Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 02.10.2014, 12:14
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

алиса23 ,
держитесь!!!, это последствия наркоза. Самое страшное позади, сейчас немного потерпеть и - красота!! Поздравляю, поправляйтесь))))
  #1762  
Старый 02.10.2014, 13:49
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

docha. спасибо, но я уже настолько ослабла что даже н встаю(

девочки что попробовать съесть чтоб точно не вырвало? каши разные пробовала , выходят обратно, вода и чай тоже, пюре яблочное тоже
  #1763  
Старый 02.10.2014, 14:43
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

алиса23 , а противорвотное не принимаете?
  #1764  
Старый 02.10.2014, 17:33
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

docha. принимаю, только меня все равно рвало (( вот сейчас муж пюре делал из яблока, пока вроде во мне

вам давали что то от температуры? у меня 37,4 , а ниче нет в рекомендациях
  #1765  
Старый 02.10.2014, 17:40
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Думаю, это нормальная реакция организма на вмешательство. У меня после абдомино 2недели температура держалась. Антибиотики принимаете? А вообще есть возможность с врачом связаться?
  #1766  
Старый 02.10.2014, 19:35
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

docha. врачу завтра позвоню, антибиотики мне кололи утро вечер, сейчас попробовала выпить антибиотик, сразу затошнило(( мне кажется у меня уже от лекарств тошнота, и ем мало, только пюрешки из яблок и немного воды кипяченой
  #1767  
Старый 02.10.2014, 21:25
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый вечер,6 октября в понедельник я буду делать глютео,очень переживаю,начиталась вас,спасибо что вы есть,хоть будет кому поддержать меня))

dubovickaya.ekaterina Екатерина,добрый вечер,в понедельник будут делать мне глютеопластику,очень переживаю как потом ходить в туалет именно после операции? (извините за такой вопрос)
  #1768  
Старый 03.10.2014, 11:37
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 будем поддерживать, у меня пошел четвертый день после оп, ночью даже поспала немного, кстати очень зорошо помогают спиртовые компрессы на попу, распирания почти не чувствуется и мышцы не дергаются, а вот насчет туалета, пописать приноровилась опираясь на руки чтоб не садиться, а вот по нормальному еще не ходила, ну учитывая что я не ела почти ничего три дня то неудивительно, наверное так же на руках буду, садиться пока точно нельзя
  #1769  
Старый 03.10.2014, 16:53
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Алиса23, спасибо большое) пока не разобралась как правильно общаться на форуме,что куда нажимать)) завтра иду на последнее собеседование с врачем,узнаю точно размер имплантов,он меня замерил,но точный размер не сказал,говорит высчитывать надо,но точно более 200 будет! Хотела липоксацию сделать,но почитав отзывы что то передумала я,пишут о неровностях живота,буграх! у меня конечно веса лишнего кг 8 имеется и конечно же жирок есть,но по крайне мере все гладенько,думаю я сама смогу похудеть,а вот попу сама не сделаю)) в субботу или в воскресенье выложу фотку,чтобы после операции было с чем сравнивать!

Алиса23,а вы с доктором советовались по поводу компресов,спиртовый компрес прогревает,а в ягодицах сейчас наверное восполительный процесс ,можно ли греть?
завтра хочу спросить у врача можно ли одновременно сделать блефаропластику,очень бы хотелось за раз все сделать,но лижать на животе придется,а после блефаро скорее всего на спине надо.
  #1770  
Старый 03.10.2014, 17:19
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 да по поводу компрессов врач посоветовал, реально помогает, обычно после них сплю часик хорошо. я вот понять не могу по какому принципу они делают, у меня бедра всего 82 см и веса 43 кг , а мне 240 поставили и большой не кажется, у меня кстати тоже выбора не было, врач все замерил и сам решил, узнала что поставил через день после оп, когда сертификат занес на импланты. а вот насчет блефаро не знаю, если б у меня еще что то где то болело тянуло я б навряд ли выжила. но это я, у других может проще

Еленапрекрасная123 кстати насчет туалета , на руках можно, проверила . а из еды сегодня ела отварной картофель черный хлеб и помидорки. хорошо)
  #1771  
Старый 03.10.2014, 19:58
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

алиса23 ,я знаю,что размер импланта бывает от 140 до 480,но как они высчитывают не знаю) При оценке формы ягодицы визуально делятся на 3 части: верхнюю, среднюю и нижнюю, каждая область оценивается и рассматривается отдельно, чтобы обеспечить в дальнейшем максимальный эстетический эффект операции! У меня бедра 101 см и вешу я 67 и почему мне такой же размер делают не понятно,завтра точно узнаю у врача) я вас поздравляю,раз поели,то значит идете на попраку)) а я вот планирую после операции воздержаться от пищи,посижу на молочке,если выдержу,охото кг 5 скинуть которые набрала за последние полгода..
  #1772  
Старый 04.10.2014, 02:50
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 насколько я знаю на молочке нельзя какое то время, по крайней мере так врач сказал , воздержаться от молочного, может и на поправку, но время тянется бесконечно, особенно по ночам, очень сложно найти удобное положение, все затекает, и никакие гнезда из подушек уже не помогают, шея затекла жутко, и это несмотря на то что я обычно всегда сплю на животе.
  #1773  
Старый 04.10.2014, 06:22
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

