Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 02.04.2007, 01:09
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

да, грудь станет плосковатой, если только не поставят имплантанты, но учитывая твой размер, года через 2 произойдет естейственное опущение груди, чем больше послеоперационный объем и масса молочной железы, тем больше послеоперационное провисание.
  #1042  
Старый 02.04.2007, 01:13
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

так у меня железа-то вроде не большая.. жира просто в грули было много, а щас ушёл весь, но железа вроде маленькая у меня...


ну короче все пока против. ясно, подумаю ещё

хотя, мне кажется, надо просто сходить на консультацию, причём лучше личную
  #1043  
Старый 02.04.2007, 05:31
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

La estrella, прекрасная грудь! Отличная форма и размер и все-все-все! Не вздумай делать что-то до родов!!! Спроси здесь любую девочкуц - никто бы ничего делать с такой грудью не стал!!! Птоз, конечно, присутствует, но не так-то все печально. Потерпи, роди ребеночка и потом режь.
При подтяжки груди размер не меняется, может только чуть-чуть, убирается лишняя кожа, а "начинка" остается! Это я неоднократно слышала от хирургов. Периареолярная подтяжка действительно несколько уплощает грудь, лучше это сочетать с имплантацией, но так как у тебя размер ОГО, будет ОГО-ГО-ГО и в дальнейшем - птоз - потом опять подтяжка. Лучший вариант подтянуть по лежур (у меня так правая) или якорным, эта подтяжка формирует хороший конус груди и все будет супер!

Обо мне:
  #1044  
Старый 02.04.2007, 09:04
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

всем спасибо, что утешили, правда приятно, я даже уже пока передумала


Mem, а можно поподробнее, что ты сделала конкретно с правой грудью? просто у меня тоже немного есть ассиметрия в правой груди, я даже думала - может, мне только правую подтянуть, левая-то в принципе нормальная.. так делают?


кроче, надо выставить фото в фас, а то так без толку :D
  #1045  
Старый 02.04.2007, 14:50
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

полностью согласна с Татой!
La estrella, у тебя чудесная каплевидная форма и по моему мнению это один из лучших видов груди при 4 размере :mad0: Выглядит очень нежно!

Если бы это был 2 можно было бы измерять и обсуждать степень птоза, но при 4 природно стоячая торчком грудь присутствует только в ранней молодости! подтяжка просто поднимет сосок и несколько уменьшит ареолу, но не сделает форму такой стоячей о которой ты думаешь, а вот шрамиков и проблем можно огрести.

В английском языке есть такой термин "opportunity cost" - не знаю как это по-русски, но что-то типа "соотношение того, что получишь, к тому, чем пожертвуешь" Так вот в твоём случае этот opportunity cost по отношению к имеющимся и потенциальным проблемам очень высок

так что спокойно жди до родов ;)
  #1046  
Старый 02.04.2007, 15:31
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

хорошо, а после родов можно будет делать?


ну думаю, что она такрой же будет потом....

блин, отговорили же....

придётся толстеть... мож улучшится :D
  #1047  
Старый 02.04.2007, 15:40
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

La estrella, наконец - таки, ура!!!! ты передумала!!!! конечно, до родов не имеет смысла делать подтяжку.
  #1048  
Старый 02.04.2007, 15:42
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

это заговор!! все против меня! :twisted:


  #1049  
Старый 02.04.2007, 15:56
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

мы за тебя!!!!!! и за то, чтобы ты оставила свою прекрасную грудь в покое!!!!! по крайней мере до родов
  #1050  
Старый 02.04.2007, 15:58
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

ладно, не буду при условии что ещё больше не обвиснет
  #1051  
Старый 02.04.2007, 21:22
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

La estrella, у меня до родов грудь была почти такая же как у тебя: 4 размер и не большой птоз. Но во время беременности и кормления произошли не лучшие изменения, в результате чего получился четвертый размер с огромным птозом (больше 3 степени). Сказались и изменения в весе и большое количество молока. Теперь всё, конечно, стоит высоко и смотрится красиво, но в маечке, или бюстике, или в одежде, потому как всё в шрамах. Я сначала тоже хотела только подтяжку по ареоле, но все врачи сказали, что грудь будет плосковатая. Сделала якорную подтяжку: грудь не плоская, но порезанная. Конечно птоз у тебя присутствует, но не запущенный. Грудь красивая. Я присоединяюсь ко всем - конечно если ты планируешь в ближайшие 2-3 года рожать, то лучше не делать ОП. Советую искренне, от всего сердца.
  #1052  
Старый 02.04.2007, 22:09
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ЛА ЕСТРЕЛЛА- Ты уж извини, но по тем фото что ты повесила- это далеко не 4 размер ( 3 с натяжкой ), может конечно в фас по другому выглядит
Просто маркировка разного белья может меняться в зависимости от фирмы ( у меня от а до с )
  #1053  
Старый 03.04.2007, 01:02
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

La estrella, знаешь даже у самой удачной подтяжки есть процесс заживления, когда всё идёт неидеально и для нас, перфекционистов, психологически это очень тяжело. Спасает только просмотр фото "до", но в твоём теперешнем случае фото "до" слишком хорошо, чтобы тебя утешить в процессе заживления, если твой организм решит выкинуть какой-нибудь фокус, типа гипертрофированного рубца :susel:
  #1054  
Старый 03.04.2007, 02:45
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Сегодня маме делали перевязку после ОП. Блин! Страшновато... Все сине-желтое... Швы - отдельная история и форма странноватая - в смысле отек немного искажает... Честно - фоткать пока не решилась.. Дождусь чтобы хоть швы сняли... Сняли дринажи... Тоже отдельная история...
Моя ОП по увеличению с имплантами - кажется детским лепетом по сравнению с тем что вижу у нее... Ясно что всего 2 дня прошло...Рано...
Скажите хоть - через сколько примерно все более менее в норму приходит.. Понимаю что очень индивидуально - но в общем?

