Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 18.02.2018, 21:16
Аватар для Oggiel
Oggiel Oggiel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Украина, полтава
Сообщений: 102
Oggiel на нуле
По умолчанию

*Illonika* Вы знаете, до третика мне на чистки хотелось бегать хоть раз в три дня. На индийском сначала очень ждала когда наступит этот кислотный день, и подчищала вручную раз в неделю все равно. Сейчас вторую неделю полностью на испанском и мне кажеться состояние пор намного чище. Логика в следующем- возможно со средствами, которыми использую в данный момент, мне все же стоит проэкспериментировать без спирта. Почему именно салицилка - думаю для моего типа кожи она подходит. Как то так
  #2562  
Старый 18.02.2018, 21:39
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

*Illonika* Подскажите пожалуйста по составу ( возможно уже обсуждали, но поиском не нашла) гиалуронка от Now Solution:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f11bc5b.jpg
Просмотров: 51
Размер:	34,4 Кб
ID:	263503
Есть ли в составе что-то плохое и можно ли его использовать после кислого С от Девита?
  #2563  
Старый 18.02.2018, 21:41
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Не пойму, почему 2 фото загрузилось(
  #2564  
Старый 18.02.2018, 22:17
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Не ответили не из вредности а просто "фиг его знает". Я ни разу нигде не встречала инфы про португальский третиноин, хотя небольшой списочек по разным странам имею.
*Illonika*А можете поделиться списочком?)

Olesya1234, у меня есть такой. Мне вообще не пошёл, стягивает мою нормальную, склонную к сухости кожу. Становлюсь как яблочко печёное) Но это только моё мнение...)
  #2565  
Старый 18.02.2018, 23:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
*Illonika*А можете поделиться списочком?)
в ретиноидах отвечу

Olesya1234, у Now Solution состав нормальный с точки зрения отсутствия пакостей (на это и повелась), но она некомфортная. Я плюсуюсь к отзыву izolotko , те же впечатления.
После вит. С наносить можно.

Цитата:
Сообщение от Oggiel Посмотреть сообщение
мне все же стоит проэкспериментировать без спирта. Почему именно салицилка - думаю для моего типа кожи она подходит. Как то так
Понятно.
Первое - АНА отшелушивают лучше (зато на чистоту пор действуют хуже).
Второе - попробовать, конечно стоит. Но на салицилку без спирта от Полы отзывы лучше, чем на Ординари. Боюсь, что вы разочаруетесь и дальше будете думать, что точно именно без спирта вам не подходит
  #2566  
Старый 18.02.2018, 23:06
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Illonika, izolotko я прочитала в отзывах на айхербе, что ее хорошо на влажное лицо и брызгать термальной водой. И правда, если побрызгать водой термальной, лицо не стягивает. По крайней мере у меня) Спасибо за ответ))
  #2567  
Старый 18.02.2018, 23:26
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!! Вчера пришла посылка и там было Интенсивное Увлажняющее Масло MANYO FACTORY Don't Worry True Moist Deep True Oil.Это что-то.Нужно несколько капель и размазать.Увлажнение сильное!По консистенции между маслом и водичкой.Впитывается хорошо!Советую!!!
Ой ,кажется оно мне срочно надо тем более что разнюхала где в Москве Манио заказать можно, они еще и пробнички суют.хех.Не жирное оно?
  #2568  
Старый 19.02.2018, 00:20
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Диди, поделитесь, где это место покупок, плз
  #2569  
Старый 19.02.2018, 00:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, про космет покупки давайте в соседнюю тему
  #2570  
Старый 19.02.2018, 01:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, сорри)))
( а посмотрите плз составы кремов ecolab на предыдущей странице? )
  #2571  
Старый 19.02.2018, 06:20
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Illonika, может мне тогда на Третиноин перейти, у меня есть Тайский Ретин 0,025, ? Конечно расстроилась из-за этого Ретинола от Обаджи 1%, купила у косметолога за бешеные деньги, можно было штук 10 третика на них купить, главное 0,5 не было у неё, она меня предупредила, что надо осторожно пользоваться начинать, она сама с 0,5 начинала и сейчас уже 1% каждый день, а я то думала , что кожу Редермиком подготовила, но видно нет, попробую ещё сильнее развести скваленом, если нет, ну что делать значит нет.
А вот такая умывалка на каждый день подойдёт от Cerave
Мне понравился этот товар с iHerb.com
CeraVe, Foaming Facial Cleanser, for Normal to Oily Skin, 12 oz (355 ml)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и Дерма Е отшелушивающий ночной пилинг его один раз в неделю можно будет, когда я приучу лицо к Ретинолу?
Я так понимаю, что пока я приучаюсь к Ретинолу не пользуюсь ни кислотами,ни ниацинамидом, ни пептидами, только увлажнение, так ?
  #2572  
Старый 19.02.2018, 09:44
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Все, я полностью адаптировалась к рутине, юхууу!)))) Дня 4 назад внезапно очень сильно отшелушился подбородок и все, кожа на ощупь как попа младенца, заезды прошли. Только бы не сглазить сейчас))) В общем куперозную кожу вполне реально на третик посадить без последствий. У меня ушло 5,5 месяцев. Пятнистость, кстати, меньше видна, можно даже бб не пользоваться, чисто пудрой.
  #2573  
Старый 19.02.2018, 10:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, подскажите, пожалуйста. Началось какое то раздражение на переходе шея-декольте. Убрала с этой части все активы и пользуюсь бепантеном. Чем еще можно было бы снять раздражение, физиогель, цикопласт? или они против излишней сухости. Давненько я не сталкивалась с реакциями кожи, уже позабыла, что делать(((

