тг и ат-тпо очень высокие..
Девушки, у меня еще пролапс метрального клапана и сегодня терапевт мне настоятельно рекомендовала принимать магний, чтобы креплять этот клапан)тк кровь забрасывается в предсердие...
Так вот плиз, напомните, какое сочетание должно быть у магния с кальцием?1:0,7? И магний не обязательно должен быть цитрат?А то у меня уже каша с этими сульфатами и цитратами))) и что попить чтоб магний лучше усваивался?
Либо уже пропить отдельно кальций и магний отдельно?Еще калий рекомендовала, но не зочу я панангин пить...
  #2722  
Старый 16.03.2012, 20:46
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Kasia, меня спросили что я пью и я назвала эти БАДы, поэтому они так и ответили, их же действительно не проверяют. Про свою проблему я написала в темах "Менопауза" и "Эндокринология". Но пить продолжаю

Обо мне:
  #2723  
Старый 16.03.2012, 20:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мариша, а вы давно пьете ДМАЕ и альфа липоик?
А я сегодня начала пить хондроитин+глюкозамин+МСМ+Эстер-С и альфа липоик.
На маминой упаковке "доктор Бест" хондроитина написано, что его пить нужно во время еды, а на моей "Сольгаровсой" просто про три капсулы в день без привязки к еде.
Как все-таки правильней пить?

Обо мне:
  #2724  
Старый 16.03.2012, 21:53
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Лорен, я тоже продолжаю пить все)))
ева, я пила их месяца полтора первый раз год назад..потом овторила через пол года, но такого резалта уже не было..да и яот дмае сплю плохо...пока не пью его...
  #2725  
Старый 16.03.2012, 22:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Если ДМАЕ на сон влияет, то мне он точно не подходит, я и так очень плохо засыпаю. Буду тогда его наружно применять, в креме, сыворотке. Будет ли от этого толк?

Обо мне:
  #2726  
Старый 16.03.2012, 22:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ДМАЕ рекомендуют с утра, если два раза в день, то утром и в обед. Я всё с утра пью после или во время завтрака.

Обо мне:
  #2727  
Старый 19.03.2012, 12:36
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пил кремний для волос/кожи? Есть такой на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
отзывы прям вау ))
Я второй месяц пью кремний, но Солгар, за компанию с альфа липоик, цинком и лютеином. Эффект налицо - кожа почти не сохнет и не шелушится.

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девушки, кто пил коллагеновые добавки, отпишитесь плиз о результатах.
Сорри, я не в теме совсем, но по поиску нашла, что belkastrelka-msc и GLadyS в октябре 2011 года начали курс. Девушки, а можете рассказать, как результат или ткните меня носом, если вдруг вы уже писали об этом. Пожалуйста))

Хотела было заказать японскую коллагеновую добавку, но что-то смущает.
Не могу решиться. Где-то в глубине души кажется, что это фигня. Но верить хочется))
Я пила iхербовский коллаген в порошке 1,5 месяца, ни лучше ни хуже не стало, до него пила 4 мес в таблетках австралийский коллаген из белой акулы, то же как-то никак. А вот iхербовский коллаген 1 и 2 типа в таблетках пить не могу, желудок болел.
Пока поняла, что он не чудодейственнен.

Девочки, на данные моменти у меня в наличии только альфа липоик и кремний остался. Что бы мне еще заказать для кожи?
Т.е. альфа липоик 150мг х 2 р. в день, кремний, периодически вит.С 1000 мг.
Что бы мне еще заказать для кожи?
Может МСМ и ДМЕ, в какой концетрации?
Сплю нормально, других проблем кроме сухой кожи нет, 34 года
  #2728  
Старый 19.03.2012, 12:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Получила я свою посылку с банками, подобранными в качестве аналога Приорина ( http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2628 )
С 17 марта начала принимать. Всё остальное, для чистоты эксперимента, исключила. Через месяц отчитаюсь
  #2729  
Старый 19.03.2012, 14:49
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc ,для кожи оч хорошо ОМЕГА 3 . Я периодически принимаю . МСМ пью больше для волос и ногтей ,но он и для кожи хорош ,очищает . Я думаю его можно чередовать с кремнием ,надо попробовать .
  #2730  
Старый 19.03.2012, 14:52
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Ева,ну попробуй начать дмае пить, может все в норме будет..пей с утра..у меня еще 3 сотрясения мозга...может он на меня так влияет поэтому)
  #2731  
Старый 19.03.2012, 16:45
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc ,для кожи оч хорошо ОМЕГА 3 . Я периодически принимаю . МСМ пью больше для волос и ногтей ,но он и для кожи хорош ,очищает . Я думаю его можно чередовать с кремнием ,надо попробовать .
С ОМЕГА 3 проблема, не могу ее пить, болит желудок/или поджелудочная от нее и отрыжка, сорри.
Интересно, в поисковике по слову альфа липоевая кислота кроме американских производителей вылезли и российские, по 50 руб/пачка. Они совсем кака? Просто я прохлопала ушами и моя альфалипоик с iherb через неделю закончится, новая придет только через месяц, вот думаю можно ли отечественную или лучше не надо...
  #2732  
Старый 19.03.2012, 22:20
Аватар для Химера
Химера Химера сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc,я пила наш альфа липоик из аптеки-дозировка 300,название-октолипен.цена 250-300 руб за 30 капсул.
вроде нормальное качество
  #2733  
Старый 19.03.2012, 22:36
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подробная статья об альфа-липоевой кислоте