алиса23 интересно,что тогда кушать,фрукты может быть... А нельзя спать на животе и немного согнуть одну ногу в колене или это очень больно? а если пить снотворное? Алиса,ну хоть боли немного меньше стали?
  #1774  
Старый 04.10.2014, 13:53
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 насчет еды они говорят, первый день жидкое только, потом каши фруктовые пюре и тд, твердой пищи избегать, болей нет, есть распирание, и ощущение что мышцу перенапрягла и это неприятно, боль есть уже от лежания, первые два дня колено было не подогнуть, стояли дренажи все плотно так затянуто что даже если под бок подушку положить неприятно и лежать так долго не можешь, сейчас уже подгибаю по немногу колени, но все равно нагрузка на шею ( брр (( а снотворное боюсь пить, вот думаю а двруг не смогу уснуть от затекания, и буду еще больше мучаться в полудреме( страшно

все на пятый день меня прорвало, температуры и тошноты нет и появился аппетит, назаказывала кучу еды в украинской кухне , лежу жду)) правда думаю к вечеру температура и ломота вернуться, но как нибудь переживу, и попа как будьто еще больше расплылась
  #1775  
Старый 04.10.2014, 14:21
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

алиса23 ну раз пробило покушать,значит организм востонавливается,думаю еще неделька и все неприятные ощущения забудуться как в страшном сне,я после маммопластики такие боли пережила,только 8 дней температура была высокая,спина болела ужасно,даже больше чем грудь,ну ягодицы это наверное еще хуже(( через 1,5 месяца я забыла что делала операцию,грудь настолько вросла я перестала вообще чувствовать что у меня импланы,думаю и тут так же будет!

Была сегодня в клинике,имплант будет 200 мл,сказали что больше мне не надо,спросила почему у вас больше,врач сказал зависит от строения,кому то требуется больше обьема,кому то меньше не видя человека ничего не могу сказать.. Если честно я сегодня утром была в шоке,прихожу в больницу на предоперационную консультацию,так врач мне гооворит,мы вам отменили операцию,так как вы не оплатили импланты,я говорю,как этотак,вы же со мной подходили к администратору,я платила! Доктор подошел на ресепшен ,нашли в компьторе ,что я 22 числа оплатила импланты,вставил им всем и перенесли мне операцию на 15 октября! а я уже так настроилась((( но может и к лучшему так как у меня 6 октября еще не закончится менструация,а 15 будет самое то! Блефаропластику отложили тоже на потом,ну и липосакцию с абдомно сделаю наверное через годик,как накоплю денег,да и организму надо будет восстоновиться после глютео!
  #1776  
Старый 04.10.2014, 15:48
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 нифига себе, а че так с грудью? у моего врача две подруги делали грудь и я, одна на четвертый день после оп на работу вышла, я на первую перевязку сама за рулем приехала, третья тоже норм бегала через неделю, но у нее подтяжка была и руки поднять не могла. я даже не представля если б так с грудью мучалась, я через 1,5 мес во всю на животе спала, правда тверденько грудь то большая))

Еленапрекрасная123 блин тяжело наверное настроиться и опять ждать, зато почти одновременно будете делать с другой девочкой, все таки легче когда даже посреди ночи кто то ответит. надеюсь и она будет заходить. а сколько стоит оп если не секрет? что еще врач по ограничениям сказал? импланты какие ? есть какой то идеал? врачу показывали фотки ну или в инете искали?

сейчас измерила свои параметры)) 88-59-88, врач видимо еще тот вычислитель, сказала чтоб все пропорционально было и ведь сделал))
  #1777  
Старый 04.10.2014, 16:10
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

алиса23 ,да с грудью я намучалась,у меня за 15 лет ни разу не поднималась температура,даже если я болела простудными заболеваниями,а тут меня так прошибло,до 39 поднималась,на пятый день только дренажи убрали( кажется так они называются) на девятый день выписали,дома неделю пластом лежала еще,не смотря на то,что операция прошла хорошо,все правильно установленно,объём 400 стоит,единственное что жалею,что отказалась сразу от подтяжки груди((

мои параметры 104 80 101,вы по сравнению со мной дюймовочка))

импланты мне будут установленны круглые..врач сказал,что молочку есть можно и побольше клетчатки,я больше про абдомнопластику спрашивала,про глютео вроде все уже знаю)) конечно я расстроилась,что операцию перенесли,я была настроенна,ну ладно,зато я сейчас пойду в баню с подругами и напьюсь пива с раками,а вот если бы была операция 6-го,то пришлось бы одними раками давиться!

Алиса когда мы уже первую фотку увидем?))
  #1778  
Старый 04.10.2014, 18:50
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 вот все таки у каждого врача по своему, мой сказал молочку нельзя, и дренажи он на грудь не ставит, у меня в груди 325 стоит, а у вас какой до был размер? если вам 400 поставили и еще подтяжка нужна. у меня 2,5 был и без подтяжки вроде норм пока, хотя я б повыше чуть хотела.
Хорошо вам посидеть, вкусных раков)))
а вот насчет фоток , я как то стесняюсь, тут есть личка какая то ? я отправлю

блин выпила снотворноечтоб ночью не просыпаясь спать , лежу зеваю а сна нет(((
  #1779  
Старый 04.10.2014, 22:02
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

алиса23 уже вернулась с бани)) размер был третий,теперь полная четверка,но у меня появились просто красивые холмы,а сосок у меня к низу,нужно подтянуть на верх,в бюстике конечно грудь у меня росошная,но без лифчика конечно не айс,но зато вид натуральный,мясистые))фотки можно в личку,правда я еще сама не знаю как это делается))
  #1780  
Старый 05.10.2014, 02:54
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 с легким паром))
короче со снотворным лучше не эксперементировать( выпила его, спать захотела а уснуть не могла потому что все тело затекло и никак не могла себе места найти, узкрутилась извертелась, как волчок по кровати всю ночь(( в итоге спала как обычно урывками, по чуть чуть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©