Обо мне:
  #2574  
Старый 19.02.2018, 10:17
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, очень понравился этот BB крем, посмотри состав пжл
Миниатюры
9cd79eda.jpg  

Обо мне:
  #2575  
Старый 19.02.2018, 13:38
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста чем замазываете шелушения? Только встала на путь рутины, все было ок, а сегодня ночью чувствую, что лицо начинает как будто жечь от трения об подушку))) процесс пошёл) намазала лицо с утра ниа, спф, тональник. Вышла на улицу, смотрю в зеркало, кожа как у змеи, кусками сходит)) тональник мой не подходит ( у меня Клиник), видимо, тк только подчеркивает шелушения. Поделитесь опытом, плиз)
  #2576  
Старый 19.02.2018, 13:52
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Olesya1234, тональник, я думаю, придется во время шелушений сильных вообще убрать, максимум пудра. По крайней мере я не могла бб пользоваться, очень сильно шелушню становилось видно. Да и пудрой не всегда получалось.
  #2577  
Старый 19.02.2018, 15:09
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Olesya1234, сильные шелушки вряд ли чем то замажешь. Я при сильном шелушении только корректором точечно замазываю покраснения и сосудики, а потом слегка припудриваю лицо. Мне хорошо шелушки к лицу "приклеивает" Толеран Ультра Флюид от Ла Рош Позе. Тут многие писали, что он пленкой лежит на лице. И действительно, раньше, до рутины, я бы его просто выкинула. А сейчас мне именно эта пленка и нужна. Почти весь флакон уже использовала. Если намажусь с утра на работу чем -то другим, сразу шелушка видна, лицо почесать нельзя.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажите, пожалуйста. Началось какое то раздражение на переходе шея-декольте. (((
У меня та же фигня. В самом низу шеи красные пятна. Мажу цикопластом. Третик развожу с эму и на пятна эти не мажу. Вит С тоже убрала с этой части. Вроде бледнеют пятна сейчас.
  #2578  
Старый 19.02.2018, 17:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажите, пожалуйста. Началось какое то раздражение на переходе шея-декольте.
Первое - форумский опыт показывает, что у всех по-разному реагирует шея и лицо. У одних лицо сильнее, а шея не пробиваемая (у меня, например), у других наоборот шея реактивит гораздо сильнее лица. Что делать? Пропускать намазы шеи в случае сильной реакции, восстанавливаться питательными кремами (на основе масел. сквалана. церамидов. лецитина). В крайнем случае, при очень сильной реакции, воспользоваться кремом с глюкокортикоидом типа Локоид, Адвантан...
Второе - сейчас зима и время шарфов и свитеров. Они могут быть виноваты. На чувствительную кожу (на активах) их действие заметнее.

Цитата:
Сообщение от Olesya1234 Посмотреть сообщение
лицо начинает как будто жечь от трения об подушку))) процесс пошёл) намазала лицо с утра ниа, спф, тональник.
про чем замазать не подскажу, тут у каждого свое (у меня была возможность в период сильного шелушения из дома не выходить ), а вот ниацинамид в этом случае мазать не надо было. Он усиливает действие третиноина (который у вас в коже с вечера).