Обо мне:
  #1055  
Старый 03.04.2007, 03:02
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Нужно примерно три месяца после операции по уменьшению груди, чтобы рубцовая ткань приобрела свою полную прочность. О результате операции по уменьшению груди можно судить примерно через полгода после операции, хотя рубцы могут быть достаточно видимыми и после этого, до 2-х лет, пока окончательно не созреют.
  #1056  
Старый 03.04.2007, 05:31
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

loylira, на вид и на метраж это разные вещи, мы это понимаем все ;) У меня тоже на вид примерно 3 смотрится, мож чуть больше, а по снтиметрам получается Е, а мне объяснили, что это 4
La estrella, как бы печально не было я тоже видела массу грудей, которые были до родов шикарной формы (даже без птоза), но потом... :susel: Тебе не стоит торопится реально.
После родов ассиметрия, если есть, может стать и больше. Мне левую по ареоле подтянули (но у меня была выраженная ассиметрия сосково-ареолярного комплекса на правой), а правую - по лежур (с вертикальным разрезом). У тебя не так сильа ассиметрия, чтобы разными подтяжками ее устранять. Одну подтянуть, а другую - нет, это тоже не выход, т.к. на одной получится шрамик, а на др. нет. Шрамы меня тоже сначала пугали, но потом... Я сейчас нисколько не жалею, т.к. форма моя оставляла желать лучшего. Тебе этого не понять, т.к. нужно сначала посмотреть что будет после родов ;) А если охота операцию побыстрее, то роди уж тогда лялечку быстрее

Обо мне:
  #1057  
Старый 03.04.2007, 09:11
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira
ЛА ЕСТРЕЛЛА- Ты уж извини, но по тем фото что ты повесила- это далеко не 4 размер ( 3 с натяжкой ), может конечно в фас по другому выглядит
Просто маркировка разного белья может меняться в зависимости от фирмы ( у меня от а до с )
да пожалуйста, мне не жалко, назови хоть 1-м, суть не поменяется.

Мне ни один лифчик третьего размера никакой фирмы не налезает с 17 лет. Наверное я всё-таки не настолько тёмная, чтобы не знать о вариации размеров. Я в свои 24 поди много белья-то перемеряла самых рзных фирм, качества и цены. Меньше D ничего не налезает, что за 200&, что за 200 р. на рынке. Вообще. размеры варьируются ещё от степени худобы. На полненькой девушке моя грудь может хоть нулевой смотреть ся, а я худая, для меня это 4-й. уж за столько лет я всё-таки свой размер наверно знаю. Подруги с 3-м размером от меня явно отличаются. Но ты можешь думать хоть так, грудь у мня от этого меньше не станет (к сожалению ) ну 3-й с натяжкой - это вообще - 2-м размером мою грудь ещё никто не называл (всегда хотела двоечку, а оказалось - она у меня и есть) Какая разница как смотрится? Белья на меня всё равно днём с огнём. К тому же я писала не 1 раз - меня форма не утсраивает, а не размер. Размером пусть хоть 1, хоть 10 будет, лишь бы красиво. утебя вот от А до С - завидую, такого белья везде много. а у меня D-E, мне только слюни пускать в Дикой Орхидее приходится, а продавщицы на меня вот такими глазами смотрят , когда я свой размер называю. и уверяют меня, что такого не бывает. А то, что мне предлагают, мне только на соски разве что

к слову сказать, лифчики у меня на Е, ну уж 5-м размером я, конечно, свою грудь не назову. у меня под грудью меньше 70 см. Согласитесь - не пышечка. Мне даже ни один С не налезает, а D слегка маловаты.

а купальник мне найти - это вообще катастрофа. Большой лифчик с маленькими трусами нахожу оббегав пол-Москвы минимум...
  #1058  
Старый 03.04.2007, 10:25
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

а если я не буду грудью кормить - это очень плохо? у меня ещё такая мысль была...
  #1059  
Старый 03.04.2007, 10:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Если бэбика кормить не будешь, то у него имунитета будет мало. А детки нам здоровыми нужны!
Ты и правда, давай вноси в планы коррективы и бэбика делай тогда и ОП быстрее будет

Я тож считаю, что раз деток нет, то стоит подождать до первенца! не так уж у тебя там все страшно!
Хотя я знаю, что мне вот на себя сложно смотреть в зеркало, когда что-то ну очень не нравиться. Все зависит от твоего настроя
  #1060  
Старый 03.04.2007, 10:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

При большом размере груди - даже если не кормит, все равно изменения практически неизбежны. Грудь все равно наливается, растягивается. Даже если только родить, грудь все равно помягчеет сильно, подрастянется. меня с первого размера к конце беременности грудь увелилилась до 2,5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©