Обо мне:
  #2734  
Старый 20.03.2012, 16:34
Аватар для Klavva
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Питер
Сообщений: 20
Klavva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Ева, у меня капсулы 100 мг каждая
Обычно принимаю по 2 штуки. Но даже, когда принимаю только одну капсулу в день, через несколько дней появляется какой-то противный запах, особенно у мочи.
Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
У меня тоже были капсулы по 300 мг. Запаха от тела не замечала, а у мочи появлялся уже через час, после приема капсулы.

кстати про запах

я когда пью МСМ, Acetyl-L-Carnitine, Alpha Lipoic Acid, Glucosamine Sulfate и вит С
могу сказать что через какое то время после приема действительно появляется запах в моче, но я бы сказала что нерезкий и точно не противный
потом его нет (все пью утром, к обеду уже все ОК)

но самое забавное что я заметила что этот же запах появляется после того как я поем спаржу

причем даже в ситуации, когда я вообще не пила никаких витаминов/БАДов и делала перевыв

вот уж не знаю как объяснить
  #2735  
Старый 20.03.2012, 17:39
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Запах точно от альфа липоик, 100%. Потому что я раньше делала капельницы, а потом еще пила таблетки Тиогамма/Тиоктацид, это тиоктиновая кислота=альфа липоевая.
Кстати, я так до конца и не поняла взаимосвязь с молоком:
При одновременном применении препарат может снижать эффект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](тиоктовая кислота реагирует с ионными комплексами металлов). По этой же причине при приеме Тиолепты утром препараты железа, магния, а также молочные продукты (из-за содержания в них кальция) рекомендуется принимать во второй половине дня.
При одновременном применении препарат усиливает действие инсулина и пероральных гипогликемических средств.

Обо мне:
  #2736  
Старый 20.03.2012, 18:19
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Если Вашей целью употребление в пищу молочных продуктов, является кальций, то при единовременном приеме с тиоктовой кислотой, уровень последнего(кальция) снизится.
  #2737  
Старый 20.03.2012, 20:58
Аватар для Klavva
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Питер
Сообщений: 20
Klavva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Запах точно от альфа липоик, 100%. Потому что я раньше делала капельницы, а потом еще пила таблетки Тиогамма/Тиоктацид, это тиоктиновая кислота=альфа липоевая.
может в спарже она тоже тогда содержится?
  #2738  
Старый 20.03.2012, 22:40
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

[QUOTE=ЕваМ;1185719]Запах точно от альфа липоик, 100%. /QUOTE]
Липоевую кислоту нужно пить утром до еды за 30мин. Никаких побочных явлений не будет.
  #2739  
Старый 21.03.2012, 00:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anisia Посмотреть сообщение
Если Вашей целью употребление в пищу молочных продуктов, является кальций, то при единовременном приеме с тиоктовой кислотой, уровень последнего(кальция) снизится.

Нет, мне кальций из молока совсем не нужен Просто люблю пить молоко

Обо мне:
  #2740  
Старый 21.03.2012, 08:33
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Я как раз пью АЛК утром,на пустой желудок вместе с ацетат L-карнитином. К вечеру уже чувствую запах от тела(моча само собой).Меня этот запах сильно напрягает. Сил моих больше нет терпеть. Можно ли чем-то другим заменить АЛК?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©