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
может мне тогда на Третиноин перейти, у меня есть Тайский Ретин 0,025, ?
ой, ну это только вам решать - пробовать третиноин в нормальном режиме или пляски с бубном вокруг однопроцентного ретинола, патамушта денюх жалко)))
Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
А вот такая умывалка на каждый день подойдёт от Cerave
ссылка не открывается. И я не поняла она у вас есть или только в планах?

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
Дерма Е отшелушивающий ночной пилинг его один раз в неделю можно будет, когда я приучу лицо к Ретинолу?
если он на кислотах, энзимах, то только когда кожа успокоится. Если это типа мягкой скатки, то можно уже в процессе сильного шелушения. Но лучше размоченную,распаренную кожу обработать аккуратненько мягкой махровой салфеткой (мокрой) или губко-спонжиком.
  #2579  
Старый 19.02.2018, 17:35
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Здрасте всем! Сижу в растрепанных чувствах, понадеялась на инет-магазин в горрде, сказали, что все иннисфри спф будут, сегодня выясняется, что только в марте.
Иллоника, хотела вот Mad Happie заказать, с оксидом цинка 12%, со Списка, думала, что только физ фильтр доя меня самое то, начитавшись, что спф с хим фильтрами надо в первую очередь на лицо, потом только идут крема, макияж, че то как-то непривычно для меня... Походу почитала др форум, вроде тоже народ ьам на активах и разбирают только СПФы, так вот там говорится, что если проблемс с пигментацией, то только физфильтры не работают, надо сочетание физ+хим, ну и, в частности, тиносорб и оксид цинка (помню, Вы тоже это отмечали). Я заметила, во многих спф идет тандем тиносорб+ диоксид титана, который только от uvb защищает. Так вот, ниче страшного, да? Или все-таки найти с присутствием оксида цинка+тиносорб?
На сегодня я осталась вообще без СПФ, скажите, пжста, селиконистая база лучше не надо, да? Я про laneige , на днях с Вами согласовывала , там фильтры (цинк, тиносорб, титан, др хим фильтры), но силиконистый.
  #2580  
Старый 19.02.2018, 17:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
*Illonika*, сорри)))
( а посмотрите плз составы кремов ecolab на предыдущей странице? )
сорри но очень много тогда составов накидали, я не осилила)))
Сразу скажу, что EcoLab марка уровня органик, то есть цепляться так не к чему (консерванты, парафин, вазелин...). Составы нормальные. А как они поведут себя на конкретной коже - дело индивидуальное.
EcoLab Сыворотка для кожи вокруг глаз мгновенный лифтинг - очень простой состав, масла с глицерином и гиалуронкой, всё норм.
EcoLab Лифтинг-концентрат для лица Экстремальное увлажнение - фактически гиалуроновая сыворотка на розовой воде с глицерином. не знаю какая гиалуронка , высоко или низкомолекулярная, но в идеале было бы две для хорошего увлажнения.
EcoLab Осветляющая крем-сыворотка от пигментных пятен и веснушек - состав нормальный, но вот это "от пигментных пятен и веснушек", что называется три раза ха-ха-ха))) держи карман шире...
EcoLab Дневная крем-сыворотка для лица Омолаживающая - всё норм. Про кофеин - он может обезвоживать, если в большой дозировке как, например, в Оrdinary Caffeine Solution 5% + EGCG . Если его немножко, то это просто антиоксидант, никакого явного дренажного свойства не будет.

Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
что спф с хим фильтрами надо в первую очередь на лицо, потом только идут крема, макияж, че то как-то непривычно для меня...
чего вы всё усложняете ?
Наносим антиоксидантно-увлажняющую сыворотку, затем сз-крем с хим и физ фильтрами, следом аккуратно декор покрытие. Если вам сыворотки мало, то легкий увл крем вместо неё.

Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
Я заметила, во многих спф идет тандем тиносорб+ диоксид титана, который только от uvb защищает.
Нет.
Тиносорб защищает - от всех видов лучей: uvb, uva1 и uvа2 .
Диоксид титана - от uvb и частично uvа.
То есть этот комплекс перекрывает все лучи.
Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
скажите, пжста, селиконистая база лучше не надо, да?
а это вопрос к вашей коже, как она воспримет ношение этой силиконовой пленки целый день.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©